СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161893 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8985 : 30 Март, 2018, 14:24:41 »

а я бы позлорадствовать не удержалась, не вслух, а внутри вот точно бы ликовала  slushau
Тоже наверно бы было и злорадство и еще чего-нить не очень хорошее и очень-очень не хорошее  ulybka1
Скандалить я б не стала вслух тоже, но внутри....  daladno я не ангел  nasmeshka

Дык  дело-то как раз в том,  чтоб осознать все, что всплывает.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8986 : 30 Март, 2018, 14:29:04 »

Блин, всегда забываю, что не фиг себя винить за " чертей" внутри, главное это осознать. Оля благодарю  svety
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8987 : 30 Март, 2018, 14:34:28 »

Ребят,тут кроме Норзе кто-нибудь зрение по Норбекову улучшал?Мне Норзе втык дал,но хотелось бы с кем-то насчет этого поговорить "из народа",так сказать. nasmeshka
Ибо военкомат парит,да и интересно понаблюдать,смогу не смогу своими силами вытащить зрение,уж очень большой минус. nadopodumat
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8988 : 30 Март, 2018, 14:36:38 »

а я бы позлорадствовать не удержалась, не вслух, а внутри вот точно бы ликовала  slushau

Дык  дело-то как раз в том,  чтоб осознать все, что всплывает.
Вот, кстати! jest1 По поводу злорадства. Да, я чувствую, что есть оно внутри меня  aga Сколько бы я не беспокоилась, что он стер врагов в порошек, но-таки вчера, увидев унылую их группу, прямо поймала себя на том, что я так радостно улыбаюсь ulybka4 ulybka4 ulybka4 Осознала, ага aga но и сейчас чувствую, что-таки с удовольствием жду новых "вестей с полей" (и злообрадуюсь ведь! etsamoe nasmeshka).
Благодарю, Ириша! poseluy2 obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8989 : 30 Март, 2018, 14:50:47 »

Цитировать
хотелось бы с кем-то насчет этого поговорить "из народа",так сказать
friend Разговоры тут делу мало помогут.  Даже я бы сказала помешают, в некотором роде.  nasmeshka
Берешь книжку, внимательно читаешь и делаешь. До результата. Делаешь.Делаешь.Делаешь.
Это все.  ku  ulybka6


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8990 : 30 Март, 2018, 14:59:30 »

Ребят,тут кроме Норзе кто-нибудь зрение по Норбекову улучшал?Мне Норзе втык дал,но хотелось бы с кем-то насчет этого поговорить "из народа",так сказать. nasmeshka
Ибо военкомат парит,да и интересно понаблюдать,смогу не смогу своими силами вытащить зрение,уж очень большой минус. nadopodumat
pruvet Сняла очки где-то через пару недель с начала занятий. Сейчас,  честно говоря,  когда с тёмной пряжей работаю и при искусственном освещении,  то цепляю их на нос. Но я точно знаю,  что это реально,  потому что сама сделала. Как вот Олика написала - тупо делаешь,  делаешь,  только про 95% акцент на состоянии не забывай и всё получится  obyatie
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8991 : 30 Март, 2018, 15:23:24 »

Ириш  ulybka5 а я бы позлорадствовать не удержалась, не вслух, а внутри вот точно бы ликовала  slushau
obyatie не,  как-то ровно-спокойно внутри. Сегодня пошла к швее и зарулила в ткани (гардероб себе новый творю  nasmeshka), так там её встретила!  Как был рот от уха до уха - так и остался. Не так давно стало всё равно и вместе с этим ровно. Главное - что я сама про себя знаю. И как нет необходимости кому-то что-то доказывать,  оправдываться,  вообще что-то объяснять.  Вот смысл,  например,  было бы с ней объясняться?  Ей я всё равно не докажу,  что,  как Норзе говорит,  на рубь двадцать дороже,  впрочем,  как и она мне. Так что воздух сотрясать?  nasmeshka Ну и как бы прошло и прошло,  жизнь дальше идёт,  планов и работы "за кадык".  nasmeshka некогда,  да и лень тратить энергию. Даже на злорадство!  Тем более,  что жизнь долгая,  сама не ангел (ещё пока  nasmeshka), так что за собой бы усмотреть!   nasmeshka Вместо злорадства размышляла над другим,  что мне интереснее.  ulybka6
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8992 : 30 Март, 2018, 15:47:16 »

Кто то говорил мне уже на форуме, что дети ни чего не выдумывают. Сегодня  дочь поразила меня рассказом о свое сне, вот уж точно душа где то была. Мне кажется, она это не выдумала. Вот, что она мне рассказала : сначала видела себя лежащей на простой железной кровати, совершенно белой в черной пустоте, затем возле нее появился Иисус ( не знаю почему, в семье не принято говорить о религии, Иисусе, в церковь мы не ходим,  откуда у неё взялся именно этот образ?) , он сказал, что отведет ее к ангелам, там ей будет лучше. Ангелы дали ей крылья, они летали над каким то городом с белоснежными большими зданиями, театрами, город переливался радужными красками. А после ангелы предложили ей остаться там или вернуться назад, дочь, говорит, что почувствовала сильный страх от того, что может остаться где-то там без меня и хотела вернуться назад, на что ей было сказано, если она захочет остаться, то встретиться с мамой сможет лишь спустя 10 лет и её вернули. Говорит, что вернувшись, опять увидела себя в пустоте на кровати, было страшно и она проснулась.
 rat
( волосы на голове шевелились, когда она рыдая мне всё это рассказывала)

Анют, у тебя младшая дочь, ни чего такого не выдает, моя что нибудь увидит так мельком в реальности, пугается сама, не понимает, что с ней, почему она то изменение цвета вокруг видит, то какие то визуальные образы, я сама то ей толком объяснить не могу, только успокаиваю, что это нормально.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8993 : 30 Март, 2018, 16:06:35 »



Анют, у тебя младшая дочь, ни чего такого не выдает, моя что нибудь увидит так мельком в реальности, пугается сама, не понимает, что с ней, почему она то изменение цвета вокруг видит, то какие то визуальные образы, я сама то ей толком объяснить не могу, только успокаиваю, что это нормально.
Ты знаешь, Ириш, у меня старшая скорее всякие такие разные вещи видела (да и сейчас иногда видит), но как-то она никогда не пугалась. Объяснять это, конечно, все невозможно совершенно, но она как-то и не особо спрашивала объяснение (просто рассказывала). А вот мелкая у меня всего пугается как раз, но не то, чтобы она видит что-то, а просто пугливая (например, до недавнего времени боялась одна на втором этаже находиться, одна дома оставаться), но это несколько другое.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8994 : 30 Март, 2018, 18:00:57 »

Не надо пугаться. Ребенок гений, а она пугается. Человек одновременно живёт и в толстом и тонком мире и то, что она видит это тонкий мир, другие слои, не страшно. Это почти тоже самое, что видения при работе в Круге, в синхронизациях, например, или в саду. Только там, в основном, с закрытыми глазами это видится, а она с открытыми это видит. Потому что видит не глазами.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8995 : 30 Март, 2018, 18:51:19 »

А может быть такая миссия - помочь человеку реализовать своё предназначение?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8996 : 30 Март, 2018, 18:59:37 »

А может быть такая миссия - помочь человеку реализовать своё предназначение?
Я думаю, что как одна из миссий, вполне может быть ulybka1 но вообще присоединяюсь к вопросу (благодарю, Анюта poseluy2), т.к. тоже об этом размышляла aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8997 : 30 Март, 2018, 19:06:14 »

Это про меня лично. Но я вот думаю, есть мамы великих спортсменов, которые свою жизнь посвятили успеху ребёнка. И не разбогатели, и не реализовались в чем то сами и в тени остались... но дитя первое место на олимпиаде заняло. Материнский успех?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8998 : 30 Март, 2018, 19:14:08 »

Это про меня лично. Но я вот думаю, есть мамы великих спортсменов, которые свою жизнь посвятили успеху ребёнка. И не разбогатели, и не реализовались в чем то сами и в тени остались... но дитя первое место на олимпиаде заняло. Материнский успех?
мне как-то режет слух фраза "материнский успех" etsamoe не знаю, почему, но чего-то в ней есть.. явно не от миссии nasmeshka Опять же.. если это миссия, то такой человек как раз и реализовался aga А уж после победы на Олимпиаде, таки в бедности тоже никто не останется nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #8999 : 30 Март, 2018, 19:26:26 »

Цитировать
А уж после победы на Олимпиаде, таки в бедности тоже никто не останется nasmeshka
Это не факт, если конечно это не было первопричиной.
Материнский успех дурацкое словосочетание получилось.., ну скажем... состоялась как родитель(?)
Есть такие мамы, продают все, уезжают в столицу, живут на вокзале, на съемной квартире - все ради того, чтобы дитя могло тренироваться у хороших педагогов. Это один из примеров.
Или такой пример : жена вдохновляет мужа на свой бизнес, который по душе ему. Помогает во всем, можно сказать поддерживает во всем, бросив работу уходит в реализацию его проекта.
Вот о таких примерах мой вопрос.
Записан