СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36555 : 13 Апрель, 2024, 16:39:38 »

Щас встретился рилс одного коуча, ученице своей говорит. И что-то в его словах есть. nasmeshka
"Прочитала две книги, блин и х@рачит миллионы. А вы сидите читаете, ещё одну загружу, ещё загружу. Не загружать нужно. Энергию нужно. Сколько  можно быть умной? Стань богатой. Все, доучились до бедности ".
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36556 : 18 Апрель, 2024, 10:18:33 »

Мне сейчас опять Норбеков приснился. Точно сон не помню. В каком-то здании, в каком-то кабинете я решила прибраться немного. Заходит Норбеков и учит меня как надо прибираться и говорит что это теперь моя обязанность как старшей. Старшей одной из шести. Прибираться и младшим помогать.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36557 : 18 Апрель, 2024, 14:45:42 »

У меня под окном растет дерево, чуть ниже моего этажа. 2 сороки около него все летали и летали, днями что-то сидели на нем, а теперь смотрю: они гнездо свили. Неожиданно. Живая природа прям под окном.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36558 : 19 Апрель, 2024, 09:28:41 »

Крутила, крутила жгонку с аффками и ничего. Вернусь к тому, что срабатывало раньше - проговаривать  лежа с чувствами. А так в жгонке отклика никакого нет.

И срабатывали без всяких базовых аффок. На повышение дохода.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36559 : 21 Апрель, 2024, 19:10:24 »

Приснился, сегодня, сон. Какой- то знакомый оставил свои ключи от квартиры, чтоб присмотрела за ней, в его отсутствие. Не помнила точно сами ключи, но знала, что они у меня.

И вот, оказываются у меня 50 или 500 тысяч рублей. Друзья зовут пойти потусить, а я думаю: Надо деньги где- то заныкать, чтоб я их в кафе не потеряла.

И, вспоминаю за квартиру знакомого. Деньги в кармане, а ключи ищу по карманам - нет их! Я в за замешательстве с одной стороны - что делать с деньгами?
А с другой стороны, даже во сне радуюсь, что ключей нет.)) И проснулась.

На всякий пожарный, ключи ( факт передачи которых очень смутно помнила), проснувшись, выкинула в Марианскую впадину выбросила.

И, порадовал факт, что ключей нет при мне. Т.е. память о ключах есть, а их самих  - нет.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36560 : 22 Апрель, 2024, 12:20:12 »

Интересно. Посеяла одновременно одинаковые семена в две одинаковые плошки, земля, вода, место где стояли- все одинаковые. В одной все семена взошла уже как 2 дня, а другой ни одного не взошло. nadopodumat
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36561 : 22 Апрель, 2024, 12:50:48 »

Интересно. Посеяла одновременно одинаковые семена в две одинаковые плошки, земля, вода, место где стояли- все одинаковые. В одной все семена взошла уже как 2 дня, а другой ни одного не взошло. nadopodumat
Не все семена всхожи, также как и при проращивании, не каждое зерно прорастает.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36562 : 22 Апрель, 2024, 12:59:56 »

Танюш, так семена из одного пакетика. В одной плошке все 7 взошли, а в другой нет. Ну посмотрим, может еще прорастут.  Вообще странно. Думаю, а можем мне показалось что я посеяла. Но нет - точно сеяла). Не совсем же я ку-ку))).
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36563 : 23 Апрель, 2024, 18:08:55 »

Норзе, если бесплатное не работает, зачем ты берешь бесплатно у Годдарда практики?)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36564 : 23 Апрель, 2024, 18:16:52 »

Я обязан тебе отчитаться? Я и у природы беру уроки БЕСПЛАТНЫЕ. Может, уже хватит эту тему мусолить?
И вообще, вижу как тебя чужие деньги волнуют (хотя уже до этого случая, как-то объяснял ТЕБЕ ( почему-то никому больше этого объяснения не потребовалось, что содержание и обслуживание сервера, на котором висит форум - не бесплатное (но это тебе, видимо, совсем не интересно), но вот может хоть эта информация тебя успокоит?: Недавно форум перезжал. это удовольствие вместе с покупкой сервера и наймом программистов для переноса всех файлов на новый сервак обошлось в 72 000 рублей (можешь проконсультироваться у фрилансеров. Все? ревизор доволен?  ku

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36565 : 24 Апрель, 2024, 04:36:31 »

Норзе, если бесплатное не работает, зачем ты берешь бесплатно у Годдарда практики?)
Лена, прежде чем задавать такие вопросы, спроси себя "А что лично я делаю для мира бесплатно? "

А ещё, вспомни про принцип "Дай". Ты хочешь взять и остаться должна?

Может быть настал момент перейти на другой уровень всем нам, сколько можно топтаться на месте? ( поработали на бесплатной основе 14 лет - это немало) .Но если Норзе будет продолжать передавать тебе и мне все накопленное бесплатно, то тебе же сделает хуже.

Всему своё время. Что-то мы получаем в дар, а за что-то необходимо заплатить. В детстве нам всё даётся в дар. Но становясь старше, мы переходим на другой уровень общения с миром.

П. с. Если честно, такие цыганско-еврейские вопросы никого не красят, Лен poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4378
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36566 : 24 Апрель, 2024, 06:27:12 »

просто не люблю- когда врут.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36567 : 24 Апрель, 2024, 08:59:46 »

Цитировать
Может, уже хватит эту тему мусолить?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36568 : 24 Апрель, 2024, 15:37:51 »

Видел где-то фото, где в лодке сидят сомалийские пираты с захваченными заложниками, один пират грозно направляет базуку в голову одного из заложников, стимулируя заплатить выкуп. Люди сидят в ОДНОЙ ЛОДКЕ... Рядом приделана фотка поменьше, на которой маленький мальчик, показывая на пирата с базукой, говорит: "Кто-нибудь скажите придурку, что если он нажмет на спуск, разлетится ВСЯ ЛОДКА!
Находясь внутри стеклянного дома, не бросайся камнями! Поэтому хватит будировать тему! Особо "святых" касается. Неприятно, что есть настолько глупые "святые", которым приходится напоминать, что их белые одежды могут стать коричневыми. Березка, не нарывайся, пожалуйста.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36569 : 02 Май, 2024, 14:56:50 »

Я обязан тебе отчитаться? Я и у природы беру уроки БЕСПЛАТНЫЕ. Может, уже хватит эту тему мусолить?
И вообще, вижу как тебя чужие деньги волнуют (хотя уже до этого случая, как-то объяснял ТЕБЕ ( почему-то никому больше этого объяснения не потребовалось, что содержание и обслуживание сервера, на котором висит форум - не бесплатное (но это тебе, видимо, совсем не интересно), но вот может хоть эта информация тебя успокоит?: Недавно форум перезжал. это удовольствие вместе с покупкой сервера и наймом программистов для переноса всех файлов на новый сервак обошлось в 72 000 рублей (можешь проконсультироваться у фрилансеров. Все? ревизор доволен?  ku
Пора продолжать самую востребованную в КЯ тему. Только надо напомнить напоминалку из первого топика, чтобы  не повторялось таких длительных пауз.
Напоминалка, которую принципиальные спорщики не любят (почему-то) читать
Цитировать
После этого можно приступать к работе.
2. Не создавать и не способствовать созданию атмосферы конфронтации. Это идет во вред всей работе, сильно нарушая резонанс. В теме "Предложения, обсуждения, вопросы" избегать споров!
3. Соблюдать правила, установленные для каждой отдельной рабочей темы. В теме писать только то, что является выполнением задания. Все остальное - писать в "Предложения, обсуждения, вопросы"
4. Самое важное. Не обижаться ни на что, ни на кого! Если модератор вдруг удалил ваше сообщение в рабочей теме, то это - вовсе не из личной ненависти!  nasmeshka Всегда помните об этом, а возникшее чувство обиды лучше просто внимательно рассмотрите. Пользы от этого будет гораздо больше.
5. Эмоции и чувства нам даны для ведения диалога между душой и умом
.
Поехали! pahat