СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162920 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6795 : 22 Декабрь, 2017, 09:03:57 »

Что тут можно не понять?
1. За "всех других" волноваться нет никакого смысла. За свои успехи надо "переживать".
2. Всех не "осчастливишь". nasmeshka Вселенной всем дано ОДИНАКОВО, но успех выбирают только 2%. Цифра постоянная. Поэтому и миллионеры не все и счасливые в браке не все и т. д. 2% - это те, кто уже ЗНАЕТ, что его действительность на самом деле зависит только от него самого. Поэтому и "волноваться" смысл есть ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. nasmeshka

 ulybka4 я же переживаю как раз за себя, потому что, чем меньше людей тем меньше у меня шансов пройти этот курс, до сих пор тему гармонизации не закрыла, а сейчас не хватает партнеров пройти тему элементалиев  slushau 
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6796 : 22 Декабрь, 2017, 09:28:41 »

Секретик один хочешь? ulybka4
Нету препятствий, есть поводы красиво отмазаться. nasmeshka
Видь способ, как добиться, а не причину, почему нельзя. Пахай. Делай СВОЕ!

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6797 : 22 Декабрь, 2017, 09:54:27 »

Секретик один хочешь? ulybka4
Нету препятствий, есть поводы красиво отмазаться. nasmeshka
Видь способ, как добиться, а не причину, почему нельзя. Пахай. Делай СВОЕ!

 stars скажи пожалуйста, я не ради поспорить, а чтоб понять ulybka1 если для прохождения  нужно 4 человека и к кому обратилась не все согласились, не смогла набрать нужное количество КАК делать свое?  и сообщение тоже если писать надо только через 5 человек то как тут?  разве все от меня зависит?  nedohodit nedohodit  значит я сама тупая в мире блондинка  mersi  все тема закрыта, вопросов больше нет.  благодарю
p/s   И я не обиделась если что  ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6798 : 22 Декабрь, 2017, 10:18:14 »

Мир зеркало  ulybka1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6799 : 22 Декабрь, 2017, 10:43:14 »

Задать вопрос и объявить тему закрытой - это утвердить свою правоту. Как-то так. nasmeshka
Цитировать
и сообщение тоже если писать надо только через 5 человек то как тут?  разве все от меня зависит?
Вот не поверишь, но мир всегда идет навстречу. Всегда. Ищешь отмазок - "их есть у меня", отвечает мир. Ищешь способ СДЕЛАТЬ - "и их (этих способов) у меня навалом", отвечает мир.

Умище всегда забывает, что НАМЕРЕНИЕ создает тебе все вокруг, а "материальное" (так любимое умом) - это всего лишь 30% от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО. nasmeshka

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6800 : 22 Декабрь, 2017, 11:53:24 »

Норзе я не доказываю правоту, а пишу о том, что не Понимаю  obasfalt каким способом это решить. Как ты писал: палкой загнать писать сообщения и заставлять  помогать мне проходить темы? напиши хоть один другой способ как это сделать  neznayu neznayu  где отмазку ты видишь  rat несколько раз писала , просила , так благодарю ситуацию, участников, даже белым светом заливала ulybka1  nedohodit  не ищу я правду, всего лишь хочу пройти все темы  slushau  не умею я объяснять.. neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6801 : 22 Декабрь, 2017, 11:57:51 »

Мир зеркало  ulybka1


 Валь может поможешь понять и что он мне зеркалит в теме гармонизации?  slushau
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6802 : 22 Декабрь, 2017, 11:58:52 »

Норзе, то есть, если Милана начнет со-творять себе возможность пройти гармонизацию и т.п., то как бы "вдруг" мне и другим участникам внезапно придет желание или мысль о том, что нужно гармонизацию сделать? А как же наша свобода выбора?  nadopodumat
 daladno Это, в общем-то, не о Милане. Сама периодически думаю об этом. Как же так получается, что если я со-творяю что-то для себя, а это касается другого человека, то как быть с ним? А если у него другие желания в этом отношении и наши желания противоречат? Получается, что кто-то "сломается" мне в угоду? Или я "сломаюсь" в угоду ему, если у него намерение сильнее моего, вожделения меньше и т.п.?  nadopodumat
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6803 : 22 Декабрь, 2017, 12:03:06 »

да ладно ребят, в этом споре нет смысла. Получается разговор слепого с глухим  pruvet может поумнею в новом году  ulybka6 и  услышу о чем вы мне хотите сказать  slushau
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6804 : 22 Декабрь, 2017, 12:10:25 »

то есть, если Милана начнет со-творять себе возможность пройти гармонизацию и т.п.

Лен, а я если честно, не понимаю, в чем проблема с гармонизацией neznayu Норзе открыл все доступы ко всему, разрешил делать другие упражнения и т.д..Ну, хочется сделать гармонизацию, так хоть каждый день можно это делать ulybka6 ну, да, писать нельзя, но что это меняет?  nedohodit Как вышедшие из "круга" люди могли помочь? они были активными участниками "гармонизации"? опять загадка nedohodit
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6805 : 22 Декабрь, 2017, 12:28:38 »

то есть, если Милана начнет со-творять себе возможность пройти гармонизацию и т.п.

Лен, а я если честно, не понимаю, в чем проблема с гармонизацией neznayu Норзе открыл все доступы ко всему, разрешил делать другие упражнения и т.д..Ну, хочется сделать гармонизацию, так хоть каждый день можно это делать ulybka6 ну, да, писать нельзя, но что это меняет?  nedohodit Как вышедшие из "круга" люди могли помочь? они были активными участниками "гармонизации"? опять загадка nedohodit
Полностью с Аней согласна. 
Если есть желание делать, то делать и будешь., вне зависимости можно писать или нет в самой теме.
А мир уже подстроится и создаст условия.
А вот когда есть НЕ желание или сопротивление, тогда и возникают всякие "заслоны" и "заторы".
В этом случае работаем с личным сопротивлением.   
И это не только гармонизации касается, а буквально всех сторон жизни.
Я в своей жизни вижу это постоянно.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6806 : 22 Декабрь, 2017, 12:34:45 »

   
И это не только гармонизации касается, а буквально всех сторон жизни.
Я в своей жизни вижу это постоянно.
aga friend я тоже это заметила. Вот я дурацкую бумажку до комуне уже неделю несу (в принципе, ерунда, никакой важности, но сделать это стоило бы). И все у меня конкретно на это времени не хватает (при этом комуне в минуте ходьбы от моего дома nasmeshka). А на самом деле, мне просто идти туда не хочется (поэтому сижу и жду, чтобы она сама туда сходила nasmeshka). Кстати, два раза была возможность отдать эту бумажку другим, кто туда собирался, но я почему-то тоже стормозила nadopodumat (интересно почему nasmeshka). И так абсолютно со всем ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46723
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6807 : 22 Декабрь, 2017, 12:41:12 »

Цитировать
может поумнею в новом году  ulybka6
А вот этого не надо. nasmeshka poseluy2
От ума все проблемы и идут. Вот наглядный пример: уперлись в синхронизацию и в "единственное" условие ее пройти - и хоть ты тресни. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6808 : 22 Декабрь, 2017, 12:52:25 »

 nasmeshka Девчата  poseluy2 obyatie У меня просто параллель с Миланиной ситуаций образовалась  ulybka6 poseluy2 Сама вот голову уже сломала, как быть. Не здесь, по жизни.
Вот как один из примеров. У нас дачный домик голубого цвета. Краска уже облупилась, вообще часто подкрашивать приходится, и мы решили, что лучше покрыть сайдингом - и долговечнее, и дополнительная теплоизоляция. С этим противоречий нет. Но. Я хочу оставить домик голубеньким. К сожалению, такого сайдинга нет, и я уже выбрала салатовый - тоже неплохо будет смотреться. А мужу хочется молочный с коричневыми балками - он от этого стиля прям млеет. Вот и получается- я мечтаю о салатовом домике, а муж - о молочном. Как быть?  nadopodumat И если я усиленно буду крепкать именно салатовый, то мужу внезапно расхочется иметь такой "германский", о котором он с молодости мечтает?

Вообще все больше убеждаюсь, что при выборе спутника жизни очень важно иметь схожие вкусы и интересы... Но куда ж теперь денешься, уже 30 лет вместе  neznayu nasmeshka Тут кому-то уступить придется  nasmeshka И я даже предполагаю, кто это будет... Тут как раз мое логическое, функциональное мышление включается, которое у нас здесь не любят  nasmeshka Во-первых, главное - фасад будет обновлен хорошим материалом, во-вторых - утепление. А внешний вид... что ж... мир в семье важнее моих вкусовых предпочтений... Хотя грустно все же....
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6809 : 22 Декабрь, 2017, 12:57:25 »

Вот и получается- я мечтаю о салатовом домике, а муж - о молочном. Как быть?  nadopodumat И если я усиленно буду крепкать именно салатовый, то мужу внезапно расхочется иметь такой "германский", о котором он с молодости мечтает?

Вообще все больше убеждаюсь, что при выборе спутника жизни очень важно иметь схожие вкусы и интересы... Но куда ж теперь денешься, уже 30 лет вместе  neznayu nasmeshka Тут кому-то уступить придется  nasmeshka И я даже предполагаю, кто это будет... Тут как раз мое логическое, функциональное мышление включается, которое у нас здесь не любят  nasmeshka Во-первых, главное - фасад будет обновлен хорошим материалом, во-вторых - утепление. А внешний вид... что ж... мир в семье важнее моих вкусовых предпочтений... Хотя грустно все же....
Леночка, а если все-таки сделать это для мужа, но не для "мира в семье", а просто чтобы доставить ему удовольствие? он же об этом "с молодости мечтает" ulybka4 представить, как он обрадуется! и ведь тебе от этого будет радостно aga Но именно что не с грустью (и смирением etsamoe) а с желанием порадовать другого человека!
PS кстати, тут могут быть неожиданности nasmeshka Возможно, в результате домик окажется того цвета, о котором мечтаешь ты ulybka6
Записан