СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163707 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7740 : 25 Февраль, 2018, 18:51:57 »

Цитировать
  Валь, так ты боишься что ли? nasmeshka Уважать - это не значит давать переходить все границы. Это тоже надо понимать.     

А кого мне  бояться?  Мир с каждым днем вокруг меня  " розовеет"  , приятные люди , приятное общение ,  меня уважают и мне не хочется снимать розовые очки  neznayu  мне ХАРАШО .
 Моя дочь не понимает этого - всё время спрашивает , что ты там делаешь?   nasmeshka  Просто живу  ulybka6 мне нравится.  rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7741 : 25 Февраль, 2018, 19:01:47 »

Анют может тебе это звоночек , что пора менять место жительства  , переезжать в столицу , там  мигрантов  нет , наверняка . Как раз расширишь зону комфорта  , да и дочерям в городе больше возможностей.
Р.S. А воевать с системой бесполезно. Они за это деньги получают . И немалые.  ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7742 : 25 Февраль, 2018, 19:07:37 »

Анют может тебе это звоночек , что пора менять место жительства  , переезжать в столицу , там  мигрантов  нет , наверняка . Как раз расширишь зону комфорта  , да и дочерям в городе больше возможностей.
Р.S. А воевать с системой бесполезно. Они за это деньги получают . И немалые.  ulybka5
не, Валюш, в столицах их гораздо больше serditsya там вообще много всего, чего мои дети и не видели даже, как раз живя в деревне. Помню, как Матильде, первый раз увидела нищенку, будучи в Риме: лет эдак шесть назад. У нас такого тогда и не было еще, а у них уже вовсю. К сожалению, все это и до нас дошло в какой-то мере, да. Понятно, что воевать тут нечего, но осознавать эти процессы и говорить то, что думаешь, а не толерантно молчать (ибо вдруг кому не понравится и рассистом назовут), мне кажется, тот минимум, который стоит делать.
PS кстати, насчет ЗК забавно. Я больше половины жизни прожила в Москве,т.е. опыт жизни в большом городе у меня есть и немалый. И вот, Валь, честно скажу: ни за что nasmeshka не, все, конечно, может случиться (никогда не говори никогда nasmeshka), но совсем меня в крупные города не тянет neznayu Хотя вроде бы родилась как раз там и привычно оно мне и пр..и наоборот, трудно людям в деревнях потом  neznayu А мне так сразу понравилось ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7743 : 25 Февраль, 2018, 19:22:20 »

Ну можно так любого негодяя оправдать. Надо срочненько везде хорошее найти. nasmeshka Абсолютно все хорошим назвать - даже какашку. nasmeshka
  nasmeshka  Не поверишь , до того раздражали коровы , которые гадили на улицах   sharynalob ( столько во мне было гонора)   nasmeshka , а потом  объяснили , что это навоз  nasmeshka sharynalob  из которого делают удобрение для полива  растений  nasmeshka  , даже ходила , набирала в пакеты , заливала  , настаивала .....и для для меня это уже стало удобрением  rabotaet 
Просто нужно поменять отношение и всё увидится  в другом цвете.
Всё же ничего случайного нет.  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7744 : 25 Февраль, 2018, 19:29:54 »

другой фильм - 1966 года, с тем же названием. ulybka6
nasmeshka  Как раз этот, 1966 года, сейчас посмотрела. Тоже такой... философский фильм, глубокий. Хоть и без слов почти. Об истоках ненависти брюнеток к блондинкам, еще с первобытных времен.  aga  Теперь понятно, почему "джентльмены предпочитают блондинок". Или наоборот  ulybka6
Тоже утром начала смотреть ...и чего то не пошел  neznayu на паузу поставила  slushau
А эту комедию , даже текст перечитала  nasmeshka  , да , много смешного.  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7745 : 25 Февраль, 2018, 19:33:23 »


Всё же ничего случайного нет.  ulybka6
Валюш, вот правда, мы немного о разном. Никак не выходит донести мысль, что загорелые граждане в данном контексте - всего лишь часть политики, определенные карты в игре (но да, игра им безусловно удобна). Все это не значит, что надо с утра до вечера ходить и выделять по этому поводу известную субстанцию nasmeshka Это - часть жизни в данном случае. Но это не значит так же, что если кто-то спецом разбрасывает навоз (чтобы другим подскользнуться и упасть etsamoe), окружающие должны вспоминать о том, что навоз - это удобрение. Также это не значит, что нужно куда-то убегать от этого. Просто есть такой факт: кто-то разбрасывает навоз и пытается рассказать остальным, что удобряет землю. Так , может, неслучайно я оказалась тут? ulybka1 Ведь люди вокруг тоже не слепые, но привыкли молчать и быть толерантными. Когда же слышат, что кто-то может себе позволить плевать на эту толерантность, тоже начинают говорить то, что реально думают  ulybka4 И это хоть и маленький, но результат!
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7746 : 25 Февраль, 2018, 19:35:26 »

и мне не хочется снимать розовые очки  neznayu 

Это видно. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7747 : 25 Февраль, 2018, 19:48:29 »

и мне не хочется снимать розовые очки  neznayu 

Это видно. nasmeshka
Они мне не мешают  ulybka1  nasmeshka  мне весело  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7748 : 25 Февраль, 2018, 20:28:35 »

Цитировать
Никак не выходит донести мысль

Ну..  если бы собеседник хотел услышать эту мысль, а так тихо сам с собою:

Цитировать
о полном принятии , радости бытия и  полному доверию Миру

и мне не хочется снимать розовые очки  neznayu 

Это видно. nasmeshka
Они мне не мешают  ulybka1  nasmeshka  мне весело  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7749 : 25 Февраль, 2018, 20:44:57 »

Какая речь тогда здесь может идти о принятии, гармонии и т.п? Эго рулит. Розовые очки устраивают.
Я слеп и я горжусь этим. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7750 : 25 Февраль, 2018, 21:07:58 »

Какая речь тогда здесь может идти о принятии, гармонии и т.п? Эго рулит. Розовые очки устраивают.
Я слеп и я горжусь этим. nasmeshka
То же самое можно сказать и обратной стороне  nasmeshka А то стоит только заикнуться о том, что творится в России, как тут же оппонируют, что человек увяз в негативе, не видит положительных моментов, не верит в великую миссию страны и т.п. А про Европу-Америку, тут да, сразу - розовые очки и слепота. Двойные стандарты, однако  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7751 : 25 Февраль, 2018, 21:10:59 »

Цитировать
Эго рулит. Розовые очки устраивают.
По всем законам отражения и активации подобного разговора в Круге, видимо нам всем есть над чем подумать.
может быть о том, кому какие очки не хочется снимать и пр.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7752 : 25 Февраль, 2018, 21:11:28 »

Какая речь тогда здесь может идти о принятии, гармонии и т.п? Эго рулит. Розовые очки устраивают.
Я слеп и я горжусь этим. nasmeshka
Мне очень нравится у Зеланда  про розовые очки  rabotaet В мире есть катастрофы , бедствия и др катаклизмы   , но наши орбиты не соприкасаются  и меня это радует .
Насчет слепоты не согласна , наоборот , ощущается всё в мельчайших деталях и  на несколько шагов вперед . Но...
Тебе , наверно , виднее со стороны .
А гордиться , мне ,действительно, есть чем  rabotaet  Всё получается , так , как у меня это рисовалось лет пять назад  rabotaet  , без моего прямого участия  ulybka1
Страх перемен  , он всегда рядом  . Пока не хочу ничего менять  . Нравится  , что не надо никуда спешить .  ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7753 : 25 Февраль, 2018, 21:14:28 »

8. РОЗОВЫЕ ДВОЙНЯШКИ ДЕКЛАРАЦИЯ

На Земле имеется множество райских уголков, где живут "розовые двойняшки". Если вы хотите там оказаться, наденьте "розовые очки" и не обращайте внимания на субъекты, которые будут призывать вас снять их. Отголоски райской жизни редко проникают в будничный мир. Жадно ловите этих "солнечных зайчиков", задерживайте на них своё внимание, и тогда они будут встречаться вам чаще. Вы сами увидите, как слой вашего мира начнёт удивительно преображаться.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы когда-нибудь видели дождь в солнечный день? А две радуги в небе? А двойняшки в розовом попадались на вашем пути? Нужно понять одну простую вещь: вы сами, своим отношением раскрашиваете свой мир в радужные или чёрные тона. Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днём всё хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа поёт под дождём и весело шлёпает по лужам, слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то в других измерениях, а здесь, на Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет - это не ваш слой мира. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют ещё аварии, катастрофы, стихийные бедствия - и это может стать частью вашей реальности, если вы начнёте впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности - оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом.
https://78transurfing.bib.bz/8-rozovye-dvoynyashki

Вообще-то  я об этом  ulybka5 и у меня это получается  ulybka6 pruvet

И из всего нужно извлекать пользу  , видеть везде пользу  ( точнее выгоду  nasmeshka)  у меня получается  rabotaet   aga Все твердят о дороговизне , а у меня во всех магазинах близлежащих снижаются цены  nasmeshka  , даже смешно становится  ulybka6
Благодарю всех  и  obyatie  и эгрегору  poklon ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7754 : 25 Февраль, 2018, 21:45:21 »

Какая речь тогда здесь может идти о принятии, гармонии и т.п? Эго рулит. Розовые очки устраивают.
Я слеп и я горжусь этим. nasmeshka
То же самое можно сказать и обратной стороне  nasmeshka А то стоит только заикнуться о том, что творится в России, как тут же оппонируют, что человек увяз в негативе, не видит положительных моментов, не верит в великую миссию страны и т.п. А про Европу-Америку, тут да, сразу - розовые очки и слепота. Двойные стандарты, однако  ulybka6
О! у меня и в отношении России нет розовых очков nasmeshka
PS все это не мешает мне любить обе мои Родины ulybka1
Записан