СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163321 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13245 : 08 Май, 2019, 21:42:18 »

СтоЮ режу салат  , в 1.5 метрах от меня  стоит 0.5 л пластиковая бутылка с водой  , почти около стены . И тут  боковым зрением вижу , как  бутылка падает  sharynalob   sharynalob sharynalob  и  вода разлилась . Наклонилась , подняла бутылку , поблагодарила " всех присутствующих "  nasmesh и продолжила делать салат .  Барабашка  rabotaet ulybka5
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13246 : 09 Май, 2019, 10:57:01 »


Смотрю на праздничных детей с портретами, родителей и вдруг начинаю рыдать.
Не просто слезки набежали, а именно глубокие такие рыдания изнутри откуда-то... rat
У нас наверное это в клетке записано, мы не видели войны, но этот день всегда такой волнительный, такие эмоции поднимает , не понятно откуда взявшиеся. Бессмертный полк это что то  , я тоже всегда рыдаю.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13247 : 09 Май, 2019, 11:41:41 »


Смотрю на праздничных детей с портретами, родителей и вдруг начинаю рыдать.
Не просто слезки набежали, а именно глубокие такие рыдания изнутри откуда-то... rat
У нас наверное это в клетке записано, мы не видели войны, но этот день всегда такой волнительный, такие эмоции поднимает , не понятно откуда взявшиеся. Бессмертный полк это что то  , я тоже всегда рыдаю.
Едем после парада,  заиграла моя любимая песня "10 батальон".
Даже подпеть не смогла toska,  слезы рекой.  А всю неделю напеваю ее.  А сегодня слезы.  neznayu
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13248 : 09 Май, 2019, 17:49:59 »

" Что-то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света. "  -  мне недавно тетка в парке по секрету сообщила, что когда умрет последний ветеран, вот тогда начнется 3 мировая война и наступит конец  nasmeshka  это она где то предсказание  точное видела/слышала  nasmeshka   Я поблагодарила в душе, пошла дальше, а тетя почему то расстроилась, я что ушла  nasmeshka nasmeshka
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13249 : 09 Май, 2019, 20:14:09 »

У тети даты с отсчетами нумерации мировых войн сбиты. Сейчас уже заканчивается ЧЕТВЕРТАЯ мировая. Летом должна ЗАКОНЧИТЬСЯ.  nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13250 : 09 Май, 2019, 22:09:34 »

Цитировать
    когда умрет последний ветеран, вот тогда начнется 3 мировая война и наступит конец   
nasmeshka Когда Брежнев умер  , плАчу   nasmeshka  и говорю - теперь точно война будет !!!  И по новой в рёв   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Какие - то наивные были , что ли  ? nadopodumat ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13251 : 09 Май, 2019, 22:14:08 »

Приятельница звонила , поздравляла . Спрашивает , когда  приедешь ? Говорит -  Когда ты рядом  , с тобой так спокойно  и знаешь , что всё будет хорошо  !!! sharynalob sharynalob sharynalob
Прям засмущала меня  ulybka4
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13252 : 09 Май, 2019, 23:11:43 »

У тети даты с отсчетами нумерации мировых войн сбиты. Сейчас уже заканчивается ЧЕТВЕРТАЯ мировая. Летом должна ЗАКОНЧИТЬСЯ.  nasmeshka

 nasmeshka Норзе у тети много чего сбыто, не только даты, я от нее тихо смылась  nasmeshka
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13253 : 10 Май, 2019, 09:47:08 »

Че то думаю невестка соседки  , дарит свои поделки   nasmeshka ,  ( сама зам, главы управы , муж - сын соседки - директор рынка , т.е. далеко не бедные люди  ulybka1 ) , могли матери что - нибудь существенное подарить   ulybka1  , а ей теперь и выкинуть их нельзя эти поделки ( думаю это не последние  nasmeshka  nadopodumat nasmeshka  )  , вдруг невестка обидится  ulybka4
Пыс. А с другой стороны человек творИт  для души . И дарит от души.
Такие размышления у меня.  ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13254 : 10 Май, 2019, 14:46:21 »

У тети даты с отсчетами нумерации мировых войн сбиты. Сейчас уже заканчивается ЧЕТВЕРТАЯ мировая. Летом должна ЗАКОНЧИТЬСЯ.  nasmeshka

Кто на этот раз победит? Бэтмен и Капитан Америка со своей "честной" компанией? nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13255 : 10 Май, 2019, 16:05:49 »

Капитан Америка сдулся. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13256 : 11 Май, 2019, 08:01:16 »

Про молчание.
Вообще я молчу очень много и молчание "переношу" нормально. Молчание для меня - комфортное состояние. 
Но оказалось, что молчать просто так и молчать по заданию это совершенно разные вещи. Вчера был день молчания по курсу.
Со второй половины дня заметила легкое раздражение, к вечеру казалось что из меня рвутся звуки, а чё говорить-то и с кем?  neznayu
Дома-то одна, в разговоре нет нужды, даже телефон не звонит... Утром чуть не лопнула от раздражения.  nasmeshka
Жгонка все погасила. Так и не поняла, а чего психовала то?  neznayu nasmesh
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13257 : 11 Май, 2019, 11:45:18 »

Пыталась вспомнить свои особые случаи.
Но в голову приходит только один.  И как раз наоборот,  все сложилось как нельзя лучше.
Перед тем,  как попасть на форум,  у меня было состояние близкое к отчаянию. Я перечитывала всякие статьи в интернете,  где приводился стандартный расклад в похожих с моей ситуациях.  И там,  как раз было все шаблонно.  Типа "конец неизбежен",  " выход только один",  "с тобой все ясно" и тд..
Но у меня были мысли,  как раз о том,  что "мой случай -особый". И именно эти мысли заставляли меня искать этому подтверждение.  И,  надо сказать,  подтверждение я нашла.  Я и до сих пор считаю,  что развитие событий для меня сложилось по особенному.  Но самым наилучшим образом.
Наверное не в тему,  Норзе.  Но другие случаи старательно затерялись в закоулках памяти.   neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13258 : 11 Май, 2019, 12:07:47 »

И не напрягайся в поисках, и хорошо. "Мой особый случай" - это характерная черта (общая для них, совсем и не особенная  nasmeshka ) людей с гипертрофированным ЧПЭ. Любой хроник с гордостью скажет, что именно его случай особенный, и посему не подлежит исправлению обычными методами. Метод должен быть какой-то особенный (!), а на вопрос: "Что может быть такого особенного в постулате "у каждого следствия есть причина"?" обязательно ответит, что-то вроде "вам этого не понять". Банальный, общий для всех "особенных", ответ.  nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #13259 : 11 Май, 2019, 12:50:39 »

 poseluy2
Записан