СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164804 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10920 : 15 Октябрь, 2018, 12:20:17 »

Оль, ну вот скажи - так приятно и здорово ощущать свою... полезность, что ли  nasmeshka А то всё "тимуровцы, тимуровцы"...  serditsya nasmeshka А ежели прет от того, что ты тимуровец?  nasmeshka
Приятно, конечно, чего уж тут.  ulybka6
Я только не могу пока сообразить стоит за этой приятностью что-то из арсенала эго, или там более глубокое чувство от осознания какого-то удивительного единения и чего-то гораздо бОльшего чем эго.
Тоже люблю радовать других и радоваться самой от того, что кто-то радостно радуется ulybka6.
Только подозреваю, что тут ЧСЗ замешано. Типа "Благих намерений"
П.с. Леночка, и за тебя очень рада! Детская оценка - самая честная!
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10921 : 15 Октябрь, 2018, 22:13:28 »

Сегодня в Гармонизации стена  на против как будто начала дышать  sharynalob, очень четко видела как она выдвигается на меня и потом возвращается на место.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10922 : 16 Октябрь, 2018, 07:16:52 »

Сегодня в Гармонизации стена  на против как будто начала дышать  sharynalob, очень четко видела как она выдвигается на меня и потом возвращается на место.
Милана, а у меня плавает орнамент на обоях. Когда я делаю гармонизацию, то глаза не моргают почему-то neznayu. И начинают бешено слезиться, видимо от сухости. И тело у меня в замедленном движении болит. Вроде простые взмахи руками, но от отго, что нужно медленно, у меня руки аж ломит. neznayu. И расслабленного танца не получается. Единственное достижение пока, это только "плавающие орнаменты". Заставлять себя приходится. Пока что техника туго идет.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10923 : 16 Октябрь, 2018, 07:49:26 »

Аня   uteshaet чем чаще будешь делать, тем лучше получится  poseluy2 у меня так  neznayu ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10924 : 16 Октябрь, 2018, 09:20:09 »

Аня   uteshaet чем чаще будешь делать, тем лучше получится  poseluy2 у меня так  neznayu ulybka6
У меня тоже poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10925 : 17 Октябрь, 2018, 10:28:12 »

Вчера звоню подруге, чтоб спросить когда у ее мамы д\р.  Помню, что на днях, а конкретное число забыла. Звоню, она трубку не берет.
Вечером пишет в мессенджере, что некогда было, что устала на работе, позвонит завтра. Я ей отвечаю, что мол ничего страшного, я звонила, чтоб спросить про д\р мамы.
Сегодня созваниваемся, она говорит, что легла спать, и думает, что наверно я звонила чтоб про д\р узнать, прочитала утром мое сообщение -точно!
И рассказывает мне про то, что на работе проблемы с водой и они чтоб посуду мыть(она зав. пекарней) бочками запасают воду.
И тут, под ее рассказ я вспоминаю, что мне снились бочки с водой. Бочки, бочки, бочки воды... 
Видимо мы с ней все же пообщались  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12762
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10926 : 17 Октябрь, 2018, 11:01:55 »

Заметила за собой, что в разное время суток пребывать в «здесь и сейчас» получается по-разному.
Лучше всего утром. А вот в 16-18 часов ( особенно в сумерки) это мне очень сложно сделать. Насильно заставляю себя, и при этом, такой эффект: как будто наоборот это не «здесь и сейчас», а сон какой-то. Как зелья кто-то подсыпает. nedohodit.
Спокойнее всего и ровнее и без реакций это поздний вечер, даже на пофигизм больше похоже.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10927 : 17 Октябрь, 2018, 12:15:47 »

Снился Леонид Филатов. Знала во сне, что он уже умер. А тут- встретила: лежал, сначала на земле, полуголый. Какой-то маленького роста( удивилась этому). Решила, что это он загорал.  Думаю- надо взять автограф, он же скоро уйдёт.  Автограф у него взяла. Стооолько радости было!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ura И шепчу ему на ухо, что- то про наше, эзотерическое. Хотела его предупредить об его уходе. А он в ответ улыбнулся и сказал, что-то вроде того, что он всё знает, что я ему хочу сказать. Только не из книжек, а просто- ЗНАЕТ.
Из-за того, что хотела с Филатовым встретиться и взять автограф- на аборт опоздала, на который накануне собиралась.  ulybka6

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10928 : 21 Октябрь, 2018, 19:25:10 »

Норзе объясни   , что - то у меня затык  -  мы воплощаемся , согласно собственному сценарию  , мы ищем гармонии , согласия души  , ума , тела и т.д.   Мы должны  пройти свой сценарий  или изменить его ,  а зачем нам  вот эти коррекции, если мы живем в своем Мире  и можем изменить только свой  Мир ??? Тем более  все эти совместные молитвы  , коррекции - они не работают . Или работают ???  nadopodumat  Каждый индивидуум  - это отдельное государство  slushau
Тем более , что у каждого есть наставники  , проводники  и их много  nasmeshka  , очень много  rabotaet
Так зачем нам  переживать  за параллельный мир , инопланетян  , захватчиков  , если они были всегда  и никуда не денутся  , если мы " играем "  и знаем , что это всё понарошку  , что всё это иллюзия  ( враньё ) по нашему   nadopodumat
Чё то у меня путаница получается  ulybka5 poklon
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10929 : 23 Октябрь, 2018, 10:45:02 »

Ищу работу на новом месте. Переезжая сюда, думала- в жизни больше не пойду в недвижимость! nelzya1 А вчера, пошла на стажировку в одну из компаний по продаже недвижимости. nasmeshka Подумала, может здесь, как-то по-другому буду себя чувствовать. А оказалось, что условия работы на прежнем месте( по сравнению с этими) были просто райскими. ulybka6
 
С 10.00 до 13.00- посидела, послушала( в числе других трёх стажёров). С 13.00 до 14.00- отпустили на обед. Ушла на обед и ...не вернулась назад. Тошнота, давление в районе лба- улеглись, как приняла решение не возвращаться. Благодарю сына, за поддержку. Здорово, когда  есть близкие люди по дУху. ulybka5 poklon

В общем, опять в поиске работы. Послушала Зеланда:  намерение+ клип+ножки. pahat rabotaet aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10930 : 23 Октябрь, 2018, 11:21:15 »

Помню я искала работу, намерение было доход увеличить. Стали меня активно звать в одну компанию. Первый раз не пошла, второй раз не пошла, третий. Они все зовут, а я не иду и не иду. Не помню на какой раз пошла, стала на стажировку ходить. Хожу, а внутри такой огромный протест, даже не протест, а протестище.  nasmeshka
Дня на два меня хватило по-моему. Ушла и больше не смогла. И даже вроде нашла причины почему не смогла. Жизнь потекла совсем в другом русле. Прошло несколько лет.
И вот не так давно жизнь делает мне подарок, я сталкиваюсь с темой, которая  сулит очень хорошие деньги, и я понимаю, что та моя работа, если бы я тогда не выпендривалась, а внимательно слушала и вникала, могла мне сослужить оооочень не плохую службу.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10931 : 26 Октябрь, 2018, 11:51:39 »

 sharynalob Ух ты... Сейчас написала кое-что, и уже готова была отправить, но произошел  секундный электро-толчок и все слетело...  neznayu Неслучайный, видать, вопрос  nasmeshka Тем не менее, повторю  ulybka6

Девчата, наткнулась на одну размышлялку, уже несколько дней уже кручу, не могу кое-что "поймать"  nadopodumat Буду благодарна, если вы поделитесь своими ощущениями. Еще лучше, если сможете определить чувство. Особенно, если у вас нет маленьких детей  molitva

Представьте, что изобрели такую "машину", которая может создать для вас любой виртуальный мир, идеальный. Там будет все, что для вас важно: миллионы долларов или рублей, всемирная слава, захватывающие путешествия и др. Близкие там тоже будут, причем такими, какими вы хотите их видеть, а не какие они есть в реальности. 
Если вы войдете в эту машину (комнату, капсулу, не важно), то окружающий мир перестанет для вас существовать, вы забудете о том, что находитесь в виртуальной жизни, для вас будет все реально.
Одно условие - вы можете зайти туда только раз и на всю жизнь.
Вопрос: вы зайдете в эту капсулу?

Если бы этот вопрос мне задали лет 20-30 назад, то однозначно бы ответила - нет. Маленький ребенок, который будет расти без мамы... конечно, нет.
Сейчас вроде ничего особо не держит, но, тем не менее, ощущаю какой-то внутренний дискомфорт, несогласие. Но истоки этого смутного несогласия не могу поймать. Подставляю разные возможные причины - все не то... Чувствую, что не то. Есть что-то глубже.  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47268
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10932 : 26 Октябрь, 2018, 12:03:16 »

Цитировать
уже несколько дней уже кручу, не могу кое-что "поймать"
А шо тут ловить? nasmeshka "Капсула" давным-давно изобретена. ПЕРЕХОД называется. Мы в ней уже раз по 1000 бывали. Бог поумнее нас будет, не ограничил нас "одним разом". nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10933 : 26 Октябрь, 2018, 12:11:24 »

Норзе, я тоже провела параллели  nasmeshka Но тут немножко другое... Войти в свой идеальный мир, оставив окружающий. Ведь для близких жизнь будет продолжаться, без меня. Они-то будут знать, что я ушла в капсулу.
И еще момент - войти легко. Только что проблемы окружающей жизни, и через мгновение - раз! - и их нет. Ты там, и такая, как мечтается. Хоть длинноногая голубоглазая блондинка - миллионерша с 3 размером  nasmeshka
Только вот почему-то не хочется  nadopodumat neznayu Хочу осознать - почему? Что держит?  nadopodumat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #10934 : 26 Октябрь, 2018, 12:16:30 »

Может быть и держит то,что мир будет идеальным.
Ни к чему не прикапаешься, ни об чем не пострадаешь, все есть - скукотища   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров