СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165491 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10530 : 29 Август, 2018, 12:21:28 »

Умище так решил. Он жеж умный. nasmeshka
Норзе, это ты сейчас с кем говоришь?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47302
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10531 : 29 Август, 2018, 12:22:35 »

Тебя тоже касается. nasmeshka
Не умничай.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10532 : 29 Август, 2018, 12:24:09 »

Тебя тоже касается. nasmeshka
Не умничай.
Ладно. Не буду.
Пойду проржусь.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10533 : 29 Август, 2018, 12:26:20 »


Я сорок лет на велосипеде не каталась.
Я так и не научилась кататься на велосипеде eh nasmeshka сейчас думаю, что как раз потому, что все пыталась понять мозгом, как это делать, а оно там не надо было nasmeshka но вот с машиной все-таки я героически преодолела сопротивление мозга tatmongol Самым сложным для меня оказалось обучиться парковке задом. Я уже давно нормально ездила, а вот парковаться задом - казалось для меня невыполнимой задачей. И сколько народу меня учили (говорили чего-то,объясняли etsamoe толку - ноль  nasmeshka). Пока однажды, когда я очень торопилась, а машину надо было срочно воткнуть, я решила: "а фиг с ним, попробую" ulybka6 Неожиданно для меня самой, все вышло наилучшим образом ulybka4 С тех пор проблем с парковкой у меня не было: тело поняло, что делать, а мозг понял, что его участие не требуется  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10534 : 29 Август, 2018, 12:27:39 »

Цитировать
Но при этом я еще и работать не хочу.
Ну, блин! А кто ХОЧЕТ?! nasmeshka
Америку открыла. nasmeshka

 aga aga aga Таааак(!!!) хорошо не работать! aga rabotaet rabotaet rabotaet Ещё при этом и денежки б лились потоком- вообще красота!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 Поэтому Вале и написала- мечта поэта, т.е. моя. ulybka6 И плюс к этому любимое дело-в удовольствие- мммм, вообще ляпота! podmig1

Чё-то , была уверена, что есть у нас смайлик- лежу на пляже под пальмой( можно, просто у моря, под зонтиком) и балдею ulybka5 ulybka5 ulybka5- а нету такого... serditsya
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47302
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10535 : 29 Август, 2018, 12:27:57 »

Цитировать
Пойду проржусь.
О! Вот это уже по-нашему. nasmeshka poseluy2

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12782
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10536 : 29 Август, 2018, 12:28:44 »

Цитировать
Но при этом я еще и работать не хочу.
Ну, блин! А кто ХОЧЕТ?! nasmeshka
Америку открыла. nasmeshka

 aga aga aga Таааак(!!!) хорошо не работать! aga rabotaet rabotaet rabotaet Ещё при этом и денежки б лелись потоком- вообще красота!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 Поэтому Вале и написала- мечта поэта, т.е. моя. ulybka6 И плюс к этому любимое дело-в удовольствие- мммм, вообще ляпота! podmig1

Чё-то , была уверена, что есть у нас смайлик- лежу на пляже под пальмой( можно, просто у моря, под зонтиком) и балдею ulybka5 ulybka5 ulybka5- а нету такого... serditsya
otdyh
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10537 : 29 Август, 2018, 12:30:37 »

Анюта  состояние радости , ничего не ожидаю , никого не раскручиваю , радуюсь  тому , что есть  rabotaet rabotaet
И чудеса  происходят  на каждом шагу  rabotaet и объемы растут и радость тоже   rabotaet и внутри покой .
Всё замечаю осознаю , если что то не нравится , сразу подарок пакую  и обратно летит радость  , иногда даже хочется  подпрыгнуть и похлопать в ладоши  ulybka6

 rabotaet rabotaet rabotaet aga Благодарю, Валюш! obyatie poseluy2 rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10538 : 29 Август, 2018, 12:33:49 »

Цитировать
Но при этом я еще и работать не хочу.
Ну, блин! А кто ХОЧЕТ?! nasmeshka
Америку открыла. nasmeshka

 aga aga aga Таааак(!!!) хорошо не работать! aga rabotaet rabotaet rabotaet Ещё при этом и денежки б лились потоком- вообще красота!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 Поэтому Вале и написала- мечта поэта, т.е. моя. ulybka6 И плюс к этому любимое дело-в удовольствие- мммм, вообще ляпота! podmig1

Чё-то , была уверена, что есть у нас смайлик- лежу на пляже под пальмой( можно, просто у моря, под зонтиком) и балдею ulybka5 ulybka5 ulybka5- а нету такого... serditsya
otdyh

Ааааа! Есть! tatmongol rabotaet Несколько раз проверила по рядам- точно нет?- перед тем как отправить сообщение. nasmeshka

Тогда, повтор: И плюс к этому любимое дело-в удовольствие- мммм, вообще ляпота! otdyh otdyh otdyh ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10539 : 29 Август, 2018, 12:36:15 »

 nasmeshka Когда-то уже очень давно, после прочтения книги Норбекова, где предлагалось представить, что умрешь через год, через месяц, через неделю - что делать будешь? А если последний день остался? Я тогда написала, что у меня разные ответы. Если последний день - то вообще ничего делать не буду, буду весь день лежать и старые советские фильмы смотреть  nasmeshka А потом у Норбекова написано: так встаньте и сделайте то, что написали  nasmeshka Оля мне отвечает - значит, ложись и смотри. Я ей - но я же не последний день живу, у меня столько всего сделать надо  stars Оля пишет - тебе долго лежать не захочется, надоест  nasmeshka А Норзе ее еще пожурил - зачем написала??? Пусть бы она сама сделала и открыла это  ulybka6 poseluy2
Так вот. Когда вышла на пенсию, я открыла, что происходит, когда долго не работаешь  nasmeshka nasmeshka nasmeshka А раньше да, тоже думала - как же это классно просто тупо сидеть на берегу и мочить ножки в океане  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10540 : 29 Август, 2018, 12:40:42 »

вот с машиной все-таки я героически преодолела
А я не смогла  ulybka6 Муж учил ездить на "Ниве" и на грузовике.
На грузовике я вообще психовала, нос мощный длинный, закрывает весь обзор дороги подо мной, и сколько мне муж не повторял, что нужно вдаль смотреть на дорогу, а не под нос, я не смогла  nasmeshka
А на "Ниве"помню ехали по трассе, пока трасса пустая я вроде еду, и тут навстречу лесовоз. sharynalob  Мама дорогая!  rat
Я чуть не описалась со страху, он такой большущий, я такая маленькая  stars
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10541 : 29 Август, 2018, 12:41:29 »

Цитировать
    по-прежнему неохотно принимаю подарки и не хочу, чтобы меня снабжали посторонние люди продуктами, вещами и т.п. Хочу сама иметь возможность все приобретать       
Леночка это  гордыня  , сама такая была   aga , почему то считала , что  только мне позволено дарить подарки  , из  отпуска  всем привозить презенты  , а когда мне  просто дарили что то   , сразу передаривала или  отказывалась  sharynalob
Поэтому и перестали мне что то дарить  sharynalob , а сейчас  открываюсь миру и мир с радостью  делает подарки  , руками окружающих меня людей   rabotaet rabotaet rabotaet , всё получается весело  , прикольно , легко  rabotaet
Благодарю  poseluy2 obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10542 : 29 Август, 2018, 12:41:37 »

Лена! Какое "тупо сидеть"???? А любимое дело при этом иметь? ты что, не заметила?  ulybka6 obyatie

Не работать+ со всех сторон и из разных источников получать регулярно деньги+ любимым делом заниматься(своя стезя)= ЭТО БАЛДЕЖ!!! otdyh otdyh otdyh otdyh otdyh otdyh otdyh ura ura ura ura ura ura ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10543 : 29 Август, 2018, 12:44:07 »

Мариша  obyatie мое любимое дело - умничать  nasmeshka Вот как тут быть?  nedohodit nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10544 : 29 Август, 2018, 12:46:03 »

Мариша  obyatie мое любимое дело - умничать  nasmeshka Вот как тут быть?  nedohodit nasmeshka
"И это пройдёт"  ulybka6
Записан