СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163866 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6225 : 13 Октябрь, 2017, 21:50:15 »


Ань, может стоит поднапрячься, с миллионами, а? Чтоб было что ему отдать, глядишь и мужем станет  ulybka6
Я шучу, не обижайся, пожалуйста.   obyatie obyatie obyatie obyatie

Олечка, я не обижаюсь и даже не смеюсь: я знаю, что это тоже вариант tatmongol пары миллионов евро бы хватило, чтобы решить вопрос, я думаю  ulybka1 но как ты ниже написала: "не хочу, чтобы меня любили за деньги" tatmongol tatmongol (отвечала как раз и увидела твое новое сообщение ulybka1 показалось в тему!). Но, если честно, мы эти темы обсуждаем, более того: иногда даже вместе играем в лотерею (я угадываю номера, а он играет ulybka6). Меня в свое время саму поразило, что он уверен был в том, что если бы я выиграла, отдала бы все деньги ему. А потом подумала: ага, правда, отдала бы ulybka1 (и это самый богатый мужчина нашей деревни, кстати tatmongol крестный отец, можно сказать ulybka5)
Насчет негров - это другая история, Оль. Если действительно интересно, расскажу, если так, чтобы меня с ними сравнить, то не надо: я на подачки не живу ulybka6


Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6226 : 13 Октябрь, 2017, 21:52:08 »

Цитировать
Мечтай -не мечтай о миллионах, результат один, если ножками в этом направлении не двигать.
etsamoe У меня вопрос:
А чем отличается перебирания ножками те, которые обеспечивают данное на количество денег текущий момент  от тех, которые обеспечат миллион?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6227 : 13 Октябрь, 2017, 21:59:45 »

Цитировать
Насчет негров - это другая история, Оль. Если действительно интересно, расскажу, если так, чтобы меня с ними сравнить
Не то, чтобы интересно. Не сама история интересна, а твой ответ. Просто соединились эти два эпизода в один пост зачем-то.
Сама не знаю зачем, но не для того,чтоб тебя сравнить или обидеть.  poseluy2
Просто сейчас у меня много чего в одну кучу сваливается  nasmeshka и деньги и лишний вес и питание и родители и мужья и осуждение тех, кто не честным путем деньги зарабатывает и зависть  и еще куча мала. Поэтому я так активно включилась в беседу о деньгах. Актуально. Потому как, я точно от миллионов не откажусь и точно знаю куда дену первый и даже несколько следующих. Могу уложиться в три минуты с ответом. И знаю где хранить буду и как.

А пока у меня их(миллионов) нет почему-то  nasmeshka я всех слушаю и на ус мотаю.  ulybka6
Благодарю, Ань.  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6228 : 13 Октябрь, 2017, 22:03:16 »

У меня сейчас время в "триединстве" работать, Олечка, а потом я отвечу ulybka1 poseluy2 obyatie
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6229 : 13 Октябрь, 2017, 22:09:24 »

"Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели ".

Ань, )) у меня знакомые девушки очень прилично зарабатывают, при этом они фанатеют от своего дела. Для них это такой кайф! И не они работают на деньги, а деньги работают на них. И нет у них таких понятий как рвать попу.   poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6230 : 13 Октябрь, 2017, 22:35:57 »

"Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели ".

Ань, )) у меня знакомые девушки очень прилично зарабатывают, при этом они фанатеют от своего дела. Для них это такой кайф! И не они работают на деньги, а деньги работают на них. И нет у них таких понятий как рвать попу.   poseluy2
Танюш, так это ж прекрасно! ulybka1 я очень за них рада. Именно поэтому я не хочу ставить телегу впереди лошади и сначала найти что-то, что мне бы понравилось делать (тогда "деньги приходят на пути к цели") aga


Про негров, Олечка, тут что сказать. Государство дает им ежемесячно порядка 800 евро, плюс они едят в комунах бесплатно и еще и под супермаркетами успеют побираться (и подраться друг с другом за место nasmeshka). В принципе мне по фигу, если бы не одно "но": в Италии появилась малярия, например. Плюс детки там подрастают с чувством собственной неприкосновенности. Сегодня одна такая детка (в шутку) решила потрогать мою машину на ходу etsamoe мне было не смешно, если честно!..Ну, и вообще...в этом плане, ужасно признавать (наверное nasmeshka), но я - расистка. Они приезжают сюда и не считают нужным уважать наши правила. Почему я должна уважать их? neznayu В принципе мне по фигу откуда у них деньги, важно, чтобы они не трогали меня и моих детей.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6231 : 14 Октябрь, 2017, 03:27:15 »

У меня получилось! ulybka5

Благодарю, эгрегора! poseluy2 Благодарю, Норзе! poseluy2 Благодарю, всех нас! poseluy2

Загадочная , ты наша , что получилось то?
Очень рада за тебя  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6232 : 14 Октябрь, 2017, 06:36:03 »

Цитировать
Именно поэтому я не хочу ставить телегу впереди лошади и сначала найти что-то, что мне бы понравилось делать (тогда "деньги приходят на пути к цели")
Ань, вот не поверишь, не приходят.   tatmongol
Потому что лошадь не дело, а чувства.
Негры, малярия и пр. это тоже телега, а лошадь все те же наши родные чувства.
Неприятие, осуждение, брезгливость и пр. у тебя появились не тогда, когда ты увидела негров.
И все это связано с деньгами почему-то.

Цитировать
Меня в свое время саму поразило, что он уверен был в том, что если бы я выиграла, отдала бы все деньги ему.
А потом подумала: ага, правда, отдала бы
Меня вчера аж всколыхнула лавина эмоций  nasmeshka
Это получается, что чтобы решить его проблемы нужны деньги и чтоб он женился на тебе тоже они нужны.
И вот каким то чудом у тебя эти деньги появляются, ты ему отдаешь.
И он возьмет???? Решит все свои проблемы и радостно поведет тебя под венец.
А денег нет и с учетом того, что ты не собираешься рвать попу, чтобы озаботится миллионами, а потом их ему вручить, он тоже это делать не хочет( а нафига, если у него и так все есть и ты в том числе такая вся на все согласная, почти ведическая), то как бы и счастливого замужества и совместной семейной жизни не предвидится.
Получается всем этим управляет и форимирует "НЕ ХОЧУ" что  же за этим не хочу кроется?  nadopodumat
------
Я бы не смогла смотреть восхищенными глазами на мужа, у которого купила свидетельство о браке.
Надо с этим походить, еще...  slushau
Благодарю,Анечка! obyatie poseluy2
---------
П.С. Все ж мне кажется, что деньги это атрибут не цели, любимого дела или чего-то еще, а атрибут определенного состояния, не?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2017, 06:59:45 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6233 : 14 Октябрь, 2017, 07:59:18 »

Что-то мне все эти разговоры о миллионах, яхтах, виллах и т.п. напоминают анекдот:
- А я опять хочу в Париж...
- Вы там были?
- Нет, я уже хотела  ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6234 : 14 Октябрь, 2017, 08:05:22 »

Что-то мне все эти разговоры о миллионах, яхтах, виллах и т.п. напоминают анекдот:
- А я опять хочу в Париж...
- Вы там были?
- Нет, я уже хотела  ulybka6
Тут, скорее, речь не о желании этих миллионов, а об отношении к ним.  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6235 : 14 Октябрь, 2017, 09:44:11 »

Что-то мне все эти разговоры о миллионах, яхтах, виллах и т.п. напоминают анекдот:
- А я опять хочу в Париж...
- Вы там были?
- Нет, я уже хотела  ulybka6
Тут, скорее, речь не о желании этих миллионов, а об отношении к ним.  poseluy2
И  об отношении.  aga
У тех кто говорит, что миллионов хочет и не имеет и у тех, кто говорит, что не хочет и тоже соответственно не имеет,  "корень зла" один получается.  slushau
И кто их них искреннее с собой?  neznayu nadopodumat nasmeshka  slushau
Благодарю, вас, девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6236 : 14 Октябрь, 2017, 10:36:27 »

Что-то мне все эти разговоры о миллионах, яхтах, виллах и т.п. напоминают анекдот:
- А я опять хочу в Париж...
- Вы там были?
- Нет, я уже хотела  ulybka6
А мне , что нужно жить в гармонии , без нужды .
Миллион , яхты - это абстрактный образ  .
 
Цитировать
     я уже хотела   

Кто чего хотел , уже осуществил и потихоньку двигается дальше с улыбкой.
У меня выросло и материальное положение , улучшилось здоровье , а от внутреннего состояния - вообще  балдею  , кайфую  rabotaet rabotaet rabotaet
Всё чувствую , всё вижу, всё понимаю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Возвращаюсь к себе настоящей  ulybka4 , пофигистка такая - добрая , милая rabotaet и себя наконец таки полюбила  rabotaet  , и чудеса каждый день наблюдаю  rabotaet и рот до ушей  ulybka4
Благодарю тебя  Леночка  obyatie svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6237 : 14 Октябрь, 2017, 11:22:49 »


У тех кто говорит, что миллионов хочет и не имеет и у тех, кто говорит, что не хочет и тоже соответственно не имеет,  "корень зла" один получается.  slushau

Олечка, а в чем тут "зло"? в отсутствии миллионов? neznayu т.е. мы исходим (почему-то), что нормальное состояние человека (типо "здоровое", если провести параллель с физическим состоянием) - это наличие миллионов? nadopodumat

Что-то мне все эти разговоры о миллионах, яхтах, виллах и т.п. напоминают анекдот:
- А я опять хочу в Париж...
- Вы там были?
- Нет, я уже хотела  ulybka6

Удивительно, но мне вчера тоже вспомнился этот анекдот nasmeshka Леночка  friend
А еще мне видео одно вспомнилось, где детей опрашивали, какую профессию они хотят выбрать(или что-то в этом духе), так один мальчик сходу выдал: "миллионером" nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6238 : 14 Октябрь, 2017, 11:38:53 »

Цитировать
Олечка, а в чем тут "зло"? в отсутствии миллионов?
Аналогичный вопрос можно задать и о присутствии, не?  nasmeshka
Слово "зло" я взяла в кавычки, имея ввиду подоплеку(суть) всех этих споров и дискуссий на тему "хочу\не хочу". 
Если не обратить внимание на то, что внутри и почему хочется доказывать, что король не голый и не захотеть с этим разобраться то "беседа" будет бесконечной.
Все, я в кусты то бишь в наблюдатели, а лучше в денежный поток, а еще лучше и туда и туда.   nasmeshka
Благодарю,вас девочки!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

п.с. счастливый человек, находясь в своем естественном состоянии не будет доказывать всем, что он счастлив,не?  ulybka6

« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2017, 12:05:35 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6239 : 14 Октябрь, 2017, 11:41:58 »

Цитировать
Кто чего хотел , уже осуществил и потихоньку двигается дальше с улыбкой.
У меня выросло и материальное положение , улучшилось здоровье , а от внутреннего состояния - вообще  балдею  , кайфую  rabotaet rabotaet rabotaet
Всё чувствую , всё вижу, всё понимаю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Возвращаюсь к себе настоящей  ulybka4 , пофигистка такая - добрая , милая rabotaet и себя наконец таки полюбила  rabotaet  , и чудеса каждый день наблюдаю  rabotaet и рот до ушей  ulybka4
Благодарю тебя  Леночка  obyatie svety
Ну-ну... здравствуйте, я царь!  nasmeshka  pruvet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров