СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165406 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47296
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10230 : 31 Июль, 2018, 20:09:40 »

А я ловил рыбу. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10231 : 31 Июль, 2018, 20:11:54 »

Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47296
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10232 : 31 Июль, 2018, 20:34:32 »

С днем рыбака (прошедшим)! nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10233 : 31 Июль, 2018, 20:44:00 »

С днем рыбака (прошедшим)! nasmeshka

 aga obyatie ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12781
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10234 : 01 Август, 2018, 05:49:34 »

В тему про зубы.
У дочки шатались 2 передних молочных зуба с апреля месяца. Я все ее подпинывала "раскачивай, а то новые полезут куда попало!"
В субботу я ее допинала. Сказала что если в отпуске разболятся - сама виновата.
Она обратилась за советом к старшей сестре, у той в памяти все свежо ulybka6.
Та подсказала дочке как да что. Раскачали, а выдернуть страшно.
Дальше выглядело так: дочка на диване с крепкой ниткой на зубе. сестра стоит перед ней тянет за веревку tatmongol, осчторожненько так. Мимо идет бабушка, дернула за старшую внучку и дальше пошла своей дорогой. tatmongol Девченки не сразу и поняли что зуб вырван! Радости то было!
Таким же способом через пять минут и второй выдернули (улетел- еле нашла sharynalob)

И встал вопрос : кому зубы отдать? Мышке ( по-деревенски) или Зубной феечке (по-бурж по-западному). В садике мода, феечки подарки приносят за выдранные зубки.
Решили на всякий случай положить под подушку, а Мышка и феечка сами разберутся, кому зубы достанутся tatmongol
Утром светясь от счастья беззубой простодушной улыбкой дочка нашла подарки под подушкой и такой счастливой я ее даже в Новый год не видела ulybka5.
А мы в детстве в подполье кидали зуб и говорили "Мышка-мышка, на зуб редкий, дай мне костяной да крепкий". И ни каких подарков. Кроме крепких зубов на всю оставшуюся жись ulybka6.
П.с. Вот поработала феечкой. ulybka6 Зубки, между прочим, я мышке в подполье скинула. По-старинке. Не знаю, честно говоря, какой ритуал надежнее. В голове все с ног на голову. Вот и елки, говорят ставить вредно. И крест на шее - плохо. И "молодец" - вредно говорить. Х.з короче. tatmongol
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10235 : 01 Август, 2018, 05:54:30 »

У меня "градус" повышается (в смысле вредителей)  nasmeshka Вечером полила огород, подхожу к дому, а перед дверью, на отмостке, гадюка лежит  sharynalob Вообще они у нас водятся, регулярно дачники отлавливают. Вот ужей и полозов почти нет, очень редко встречаются, а по огородам все гадюки шарятся  nasmeshka Они, в принципе, не агрессивны и на человека не охотятся, убегают от шумных звуков и вообще, прячутся. Но можно нечаянно наступить, не заметить в траве, тогда да, обороняются, кусают  neznayu А чтоб вот так, в наглую, перед домом разлеглась, такого никогда еще не было  neznayu

Норзе, мне интересно -действительно ли наличие всякой живности/пакости что-то значит, или это, таки, "черные тучи"? Вообще ко всяким вредителям я всегда относилась как к погоде - они есть, и это естественно, и никакого толкования не нужно придумывать. Но в этом году что-то тема "расцвела"  ulybka6 Может, действительно стоит задуматься?  nadopodumat nadopodumat nadopodumat
 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10236 : 01 Август, 2018, 05:57:49 »

Леночка,  poseluy2 с тобой рядом просто пространство кайфовое, вот "все твари по паре" и прутся поближе, погреться в лучах, так сказать   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12781
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10237 : 01 Август, 2018, 06:00:51 »

У меня "градус" повышается (в смысле вредителей)  nasmeshka Вечером полила огород, подхожу к дому, а перед дверью, на отмостке, гадюка лежит  sharynalob Вообще они у нас водятся, регулярно дачники отлавливают. Вот ужей и полозов почти нет, очень редко встречаются, а по огородам все гадюки шарятся  nasmeshka Они, в принципе, не агрессивны и на человека не охотятся, убегают от шумных звуков и вообще, прячутся. Но можно нечаянно наступить, не заметить в траве, тогда да, обороняются, кусают  neznayu А чтоб вот так, в наглую, перед домом разлеглась, такого никогда еще не было  neznayu

Норзе, мне интересно -действительно ли наличие всякой живности/пакости что-то значит, или это, таки, "черные тучи"? Вообще ко всяким вредителям я всегда относилась как к погоде - они есть, и это естественно, и никакого толкования не нужно придумывать. Но в этом году что-то тема "расцвела"  ulybka6 Может, действительно стоит задуматься?  nadopodumat nadopodumat nadopodumat
Внимание направила в эту тему, вот и градус повысился poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10238 : 01 Август, 2018, 06:01:43 »

перед дверью, на отмостке, гадюка лежит  sharynalob Вообще они у нас водятся, регулярно дачники отлавливают
Вообще ужОс, конечно,  змей боюсь до кошмариков, прочитала тебя, аж сжалась вся ustal
И что у вас даже босиком не походить на даче, да?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10239 : 01 Август, 2018, 06:02:31 »

Анютка  rabotaet rabotaet rabotaet
По теме - креативные способы удаления молочных зубов: ТЫЦ  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10240 : 01 Август, 2018, 06:07:30 »

Вообще ужОс, конечно,  змей боюсь до кошмариков, прочитала тебя, аж сжалась вся ustal
И что у вас даже босиком не походить на даче, да?
Нет, почему же  ulybka6 По высокой траве, да, осторожно нужно ходить. Но туда босиком и не полезешь. А участок и вокруг него регулярно, 3-4 раза за лето, косим. Все открыто, солнечно, а змейки любят ныкаться. Вот так, на открытом месте чтоб змея появилась, это действительно что-то странное, необычное. Так что хожу босичком без страха  aga  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10241 : 01 Август, 2018, 06:09:44 »

Вообще ужОс, конечно,  змей боюсь до кошмариков, прочитала тебя, аж сжалась вся ustal
И что у вас даже босиком не походить на даче, да?
Нет, почему же  ulybka6 По высокой траве, да, осторожно нужно ходить. Но туда босиком и не полезешь. А участок и вокруг него регулярно, 3-4 раза за лето, косим. Все открыто, солнечно, а змейки любят ныкаться. Вот так, на открытом месте чтоб змея появилась, это действительно что-то странное, необычное. Так что хожу босичком без страха  aga  ulybka6
Блиииин.  facepalm Вспомнился недавний сон- змея укусила.  ustal может это страх из прошлой жизни?  nadopodumat
Помню Норзе говорил,что родинки на теле это типа рассказ о том когда  и как умирал в прошлых жизнях.
У меня есть родинка на подошве. Я тогда еще подумала,что может от укуса змеи когда-то умерла...
И тут сон про то,что змея укусила. Я прям этот укус почувствовала и то ка нога немеет...   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12781
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10242 : 01 Август, 2018, 06:09:53 »

Цитировать
По теме - креативные способы удаления молочных зубов: ТЫЦ  ulybka6
rat rat rat Леночка! Супер! обязательно воспользуемся! Ааххх-аххххх-а Я ржу сейчас tatmongol tatmongol tatmongol
 Класс! А в инстаграме есть твоя страничка? (я ВК не люблю). Ах, да! На сайт к тебе зайти надо rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10243 : 01 Август, 2018, 06:12:01 »

дочка на диване с крепкой ниткой на зубе. сестра стоит перед ней тянет за веревку tatmongol, осчторожненько так. Мимо идет бабушка, дернула за старшую внучку и дальше пошла своей дорогой. tatmongol Девченки не сразу и поняли что зуб вырван!
представила tatmongol tatmongol tatmongol  smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12781
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10244 : 01 Август, 2018, 06:14:25 »

Цитировать
Так что хожу босичком без страха  aga  ulybka6
Ой, а я не умею босиком, прямо бешусь и раздражаюсь serditsya. Только дома, и то, чтобы мусора мелкого не было. Робот-пылесос (Благодарю его и его создателей molitva) меня в этом спасает. Пришел домой - а  дома все зер гуд, ходи босая сколько хош! rabotaet
Записан