СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164185 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7230 : 27 Январь, 2018, 11:56:31 »

Olika ты имя поменяла тебя теперь Норзе зовут? если бы интересовало твое мнение кого то тебя спрашивали etsamoe
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7231 : 27 Январь, 2018, 12:01:37 »

Olika ты имя поменяла тебя теперь Норзе зовут? если бы интересовало твое мнение кого то тебя спрашивали etsamoe
nasmeshka Именно такую реакцию я и предполагала, и  подозревала, что вовсе не ответ на вопрос нужен,  nasmeshka поэтому и не стала писать в разделе "конкретные вопросы по работе".   
А уж во флуде, дорогая, извини, я могу и буду делать все что посчитаю нужным и необходимым для себя.
Как-то так.  mersi  ulybka6
 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7232 : 27 Январь, 2018, 13:24:06 »

Оля, тема блюза закрыта .....
.... почему то....
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7233 : 27 Январь, 2018, 13:37:24 »

Ириш, попробуй сейчас!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7234 : 27 Январь, 2018, 13:38:06 »

Анют  poseluy2 всё хорошо  ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7235 : 27 Январь, 2018, 15:05:07 »

Оля, тема блюза закрыта .....
.... почему то....
О какая я молодец!  facepalm
Анют, спасибо, что исправила  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7236 : 27 Январь, 2018, 15:13:57 »

Олечка! poseluy2 obyatie obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7237 : 27 Январь, 2018, 16:39:58 »

Я вот все-таки хочу рассказать о своих размышлениях в результате опыта походов в прошлые жизни. Если често, много я размышляла и не могу сказать, что до конца уверена в собственных выводах, но похоже все-таки, что сильно не случайно нам память-то стирают nasmeshka Мне кажется,что все дело в том, что там, в других воплощениях, мы все-таки другие!...т.е. это странное ощущение, которое мне трудно объяснить словами, но я там несколько другая, чем я здесь nasmeshka что и неудивительно, наверное,потому что опыт другой, жизнь другая, отпечатки другие...понятно, что кое-что остается, но, подозреваю, что многое стирается (ибо и тело у нас другое aga). И что происходит?..вот погружаешься в прошлую жизнь и "снимаешь" все то, что было.  В результате в течение пары-тройки недель (не знаю, у кого как, может, по-разному, но у меня так), ты - это не просто ты, это еще и тот прежний ты nadopodumat ты начинаешь переживать в жизни сегодняшней чувства того прежнего тебя и это не всегда легко stars ок, если воплощение позитивное (или ты выносишь этот позитив), ты получаешь вроде как резерв (вроде как, потому что все это проходит, как хорошее, так и плохое), а если воплощение депрессивное?... neznayu да, происходит работа, но ...вот (по крайней мере, на сегодняшний момент) я все-таки считаю, что таки лучше действительно без знания этого. Безусловно, это очень интересно и я бы не отказалась от этого опыта,но... лучше все-таки заниматься жизнью сегодняшней nasmeshka
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7238 : 27 Январь, 2018, 16:48:43 »

Olika ты имя поменяла тебя теперь Норзе зовут? если бы интересовало твое мнение кого то тебя спрашивали etsamoe
nasmeshka Именно такую реакцию я и предполагала, и  подозревала, что вовсе не ответ на вопрос нужен,  nasmeshka поэтому и не стала писать в разделе "конкретные вопросы по работе".   
А уж во флуде, дорогая, извини, я могу и буду делать все что посчитаю нужным и необходимым для себя.
Как-то так.  mersi  ulybka6
 svety svety svety

 у кого бы ты не занималась у Юлии или у Норзе да тольку  от этого slushau за столько лет если что и изменилось у тебя так это финансы и то с твоих слов nasmeshka как был словарный понос так и остался все там же. Никак не наговоришься.  Чтоб прочитать что то полезере надо сто твоих умничании пролистать, читать можно разве что первое предложение nasmeshka. Ты этот форум в свою собственность превратила уже. Нет ни одной темы где ты не умничаешь. Да кому я отвечаю.. etsamoe etsamoe  pruvet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7239 : 27 Январь, 2018, 16:56:06 »

Милана, перечитай, пожалуйста, вот это:

https://sdpforum.ru/index.php/topic,2292.0.html

второй пункт особенно интересен:

Не создавать и не способствовать созданию атмосферы конфронтации. Это идет во вред всей работе, сильно нарушая резонанс. В теме "Предложения, обсуждения, вопросы" избегать споров!

и еще мне фраза нравится: "обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить" ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7240 : 27 Январь, 2018, 17:03:01 »

Анют, благодарю, что поделилась!  poseluy2

Ты подтверждаешь мои умозаключения и выводы, сделанные просто из размышлений и наблюдений.
Недавно, я вообще подумала, что гуляние по прошлым жизням занятие бесполезное. Толку туда ходить, тратить энергию, если это совсем не помогает "проснуться", не помогает быть осознаннее в настоящем моменте, а если не помогает, тогда зачем?

Кстати, и по поводу медитации, ссылку на которую давала Света, про будущее, мол она(медитация) помогает выбрать вариант который нравится.
Я еще тогда подумала, а нравится то кому? Душе нравится или личности обремененной выборочным восприятием?  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46772
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7241 : 27 Январь, 2018, 17:17:38 »

Цитировать
я вообще подумала, что гуляние по прошлым жизням занятие бесполезное
Если ГУЛЯНИЕ, то не только бесполезное, но и вредное. А быват, что - надо. Быват. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7242 : 27 Январь, 2018, 17:20:06 »

Анют, благодарю!  poseluy2
Ты подтверждаешь мои умозаключения и выводы, сделанные просто из размышлений и наблюдений.
Недавно, я вообще подумала, что гуляние по прошлым жизням занятие бесполезное. Толку туда ходить, тратить энергию, если это совсем не помогает "проснуться", не помогает быть осознаннее в настоящем моменте, а если не помогает, тогда зачем?

Кстати, и по поводу медитации, ссылку на которую давала Света, про будущее, мол она помогает выбрать вариант который нравится.
Я еще тогда подумала, а нравится то кому? Душе нравится или личности обремененной выборочным восприятием?  ulybka1
Ой, Оль, ты читаешь мои мысли nasmeshka как раз хотела рассказать! там интересно ulybka1 я сделала эту медитацию относительно школы Матильде, которую надо было выбрать. Выбралось сразу ulybka4 и дальше я рассказывать эту историю не стала nasmeshka потому что Матильде, услышав о моем выборе, сделала страшные глаза и "ни за что! сама туда иди учиться". Я очень удивилась sharynalob но, почесав в репе, решила, что ок..пусть! Старшая дочь (которой я рассказала о своих поисках) мне сказала:нууу...ей маэстра Лючия (та, которая сейчас) не нравится, а ей да! так что......в общем, я решила. что пусть идет в другую и все счастливы. И тут начались чудеса! (не буду все рассказывать, тк. смысла нет), но в результате детка сама решила, что хочет в ту школу sharynalob а еще удвительнее, что школа, куда будет ходить старшая, в двух шагах и теперь вообще все будет супер-удобно ulybka4 В общем, подтверждаю, что работает все это, да aga Другой вопрос, что, видимо, я бы сделала все те же самые выборы, даже если бы не делала ее neznayu Это тоже да aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7243 : 27 Январь, 2018, 17:21:49 »

Цитировать
я вообще подумала, что гуляние по прошлым жизням занятие бесполезное
Если ГУЛЯНИЕ, то не только бесполезное, но и вредное. А быват, что - надо. Быват. nasmeshka
Норзе, ну чего ты...ясно же, что это "форма речи" nasmeshka я тоже не гуляла, на самом деле, но ....видимо, есть определенные "но". Хотя да, бывает, что надо, не возражаю! но это "надо" - один раз на 10, скажем (как минимум nasmeshka)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46772
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7244 : 27 Январь, 2018, 17:32:20 »

Молчу, молчу... nasmeshka