СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164073 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7425 : 03 Февраль, 2018, 08:18:25 »

Цитировать
1. Если зовут куда-то, а я не хочу, то достаточно же просто сказать: Нет, извините, я не хочу. И это будет честно. И этого будет достаточно.
Но мы умом думаем, что этого не достаточно. Наши убеждения нам диктуют, что нужно как-то оправдать свое не желание и пр.
Поэтому беремся придумывать "адекватные причины", объяснять отказ и пр. а сейчас еще эти причины беремся искать, раскапывать.
Кстати,  вы замечаете, что в синхронизациях мы тоже нередко комментируем, украшаем, объясняем пришедшую мысль?
Вначале приходит мысль одна, а потом ум берется ее "обдумывать" а для того чтобы "подать"  в теме, так вообще   nasmeshka
А всё потому, что хотим себя правильно и красиво подать. А почему?
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7426 : 03 Февраль, 2018, 09:05:16 »

Не посылаем, чтобы отношения не портить  ulybka6 Особенно, если это люди, с которыми придется и в дальнейшем взаимодействовать. Не в лесу же живем  nasmeshka
А не говорю "не хочу", потому что тогда уговоры начинаются, расспросы - почему не хочешь, ведь там будет то-то то-то. Лишнее неэффективное распыление времени и энергии получается.  neznayu
Легче придумать "препятствие непреодолимой силы".  nasmeshka  Тогда все с пониманием - а, ну да... ладно, в следующий раз с нами сходишь  nasmeshka
Я не вижу в этом ничего "неправильного"  ulybka6
"Надевай маску, выходя в мир людей"  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7427 : 03 Февраль, 2018, 14:46:51 »

Цитировать
А всё потому, что хотим себя правильно и красиво подать. А почему?
neznayu фиг знает. Наверно так эго наше устроено. Все ему то, что есть не так, а надо как-то по-другому.  nasmeshka
Чувство значимости опять же удовлетворить нужно, медаль на грудь заработать, ценности с ног на голову перевернуты.. пахать и пахать  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7428 : 03 Февраль, 2018, 15:04:13 »

Не посылаем, чтобы отношения не портить  ulybka6 Особенно, если это люди, с которыми придется и в дальнейшем взаимодействовать. Не в лесу же живем  nasmeshka

Вот с этим я очень согласна aga Леночка friend  poseluy2 "не плюй в колодец, пригодится, воды напиться" nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7429 : 03 Февраль, 2018, 15:08:26 »


Ну ,как же где было?
Цитирую:*Василий не знал,примут ли обратно*
PS:частица ЛИ должна в данном случае писаться через тире,как мне кажется!
Нет, Андрей, частица "ли" пишется отдельно nasmeshka и-таки слов шесть, ты прав ulybka4 ну что делать? "и на старуху, бывает проруха" nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7430 : 03 Февраль, 2018, 15:30:21 »


А вообще,я систематически правила нарушаю,мне уже не в первой,система отработана!) ulybka5 nasmeshka
etsamoe таки постарайся сделать исключения для нашего Круга, ок? А то теперь ты почему-то решил не копировать все предыдущее сообщение neznayu У нас не так много правил, так что соблюдать их совсем несложно ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7431 : 03 Февраль, 2018, 16:52:44 »

Ребят, чего происходит у нас? nasmeshka
Аня, почему ты две строчки пишешь??? поправь, пожалуйста! не знаю, какую убирать

Постараемся быть внимательными!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7432 : 03 Февраль, 2018, 16:58:06 »

Ребят, чего происходит у нас? nasmeshka
Аня, почему ты две строчки пишешь??? поправь, пожалуйста! не знаю, какую убирать

Постараемся быть внимательными!
Все в порядке, Аня просто поменяла Олину строчку.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7433 : 03 Февраль, 2018, 17:01:08 »

Ребят, чего происходит у нас? nasmeshka
Аня, почему ты две строчки пишешь??? поправь, пожалуйста! не знаю, какую убирать

Постараемся быть внимательными!
Все в порядке, Аня просто поменяла Олину строчку.
Ириш, я уже не знаю, может, у меня что-то не так...я сто раз проверила, что была и Олина строчка neznayu просто сама хотела написать nasmeshka "показалось", видимо nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12663
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7434 : 03 Февраль, 2018, 17:07:49 »

Начиная с вашего второго сообщения вы можете изменять ЛЮБУЮ одну вышестоящую строчку на любой текст (из пяти слов), который нужен вам и как-то помогает вам "облагородить" вашу последнюю строчку. И так каждый, кто пишет не первое свое сообщение, и каждый раз. То есть каждое ваше сообщение содержит вашу последнюю строчку и одну исправленную вами вышестоящую строчку. Если все устраивает, можно ничего не исправлять.

Я конечно сначала исправила. Но вот перечитала правила и вроде я не нарушила ничего nadopodumat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12663
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7435 : 03 Февраль, 2018, 17:09:31 »

Ребят, чего происходит у нас? nasmeshka
Аня, почему ты две строчки пишешь??? поправь, пожалуйста! не знаю, какую убирать

Постараемся быть внимательными!
ulybka5  aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7436 : 03 Февраль, 2018, 17:11:40 »

Ань, да, исправлять можно. Я не знаю: возможно, у меня был какой-то компьютерный (или еще какой-то nasmeshka) глюк, но я действительно видела Олину строчку neznayu Так или иначе, как есть, все правильно ulybka1
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7437 : 03 Февраль, 2018, 17:57:32 »

Начиная с вашего второго сообщения вы можете изменять ЛЮБУЮ одну вышестоящую строчку на любой текст (из пяти слов), который нужен вам и как-то помогает вам "облагородить" вашу последнюю строчку. И так каждый, кто пишет не первое свое сообщение, и каждый раз. То есть каждое ваше сообщение содержит вашу последнюю строчку и одну исправленную вами вышестоящую строчку. Если все устраивает, можно ничего не исправлять.

Я конечно сначала исправила. Но вот перечитала правила и вроде я не нарушила ничего nadopodumat
Анечка, ты ни чего не нарушила, не переживай , все в порядке  obyatie poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12663
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7438 : 03 Февраль, 2018, 18:05:46 »

Ну разобрались -и ладно! ulybka5
Правда я на основании этой ситуации сделала вывод для себя, что внутри меня сидит убеждение, что я не права. Ведь я сначала исправила, а потом только задумалась.  nadopodumat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7439 : 03 Февраль, 2018, 18:09:41 »

Ну разобрались -и ладно! ulybka5
Правда я на основании этой ситуации сделала вывод для себя, что внутри меня сидит убеждение, что я не права. Ведь я сначала исправила, а потом только задумалась.  nadopodumat
aga видимо, что-то нам эта ситуация показала, да aga я жутко боюсь ошибиться, поэтому и проверяю по десять раз прежде, чем сказать что-то кому-то (как раз, чтобы избежать подобных ситуаций nasmeshka),поэтому до меня до сих пор и не доходит, как я могла увидеть ту строчку etsamoe но вот так! ulybka6
Записан