СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162753 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23745 : 22 Декабрь, 2020, 07:10:57 »

У меня бывшая подруга, с которой начинали практиковать трансерфинг, изучила таро, руны, всякие привороты, заговоры и так далее и теперь оказывает услуги.  И гордо считает, что нашла свое предназначение. Желающих как я поняла много  nasmeshka nasmeshka больше с ней не общаюсь.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23746 : 22 Декабрь, 2020, 07:34:27 »

Цитировать
сами отношения не построили, а других учат aga
nasmesh Я тоже помню открывала брачное агентство. После развода.  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23747 : 22 Декабрь, 2020, 07:46:50 »

Цитировать
С развитием инстаграм
Давеча сын мне говорит: у тебя не интересный инстаграм.  slushau
Ну, я пошла изучать фишки, как сделать так, чтоб было интересно. Слушаю вчера одного профи. Он действительно профи, но ..
Я нифига не понимаю зачем моему покупателю какая-то интересная информация? Зачем ему знать о моей жизни например, зачем ему развлекалки в моем сторис  и пр?
Конечно покупатель покупателю рознь. Есть основная масса, на которую и нацелен инстраграм, которой он манипулирует.
И эта масса вряд ли купит мой букет, по стоимости в свою месячную зп. А вот если пришел человек, имеющий деньги, ценящий свое время, будет он читать пустую информацию в моем посте? Нифига не будет, мне кажется. Он заинтересуется фоткой, а в посте будет искать конкретную информацию из чего цветы(если не знаком с ними) и как купить и сколько стоит.
Тогда нафига козе баян.  neznayu slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23748 : 22 Декабрь, 2020, 07:52:51 »

Цитировать
С развитием инстаграм
Давеча сын мне говорит: у тебя не интересный инстаграм.  slushau
Ну, я пошла изучать фишки, как сделать так, чтоб было интересно. Слушаю вчера одного профи. Он действительно профи, но ..
Я нифига не понимаю зачем моему покупателю какая-то интересная информация? Зачем ему знать о моей жизни например, зачем ему развлекалки в моем сторис  и пр?
Конечно покупатель покупателю рознь. Есть основная масса, на которую и нацелен инстраграм, которой он манипулирует.
И эта масса вряд ли купит мой букет, по стоимости в свою месячную зп. А вот если пришел человек, имеющий деньги, ценящий свое время, будет он читать пустую информацию в моем посте? Нифига не будет, мне кажется. Он заинтересуется фоткой, а в посте будет искать конкретную информацию из чего цветы(если не знаком с ними) и как купить и сколько стоит.
Тогда нафига козе баян.  neznayu slushau
Вот я тоже сейчас задумалась о инсте. Там политика партий изменилась и теперь товар видит только небольшая часть подписчиков .
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46721
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23749 : 22 Декабрь, 2020, 07:56:58 »

Юлина средняя дочь рисует на компе. Ничего не заканчивала, маркетинговых фишек не изучала. Просто рисовала (и рисует) и где-то в интернете выставляла как на посмотреть. Начли САМИ покупать, заказывать, подписываться в твиттер. Сейчас на одних ДОНАТАХ (не продажах) получает более 1000 баксов в месяц. Плюс на продажу не знаю сколько, думаю никак не меньше.
Просто занимается хобби. Тем, что НРАВИТСЯ.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23750 : 22 Декабрь, 2020, 07:57:35 »

Вот я тоже сейчас задумалась о инсте. Там политика партий изменилась и теперь товар видит только небольшая часть подписчиков .
Там умная лента. Показывает товар только когда видит взаимодействие подписчика с тобой. Т.е к посту должны быть комментарии больше трех слов.
А значит по любому надо что-то писать ,как -то подталкивать задавать вопросы и пр.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23751 : 22 Декабрь, 2020, 08:04:56 »

Юлина средняя дочь рисует на компе. Ничего не заканчивала, маркетинговых фишек не изучала. Просто рисовала (и рисует) и где-то в интернете выставляла как на посмотреть. Начли САМИ покупать, заказывать, подписываться в твиттер. Сейчас на одних ДОНАТАХ (не продажах) получает более 1000 баксов в месяц. Плюс на продажу не знаю сколько, думаю никак не меньше.
Просто занимается хобби. Тем, что НРАВИТСЯ.
Вооот!  obyatie Постоянно про это думаю.
Сначала решаю, не надо заниматься продажами, мир сам все устроит, потом сбиваюсь на то, что надо  nasmeshka
Норзе,! Благодарю, прям как бальзам на сердце  obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12639
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23752 : 22 Декабрь, 2020, 08:42:22 »

Цитировать
С развитием инстаграм
Давеча сын мне говорит: у тебя не интересный инстаграм.  slushau
Ну, я пошла изучать фишки, как сделать так, чтоб было интересно. Слушаю вчера одного профи. Он действительно профи, но ..
Я нифига не понимаю зачем моему покупателю какая-то интересная информация? Зачем ему знать о моей жизни например, зачем ему развлекалки в моем сторис  и пр?
Конечно покупатель покупателю рознь. Есть основная масса, на которую и нацелен инстраграм, которой он манипулирует.
И эта масса вряд ли купит мой букет, по стоимости в свою месячную зп. А вот если пришел человек, имеющий деньги, ценящий свое время, будет он читать пустую информацию в моем посте? Нифига не будет, мне кажется. Он заинтересуется фоткой, а в посте будет искать конкретную информацию из чего цветы(если не знаком с ними) и как купить и сколько стоит.
Тогда нафига козе баян.  neznayu slushau
Тоже в эту тему недавно "наступила" tatmongol.  Таргет. И всякая там хреновина.
Это же пирамида: одни учат других, как сделать так, чтобы инстаграм продавал, применяя разные манипуляции над подписчиками. Потом эти товарищи (СММ- коучи nasmeshka)  толкают это в массы "я помогу сделать твой инстаграм инструментом торговли", целые семинары есть как написать пост, какие цвета и размер шрифта использовать и тд и тп.

Вот только у меня все больше чувство, что это надувательство. Люди рано или поздно поймут, что торгующая часть людей в инстаграмме - это вовсе не люди, ч чувствами, своим отношением к чему-либо, со своей историей, а фальш-панель. Этикетка.
Но это правда жизни.

А вот насчет аккаунтов "без лица" владельца. Мне они не интересны. Мне всегда интересно кто за этими красивыми картинками стоит, как выросло его дело, его энергетика, его история.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23753 : 22 Декабрь, 2020, 09:28:22 »

Не все, что говорят на этих курсах о продвижении в соц. сетях фигня. 
Мне, например, очень полезна была информация технического характера, как шапку профиля оформить, чтобы покупателю было удобно познакомится со мной и моим товаром и пр. 
Я, как ни странно, nasmeshka люблю все упорядочивать и люблю, когда покупаю, чтоб все было понятно: где цену посмотреть, отзывы, каталог и пр. 
Может быть это можно было и не делать, neznayu ulybka6 но даже мне самой так удобнее контактировать с клиентом.
Когда вся информация  разложена по полочкам, это удобно, это экономит время да и просто греет сердце моему внутреннему перфекционисту  nasmeshka
А вот на кой хрен(пардон) мне писать о себе, и устраивать в своих постах "шоу" я не знаю.  neznayu
Сама очень-очень редко читаю посты под фото.

п.с. Кстати, компания где я работала( шоколад) так и не смогла выйти на соц. сети при помощи маркетинговых фишек. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23754 : 22 Декабрь, 2020, 09:39:19 »

Цитировать
Люди рано или поздно поймут, что торгующая часть людей в инстаграмме - это вовсе не люди, ч чувствами, своим отношением к чему-либо, со своей историей, а фальш-панель. Этикетка.
Вот об этом я подумала, глядя на твой хлеб и Олины букеты. Видно, что вы с душой делаете и не пытаетесь "втюхать", делаете  с любовью.  А есть аккаунты, где продают, и так все профессионально, всё выверено до каждой мелочи, но вот отталкивает, и всё.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12639
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23755 : 22 Декабрь, 2020, 09:48:17 »

Так и я об этом, Танюш! Просто мы наверное с тобой зря ищем душу там, где ей не место. Беспощадный таргетинг.  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23756 : 22 Декабрь, 2020, 09:52:20 »

У меня всегда сводит скулы от продавцов, которые продают по скриптам.  nasmeshka От услужливой улыбочки, от желания рассказать мне про скидки. Особенно смешно становится в магазинах обуви и бытовой техники.
Тапочки покупаю, мне продавец говорит: у нас акция: при покупке двух пар обуви, третья в подарок. Я аж недоуменно захлопала глазами: а зачем мне три пары тапочек?  nasmeshka Не, бывает, конечно, когда семья большая и пр. Но мне то нафига?
Холодильник третий в подарок  тоже смешит nasmesh
А бывает, что кайфую прям глядя как продает продавец, вижу все его фишки, но мне нравится как он это делает. Не по скрипту, а "по зову души"  nasmeshka Еще и подыграть ему могу, шутку подкинуть и т.д.  ulybka6 Он не маскирует желание продать под разными завуалированными соусами, он продает и делает это играючи. Ох, люблю я таких продавцов,  rabotaet похожих на тех, что на одесских рынках в кино видела.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23757 : 22 Декабрь, 2020, 09:57:39 »

А еще люблю, когда продавец эксперт, разбирается в том товаре, который продает. Если я задам вопрос про то чем отличается одна микроволновка от другой, то расчитываю получить краткий, грамотный, удоваримый для меня ответ. А не информацию про скидки и акции.
А то он про акции все помнит, а про товар нифига не знает.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23758 : 22 Декабрь, 2020, 09:59:11 »

думаю, продавцов тоже тошнит от скриптов и других, кто вынужден их произносить. но шаг право, шаг в лево расстрел))). многие хотят выразить себя, работая.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #23759 : 22 Декабрь, 2020, 10:03:37 »

у нас даже если слова поменял местами премии лишают  nasmeshka nasmeshka
Записан