СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163579 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6480 : 08 Ноябрь, 2017, 15:40:07 »

Я не знаю  nadopodumat Может и рукой махнула  nasmeshka Красится перестала  ulybka4
Я имела в виду внутреннюю свободу, мироощущения. Даже по фоткам видно. У меня на сайте фото, ему уже лет 10 (еще до нашего форума  nasmeshka но тогда уже "ответственный товарисчь" - методист, руководитель городского МО ) Я сама с него ржу - это с таким выраженьем на лице я тогда ходила  nasmeshka Такая зажатость, постоянный контроль за эмоциями, позой, речью - как бы в грязь лицом не упасть  ulybka6 А сейчас-  легко и свободно (ну, почти  ulybka6 ). Даже на заведовании уже не было такого выражения. Понятно - я же уже здесь обитала  ulybka5 poseluy2

А в этом году первый раз воспользовалась скидкой для пенсионеров  nasmeshka В музее. Сначала во-всю дурачилась на крыльце - ядра такие большие "толкала", на пушке фоткалась ulybka6 А потом, когда внутрь вошли и стали покупать билеты, у меня вдруг взгляд упал на табличку, что пенсионерам скидки. А я и не пользовалась еще никогда, просто забываю. А тут: О! Пенсионерам скидки!!! А я как раз пенсионерка  ulybka5 на меня так скептически посмотрели - и удостоверение есть? А я вся такая гордая: У меня справка  ulybka5  nasmeshka (У нас уже несколько лет почему-то корочки не выдают, только справки; мужу повезло, когда он на пенсию выходил, еще удостоверения давали, а я со справкой, как ...  smeh5 ) Изучили внимательно, выиискали, что пенсия "по старости"  nasmeshka
Вообще мама правильно говорит, что неверно пишут: "по старости". Нужно - "по возрасту". Даже у нас в стране разный возраст выхода на пенсию. Это же не значит, что северяне более старые, чем южане  ulybka6 Ну и, понятно, летом, да еще на море, все женщины моложе выглядят - и цвет лица лучше, и настроение  ulybka6
И мне так прикольно, как будто это и не про меня. Шла и ржала, аки конь: "Дочь, представляешь - Я! пенсионерка! по старости!  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6481 : 08 Ноябрь, 2017, 16:33:56 »


И мне так прикольно, как будто это и не про меня. Шла и ржала, аки конь: "Дочь, представляешь - Я! пенсионерка! по старости!  tatmongol tatmongol tatmongol
tatmongol tatmongol Леночка! friend вот у меня с тобой точно сходное ощущение ulybka1 и выражение лица, которое у меня было 20 лет назад, я бы точно не хотела себе вернуть  nasmeshka nasmeshka Рукой я на себя махать не собираюсь, наоборот, мне так нравится сейчас эксперементировать ulybka1 (и я даже стала раз в неделю ходить к парикмахеру, т.к. мне удобнее там мыть волосы nasmeshka раньше мне это казалось баловством  etsamoe nasmeshka) Ну, и так приятно, когда твой мужчина (после 10 лет тесного общения и прекрасно зная, сколько тебе лет) смотрит с восторгом и говорит: "ой, ну, какая ты красивая!" И он у меня не шибко специализируется по комплиментам (и пр "лапши на уши" nasmeshka).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6482 : 08 Ноябрь, 2017, 16:39:12 »

Про выражение лица.  nasmeshka
Недавно с подругой болтали по телефону. Она меня давно не видела. А познакомились мы с ней во времена моего руководства библиотечной системой.
Слово за слово вспомнили как познакомились, она говорит: "Я когда тебя увидела, думаю оооооо, какая женщина, вся такая интеллигентная, серьезная,культурная! И кто бы мог подумать, что ты и анекдоты матерные знаешь и куришь и рюмку домашней самогоночки не прочь пропустить"(я тогда еще выпивала)   nasmeshka
А я даже удивилась, что со стороны ТАК смотрелась. Мне всегда казалось, что я сама простота. Хотя, сейчас наверно тоже со стороны фифа еще та бываю.   tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6483 : 08 Ноябрь, 2017, 18:00:14 »

Сегодня у меня  неприятная ситуация   произошла ,  а у меня такой пофигизм  nasmeshka и внутри покой   rabotaet , на лице  улыбка   ulybka4 и ржач разбирает   pruvet совсем таааак хорошо !!!  rabotaet
Благодарю  svety
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6995
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6484 : 08 Ноябрь, 2017, 18:04:37 »

Сегодня у меня  неприятная ситуация   произошла ,  а у меня такой пофигизм  nasmeshka и внутри покой   rabotaet , на лице  улыбка   ulybka4 и ржач разбирает   pruvet совсем таааак хорошо !!!  rabotaet
Благодарю  svety
nasmeshka как знакомо! Валюшаrabotaet rabotaet rabotaet rabotaet То ли еще будет!  nasmeshka Благодарю тебя!  poseluy2 obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6485 : 08 Ноябрь, 2017, 18:06:32 »

А у меня сегодня тоже -запланировала коту рыбы купить на 200 рублей  выбрала  , мне взвесили  , говорят 200 рублей  nasmeshka sharynalob
 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Прям так весело  ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6486 : 08 Ноябрь, 2017, 22:26:06 »

Сегодня у меня  неприятная ситуация   произошла ,  а у меня такой пофигизм  nasmeshka и внутри покой   rabotaet , на лице  улыбка   ulybka4 и ржач разбирает   pruvet совсем таааак хорошо !!!  rabotaet
Благодарю  svety


Благодарю , Валюш!  poseluy2 ulybka5 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6487 : 09 Ноябрь, 2017, 10:07:58 »

 ulybka4 Я довыпендривалась болтая про увольнения.  У меня продавец увольняется.   tatmongol 
Теперь надо создать все условия на тонком плане для появления нового, лучшего продавца. ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6488 : 09 Ноябрь, 2017, 16:24:19 »

Столько новостей !!! Что  аж правую лобную  долю ломит  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Движуха  такая идет  rabotaet rabotaet rabotaet sharynalob
Благодарю всех  и  poklon Эгрегору  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6489 : 09 Ноябрь, 2017, 19:30:05 »

Норзе, хотела тебя спросить ulybka1 Вот, например, приходит мысль, что для решения некоей ситуации нужно обратиться к некоему Васе (но есть сомнения, что стоит, т.к. у мозга есть "про" и "контро" nasmeshka). В этот момент бац и Вася идет тебе на встречу nasmeshka Это-таки скорее подсказка от мира, что стоит спросить, или "закон притяжения", т.е. "захотел поговорить с Васей, а вот и он" ulybka6 Я сейчас думаю над решением одной деликатной ситуации и идеи бьют фонтаном nasmeshka И вот как не придет идея к кому обратиться, человек уже тут (и я обращаюсь). А-таки некие сомнения гложат меня, т.к. я не хочу, чтобы о моих планах узнала вся деревня nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46741
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6490 : 09 Ноябрь, 2017, 20:25:01 »

Это не подсказка - это пинок: "обращайся к Васе", а СОМНЕНИЯ ума в расчет не бери. Его сомнения - это как раз то одно единственное НЕВЕРНОЕ решение из 9-ти верных, которое он обязательно выберет. Мир в 10 раз добрее, чем мы думаем о нем и ВСЕГДА вместо 9 вариантов (хороших, которые дает нам мир, но НЕЛОГИЧНЫХ) ум выбирает десятый (плохой, но логичный).

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6491 : 09 Ноябрь, 2017, 20:33:31 »

Это не подсказка - это пинок: "обращайся к Васе", а СОМНЕНИЯ ума в расчет не бери. Его сомнения - это как раз то одно единственное НЕВЕРНОЕ решение из 9-ти верных, которое он обязательно выберет. Мир в 10 раз добрее, чем мы думаем о нем и ВСЕГДА вместо 9 вариантов (хороших, которые дает нам мир, но НЕЛОГИЧНЫХ) ум выбирает десятый (плохой, но логичный).
О, отлично, Норзе, благодарю!!! poseluy2 ulybka4
Я как-то так и думала (но сомнения ума меня подкусывали etsamoe nasmeshka у меня боязливый ум eh)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6492 : 09 Ноябрь, 2017, 23:34:58 »

Зато встаю отдохнувшая и без будильника,в шесть утра
Мариш, как интересно! я сегодня умудрилась (без будильника nasmeshka) проснуться без двадцати пять neznayu Но удивительно другое: действительно я нормально себя чувствовала (при том, что не особо рано спать легла, в районе одиннадцати). Может действительно меньше сна нам надо, чем мы думаем? nadopodumat
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6493 : 10 Ноябрь, 2017, 11:22:01 »

Блюз работает  rabotaet
Писала не могу дозвониться  , теперь  обзвонились   nasmeshka
Благодарю всех  и  poklon Эгрегору  svety  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #6494 : 10 Ноябрь, 2017, 11:24:46 »

Цитировать
   Это не подсказка - это пинок: "обращайся к Васе"   
т.е. если думаешь о человеке  и он материализуется , то это то , что надо?  ulybka5
Записан