СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 163328 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20490 : 08 Июль, 2020, 15:35:33 »

Цитировать
Ну и практически у всех его нашли
Не найти его невозможно.
Удобная штука.  nasmeshka
Естественно. Для этого тесты и придумали tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20491 : 08 Июль, 2020, 15:48:33 »

Цитировать
В паспорте написано - можно использовать в присутствии людей.

 rat Слов нет. А для чего он вообще нужен, если не в присутствии людей? smeh5
nasmeshka Я с приборами не дружу, фиг знает что он там облучает и вырабатывает.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20492 : 08 Июль, 2020, 16:53:50 »

Уууух, как на улице приятно. Сейчас, почти 18.00-  +40 в тени. nasmeshka Вчера, сестра говорит, было +55. ulybka6 Лето!  tatmongol Все хотели лето. ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20493 : 08 Июль, 2020, 17:00:52 »

Уууух, как на улице приятно. Сейчас, почти 18.00-  +40 в тени. nasmeshka Вчера, сестра говорит, было +55. ulybka6 Лето!  tatmongol Все хотели лето. ulybka6
А выше был разговор о том, что жарко  etsamoe  nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20494 : 08 Июль, 2020, 17:03:32 »

 tatmongol tatmongol tatmongol aga Тоже об этом вспомнила, когда  начала писать про жару.  nasmeshka Но это две разные свадьбы. aga ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20495 : 08 Июль, 2020, 20:51:21 »

Со мной случилась история nasmeshka Причем я пока не поняла, куда ее писать, т.к. вроде то, что "плохо" вполне себе повернулось "хорошо" (причем даже не пришлось применять координацию). Надо было мне поехать в супермаркет в соседнюю деревню. Ну, и как-то я оттягивала этот момент, т.е. почему-то мне туда ехать не особо хотелось. Собиралась в обед, да так и не собралась. Настроение какое-то раздраженное было. В общем, решила, что отвезу детей на лошадей и сразу туда двину. Так и сделала. Заезжаю в деревню и (совершенно неожиданно) проезжаю поворот, где надо сворачивать. Удивляюсь (это вообще-то дорога, которую я часто использую, практически на автомате) и еду делать круг. Заезжаю по второму разу и на первом "стопе" на меня вылетает другая машина. Торможу (скорость маленькая, поэтому останавливаюсь) и тут же раздается удар (ну, там было без вариантов). В машине - дедушка и бабушка (из другой деревни, они вообще не поняли, что там "стоп"). Сначала я разозлилась: просто гемор это все, а мне хотелось побыстрее все сделать и вернуться домой!..Плюс я думала, что машину сильно раздолбали. Поэтому я сразу стала звонить адвокату, который чудесным образом мне тут же ответил и пообещал приехать. Ну, чо?..В результате, у меня ущерб минимальный (у дедушки гораздо серьезнее, т.к. у него колесо повреждено и похоже, что ось), мне они тоже прилично заплатят. В общем, можно сказать, что все хорошо. А я поймала себя на том, что мне их жаль neznayu Я вообще-то позвала адвоката, чтобы спилить с них как можно больше eh Но почему-то потом меня какие-то терзания начали грызть..И как понять, что это за терзания?..От ума или от души? nadopodumat А главное, я прекрасно знаю, что ничего хорошего от этих терзаний не будет serditsya Но вроде как я старичков обуваю serditsya
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20496 : 08 Июль, 2020, 20:57:41 »

Отремонтируй всё, а что останется из денег - верни. Всего и делов. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20497 : 08 Июль, 2020, 20:59:40 »

Отремонтируй всё, а что останется из денег - верни. Всего и делов. nasmeshka
Да, я не особо рвусь вообще-то ремонтировать..Там бампер (поцоканный уже до этого моими соседями, но ясно, что дедушка добавил прилично, но не критично). Я хотела забрать деньги, если честно, т.к. мне они нужны для других целей. И как бы я их заказывала.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20498 : 08 Июль, 2020, 21:22:09 »

А. Тады ОЙ. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20499 : 08 Июль, 2020, 22:55:32 »

А. Тады ОЙ. nasmeshka
Вот..получается, что заказывали, получите и распишитесь nadopodumat А откажетесь, не жалуйтесь neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20500 : 08 Июль, 2020, 23:04:51 »

и еще, Норзе, я не понимаю...как такое могло получиться, что (машины примерно одинаковые по размеру-весу - Ниссан Микра и Ситроен С3) одна (моя "Ниссан") с поцарапанным бампером, а другая - с развороченным колесом и поломанной осью nadopodumat Этого, кстати, не понял никто из участвующих в процессе (аж два человека остановились нам помогать nasmeshka). Они видели то, что случилось, но результаты их крайне удивили. Юмор в том, что они примерно одинаковые по высоте...ну, непонятно, как колесо могло на бампер налететь, при этом переломаться, а бамперу (мой бампер пальцем тронь - уже след останется nasmeshka) хоть бы хны nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20501 : 08 Июль, 2020, 23:54:05 »

Если дедуля в последний момент пытался вырулить (колесо стояло не прямо), то - запросто. Правда, я не понимаю, что такое "ось" у колес, подвески уже лет сто как независимые, осей нету. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20502 : 09 Июль, 2020, 00:15:49 »

Если дедуля в последний момент пытался вырулить (колесо стояло не прямо), то - запросто. Правда, я не понимаю, что такое "ось" у колес, подвески уже лет сто как независимые, осей нету. nasmeshka
Ай, Норзе, это я не могу тебе сказать (я не очень хорошо сопоставляю, как оно по-итальянски и как по-русски etsamoe  nasmeshka). Короче, колесо у него было вывернуто, а машина свой путь не могла продолжать нормально.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20503 : 09 Июль, 2020, 01:15:11 »

Это называется "шаровую опору снесло". nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20504 : 09 Июль, 2020, 05:19:17 »

Интуиция сама по себе на обратку не идет. Либо Джигит возбудился, либо эга, либо голова не тем занята. nasmeshka

Норзе, а от чего в сон клонит во время практик.
Вот бывает нормально за тренажерном или балериной сижу. Все спокойно делаю. А бывает срубает хоть в глаза спички вставляй serditsya.  Такая борьба получается stars.  Вроде как тело против меня работает. Интерес при этом конечно тоже засыпает. Хотя начинаю работу с энтузиазмом. Тонус виноват?
Записан