СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163229 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8130 : 08 Март, 2018, 23:52:45 »

И мне  nasmesh ,но за другое  ulybka1
У нас есть тема , не могу найти - нельзя говорить - оценивать -" Молодец !!!" и т.д. Нужно говорить о своем  отношении  - мне нравится , ты меня обрадовал  и т.д., а всё остальное даст Вселенная   ulybka1 у неё больше возможностей , чем твой " "Молодец " , а ты перекрываешь  " подарки " Вселенной . Вот такая тонкость .  svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8131 : 08 Март, 2018, 23:59:53 »

И мне  nasmesh ,но за другое  ulybka1
У нас есть тема , не могу найти - нельзя говорить - оценивать -" Молодец !!!" и т.д. Нужно говорить о своем  отношении  - мне нравится , ты меня обрадовал  и т.д., а всё остальное даст Вселенная   ulybka1 у неё больше возможностей , чем твой " "Молодец " , а ты перекрываешь  " подарки " Вселенной . Вот такая тонкость .  svety
Валь, это про то, что я Андрею сказала?...нууу...тебе разрешаю (тем более за "молодца") nasmeshka не знаю, кто и что там перекрывает (это можно у Палиенко спросить tatmongol), но я сказала то, что почувствовала ulybka1
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8132 : 09 Март, 2018, 00:02:18 »

Мне кажется, я понимаю Лену, она не про то, что делать с радостью писала, (уж об этом то мы все читали тыщу раз) а про то, что наблюдение за чувствами похоже на контроль.
Если раньше мы радовались и радовались, плакали и плакали, то сейчас мы знаем, что это все чревато, и нужно наблюдать. Это  создает иллюзию, что нет полноты жизни ,что мы не можем в полной мере ощутить чувства без наблюдения за ними.
Оленька  poseluy2 obyatie friend Очень точно поняла меня  obyatie obyatie obyatie Вопрос не в том, что делать, а в том, что жизнь какая-то "пресная" стала. Привычка постоянно "самокопаться", наблюдать и отслеживать свои реакции привела к тому, что эмоций вообще практически не возникает. Такая спокойная, улыбчивая, мужу очень даже нравится  nasmeshka Я и раньше-то не особо эмоциональная была, а сейчас еще спокойнее стала (в любых проявлениях - и в радости, и в грусти). А эмоции, оказывается, добавляют жизни красок и драйва  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8133 : 09 Март, 2018, 00:05:13 »

У нас есть тема , не могу найти - нельзя говорить - оценивать -" Молодец !!!" и т.д. Нужно говорить о своем  отношении  - мне нравится , ты меня обрадовал  и т.д., а всё остальное даст Вселенная   ulybka1 у неё больше возможностей , чем твой " "Молодец " , а ты перекрываешь  " подарки " Вселенной . Вот такая тонкость .  svety

  nasmeshka... и я же об этом знаю! aga И обычно, не использую "Молодец". Только собралась искать: где-же Аня использовала - Молодец...и тут осенило!!!! Что  я тоже, недавно, так сказала тебе, Валюш! sharynalob nadopodumat  serditsya nasmeshka
... и на старуху, бывает проруха.  ulybka6

Валюша! obyatie pruvet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8134 : 09 Март, 2018, 00:05:52 »

Ох-ох-ох, девочки...почему у меня нет проблемы не ощутить в полной мере чувства? nadopodumat
А ты хочешь, чтобы она тоже была?  nasmeshka poseluy2 Хорошо, что нет  ulybka6 svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8135 : 09 Март, 2018, 00:08:02 »

И мне  nasmesh ,но за другое  ulybka1
У нас есть тема , не могу найти - нельзя говорить - оценивать -" Молодец !!!" и т.д. Нужно говорить о своем  отношении  - мне нравится , ты меня обрадовал  и т.д., а всё остальное даст Вселенная   ulybka1 у неё больше возможностей , чем твой " "Молодец " , а ты перекрываешь  " подарки " Вселенной . Вот такая тонкость .  svety
Валь, это про то, что я Андрею сказала?...нууу...тебе разрешаю (тем более за "молодца") nasmeshka не знаю, кто и что там перекрывает (это можно у Палиенко спросить tatmongol), но я сказала то, что почувствовала ulybka1

Палиенко здесь ни при чем  ulybka1 и ржать не надо  , ты перекрываешь  человеку что то хорошее  ulybka6 Вот так .
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8136 : 09 Март, 2018, 00:10:42 »

Ох-ох-ох, девочки...почему у меня нет проблемы не ощутить в полной мере чувства? nadopodumat
А ты хочешь, чтобы она тоже была?  nasmeshka poseluy2 Хорошо, что нет  ulybka6 svety
nasmeshka Леночка, так у меня другая проблема tatmongol всегда ощущала ооочень сильно, да и сейчас испытываю трудности с контролем эмоций как раз neznayu Да, у этого есть свои "плюсы", но и "минусы" тоже nasmeshka
Вот, оказывается, нельзя "молодец" говорить ulybka6 А я как говорила, так и буду, если захочется neznayu и детям моим говорю, и любимому..бооо... Никто не расстраивался еще по этому поводу nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8137 : 09 Март, 2018, 00:11:42 »


Палиенко здесь ни при чем  ulybka1 и ржать не надо  , ты перекрываешь  человеку что то хорошее  ulybka6 Вот так .
Валь, ну главное, что ты его открываешь ulybka4
С праздником, дорогая poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8138 : 09 Март, 2018, 00:12:42 »

Что  я тоже, недавно, так говорила! sharynalob nadopodumat  serditsya nasmeshka
... и на старуху, бывает проруха.  ulybka6
Вот-вот, и я об этом  ulybka6 Постоянный контроль - как бы чего не сказать, как бы вовремя нейтрализовать негативную или чересчур позитивную мысль, как бы не забыть того-другого. Так много ограничений...  neznayu И к этому привыкаешь. А кто не ошибается? Тот, кто ничего не делает. Перефразируя: ходишь в ровном состоянии, улыбаешься, благодарность бубнишь - и будет тебе счастье. Только чего-то недостает в этом счастье  neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8139 : 09 Март, 2018, 00:14:50 »

Цитировать
    Вот, оказывается, нельзя "молодец" говорить ulybka6 А я как говорила, так и буду, если захочется neznayu и детям моим говорю, и любимому..бооо... Никто не расстраивался еще по этому поводу nasmeshka
  neznayu Это  не лечится  nasmesh  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8140 : 09 Март, 2018, 00:16:15 »

Цитировать
    Вот, оказывается, нельзя "молодец" говорить ulybka6 А я как говорила, так и буду, если захочется neznayu и детям моим говорю, и любимому..бооо... Никто не расстраивался еще по этому поводу nasmeshka
  neznayu Это  не лечится  nasmesh  ulybka6
А ты мой доктор? nasmeshka
Валь, чего тебя задело-то? neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8141 : 09 Март, 2018, 00:21:12 »

Что  я тоже, недавно, так говорила! sharynalob nadopodumat  serditsya nasmeshka
... и на старуху, бывает проруха.  ulybka6
Вот-вот, и я об этом  ulybka6 Постоянный контроль - как бы чего не сказать, как бы вовремя нейтрализовать негативную или чересчур позитивную мысль, как бы не забыть того-другого. Так много ограничений...  neznayu И к этому привыкаешь. А кто не ошибается? Тот, кто ничего не делает. Перефразируя: ходишь в ровном состоянии, улыбаешься, благодарность бубнишь - и будет тебе счастье. Только чего-то недостает в этом счастье  neznayu
У меня  не нужное отсекается  - И все  aga  происходит естественно  ulybka6 , в себе не копаюсь - всё , что было - это мой опыт , принимаю и благодарю  . А эмоций , наоборот , прибавилось  rabotaet , мне нравится  моё состояние . ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8142 : 09 Март, 2018, 00:23:32 »

И мне  nasmesh ,но за другое  ulybka1
У нас есть тема , не могу найти - нельзя говорить - оценивать -" Молодец !!!" и т.д. Нужно говорить о своем  отношении  - мне нравится , ты меня обрадовал  и т.д., а всё остальное даст Вселенная   ulybka1 у неё больше возможностей , чем твой " "Молодец " , а ты перекрываешь  " подарки " Вселенной . Вот такая тонкость .  svety

Цитировать
     я как говорила, так и буду, если захочется neznayu и детям моим говорю,   
Вот это задело  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8143 : 09 Март, 2018, 00:30:31 »

Лена " не молодец " это тоже оценка  nasmesh
Палиенко надо было еще упоминуть   ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8144 : 09 Март, 2018, 00:31:09 »

Ну, я торжественно обещаю, что тебе говорить "молодец" не буду, а значит ничего тебе не перекрою ulybka6 А за остальных, по-моему, ты зря беспокоишься: они сами разберутся aga
Записан