СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162862 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20640 : 16 Июль, 2020, 14:43:57 »

Норзе, а масло во рту держать только утром ( натощак) или в течение дня тоже?
Я держу только по утрам перед приемом перекиси и соды. А тут сомнение закралось, а теперь и не найти где это обсуждалось.  slushau
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20641 : 16 Июль, 2020, 15:33:40 »

это понимать, что все вокруг - это исполнители, подрядчики. А я -заказчик.  Они ДЛЯ МЕНЯ это делают - кино играют. Чтобы Я услышала чувство.
А я вот об этом споткнулась....Нууу..."Я-Я-Я" nasmeshka Я как-то не уверена, что концепция ответственности за собственную жизнь предполагает, что остальные все делают "ДЛЯ МЕНЯ" (еще и заглавными буквами nasmeshka). Как бы каждый для себя, по сути, делает, а не для Ани (неважно какой nasmeshka).

А вообще чего-то последнее время, читая некоторые сообщения, мультик вспоминается про мышонка: "Какой чудесный день, какой чудесный пень"..но главное, конечно, "какой чудесный я" nasmeshka

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20642 : 16 Июль, 2020, 15:38:34 »

читая некоторые сообщения, мультик вспоминается про мышонка: "Какой чудесный день, какой чудесный пень"..но главное, конечно, "какой чудесный я" nasmeshka
tatmongol poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20643 : 16 Июль, 2020, 15:49:42 »

Мир Зеркало, если я чудесный, то и вокруг все чудесное). Недавно прочитала сообщение Мии,  где она писала, что восхищается собой.   rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20644 : 16 Июль, 2020, 15:53:27 »

Мир Зеркало, если я чудесный, то и вокруг все чудесное). Недавно прочитала сообщение Мии,  где она писала, что восхищается собой.   rabotaet
Ну, как бы Нарцисс тоже восхищался собой. Но чего-то мир вокруг него от этого чудеснее не стал. Я к тому, что можно по-разному восхищаться ulybka1
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20645 : 16 Июль, 2020, 15:55:22 »

Аня, это да, можно по разному восхищаться.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20646 : 16 Июль, 2020, 15:57:51 »

это понимать, что все вокруг - это исполнители, подрядчики. А я -заказчик.  Они ДЛЯ МЕНЯ это делают - кино играют. Чтобы Я услышала чувство.
А я вот об этом споткнулась....Нууу..."Я-Я-Я" nasmeshka Я как-то не уверена, что концепция ответственности за собственную жизнь предполагает, что остальные все делают "ДЛЯ МЕНЯ" (еще и заглавными буквами nasmeshka). Как бы каждый для себя, по сути, делает, а не для Ани (неважно какой nasmeshka).

А вообще чего-то последнее время, читая некоторые сообщения, мультик вспоминается про мышонка: "Какой чудесный день, какой чудесный пень"..но главное, конечно, "какой чудесный я" nasmeshka
Ага aga!  Классные такие сообщения!  Чудесные!
П. с. А ты какие сообщения имеешь в виду, Аннабель? Может мы разные сообщения имеем в виду?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20647 : 16 Июль, 2020, 16:01:11 »

П. с. А ты какие сообщения имеешь в виду, Аннабель? Может мы разные сообщения имеем в виду?
А какая разница? nasmeshka У тебя же везде "ТЫ", поэтому не думаю, что тебе интересно, что и как вижу я ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20648 : 16 Июль, 2020, 16:02:05 »

Я сегодня в себе заметила, когда счастлива, хочу чтобы все были счастливы вокруг. Когда нет, начинаю цепляться к другим.
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20649 : 16 Июль, 2020, 16:15:59 »

Надеюсь, показалось про обесценивание чужого опыта.  ulybka5 Во всяком случае, здесь в пространстве нашего форума это было бы странным. Благодарю! poseluy
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12640
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20650 : 16 Июль, 2020, 16:39:29 »

Надеюсь, показалось про обесценивание чужого опыта.  ulybka5 Во всяком случае, здесь в пространстве нашего форума это было бы странным. Благодарю! poseluy
Людочка, чужой опыт меня вдохновляет!  Мне нравятся сообщения о том, как хорошо стало вокруг. Потому, что каждый видит то что ОН хочет.  У нас за каждым чудесным сообщением следует анти-пост прокачивающий ЧПЭ автора. Пора привыкнуть. Каждый выбирает сам.  ulybka4
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20651 : 16 Июль, 2020, 17:22:48 »

ничего себе, у меня сейчас заказ сам оформился в фикс прайсе и пришло подтверждение на мыло. заказ такой делала месяца 2 назад.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20652 : 16 Июль, 2020, 17:23:54 »

Я сегодня в себе заметила, когда счастлива, хочу чтобы все были счастливы вокруг. Когда нет, начинаю цепляться к другим.
А я никого не собиралась осчастливить своим сообщением, но также и не собиралась цепляться ulybka6 Просто отметила то, что меня удивило (причем удивило оно меня еще утром, так что я сосчитала до ста прежде, чем написать то, что написала nasmeshka). Просто поразительно, насколько иногда наше "маленькое я" умудряется даже самую прекрасную концепцию так извернуть, чтобы оказаться в центре ulybka6 Ну, и каждый из нас пишет о своем, понятно. Что не отменяет того факта, что что-то мы другому сообщаем, да. Вопрос в том, хочет он это услышать или считает "нападками" ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20653 : 16 Июль, 2020, 17:34:55 »

Вопрос в том, хочет он это услышать или считает "нападками"
Очень хороший вопрос!  rabotaet  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #20654 : 16 Июль, 2020, 17:43:55 »

ответ такой, смотрим все в себя и все. наблюдаем чувства. Для чего то этот чел есть в нашей жизни. Благодарю!
Записан