СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163603 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7830 : 27 Февраль, 2018, 11:44:28 »

Ленааа , вчера , случайно , передачу смотрела и героиня рассказывала о муже  , что мог пойти с ведром , выносить мусор и вернуться утром . И на вопрос - в чем дело , отвечал - ну я ,же вынес мусор nasmeshka
 И тут ты  nasmeshka , не до утра , а сразу к морю  rabotaet
Чет мне так понравилось  rabotaet ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46742
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7831 : 27 Февраль, 2018, 11:45:49 »

Цитировать
Но где в мире устроено по другому принципу? на Антарктиде?
Вопрос вообще не в этом. Не "где?", а "кем и зачем?" Тогда и понятно все сразу. Одна половина расы с криком "С нами Бог!" (христиане, например) несется на другую половину, которая тоже орет "С нами Бог" (мусульмане)  и несется навстречу отрубать бошки неверным. А начало любому разделению закладывается соревнованием. О спорт, ты мир!  nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7832 : 27 Февраль, 2018, 11:53:39 »

Цитировать
Но где в мире устроено по другому принципу? на Антарктиде?
Вопрос вообще не в этом. Не "где?", а "кем и зачем?" Тогда и понятно все сразу. Одна половина расы с криком "С нами Бог!" (христиане, например) несется на другую половину, которая тоже орет "С нами Бог" (мусульмане)  и несется навстречу отрубать бошки неверным. А начало любому разделению закладывается соревнованием. О спорт, ты мир!  nasmeshka
Ну, я бы все-таки поменяла местами мусульман с христианами etsamoe  nasmeshka но идея понятна. Т.е. за этим нам сюда "неверных" подзавезли? nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46742
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7833 : 27 Февраль, 2018, 12:00:33 »

Что ты так мелко пашешь?
Ширше смотри на вещи, а не только в пределах своего огорода.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46742
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7834 : 27 Февраль, 2018, 12:03:56 »

Цитировать
я бы все-таки поменяла местами мусульман с христианами
Тоже - воспитание. Христиане, типа, защищались. nasmesh
А кто первым-то начал? Не крестоносцы ли? nasmeshka
Хотя, какая разница? Суть понятна - ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не предводительской.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7835 : 27 Февраль, 2018, 12:08:08 »

Что ты так мелко пашешь?
Ширше смотри на вещи, а не только в пределах своего огорода.
Так их же не только в мой огород завезли nasmeshka В соседних "огородах", как видим, их тоже полно neznayu Я вообще думаю, что в данном случае, объединить "огороды" было очень удобно: завез колорадского жука, например, и сразу все огороды им заразил nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7836 : 27 Февраль, 2018, 12:10:29 »


Хотя, какая разница? Суть понятна - ДУМАТЬ НАДО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не предводительской.
aga это точно! rabotaet согласна на 100 процентов! friend
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7837 : 27 Февраль, 2018, 15:26:44 »

Нечто интересное сегодня творится...  nadopodumat С самого утра перед окном довольно большими стайками летают птицы  ulybka6 Такое первый раз вижу. Вообще по весне у нас собираются стайками зимующие птицы - снегири, свиристели, но они ближе к деревьям обитают. Там я их обычно и видела. А у меня-то перед окном большое свободное пространство. Какие птицы - разобрать не могу: быстро летят и все-таки далековато, но точно не вороны. И целый день туда-сюда  ulybka6
Явно что-то значит...  nadopodumat Тем более, у меня сегодня подсказки мира "по графику"  ulybka1 nasmeshka Правда, случайные фразы нужно отмечать, но я-то сижу дома, поэтому, вероятно, мир послал птичек  nasmeshka Как бы вот только разобрать - что к чему  ulybka6 То ли намек, что мне в стаю нужно собираться, то ли на переезд намекают  nasmeshka
О! и фраза из ВК еще, про море  ulybka1 nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8152
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46742
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7838 : 27 Февраль, 2018, 16:13:22 »

На счет стаи ты явно погорячилась. Этого тебе намекнуть НЕ МОГЛИ. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7839 : 28 Февраль, 2018, 07:49:48 »

Спонтанно попала на пустую землю и столько у меня дел оказалось  rabotaet ни минуты свободного времени  nasmeshka  - все есть , все под рукой - всё , что нужно - поехала привезла . Прям в таком восторге  rabotaet  На небоскребе  на крыше сад развела  и оставила центр , круг , чтобы можно было кружиться  , нашила  кукол  ,  насажала их по всем этажам , по всему городу  rabotaet  так прикольно   rabotaet  и столько забот , столько надо сделать . Уже  подумываю о рОботах   nadopodumat  , чтобы приветствовали , когда езжу по улицам  ulybka1 , ну помощь  , что то перенести тяжелое  nasmesh  . Вообще фантазия разыгралась не на шутку .  breik breik breik breik breik
Я вас всех люблю  obyatie ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7840 : 28 Февраль, 2018, 09:18:54 »

Сижу ,  смеюсь . Значит мне никто не нужен , балдею на крыше небоскреба  и занимаюсь любимым делом .  sharynalob  ulybka6
Главное счастливая была , неимоверно  rabotaet
И когда очнулась  , была такая счастливая  rabotaet Энергия выплёскивалась через край  ulybka6 В теле легкость  rabotaet

Р.S. Мечтала иметь остров  с пальмами , но правда с чернокожими  гражданами  - садовниками , поварами ... короче обслуживающий персонал ... Но это было давно   nasmeshka 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7841 : 28 Февраль, 2018, 09:52:16 »

Цитировать
мне никто не нужен

Цитировать
Уже  подумываю о рОботах   nadopodumat  , чтобы приветствовали , когда езжу по улицам

 ulybka6
Кажется на пустой земле точно так же как и со сладким:
- мне совсем не хочется сладкого!
- ой, чувствую запах шоколада...

Цитировать
И когда очнулась  , была такая счастливая 
И снова мне кажется, что произошла самонакачка эмоционального состояния, а это далеко от состояния счастья.

п.с.
могу, конечно, ошибаться, и даже спорить на эту тему не собираюсь, это просто мое "мнение"   mersi
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7842 : 28 Февраль, 2018, 10:23:52 »



Цитировать
     либо уходят из нашей жизни.   

главное , чтобы все не ушли    ulybka6

Вчера в мудрилках написала ( хотя никогда не делаю  этого)  ulybka6
И сегодня меня выкидывает спонтанно на пустую землю  nasmeshka
Как все взаимосвязано  rabotaet  За последние дни о себе стоооолько нового узнала , мама дарагая  nadopodumat
Благодарю  svety ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7843 : 28 Февраль, 2018, 12:38:17 »

С самого утра перед окном довольно большими стайками летают птицы 
Не зря вчера птички летали  nasmeshka Все машину обгадили. Ох и денег же привалит!  rabotaet nasmeshka Птички действительно, какие-то лесные. В какушках - рябина переваренная  nasmeshka У голубей-воробьев другие экскременты  nasmeshka
Удивительно, что они на такой высоте летали. Я тут сегодня подумала, что, может быть это как-то с изменениями Земли связано?  nadopodumat У нас до недавнего времени и комаров летом в квартире никогда не было. Высоко, ветрено, не залетали. А последние несколько лет - появились. В прошлом году мы даже были вынуждены пластинки купить от комаров, залетали уже в довольно большом количестве.
Вот и птички. Никогда так высоко не летали, все к земле-деревьям ближе были. А тут вдруг разлетались. Может, легче им стало высоко летать? Помню, что летают они не по принципам аэродинамики, вот и предположила  nasmeshka
Сегодня, правда, уже не летают  neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #7844 : 28 Февраль, 2018, 14:18:43 »

А мне сегодня чудной сон приснился: чувствую, что какое-то значение имеет, а понять не могу nadopodumat Вчера вечером я решила, что пойду на рынок за мидиями и сделаю пасту. Ночью снится: прихожу на рынок, мидий нет, креветок тоже. Мужик подсовывает мне двух оставшихся рыб nasmeshka я говорю: "ой, нет, я вообще не знаю, что это за рыбы и не умею их готовить". А тот в ответ: "ну, какая же ты капризная! подожди" и возвращается с тарелкой, на которой супер-красиво сервировано мясо на гриле в булке. Я прибалдела, подумала: кто его просил готовить? я сама умею nasmeshka Но тарелку забрала nasmeshka
Сегодня прихожу на рынок (думая, что "мидий не будет скорее всего, но и лучше, так сон и разъяснится"), но нет: мидий очень даже есть neznayu может не надо было их покупать? nadopodumat
Записан