СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162444 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9930 : 04 Июль, 2018, 08:12:14 »

А может зависть  nasmeshka , чем хуже Васи , Пети ...
Так что нет не необходимых вещей  nasmeshka
Теперь нужно найти супер необходимые  nasmesh ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9931 : 04 Июль, 2018, 09:52:51 »

У меня был похожий момент, как у Оли, только не с деньгами, а с документами, и наоборот  nasmeshka Я, перед уходом с работы, приготовила папку с документами, чтобы дома поработать. Отлично ПОМНИЛА, как положила ее в пакет, в котором больше почти ничего и не было, еще несколько журналов, чтобы тоже просмотреть. К тому же я зашла по пути в магазин и пакет не стала убирать в ячейку, т.к. там ничего из того, что могло бы быть в магазине, не было. На выходе меня попросили открыть пакет. Я открыла и отлично ПОМНИЛА эту папку в пакете. Я ее ВИДЕЛА - вернее, помнила, как видела.
Но когда пришла домой - ее не было  sharynalob Я всю голову сломала, вспоминая, где я могла ее оставить (выпасть-то незаметно она точно не могла). Не могла я ее нигде оставить! Я ее просто не вынимала и пакет нигде не оставляла. Вся аж мурашками изошла - документы-то важные  nasmeshka И я очень хорошо помнила, что точно ее брала, очень четко вспоминала моменты как я кладу папку в пакет и как вижу, открывая его в магазине.  neznayu
Когда же я утром пришла на работу, оказалось, что папка лежит себе на столе  sharynalob nasmeshka Я тогда задумалась о свидетельских показаниях - насколько они действительно объективны и насколько им можно доверять. Ведь я бы поклялась на чем угодно, "отдавая" хоть зуб, хоть руку  nasmeshka что взяла папку с собой  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9932 : 04 Июль, 2018, 10:20:36 »

Я тогда задумалась о свидетельских показаниях - насколько они действительно объективны и насколько им можно доверять. Ведь я бы поклялась на чем угодно, "отдавая" хоть зуб, хоть руку  nasmeshka что взяла папку с собой  ulybka6
nasmeshka Леночка  poseluy2 obyatie
 
Оказывается таких моментов "выпадения из действительности" у меня пруд пруди.
Тут помню, а тут не помню.  nedohodit С утра штук пять насчитала.  nasmeshka Сейчас вот собираюсь выпить кофе. У нас чайники в ТЦ запрещены строго. Поэтому я его прячу. И когда достаю чтоб подогреть, очень осторожно это делаю, одним глазом тут, а одним там, слежу,чтоб никто не зашел. Включаю и выхожу, на пять минут, закрывая бутик.
Ну беру чайник, ставлю на пол, рядом с розеткой, беру подножку, разворачиваю шнур, а где чайник? Нету чайника. НЕТУ! neznayu По ощущениям как в пустоту проваливаюсь, в этот момент, а через миг: о! дык вот чайник!
 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9933 : 04 Июль, 2018, 10:23:30 »

У меня давеча паспорт из папки точно так же вернулся из папки назад в точку, откуда я его забирал. Точно так же хорошо помну как ложил его в папку, как видел его в папке, когда приехал домой, и как он пропал через полчаса. Я с такими вещами уже сталкивался, поэтому долго не думал, позвонил в место, откуда только что его забрал. И чё? Лежит, негодяй ТАМ, как будто его никто и не забирал. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9934 : 04 Июль, 2018, 10:27:05 »

Спонтанное перемещение по линиям пространства вариантов?  nadopodumat На ту линию, где я папку не забирала, Оля конверт с собой взяла, а ты паспорт оставил?  ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9935 : 04 Июль, 2018, 10:32:27 »

Ну да. Когда очень быстро движешься с одной линии на другую, декорации не успевают подстраиваться. Это признак, что движешься очень быстро.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9936 : 04 Июль, 2018, 10:55:32 »

Вон оно чего  nasmeshka Собралась пройтись  , надо духов капельку на себя капнуть  , подхожу , где они стоят - нет  neznayu , пересмотрела все флакончики - нет , пришлось мазануться другими  ulybka6 Утром подхожу , они стоят родимые , там где и стояли  rabotaet ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9937 : 04 Июль, 2018, 11:12:22 »

У меня тоже периодически бывает, но я не всегда настолько уверена, как в тот раз. Чаще действительно плохо помню, как что-то делаю  nasmeshka
Вот на днях ездили на кладбище к родным. Недалеко от городского кладбища- мемориал партизанам Заполярья, а в его окрестностях - тайник (Геокэшинга  ulybka6 ). Я всегда фотографируюсь рядом с тайниками, оформляю дневник - записываю информацию (чем мне нравится Геокэшинг, что не просто поиск тайников, а еще и интересная информация о местах). Взяла фотоаппарат, пошла к рюкзачку - это помню, но сам момент, как кладу в рюкзак - не помню  nadopodumat В общем, когда приехали на место, то фотика в рюкзаке не оказалось  neznayu И, как назло, телефон с камерой я тоже дома оставила на зарядке...  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9938 : 04 Июль, 2018, 11:28:45 »

Я думала что у меня развивается склероз  nasmeshka
Недавно пришла на работу, подхожу снимать с пульта охраны бутик, а ключа нет.
До начала рабочего дня 10 минут, до дома идти 15 в одну сторону, если во время бутик не открою - штраф.
Удалось, при помощи состояния, растянуть время, сходить домой, взять ключ, вернуться и открыть бутик с опозданием в минуту, нарушение правда засекли, но не оштрафовали.
Еще случай:
Нужно дойти до банка, закинуть денег на карту, чтоб сделать платеж, карта ночевала в шкатулочке К1(в доме), утром я ее переложила  в кубышку, чтобы уже оттуда забрать .  А вот забирала ли оттуда - не помню.   neznayu В общем собралась, дошла до банка, открываю кошелек, деньги есть, а карты нет...  nasmeshka пошла домой, лежит в кубышке родимая.

Таких ярких казусов раньше точно не было. А щас как вырубает.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9939 : 04 Июль, 2018, 15:39:48 »

Наблюдала сегодня такую картину: две женщины вышли из гостиницы, и одна из них недовольная, стала ворчать (то ли ей сервис в гостинице не понравился, то ил ещё что-то), и буквально на ровном месте "ворчунья" упала, ушибла ногу. У меня сразу мысли в голове: потому и упала, что была недовольна, ворчала. Подхожу к тому месту, где женщина упала, а там меня рублик ждёт.  ulybka1 Как будто ответ Мира: да всё верно подметила.
Хотела рассказать про это в фиксациях, но что произошло дальше. Возвращаюсь я к дому, и по телефону плохо говорю об одном человеке, осуждаю. И тут же вижу, как моя младшая двухлетняя дочка бежит на проезжую часть, где во всю снуют машины. Во время хватаю её за руку.  Ух! ustal И тут опять до меня доходит: это мне Мир по лбу даёт за то, что я осуждаю. nadopodumat
А как быть? Не осуждать не получается. toska Далека я до просветления ещё. Ну вот есть человек, который раздражает, злит, и с которым приходится общаться. Просто наблюдать раздражение и улыбаться не помогает. Хочется иногда "по лбу треснуть". nadopodumat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9940 : 04 Июль, 2018, 16:22:16 »

У мужчины ноги выглядят болезненными.
Читаю:
---
У мужчины ноги выглядят бесполезными....
---
Сижу и думаю:
вот бедолага  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9941 : 04 Июль, 2018, 17:06:53 »

У мужчины ноги выглядят болезненными.
Читаю:
---
У мужчины ноги выглядят бесполезными....
---
Сижу и думаю:
вот бедолага  nasmeshka
smeh5 smeh5 smeh5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9942 : 05 Июль, 2018, 08:26:40 »

По прогнозу дожди  , а мне то дождь не нужен " какой такой дождь ?  serditsya "  Вышла  во двор полежать  , в небо посмотреть  , а тут тучки  , да ветерок . Ну всё равно прилегла  nasmeshka , в небо посмотрела  , тучки рассеялись , ветер прекратился  nasmeshka , небо  голубое , солнышко светит  rabotaet  красота.
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9943 : 05 Июль, 2018, 10:06:48 »

Можно начинать арбузную диету  rabotaet  Мой мир заботится обо мне  rabotaet  Неожиданные приятности на каждом шагу  ulybka1 Благодарю всех  svety ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #9944 : 05 Июль, 2018, 16:19:16 »

В синхронизациях путаница какая-то  ulybka1
Записан