СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161861 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35925 : 29 Сентябрь, 2023, 07:43:18 »

Олечка, это ж так интересно!  rabotaet Это реально колдовство-волшебство можно в своей жизни создать! Играть так играть!  aga Я б прям какой-нибудь ритуал себе придумала (понятно по принципу НА, даже по минимуму - рот до ушей) - и написала бы свое настоящее-настоящее грядущее!  rabotaet  potiraet Что б аж мурашки по коже. И в клип, да каждый день, да по пару раз за день.  potiraet Кто больше?  nasmesh Хоть КС, что нравится, подсознание само разрулит.  obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35926 : 29 Сентябрь, 2023, 08:11:26 »

Олечка, это ж так интересно!  rabotaet Это реально колдовство-волшебство можно в своей жизни создать! Играть так играть!  aga Я б прям какой-нибудь ритуал себе придумала
obyatie poseluy2

п.с. Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35927 : 29 Сентябрь, 2023, 10:06:32 »

Цитировать
а это как прямо на листок колдовать? Задавать намерение, что там написано сбылось?
Можно и так, можно и как Аня говорит. Побольше РАДОСТИ!!!

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35928 : 29 Сентябрь, 2023, 12:22:43 »

Анечка, Норзе, Благодарю!  poseluy2 poseluy2 obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35929 : 03 Октябрь, 2023, 12:58:05 »

Пару дней назад ехала в автобусе рядом с очень выпившим парнем. Давно не видела пьяных и не слышала так близко этот "аромат". А под конец поездки, еще один такой же товарищ обнаружился в центре автобуса.))
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35930 : 03 Октябрь, 2023, 13:11:24 »

Цитировать
У меня так и вышло в юности. Не получилось поступить в мединститут, пошла на пищевой ( хоть куда-то, куда по баллам хватило). И отчётливо помню как самой себе сказала, что полюблю то дело ( работу, профессию) , которое Бог пошлет. Тогда я была вообще далека от темы миссий, самопознания и Любви. Но вот сама удивляюсь, как во мне это всплыло.  Ну и вполне я тогда хорошо себя настроила. Получилось

А у меня не получилось. 26 лет в продажах. И 26 лет - презрения, стыда и недовольства местом, где работаю. Нет, находясь внутри работы- я делаю  дело очень хорошо, отдаюсь полностью, всегда в передовиках. Но фоном, всю жизнь были стыд и презрение от того, что занимаюсь продажами. И внутренний голос внутри, что я здесь временно и по ошибке.

И по "ошибке")) закончила за компанию с одноклассницей торговое училище, когда на истфак провалилась с первого раза. И по " ошибке" мне предлагали, после окончания   училища, дать направление в торговый институт, т.к. диплом был с отличием. А я подумала : фууууу! где я и где торгаши!   И в результате я торгаш  уже 26 лет.

Читаю обсуждение здесь темы  про миссию, предназначение ( тоже, пока, слабо отличаю эти понятия) и до меня доходит, что видимо, мое предназначение перестать позориться от того, что я в продажах. Принять уже этот факт и не пилить себя и мир.

И раз я здесь ( в продажах) 26 лет, то ошибки нет. Пора уже принять этот факт и поблагодарить за эти работы. Оглядываясь назад, вижу, что я могла совсем с другим настроем и состоянием провести время, работая там. Но, всему свое время. Осознаю, что с теми моими мыслями, видимо и не мола по другому думать и чувствовать.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35931 : 03 Октябрь, 2023, 13:43:58 »

Цитировать
Ну или если нравится мучаться - значит терпила ( может у него предназначение опять же такое nasmeshka)

Отличники - отличные терпилы. По себе знаю. И отличники- суперские исполнители. Для другого - костьми лягут. Тоже по себе знаю.

И очень сложно взрослому слону ( отличнику) осознать, что держит его у столбика тростниковая(всего лишь!) веревочка, которой его с детства привязывали ( убеждения из детства, которые ложны по факту и не всесильны). Сложно, но возможно. До сих пор еще освобождаюсь от этой "веревочки".
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35932 : 03 Октябрь, 2023, 13:50:18 »

Цитировать
Хорошую профессию словом "врач" не назовут nasmeshka.

 rat rabotaet Аня, благодарю за акцент! Никогда не задумывалась над этим словом! Врач- врать - враль.  sharynalob rabotaet Наверное, их раньше и называли - " враль", тот, кто впаривает о болезни. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35933 : 03 Октябрь, 2023, 13:54:10 »

Цитировать
п.с. Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.  nasmeshka


 nasmesh nasmesh nasmesh Оля, рассмешила! rabotaet tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35934 : 03 Октябрь, 2023, 14:01:33 »

Цитировать
А разница между миссией и предназначением - на поверхности. Она в самом языке.


Предназначение - Пред - Назначение, т.е. было назначено заранее для меня. Точно, в слове и подсказка.   Да, планы Бога на меня.

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35935 : 03 Октябрь, 2023, 14:10:42 »

Цитировать
Для отличников, чтобы "совесть не грызла" - выполнение двух первых миссий - уже высоко оценивается Богом и Модулем.

 ulybka6 rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35936 : 03 Октябрь, 2023, 14:13:24 »

Цитировать
2. Постоянная (относительно постоянная). Родовая миссия. Научиться соподчиненности.

речь идет о соподчиненности с членами семьи/родственниками  или вообще, с каждым?
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35937 : 03 Октябрь, 2023, 14:15:07 »

Тихий шепот души, то, от чего душа поет и радуется , это предназначение тихонечко дает о себе знать? Буйный ум не услышит, а спокойный - может.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35938 : 03 Октябрь, 2023, 15:43:00 »

Цитировать
где я и где торгаши!
Мариша, откуда такое отношение к продавцам? Я тоже им работала в офисе  на оптовых продажах, но прям кайфовала от профессии. Впервые столкнулась в студенчестве, на летних каникулах месяц на рынке продавала бытовую химию и очень нравилось. Никогда не считала это чем-то зазорным.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #35939 : 03 Октябрь, 2023, 15:53:38 »

Цитировать
где я и где торгаши!
Мариша, откуда такое отношение к продавцам? Я тоже им работала в офисе  на оптовых продажах, но прям кайфовала от профессии. Впервые столкнулась в студенчестве, на летних каникулах месяц на рынке продавала бытовую химию и очень нравилось. Никогда не считала это чем-то зазорным.

У меня тоже был опыт в этом деле. Только тогда я администратором в ресторане работала. И приходилось иногда барменом быть и официантом. Мне нравилось rabotaet.  Я представляла себя как в кино, играла роль. И шикарно получалось. Однажды, помню на новый год 31 декабря перед закрытием ( мы в тот день в 9 часов вечера закрылись, пораньше) я продала одному дяденьке все десерты вместе с креманками, которым суждено было остаться и прокиснуть, так как назавтра ресторан не работал. А дяденька потом приходил и благодарил, что такое круто ему повезло украсить стол rabotaet

Нравилось тогда, потому что на кураже это было, ради игры. Сейчас не хочется этим заниматься

А, ну и хлеб продавала свой. Вполне хорошо. Правда там я была в разных ролях одновременно. И владелец, и пекарь, и продавец, и доставка, и смм-менеджкр, и технолог. Интересный опыт, к стати.  ulybka6
Записан