СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164276 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24480 : 21 Январь, 2021, 09:06:23 »

Анечка, ваши души уже обо всем договорились, еще до воплощения. Так что достаточно свою душу слушать, и не думать слишком много  aga
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24481 : 21 Январь, 2021, 09:09:44 »

Анечка, ваши души уже обо всем договорились, еще до воплощения. Так что достаточно свою душу слушать, и не думать слишком много  aga
  obyatie благодарю  poseluy2 svety
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24482 : 21 Январь, 2021, 09:18:27 »

Цитировать
Анечка, ваши души уже обо всем договорились, еще до воплощения. Так что достаточно свою душу слушать, и не думать слишком много
Эт точно. nasmeshka Только мешает.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24483 : 21 Январь, 2021, 09:23:53 »

Цитировать
Анечка, ваши души уже обо всем договорились, еще до воплощения. Так что достаточно свою душу слушать, и не думать слишком много
Эт точно. nasmeshka Только мешает.
aga poseluy2 Ну я не глобалю, так мысли проскакивают  poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4390
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24484 : 21 Январь, 2021, 13:58:48 »

Леночка, а я тоже люблю мороз, прям радостно когда за минус 30. Ух  rabotaet  ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24485 : 21 Январь, 2021, 14:55:58 »

Леночка  friend а я ветер больше люблю, хотя рыбы по гороскопу (ветер больше воздушным стихиям подходит) nasmeshka Но самый оргазмический момент, когда за окном бушует метель, а я лежу в теплом доме, под пледом, в полумраке, и наслаждаюсь завываниями ветра  nasmeshka
Все-таки наше тело, как Аня сказала, не очень приспособлено к северным условиям. Отключат электричество и тепло - и все, не выжить  neznayu
Откуда же тогда "журавлиный зов"?

У меня интересная теория вырисовывается. Сопоставив разные источники, с которыми сталкивалась, - восточные религии, эзотерические направления, послания Наставников, сообщения Норзе, и т.п.  ulybka6
Души могут воплощаться не только на Земле, но и на других планетах (соответственно, в других телах, не белковых), и из разного времени Земной реальности, и из параллельных Вселенных, и вообще путешествуют как хотят (или как заслужили, хотя пока сомневаюсь - эти "заслуги" они сами выбирают, или их все-таки кто-то координирует).
На Земле воплощаются 3 вида душ:
- чисто земные, которые здесь и проходят свои уроки
- смешанные - то здесь, то на других планетах, смотря где им лучше уроки пройти
- звездные, которые сами выбрали воплотиться здесь для наставничества - это разные гуру, учителя и т.п. (настоящие, понятно, а не самоназначенные  nasmeshka )

Проанализировав то, что мне особо откликается из интересов, фильмов, ситуаций и др., я подумала, что, вероятно, моя душа или из земных, но одно их последних воплощений - из будущего, или смешанная (космос завораживает  nasmeshka )
Вероятно, пришла из техногенного мира, с космическими полетами само собой разумеещимися, развитой техникой и т.п. Когда, помню, в первый раз увидела в фильме, как корабль на переход выходит, или сверхскорость (когда звезды в полоски сливаются), у меня аж дух захватило и такое чувство, что я уже это видела  ulybka6 И фантастику с детства люблю.  nasmeshka И иногда смотрю какой-то фантастический фильм про будущее и внутри что-то "фыркает" - ну и напридумывали, будет все не так  nasmeshka
И климат, вероятно, был такой, "северный", вот и рвется душа туда, "домой"  ulybka6 По молодости у меня даже вслух выскакивала фраза "Хочу домой...", хотя я вроде и сидела дома  nasmeshka Но давненько почему-то уже нет этого чувства  nadopodumat neznayu ulybka6

Не знаю, правда, зачем мне эти размышлялки, и как их применить, но интересно, само иногда думается, когда что-то созвучное в сети попадается  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24486 : 21 Январь, 2021, 15:11:26 »

Цитировать
По молодости у меня даже вслух выскакивала фраза "Хочу домой..."
Как воспитатель со стажем, должна была слышать не раз от детей: "Когда я был большим..." nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24487 : 21 Январь, 2021, 15:18:18 »

Увы, Норзе, нет  neznayu Много интересного наслушалась и интересного навидалась (по поводу их способностей), но вот чтобы "Когда я был большим" - такого не было  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24488 : 21 Январь, 2021, 15:36:03 »

Я от всех своих детей слышал, от себя и своих братьев-сестер в этом возрасте, и самое интересное, я это помню (про себя и сестер), а они нет. Но вот мои дети это помнят, я специально эту тему с ними поддерживал.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24489 : 21 Январь, 2021, 15:50:42 »

Да, может быть я и не запомнила, не обратила внимания  neznayu  ulybka6 А с маленькой дочкой у меня и так хватало поводов для удивления  nasmeshka
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24490 : 21 Январь, 2021, 17:43:35 »

 ulybka6


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24491 : 22 Январь, 2021, 04:54:36 »

Анечка, ваши души уже обо всем договорились, еще до воплощения. Так что достаточно свою душу слушать, и не думать слишком много  aga

У меня на эту тему, как говорит Норзе, когнитивный диссонанс nasmeshka.
Если наши души договорились обо всем ещё ТАМ, то как это можно увязать со свободой выбора ЗДЕСЬ?

Вот мы с мужем ( наши души) договорились встретиться.
И случайностью это не назовешь. Он родился в Дагестане, вырос в Туркмении, учиться поехал в Томск, и в Красноярске работая в ресторане встретился со мной. Но ведь у него оставалось право выбора, например, когда он соглашался на работу в этом ресторане. И у меня оно было. Я тогда хотела было уволиться, но решила остаться, ради интереса, играючи. И все пошло по плану наших душ. Но ведь могло и не пойти?
Вот как nedohodit?
Рождается ребёнок, вместе с ним рождается пучок вариантов развития событий - живи, делай вывыбор. А как же план nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24492 : 22 Январь, 2021, 06:18:15 »

Ага.  nasmeshka Ум РАССУЖДАЕТ со своей точки зрения. Со своей! А у души вообще НЕТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. И умный ум никак понять (!) не хочет, что НЕ ОДИН ОН ВО ВСЕЛЕННОЙ, и его право выбора никто не нарушит, если он прав других нарушать не будет. Соподчиненность! (Ах, какая новость! nasmeshka ) В соподчиненности настоящее право. А прав без обязанностей не бывает, ибо это уже не право, а насилие.  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24493 : 22 Январь, 2021, 06:23:49 »

Цитировать
А прав без обязанностей не бывает, ибо это уже не право, а насилие
Вот тут умище и возбуждается. Типа, так я же об этом и говорю!  nasmeshka Надо мной насилие! psix

То есть, надо мной насилие неприемлемо, а насилие с моей стороны (ЧПЭ) - это нормально.
Все потоки во Вселенной всегда ДВУнаправлены. Нет такого, чтоб поток шел только в одну сторону. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46788
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24494 : 22 Январь, 2021, 06:30:10 »

Цитировать
Если наши души договорились обо всем ещё ТАМ, то как это можно увязать со свободой выбора ЗДЕСЬ?
Элементарно. Кто умищу запрещает учитывать или не учитывать ТОТ договор при принятии своего решения? Да никто. neznayu Пожалуйста, твое право.