СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164627 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11610 : 20 Декабрь, 2018, 15:47:18 »

Яркое свидетельство профанации знаний. Язык жестов (body language) вешь хорошая и сильная, но правду говорит ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. В остальных - полная ерунда.  nasmeshka
На самом деле, если учитывать все моменты (выражение лица, контекст, разные особенности самого человека и т.д.), подозреваю, что всегда (другой вопрос, что интерпретировать это не так просто, т.е. недостаточно знать из книжки-интернета, что значит тот или иной жест). Мне очень нравится метод самому занять определенную позу и представить ситуацию, в которой находится человек (еще и выражение лица неплохо таким же сделать nasmeshka). Вот тогда да, можно кое-что понять ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11611 : 20 Декабрь, 2018, 15:58:02 »

работа с метафорическими картами и заключается в том, что каждый человек свое "вытаскивает". Вообще очень интересный инструмент.
Да, там, мне кажется, ощущение собственных ситуаций человека. Мне кажется, Леночка, что это близко к тому, что ты написала "будущее-прошлое-настоящее", но немножко с другого ракурса. Скорее всего это у всех ощущение собственной ситуации в настоящем (как он ее чувствует), но, исходя из вариантов как раз прошлого-будущего (во, я закрутила etsamoe nasmeshka). Например, у человека бывали такие моменты, но сейчас почему-то кажется, что они в прошлом (поэтому грустно). Или они кажутся недостижимыми по какой-то причине. У кого-то могут быть ассоциации с ушедшей молодостью, например, и пр. Могут даже детские какие-то ассоциации всплывать (опять же у кого-то положительные, а у кого-то отрицательные). В общем, там тысяча вариантов действительно. Но показывающих как раз субъективное видение собственного настоящего (поэтому это и классный инструмент: можно поработать с определенный отпечатком, например, который вылезает).
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11612 : 20 Декабрь, 2018, 16:00:05 »

Леночка  интерпретируя ( переводя )  твои мысли - образы  - у меня вообще ужас получился  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Ещё число 15  ( у меня всё переводится на арканы таро  nasmeshka )  - это аркан дьявола    , т.е.  получается  такой  рассказ - пьеса   nasmeshka  не очень  - девушку снимают  , а она  себе цену набивает , т.е. торгуется  , а дальше вообще ....
Тёмная , мутная вода  ....
Это , наверно , перед самым коротким днем в этом году   nasmeshka
Ощущений нет- одни ассоциации  и картинки  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11613 : 20 Декабрь, 2018, 16:06:12 »

Ваааля  tatmongol tatmongol tatmongol "Во многия мудрости - многия печали"  ulybka6 Наплюй ты на эти таро  poseluy2
Увидеть в двух парах ног, что девушку снимают, а она еще и кочевряжется, цену набивает - вот это воображение  tatmongol  tatmongol tatmongol "Книжки вам надо писать. Детские" (с)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11614 : 20 Декабрь, 2018, 16:18:05 »

Лови, Олечка poseluy2
Ну вот, выпросила называется  smeh5
Анечка, благодарю, второй подарок лучше прежнего!  obyatie obyatie obyatie obyatie
Очень люблю камины!
Вернее состояние дома, уюта и покоя, которое возле него рождается.
Сидела бы так и сидела.  smutil

п.с. Но я правда видела два раза это сообщение  nadopodumat  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11615 : 20 Декабрь, 2018, 16:18:53 »

Ваааля  tatmongol tatmongol tatmongol "Во многия мудрости - многия печали"  ulybka6 Наплюй ты на эти таро  poseluy2
Увидеть в двух парах ног, что девушку снимают, а она еще и кочевряжется, цену набивает - вот это воображение  tatmo ulybka6ngol  tatmongol tatmongol "Книжки вам надо писать. Детские" (с)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
У меня целый роман сложился  nasmesh nasmesh nasmesh , читая твои наблюдения  ulybka4
Цитировать
     Наплюй ты на эти таро  poseluy2   
Леночка  , а совета у тебя никто не спрашивал   aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11616 : 20 Декабрь, 2018, 16:22:44 »

"Книжки вам надо писать. Детские" (с)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Во-во...  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47245
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11617 : 20 Декабрь, 2018, 16:25:17 »

Цитировать
Увидеть в двух парах ног, что девушку снимают
Скажи спасибо, что это не повешенные висят. nasmeshka А то, какая-нибудь объясняющая техника и такое может наобъяснять.
Сидят себе, болтают, на закат пялятся, а столько версий. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11618 : 20 Декабрь, 2018, 16:27:24 »

Приснилось, сегодня, что беременная. Очень удивилась своему животу. Не готова ещё рожать. ulybka6
И ещё, удивилась, подруге, которая купила себе( или муж, её вроде купил\подарил, уже не помню) два кольца. Рассматривала на ней эти кольца. Одно- не дорогое. А второе-с бриллиантами, всё переливается, красивое! aga И очень дорогое! Я говорю ей: зачем тебе такое дорогое кольцо???? sharynalob Зная, что живут они " от зарплаты до зарплаты" и есть куда эти деньги потратить. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11619 : 20 Декабрь, 2018, 16:28:26 »

Очень позитивная, солнечная картинка! ulybka5 aga Это я про Ленину картинку. ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47245
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11620 : 20 Декабрь, 2018, 16:35:59 »

https://youtu.be/H3JbbzHBUPw
О чем эта песня? Один из вариантов ответа был: "Снял телку, везу на льдине к себе домой".  nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11621 : 20 Декабрь, 2018, 16:39:23 »

Я сейчас один секрет скажу  spasibo На сегодняшний день 90, если не 99% всевозможных толкований, гороскопов, тестов - придумывается от фонаря левой пяткой. Как уже говорила - сейчас это "в тренде", об этом в среде инфобизнесменов так и говорят - чтобы привлечь внимание, набрать лайков и перепостов, замутите какой-нибудь гороскопчик и т.п. Люди это любят, хорошо лайкают и перепосчивают  ulybka1 И это правда  aga У меня очень малоактивная группа, а пост с моим робо-тестом набрал 45 лайков и 20 перепостов  nasmeshka Поэтому я скептически отношусь ко всяким толкованиям и т.п.  neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11622 : 20 Декабрь, 2018, 16:42:59 »

https://youtu.be/H3JbbzHBUPw
О чем эта песня? Один из вариантов ответа был: "Снял телку, везу на льдине к себе домой".  nasmeshka
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Понравилось до слёз  rabotaet poklon  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11623 : 20 Декабрь, 2018, 16:51:58 »

Не ужели все дело ТОЛЬКО в моем восприятии. И все и так совершенно? facepalm

Аня, я вчера слушала, делала "Работу" Байрон Кейти(у нас есть она в книгах).  rabotaet Как раз о том, что  меняя наши  мысли/восприятие, меняется и наше отношение к ситуации(человеку).
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #11624 : 20 Декабрь, 2018, 17:00:24 »

https://youtu.be/H3JbbzHBUPw
О чем эта песня? Один из вариантов ответа был: "Снял телку, везу на льдине к себе домой".  nasmeshka
rat  tatmongol  Толкование кажется вполне  реальным до того момента пока красавица или красавец не запели.  nasmeshka
Я еще подумала, что наверно красавица одобряет того, кто "снял", хорошо ей.   tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров