СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162783 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15045 : 17 Август, 2019, 21:10:08 »

 nedohodit  Я действительно не понимаю, о каких чувствах писать в 1-ой. Оля, для особо понятливых, объясни, пожалуйста.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15046 : 17 Август, 2019, 21:24:59 »

Танюш, ты не принимай на свой счет мой пост выше.
Я писала об общей тенденции рассказа. Не о том ,что Катя пишет правильно, а Маша не правильно. Сам рассказ нам показывает, что о соподчиненности мы не помним, на свои чувства не смотрим, при чтении. Словно учим друг друга, или отписываемся, тем, что в голову придет из умного.
Я уж подумала, может это что-то типа самогипноза, чем больше перечитываешь "позитивных" мыслей, тем больше отпечатков.  nasmeshka Фиг знает.  neznayu
 
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15047 : 17 Август, 2019, 21:30:57 »

А я специально перечитала рассказ за довольно большой период- по-моему, всё очень даже соподчинённо,  neznayu встречаются повторения  aga, иногда кажется, что пошло не в ту степь и ни в дугу nedohodit, но в целом всё по заданию. Убеждения ведь такие убеждения. ulybka6
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15048 : 17 Август, 2019, 21:51:46 »

Танюш, ты не принимай на свой счет мой пост выше.
Я писала об общей тенденции рассказа. Не о том ,что Катя пишет правильно, а Маша не правильно. Сам рассказ нам показывает, что о соподчиненности мы не помним, на свои чувства не смотрим, при чтении. Словно учим друг друга, или отписываемся, тем, что в голову придет из умного.
Я уж подумала, может это что-то типа самогипноза, чем больше перечитываешь "позитивных" мыслей, тем больше отпечатков.  nasmeshka Фиг знает.  neznayu
Олечка Благодарю  poseluy2 наверное наша эга пытается пролезть со своим « правильно» и « не правильно». Может быть если строчка появилась значит так надо, чувства зато свои смотрим ulybka4
Открыла форум , увидела строчка появилась от тебя . Ещё даже не читая , поймала чувство , не очень приятное , следом мысль прилетела что Олю «понесло» poseluy2  вот сижу , смотрю   tatmongol Все идёт как надо!  rabotaet Олечка Благодарю тебя !
Да и за собой сегодня заметила , как опять яро начала контролировать и оценивать  , рассуждая что хорошо, а что плохо . Благодарю
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46721
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15049 : 17 Август, 2019, 22:05:31 »

Цитировать
Все мы тут сидим не потому что абсолютно счастливы.
Меркантильные Кю. nasmeshka
Шутю. Интерес, как показывает практика, подкрадывается так же незаметно, как до этого подкрадывался писец. И незаметно (сам не знаю, почему) заменяет его собой. nasmeshka rabotaet

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46721
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15050 : 17 Август, 2019, 22:10:23 »

Цитировать
встречаются повторения  aga
Дык, вообще, вся действительность из одних повторений и состоит.  nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15051 : 17 Август, 2019, 22:41:16 »

Интерес, как показывает практика, подкрадывается так же незаметно, как до этого подкрадывался писец.
А в этом что-то есть, Норзе nasmeshka rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15052 : 17 Август, 2019, 23:54:02 »

"Тот, кто пишет под вами сначала читает предыдущие сообщения и старается написать свое так, чтобы оно хоть как-то логически было увязано с предыдущими сообщениями. Возможно (скорее всего) ваша задумка сценария уже будет нарушена, но вы всегда должны стараться написать так, чтобы следующий за вами мог вставить что-то логически подходящее если не по смыслу, то хотя бы явно не выступающее как совершенно неуместное. Старайтесь облегчить выполнение задания следующему за вами. ЭТО ВАЖНО! Так создаются условия соподчиненности (эффективный эгрегор)."

Танюш, не парься! ulybka6 Отлично  складывается рассказ. Как надо, так и идёт. Никто не выходит  за рамки задания. Если бы что-то не так шло, Норзе( составитель инструкциии jest2 ulybka6) нас  мягко подкорректировал бы. ulybka5 Тем более, нам  и  так помогают .   rabotaet  poklon

"Каждый раз внимательно читайте весь текст и ловите мысли, которые вас цепляют. Тему можно продолжать бесконечно, и каждый раз у каждого участника Круга будут появляться свои открытия по поводу своих тех или иных убеждений".

Как обычно, работаем с СОБОЙ. aga pahat ulybka6



« Последнее редактирование: 18 Август, 2019, 00:18:45 от Марина »
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15053 : 18 Август, 2019, 00:28:06 »

Цитировать
Отлично  складывается рассказ....... Если бы что-то не так шло, Норзе( составитель инструкциии) нас  мягко подкорректировал бы.
Не думаю, что то, что пишется в рассказе, Норзе расценивает, как "что-то идет не так".  nasmeshka Иначе он бы мне денег дал, семь лет назад, когда я в финансовой опе сидела, и просила у него взаймы.  ulybka6

п.с. Я, кстати тоже не говорю что что-то идет не так.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15054 : 18 Август, 2019, 06:17:24 »

Проснулась от того , что делаю себе массаж ног .  rabotaet Как настоящий массажист .
   П.с. Вчера мысль пришла  походить на массаж.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15055 : 18 Август, 2019, 06:20:51 »

Цитировать
    Если бы что-то не так шло, Норзе( составитель инструкциии jest2 ulybka6) нас  мягко подкорректировал бы. ulybka5 
СОЗЕРЦАТЕЛЬ  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12639
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15056 : 18 Август, 2019, 07:02:45 »



Вот именно, "болит" ...
Все мы тут сидим не потому что абсолютно счастливы. У каждого есть что-то "в закромах".

Цитировать
"Если человека устраивает- нет проблемы." А это действительно так. Он не будет в таком случае заморачиваться высокими материями, хотим не желая и пр.
Целый трактат написали о том как надо правильно жить и думать. И о том, как в принципе вообще у людей бывает.
 ulybka6
Если внимательно перечитать рассказ, то можно заметить, как на малый проблеск "настоящего" тут же следует готовый  лозунг. Что характерно(с)   nasmeshka  Я за собой сто раз замечала это.

Ну если не, то давайте дальше перессказывать мысли о том, как надо правильно жить.  ulybka6

 aga
"Посты о том, как человек похудел со 120 кг до 60 сильно воодушевляют. Понимаешь, что похудеть можно всегда и продолжаешь жрать ... "
 tatmongol
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46721
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15057 : 18 Август, 2019, 07:19:24 »

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15058 : 18 Август, 2019, 07:29:09 »

Им и так хорошо . ulybka4
Пыс. Есть !!! Есть , чем себя занять . Или заполнить пустоту .
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #15059 : 18 Август, 2019, 10:35:50 »

Ой , мне сегодня во сне  подарили - вручили огромный алмаз , прикрепленный  к красивой золотой ( к металлу желтого цвета  ulybka6 ) решетке салатово- голубого цвета   rabotaet , до сих пор перед глазами  nasmeshka . Было какое то торжество  , я в длинном кремовом  платье  стою перед столиком ( типа журнального )  и передо мною кладут  - вручают это великолепие  .
Дарителя- вручателя не видно было . Наверно , я где то молодец  podmig1 molodez molodez molodez
Благодарю  svety svety svety

А , вот такого цвета , даже не знаю есть так е алмазы  nadopodumat ulybka6


Записан