СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164037 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6075 : 06 Октябрь, 2017, 18:24:22 »

Анечка!  poseluy2 Пойду про измены смотреть  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6076 : 06 Октябрь, 2017, 18:25:24 »

Анечка!  poseluy2 Пойду про измены смотреть  nasmeshka
Олечка! friend obyatie poseluy2
Там "Елена" выпадает, т.к не про измены, но ..все встраивается в одну цепочку у меня neznayu эдакий реальный сюр и на что могут быть способны люди (неожиданно etsamoe)
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6077 : 07 Октябрь, 2017, 08:50:55 »

Цитировать
Хочу похвастаться  ulybka6 Я достигла 63 кг - несбыточной мечты уже много-много лет  ura rabotaet
Леночка! Благодарю за отчет poseluy2 poseluy2 poseluy2  obyatie

Я тоже стройнею  ulybka6 aga
Токо я не сыроедю, у меня раздельное питание и Юлин курс.
Но я не об этом.
Утром проснулась и размышляю до какого "уровня" стройнеть, захожу на форум  и читаю тебя.  poseluy2
Вспомнила, что когда-то ставила себе в цели 65 кг.  ulybka6
Только я весы все купить не дойду. Значит, думаю, буду стройнеть до 48 размера
Почему-то не хочется дальше и даже страшно. Меня почему-то пугают очень худые люди.
Благодарю тебя!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6078 : 07 Октябрь, 2017, 09:17:41 »

Благодарю, Оленька  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Да, мне тоже не хочется быть слишком худой  ulybka6 Чуть за 60 - это вес, с которым я вышла из роддома (первый скачок веса произошел во время беременности - до беременности я весила 54 кг при росте 164см: не худенькая, но и не полная, стройненькая без торчащих ребер  nasmeshka ) Где-то до двух-трех дочкиных лет мой вес меня как-то не напрягал - я чувствовала себя "замужней матроной", мамой, а, по усвоенному образу, все хорошие мамы - это полные, мягкие, спокойные, улыбчивые женщины. И полные - всегда, в обязательном порядке  nasmeshka в отличие от злых худых мачех и всяких злючек  nasmeshka
А потом вышла на работу и началась многолетняя борьба с лишним весом, который всегда побеждал  neznayu Самый большой вес набрала в период заведования - 80 с лишним кг. Я впадала в ужас от цифирек на весах, но бороться уже не могла (работы хватало только на работу, по 20 часов в сутки  nasmeshka ) Когда уволилась, то как-то быстро и почти незаметно сбросилось 10 кг. Конечно, я следила за питанием, но не так чтобы очень. И в последние несколько лет вес остановился, колеблясь между 69-74. О 63 только мечтала  ulybka6
И вот она, мечта достигнута за чуть больше месяца!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Это так здорово!  rabotaet  Как-то легко, ненапряжно, незаметно, и без ужасных побочных эффектов в виде "мумифицированной черепушки"  nasmeshka
Теперь закрепить нужно. Тоже боюсь слишком сильного постройнения  ulybka6 Намерена осень-зиму-весну продержаться на этих параметрах, а летом "будем посмотреть"  ulybka6
Благодарю всех!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6079 : 07 Октябрь, 2017, 10:03:14 »

Леночкаrabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  obyatie Вот теперь я определилась, что сыроедение это не мое. Если я так сильно похудею, то меня сдует ветром
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6080 : 07 Октябрь, 2017, 10:25:09 »

Танюша, благодарю!  poseluy2 И за подарок!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  svety svety svety svety svety
 
Не обязательно так худеть. Я была очень удивлена, что одна из наиболее известных сыроедок с очень большим стажем сыроедения - Виктория Бутенко, - довольно-таки пухленькая, не худенькая:


Предполагаю, основываясь на своем опыте (что не происходило истощения лица, как раньше при специальных диетах), книге Зеланда и др, что корректируется как раз конституция тела, заложенная от природы. Живая пища запускает механизм возвращения клеток тела к своим исходным данным.
А мои "исходные данные" - 54 кг  ulybka6 Я пока психологически не готова к такому весу  ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6081 : 07 Октябрь, 2017, 10:53:44 »

Леночка это  супер результат.  rabotaet rabotaet  У меня тоже при изменении веса сперва худеет лицо .Давно хотела перейти на сыроедение, но больше недели не получалось.Сейчас попробую снова. Благодарю тебя за вдохновение  poseluy2 poseluy2 poseluy2.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6082 : 07 Октябрь, 2017, 11:46:31 »

Благодарю, Милана  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Мне кажется, что сейчас не лучшее время для начала сыроедения. "Зима близко" (с)  nasmeshka и полярная ночь, ("ночь темна и полна ужасов"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ). Я уже ощущаю ее приближение на физическом состоянии, поэтому и решила пока не форсировать, перейти на вегетарианское питание с преобладаем все-таки живой пищи.  aga  Хотя, возможно, у вас там не так затруднительно. Смотри не на хотелки ума (по себе знаю, что у меня он легко загорается разными идеями, не всегда принимая во внимание потребности тела), а на свое внутреннее состояние.  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6083 : 07 Октябрь, 2017, 14:45:08 »


И вот она, мечта достигнута за чуть больше месяца!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Это так здорово!  rabotaet  Как-то легко, ненапряжно, незаметно, и без ужасных побочных эффектов в виде "мумифицированной черепушки"  nasmeshka

Леночка, как здорово!!! ulybka4 особенно то, что все получилось ненапряжно и без побочных эффектов rabotaet rabotaet rabotaet Очень за тебя рада! (а чего в "фиксациях" не написала? такую фиксацию зажала nasmeshka) Обнимаю тебя!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6084 : 07 Октябрь, 2017, 17:49:01 »

Цитировать
Олечка! friend obyatie poseluy2
Там "Елена" выпадает, т.к не про измены, но .. все встраивается в одну цепочку у меня neznayu эдакий реальный сюр и на что могут быть способны люди (неожиданно etsamoe)
Анют,  poseluy2 посмотрела вчера фильм Серебрянникова, правда на перемотке  nasmeshka довольно неприятный.
Не знаю нужно ли тебе то,что я напишу, но почему-то захотелось поделиться.

Знаешь, может сами эпизоды и несут что-то, но, по большому счету, это декорации, так же как и в жизни.
Ситуаций много совершенно разных, а чувства, создающее их неизменны.
Обида, злость, отчаяние и желание отомстить,  это то, что я выявила для себя, при чем эти все чувства направлены на мужчин.
Отсюда и желание достичь мат. успеха самостоятельно. 
Вспомнилось как я юная рыдаю и нашептываю: я отомщу, отомщу, отомщу...
Странно, что этот эпизод вообще стерся из моей памяти, я его совсем не помнила.
Решила посмотреть более ранний период, да, оказывается, началось с детской обиды на папу, но вполне возможно, что этот узелок завязан еще в прошлых жизнях.
Благодарю тебя, Анечка!  poseluy2
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6085 : 07 Октябрь, 2017, 18:34:14 »


Знаешь, может сами эпизоды и несут что-то, но, по большому счету, это декорации, так же как и в жизни.
Ситуаций много совершенно разных, а чувства, создающее их неизменны.
Обида, злость, отчаяние и желание отомстить,  это то, что я выявила для себя, при чем эти все чувства направлены на мужчин.

aga да, Олечка, про декорации ты это очень точно написала! rabotaet rabotaet rabotaet
Лично мне были не очень понятны чувства героев (исходя как раз из ситуации), но тут и не важно, наверное: просто, когда "нажимают" определенную "кнопку", неизвестно, что из человека может полезть. В общем, это фильмы про "тень" (и с этой точки зрения, наверное, и интересны).
Благодарю тебя, Олечка!!! poseluy2 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6086 : 07 Октябрь, 2017, 18:50:59 »

И вот еще, что хотела добавить, Олечка (хотя тоже как-то сомневалась изначально надо ли говорить, но хочется, значит лучше сказать nasmeshka). Я тоже немало лет считала, что у меня обида именно на мужчин (и тоже, в основном это связывала с папой). У нас вроде изначально с мамой хорошие были отношения и пр, а вот с папой наблюдались проблемы etsamoe Каково же было мое удивление, когда я постепенно начала приходить к ощущению, что обида у меня совсем не на мужчин, а как раз на женщин (а ситуации с мужчинами это лишь следствие neznayu). Еще любопытный нюанс, что с папой хватило одного разговора, чтобы прояснить кучу "непониманий" и помириться (имею в виду внутренне: принять его что ли, не знаю, как точнее сказать), а вот к маме у меня до сих пор вопросы имеются, к сожалению, т.е. к моему огромному удивлению оказалось, что там пласт гораздо более серьезный nedohodit неслучайно все-таки говорят, что большинство проблем у ребенка возникает с тем родителем, с кем внешне отношения лучше: раньше я эту фразу не понимала совершенно, но-таки опыт собственных "раскопок" это подтвердил nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6087 : 07 Октябрь, 2017, 19:33:00 »

А я  думала, что на папу вообще никогда не обижалась.  tatmongol
Когда читала в источниках про то,что если семейная жизнь не ладится, нужно простить отца, то думала, ну за что мне его прощать?  neznayu nedohodit
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6088 : 07 Октябрь, 2017, 21:37:50 »

Благодарю, Анютка  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
а чего в "фиксациях" не написала? такую фиксацию зажала nasmeshka
Норзе сказал в фиксациях писать то, чему ум не верит, и вот зафиксировать, чтоб не сомневался  ulybka6 А постройнение было ожидаемо. Приятный бонус - что так быстро и без последствий для лица  ulybka6 Но я об этом и не думала. В основе лежало не похудение, а поиск здорового питания для себя. Может, поэтому все так безболезненно и прошло  ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6089 : 07 Октябрь, 2017, 21:40:23 »

Благодарю, Милана  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Мне кажется, что сейчас не лучшее время для начала сыроедения. "Зима близко" (с)  nasmeshka и полярная ночь, ("ночь темна и полна ужасов"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ). Я уже ощущаю ее приближение на физическом состоянии, поэтому и решила пока не форсировать, перейти на вегетарианское питание с преобладаем все-таки живой пищи.  aga  Хотя, возможно, у вас там не так затруднительно. Смотри не на хотелки ума (по себе знаю, что у меня он легко загорается разными идеями, не всегда принимая во внимание потребности тела), а на свое внутреннее состояние.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

 Леночка   poseluy2 poseluy2 у нас же юг  ulybka6  круглый год есть абсолютно все фрукты и овощи. И половина местного тепличного производства, цены тоже приемлемые. Постараюсь прислушиваться к своему телу. Пока отказалась от сахара полностью и это получилось так легко и просто, что сама удивлена. Также на 80 % уменьшилось количество съедаемых шоколадок, тортиков, печенюшек само по себе,   чему я безумно рада.  ura
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))