СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162553 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8340 : 11 Март, 2018, 12:43:04 »

Цитировать
Не поняла, откуда взялась цитата, т.к. я не видела этого поста, но, видимо, это и неважно, т.к. увидела Оля
Цитата из блюза, Ань  poseluy2
Оля увидела, потому что интерес профессиональный пересекается с личной  какой-то непонятной(пока) для меня стрункой.
Видимо с тем насущным вопросом,  на который я в текущий момент ищу ответ.

Вот второй муж, даря подарки, все делал как в лучших голивудских фильмах, а мне его за это иногда хотелось убить.
Но если бы не делал, конечно, тоже хотелось бы убить.  nasmeshka
Где логика?  nedohodit  neznayu

п.с. и вот если бы мой мужчина вел себя, как твой,( в плане подарков и встреч) я бы ему дала в глаз, без обид  nasmeshka
Но, если бы он попросил меня ему объяснить свой поступок, я бы не смогла наверно.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8341 : 11 Март, 2018, 12:45:54 »

Ой, вообще, мне кажется, что у мужчин и женщин разная логика в этом смысле. Вот, Норзе, вопрос-тест nasmeshka Едем мы встречаться, тут ему кто-то звонит и что-то случилось на работе и надо срочно ехать и разруливать ситуацию. Он тут же звонит мне, дабы меня остановить (его почему-то беспокоило, что я уже выехала nasmeshka) и говорит это и типо: после услышимся! Я впадаю в обиду (до слез nasmeshka). Как тебе кажется, почему? nadopodumat nasmeshka (девчата, вопрос только для мальчиков nasmeshka poseluy2)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8342 : 11 Март, 2018, 12:48:58 »


Но, если бы он попросил меня ему объяснить свой поступок, я бы не смогла наверно.  nasmeshka
Вот именно nasmeshka poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8343 : 11 Март, 2018, 12:51:27 »

Цитировать
Я впадаю в обиду
Обидно, что "не я на первом месте". Конечно обидно, пусть хоть солнце остановится, но Я должна занимать все мысли. Что тут нового? nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8344 : 11 Март, 2018, 12:54:47 »

Цитировать
Я впадаю в обиду
Обидно, что "не я на первом месте". Конечно обидно, пусть хоть солнце остановится, но Я должна занимать все мысли. Что тут нового? nasmeshka
вот! и он это так понял  nasmeshka (ну, без первого ряда, но что "он виноват в том, что поехал туда"). Но я обиделась из-за другого nasmeshka poseluy2
Интересно, что девочки думают ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8345 : 11 Март, 2018, 12:57:40 »

Цитировать
Но я обиделась из-за другого
Тут медицина бессильна. neznayu nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8346 : 11 Март, 2018, 13:03:53 »

"Потом услышитесь" -это значит созвонитесь, а не встретитесь. А ехала-то на встречу   ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8347 : 11 Март, 2018, 13:04:09 »

Когда я на флоте работал, у меня был друг москвич. Он рассказывал про жену. Рейсы у нас были долгие, интернетов не было, вести из дома шли письмами (как полевая почта). Короче, для рыбака, получить письмо из дома - ну супер, какая радость. Так вот, с середины рейса друг перестал получать письма от жены. Я, говорит, спрашиваю ее потом дома, ты почему мне перестала писать? Ответ простой:
- А я обиделась.
На что - науке до сих пор не известно. Просто взяла и обиделась. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8348 : 11 Март, 2018, 13:07:44 »

Цитировать
созвонитесь, а не встретитесь
Ну, а как еще? Сначала созвониться, условиться где, когда, потом и ВСТРЕТИТЬСЯ. А как еще? Под окном с гитарой без предупреждения? nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8349 : 11 Март, 2018, 13:15:28 »

Цитировать
созвонитесь, а не встретитесь
Ну, а как еще? Сначала созвониться, условиться где, когда, потом и ВСТРЕТИТЬСЯ. А как еще? Под окном с гитарой без предупреждения? nasmeshka
tatmongol tatmongol tatmongol все, я сейчас умру от смеха!! Норзее!!! rabotaet rabotaet
Леночка poseluy2 obyatie  obyatie там не в самой встрече дело было, т.к. в принципе, мы действительно сначала сознваниваемся nasmeshka (хотя идея с гитарой мне понравилась!! ulybka4)
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8350 : 11 Март, 2018, 13:24:49 »

Ой, вообще, мне кажется, что у мужчин и женщин разная логика в этом смысле. Вот, Норзе, вопрос-тест nasmeshka Едем мы встречаться, тут ему кто-то звонит и что-то случилось на работе и надо срочно ехать и разруливать ситуацию. Он тут же звонит мне, дабы меня остановить (его почему-то беспокоило, что я уже выехала nasmeshka) и говорит это и типо: после услышимся! Я впадаю в обиду (до слез nasmeshka). Как тебе кажется, почему? nadopodumat nasmeshka (девчата, вопрос только для мальчиков nasmeshka poseluy2)
Я бы в данном случае обидилась на то, что мои ожидания не оправдались. То есть я привела себя в порядок, надела красивое платье, сделала прическу, макияж, села в машину, еду в предвкушении... И тут облом: зря прическу делала   nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8351 : 11 Март, 2018, 13:33:33 »

Цитировать
нет у нас в деревне внимательнее предпринимателя, чем он
Может я и не права, но факт подарков клиентам, говорит не о качестве характера человека. Это просто грамотное ведение бизнеса. 
Я по своим наблюдениям заметила, что как только мое руководство придумывает какие-то милые подарки для клиентов ,выручка тут же поднимается в разы.
Простой расчет, ничего личного.  ulybka6   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8352 : 11 Март, 2018, 13:51:09 »

Ну, а как еще? Сначала созвониться, условиться где, когда, потом и ВСТРЕТИТЬСЯ. А как еще? Под окном с гитарой без предупреждения? nasmeshka
Не, ну я настроилась на встречу с любимым мужчиной, прическу там сделала, как Неля сказала, мордашку подкрасила  ulybka6 Все понимаю - аврал, дела, работа, но! я готова подождать и все-таки встретиться. А он мне - "я позвоню!" ... То есть (расшифровываю) можно косметику смывать, в пушистый пледик заворачиваться и фиг меня потом куда вытащишь  nasmeshka То есть встреча точно не состоится. А вот если бы сказал "увидимся!", то все понятно - в "боевой готовности" ждать звонка, сильно не расслабляться  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8353 : 11 Март, 2018, 13:55:49 »


Простой расчет, ничего личного.  ulybka6   
Так и он это так объясняет! rabotaet Кстати, Олечка, я вспоминала тебя, когда у меня в голове крутился вопрос: "можно ли обращать внимание на праздник на работе и плевать на него для себя?". До того, как я вспомнила твою какую-то фразу (уже точно не помню, но передам смысл) по поводу того, что ты готовила подарки к Валентинову дню, который как бы и не праздник вовсе, ответ был однозначно: "нет". А вот тут у меня пазлик и сложился (как он всегда это и объяснял, кстати nasmeshka просто я не верила, видимо etsamoe).

Я бы в данном случае обидилась на то, что мои ожидания не оправдались. То есть я привела себя в порядок, надела красивое платье, сделала прическу, макияж, села в машину, еду в предвкушении... И тут облом: зря прическу делала   nasmeshka
Ну, видишь, Нэлечка, мы уже слишком давно вместе, так что специально ни к чему готовиться не надо nasmeshka Да и встречаемся мы постоянно-регулярно, так что какого-то особого ожидания и не было.

А обиделась я, на самом деле, потому что он просто объяснил в чем дело и побежал решать проблему! Вместо того, чтобы еще (хотя бы пару минут nasmeshka) меня утешать uteshaet uteshaet uteshaet  daladno
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8354 : 11 Март, 2018, 13:59:53 »

Ну, а как еще? Сначала созвониться, условиться где, когда, потом и ВСТРЕТИТЬСЯ. А как еще? Под окном с гитарой без предупреждения? nasmeshka
Не, ну я настроилась на встречу с любимым мужчиной, прическу там сделала, как Неля сказала, мордашку подкрасила  ulybka6 Все понимаю - аврал, дела, работа, но! я готова подождать и все-таки встретиться. А он мне - "я позвоню!" ... То есть (расшифровываю) можно косметику смывать, в пушистый пледик заворачиваться и фиг меня потом куда вытащишь  nasmeshka То есть встреча точно не состоится. А вот если бы сказал "увидимся!", то все понятно - в "боевой готовности" ждать звонка, сильно не расслабляться  nasmeshka
nasmeshka nasmeshka не, Леночка, у нас примерно, как Норзе понял aga Как он потом объяснял, он и хотел все быстро решить, чтобы успеть встретиться eh
Но я не смогла его переубедить, что меня не задело то, что в тот момент мы не встретились, а именно то, что он не посюсюкал со мной nadopodumat
Записан