СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36600 : 23 Май, 2024, 15:56:42 »

Анечка Благодарю тебя!
Я уже четко отследила , без петухов не обошлось  nasmeshka что когда делаешь практики , то видишь результат . Да, не сразу , но видишь и чувствуешь . И много всего выходит и поднимается на поверхность … и ситуации всякие. Но в нас много чего сидит и нужно пройти этот этап не опустив руки. Принять бывает не просто , но мне помогает мысль о том, что происходящее это лучший вариант для меня на данный момент из всех возможных .
Вчера как то прочувствовала ум как что то отдельное от меня , да вроде все в одной лодке , но как то я его ощутила немного по другому . Интересно наблюдать . Еще отметила что когда пытаешься его заткнуть и слишком внимание на это акцентируешь , то мыслей становится еще больше всяких .
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36601 : 23 Май, 2024, 16:01:05 »

Цитировать
А прокачанный ум, иногда, мне кажется не способен на веру в чудо в сложной ситуации.
Как хорошо Аня сказала, прям про меня.
На заре своего самопознания - 2005 - 2007 года, когда знакомилась с визуализацией, клипами , желания исполнялись на раз ! Покупка квартиры, второй  квартиры, продажа гаражей по цене, которую все считали необоснованно завышенной, дачи.
Желания загадывались легко, никакого времени специально не выделяла перед сном ( или в любое другое время ) , думала между прочим, на ходу , в течении дня.

Сейчас, настолько напичкана информацией , ум, точно, уже такой прокачанный за эти годы, что нет веры в чудеса. Все происходит со скрипом, либо вообще ничего не желаю. Зачем? Все равно не выходит, обойдусь. Сильная усталость и разочарование от этого пути саморазвития

Что продолжаю делать. Исследую свои стрессовые мысли, медитация - тишина, я есть. Опять начала писать цели по Трейси. Комплекс , Маг ( который всеръез не воспринимаю), 3 шага хоо( в которые тоже не верю, но соглашаюсь и благодарю), наблюдение за негативным чувством в теле, когда припечет.

Необходимо вести дневник благодарности. Записывать всё, за что благодарен сегодня. По началу мало пунктов. Но когда ты поймёшь, что их нужно набрать за день как можно больше, тот начнёшь замечать их. Свет, мирное небо, живые близкие, весенний воздух, изобилие продуктов, возможность покупать, возможность комфортно жить, тёплая квартира, удобная постель, радостная собака, успех дочки - всё это заслуживает моего внимания и благодарности. И это всё мне терпеливо и заботливо даёт Бог. Да я это заслужила. Но он так терпелив ко мне, как к маленькому оебенку! Столько всего мне прощается! Всё наши проблемы от чёрной неблагодарности, от несогласия ума.
Я много тетрадей исписала. Сейчас проговариваю всё это каждый вечер перед свечкой просто в разговоре с Богом. Но, важно именно записывать - это для подсознания команда. У меня так бывает. Сопротивление. И я заметила, сто не надо с ним бороться, оно проходит. Пройдёт и я снова это верну в ежедневную жизнь.
70 пунктов ежедневно было.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36602 : 23 Май, 2024, 16:05:06 »

Я тоже одно время записывала , много тетрадей исписано было! Благодарю за напоминание!  poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36603 : 23 Май, 2024, 17:19:36 »

Спасибо, Аня! Я писатель таких дневников - ветеран со стажем , примерно 15 лет( может, больше). Пишу, пишу, тетрадь за тетрадью, благодарю, благодарю... А состояние - дерьмовое, видимо, больше в течении дня. Раз со скрипом реальность реагирует.
Потом - откат. Бросаю этот дневник. Прихожу в себя, опять соскребаю в кучу и новый рывок, новая тетрадь ... slushau

И, да, ты права, надо всё равно продолжать за все благодарить. Я жива - и это самое большое чудо!

Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36604 : 23 Май, 2024, 17:30:09 »

Спасибо, Аня! Я писатель таких дневников - ветеран со стажем , примерно 15 лет( может, больше). Пишу, пишу, тетрадь за тетрадью, благодарю, благодарю... А состояние - дерьмовое, видимо, больше в течении дня. Раз со скрипом реальность реагирует.
Потом - откат. Бросаю этот дневник. Прихожу в себя, опять соскребаю в кучу и новый рывок, новая тетрадь ... slushau

И, да, ты права, надо всё равно продолжать за все благодарить.Я жива - и это самое большое чудо!
Вообще все надо продолжать. Просто тупо делать, когда откаты, не поддаваться на гнусные мысли.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46658
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36605 : 24 Май, 2024, 02:01:46 »

Повторение, прослушивание Ом намах ШивАя - удивительное средство против Умника, если не начинать объяснять ему ЗНАЧЕНИЕ (смысл) самой мантры. В любой мантре смыслов нет! Весь смысл там не в словах, а в вибрациях, поэтому, Умнику можно смело сказать: "Не напрягайся, придурок (да! именно прдурок, потому что не можешь понять, что понять ничего невозможно) поэтому я тебя ПРОСТО НЕ СЛУШАЮ, можешь не напрягаться. И действительно не направлять свое внимание на его предположения. Уж это-то всем подсилу!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46658
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36606 : 24 Май, 2024, 02:30:13 »

Постарайтесь убедить Умника (пользуясь его же логикой), что он - придурок. А если придурок, то кому ты нужен со своими советами и сомнениями? Никому. Хотя бы это до тебя доходит? Ты даже на конкурсе придурков займешь второе место, придурок! Почему не первое? Да потому, что - придурок!!!
Так с ним и общаться! Иначе, он своим дебилизмом задавит.
Улыбаемся и машем! nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36607 : 24 Май, 2024, 11:13:10 »

Норзе, благодарю! poklon poseluy2 Рассмешил со вторым местом. nasmesh nasmesh nasmesh
Мой придурок сегодня в унылом настроении проснулся, но от этой фразы заржала в голос! tatmongol tatmongol rabotaet tatmongol Он такой : ты чего? Ты ж в унынии с утра.. Не ржать! Мы  ж страдаем..

А меня ржач разобрал от второго места придуоку, потому что он придурок. nasmesh nasmesh nasmesh

Благодарю за этот пример!  ulybka6 rabotaet

И тебя, и Аню , и Юлю , благодарю вас , за акцент на этой мантре и разъяснения.poklon
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36608 : 24 Май, 2024, 12:02:37 »

Чувство юмора, пожалуй, главнейшее чувство, как и благодарность на пути к счастью.
Мне кажется, чаще всего все мои проблемы от излишней серьёзности ( привет придурку).
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36609 : 26 Май, 2024, 17:41:28 »

Сегодня стою на пешеходном переходе , жду сигнал дорогу перейти . И рядом мужчина в рупор начинает говорить , прямо в ухо мне практически  nasmeshka говорит , что совсем скоро некоторые из стоящих тут девушек будут очень много зарабатывать и мне,  говорит,  нужно это принять и я приму это со временем  nasmesh я поржала , поблагодарила и пошла переходить дорогу . Минут через 10 шла обратно и мужика уже не было там!
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36610 : 30 Май, 2024, 15:46:31 »

Девочки  poseluy2 гармонизация  ulybka6 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36611 : 30 Май, 2024, 16:04:51 »

 aga poseluy2
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36612 : 14 Июнь, 2024, 17:33:30 »

Анечка, благодарю за строчку!  poseluy2 obyatie Как раз думала, что и с прививками болеют, таких случаев много.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36613 : 14 Июнь, 2024, 17:42:22 »

Да Танюш. У малой кашель был сильный месяца 3 она аж задыхалась, после простуды вроде  . Потом уже назначили анализ и узнали что переболела . А так все анализы были в норме .
Благодарю тебя!
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36614 : 14 Июнь, 2024, 17:49:34 »

Да Танюш. У малой кашель был сильный месяца 3 она аж задыхалась, после простуды вроде  . Потом уже назначили анализ и узнали что переболела . А так все анализы были в норме .
Благодарю тебя!
Благодарю, Анечка!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)