СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162189 раз)

Березка77 и 56 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16410 : 08 Октябрь, 2019, 15:22:25 »

А такие вещи можно посмотреть в погружениях?
В смысле, как эволюционировало человечество?...нууу.....как-то мне это проблематично видится etsamoe nasmeshka Но тут, по-моему, даже так далеко ходить не надо. У кого доминирует правое полушарие? У левшей, правда?...Выходит, что лично я знаю немало людей с доминирующим правым полушарием (в т.ч. мою маму, например). Поэтому совершенно точно уверена, что все то, что она описывает - полная ерунда: ничего они вместе с рекой не чувствуют, в общем, вполне обычные люди ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16411 : 08 Октябрь, 2019, 15:53:36 »

 nasmeshka Вот и получаются у людей самые разные выводы, сделанные на основе выдернутой из контекста цитаты.
На мой взгляд Светлана описывает не правополушарных среднестатистических людей, живущих под каким бы то ни было мировозрением, а тех, кто живет или жил в мировосприятии, когда чувствуешь мир как часть себя, а себя как часть мира, ну мне так чувствуется ее текст.
Я тоже читала эту ее статью, но особо в подробности не вникала. Думаю, что ее описание и трактовка  как там и что было и зачем все это придумано просто аналоговая передача информации.  neznayu Да и не суть это как важно вообще, душа все знает и так, а умом не понять, как ни старайся.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16412 : 08 Октябрь, 2019, 15:58:22 »

А такие вещи можно посмотреть в погружениях?
В смысле, как эволюционировало человечество?...нууу.....как-то мне это проблематично видится etsamoe nasmeshka Но тут, по-моему, даже так далеко ходить не надо. У кого доминирует правое полушарие? У левшей, правда?...Выходит, что лично я знаю немало людей с доминирующим правым полушарием (в т.ч. мою маму, например). Поэтому совершенно точно уверена, что все то, что она описывает - полная ерунда: ничего они вместе с рекой не чувствуют, в общем, вполне обычные люди ulybka6
Так она ж это описывала, что было когда-то "миллион лет до нашей эры". ulybka6 Получается, что правополушарные отличались своим качеством. Что-то не то. Да и ладно. Дёрнуло меня открыть эту рассылку.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16413 : 08 Октябрь, 2019, 16:27:54 »

Да просто (на мой взгляд, конечно nasmeshka) она впихнула определение "правополушаные" (видимо, очень нравится и кажется каким-то значительным ulybka4) туда, куда не стоило бы его впихивать ulybka6 А все остальное вполне может быть, почему нет?..Кто его знает, что там было за миллион лет до нашей эры ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16414 : 08 Октябрь, 2019, 18:38:13 »

Звонок:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Ольга Александровна?
- Да, слушаю вас.
- Меня зовут так то я представляю службу безопасности сбербанка. Нами была зафиксирована подозрительная транзакция в вашем личном кабинете онлайн. Была попытка снять сумму в размере 7-ми тысяч рублей с вашего счета.
Я не задумываясь выдаю:
- Такого не может быть.
- .... (некоторое замешательство) почему?
Следующий мой ответ был быстрее, чем я даже подумать успела:
- По качану...
Положили трубку.   nasmeshka
Интересно, а откуда они узнают имя\отчество?

п.с. Кстати, звонок случился после того,как я денежную практику сделала.  nadopodumat

 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16415 : 08 Октябрь, 2019, 19:09:05 »

Для пущей уверенности, что это мошенники, проверяется просто. Вежливо (без "по кочану") спрашиваешь Ф.И.О "сотрудника" и говоришь, что сейчас сама свяжусь с ним по номеру, который дадут в центральном офисе. Если это фармазонщик, то он испарится. Если настоящий сотрудник, то назовет Ф.И.О, должность, отделение. Звонишь в техподдерку банка, все рассказываешь, они сами либо номер дадут, либо поржут. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16416 : 08 Октябрь, 2019, 19:54:51 »

Для пущей уверенности, что это мошенники, проверяется просто. Вежливо (без "по кочану") спрашиваешь Ф.И.О "сотрудника" и говоришь, что сейчас сама свяжусь с ним по номеру, который дадут в центральном офисе. Если это фармазонщик, то он испарится. Если настоящий сотрудник, то назовет Ф.И.О, должность, отделение. Звонишь в техподдерку банка, все рассказываешь, они сами либо номер дадут, либо поржут. nasmeshka
Следующий раз так и сделаю.  poseluy2
По качану вырвалось само как-то.
Мне уже звонили пару раз, летом еще.
Один раз девушка что-то мне там объясняла-объясняла, я спросила ее  про номер счета с которого пытались деньги снять, она отключилась сразу же. Второй раз звонил парень, я стала спрашивать: а почему  мне смс-оповещения не приходили в момент попытки снятия денег? В личный кабинет же без ввода пароля не войдешь, а пароль смс-кой присылают. Как такое возможно? Он замялся, мол такая информация есть только в банке, у него нет. Я сказала, что хорошо, в банк обращусь, поблагодарила.
Позвонила в  тех. поддержку,там сказали что таких звонков у них никто не делает.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16417 : 08 Октябрь, 2019, 20:14:33 »

Оля, а что у вас за система? Личный кабинет от интернет-банкинга или что-то другое? И Сбербанк же у вас не один, есть же и другие банки?
А вообще, на что они рассчитывают? Банки же предупреждают не давать никакой информации, у сотрудников все есть.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16418 : 08 Октябрь, 2019, 20:32:35 »

Оля, а что у вас за система? Личный кабинет от интернет-банкинга или что-то другое? И Сбербанк же у вас не один, есть же и другие банки?
А вообще, на что они рассчитывают? Банки же предупреждают не давать никакой информации, у сотрудников все есть.
Я особо не в курсе что за система. Есть онлайн кабинет. Вход двухфакторный. Пароль вводишь, потом подтверждающий через смс приходит.
На что расчитывают?  neznayu Наверно на страх. Когда людям официальное лицо сообщает о том, что у них пытались стырить денюжку, то наверно в большинстве случаев люди себя не помнят, не то,что предупреждения какие то nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16419 : 08 Октябрь, 2019, 20:52:05 »

Оля, а что у вас за система? Личный кабинет от интернет-банкинга или что-то другое? И Сбербанк же у вас не один, есть же и другие банки?
А вообще, на что они рассчитывают? Банки же предупреждают не давать никакой информации, у сотрудников все есть.
Я особо не в курсе что за система. Есть онлайн кабинет. Вход двухфакторный. Пароль вводишь, потом подтверждающий через смс приходит.
На что расчитывают?  neznayu Наверно на страх. Когда людям официальное лицо сообщает о том, что у них пытались стырить денюжку, то наверно в большинстве случаев этому официальному лицу вообще себя не помнят, не то,что предупреждения какие то nasmeshka
У нас точно никто не отслеживает операции по карте, чтобы ещё кому-то звонить в случае списания. Сам клиент обнаруживает проблему, звонит и блокирует карту. Информация действительна есть у сотрудников банка. Я меняла данные в интернет-банкинге, попросили паспорт и логин. Никаких паролей. Вошли в кабинет и всё сделали. Сейчас столько мошенников развелось. Ну и сами банки сделали странную систему с платежами. В некоторых магазиназ проводят списание без пин-кода. Как так? Украл карточку, пошёл в магазин, купил что надо. nedohodit
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16420 : 08 Октябрь, 2019, 20:54:46 »

Норзе, а можно в упражнении "зеркало -небо" смотреть на небо через часа 1.5 после Жгонки? У нас темно утром.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16421 : 09 Октябрь, 2019, 04:22:20 »

Ощутила такооой толчок  , чуть не снесло с кровати  rabotaet ura ura ura sharynalob nasmeshka ulybka6
Благодарю ulybka6
Пыс. Получилось  rabotaet ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16422 : 09 Октябрь, 2019, 05:04:18 »

Цитировать
а можно в упражнении "зеркало -небо" смотреть на небо через часа 1.5
Конечно. Если наличествует зуд перфекционистский, то можно жгонку позже желать, а можно ее два раза делать.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16423 : 09 Октябрь, 2019, 07:33:56 »

Цитировать
а можно в упражнении "зеркало -небо" смотреть на небо через часа 1.5
Конечно. Если наличествует зуд перфекционистский, то можно жгонку позже желать, а можно ее два раза делать.
Да???? sharynalob nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16424 : 09 Октябрь, 2019, 07:37:15 »

Ну, как бы и три никто не говорил, что вредно. nasmeshka