СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164110 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24675 : 02 Февраль, 2021, 13:50:06 »

Моя дочь года в 2-3 тоже видела и играла с каким-то "мальчиком". Причем настолько реалистично, а ведь воображение в этом возрасте еще только-только начинает формироваться. Действительно, малыши не только видят, но и взаимодействуют с сущностями.
У нас в то время в той квартире жил очень активный и озорной домовенок, даже со мной заигрывал (я уже здесь писала об этом), так что я думала, что дочка с ним и играет  ulybka6

А чуть раньше, года в полтора, видела, я думаю, умершую маму моего мужа. Я и сама тогда ее чувствовала, хоть и не видела, а однажды захожу к дочке в комнату, а она уже проснулась, стоит в кроватке, смотрит в угол и улыбается. Услышала, что я зашла, повернулась ко мне и показывает ручонкой в угол - "Тетя! Тетя!"  ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24676 : 02 Февраль, 2021, 14:14:01 »

Ну видимо, Карлсон и Дядюшка Ау тоже из этой оперы ulybka4.

О себе такого вспомнить не могу .
А вот на работе недавно разговор плавно перешёл на эту тему. И один коллега рассказал, что его 4 летний сын рассказал им, что когда он был большим, ходил с портфелем на работу, у него было двое детей, А жены не было.
А другой коллега рассказал, как его сын, когда был маленьким учил их спасаться от потопа в 4 года. Говорил, что нужно бежать, взобраться выше, и говорил, мол я знаю, я знаю.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24677 : 02 Февраль, 2021, 14:26:47 »

Норзе, у меня вот мысли ходють вокруг "сдать себя в аренду".
Приведу пример, потом вопрос.

Раньше мне нравилось кипеть на работе. Моë эго балдело от успехов. Работой меня никто не нагружал, я сама себе её находила- рожала инструкции, ставила запреты, ну и сами торты рожала тоже.
Сейчас " Почиваю на лаврах" - репутация строгого но справедливого руководителя прочно закрепилась, продукт популярность имеет, инструкции все работают. Иногда рожаю что-то новое, не потому что просят, а потому, что сама чувствую, что надо бы. Иногда играю в строгую - без чувств ниже горла. Так, чтоб не расслаблялись.
Ну и веду документацию, предусмотренную законом.
Вот сейчас, да, могу сказать, что сдаю себя в аренду. Вышла с работы-выключатель щелк! И все, смена ролей.
Теперь вопрос.
Всё вроде норм. Но мне так скучно. Правильно ты сказал, "как бы не живу". Утешаю себя, что деньги мне платят за "рожденное с любовью и с душой" ( ранее). То есть,вроде, принцип НА не нарушен? Но червячок зудит, что это как-то не правильно, и что черевато. Мол сидишь тут на расслабоне, петух-то не дремлет nadopodumat Как думаешь, есть основания для беспокойства?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24678 : 02 Февраль, 2021, 14:31:34 »

Может, домовушка наконец стал показываться, привык к нам?  ulybka6
В любом случае я так обрадовалась  ura Соскучилась уже  nasmeshka rabotaet potiraet
Вчера как раз перед сном вспоминала своего Василия из екатеринбурской квартиры, подумала, что соскучилась по нему  sharynalob  nasmeshka И еще подумала, что  интересно где-же тутошний домовой, что-то не показывается.  slushau
Кстати, а почему они не любят, когда их видят?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24679 : 02 Февраль, 2021, 14:39:14 »

И еще ( чëт меня прет на разные темы).
Наблюдения.
Это вот про отпечатки и про истинные желания.

Я уже писала, что люблю побыть одна. Но в то же время хочется больше времени побыть с семьёй.
И вот бывает раньше освобожусь, еду довольная домой. Думаю с дочерью пообщаюсь побольше. А тут - раз! и какое-то препятствие возникает. Например доча спит, или к подругам убежала, или к ней подруги, или уроки не сделала, сидит делает весь вечер. Ну и тому подобное. И у меня внутри как будто кто-то даже рад, что так вышло. "Ну и ладно, пойду попрактикую чё нить" или "ну и ладно, пойду спортом займусь". И чувствую, что у меня раздвоение. И выигрывает та часть меня, которая хотела побыть в одиночестве. То есть это желания истинное nadopodumat.  А то, что я кручу клип, как мы с дочкой и мужем радостно бегаем по пляжу в Доминикане - ложное? Так выходит?

И так же с мужем. Одна часть меня хочет быть рядом, А другая хочет побыть одна. И вот он объявляет о командировке на неделю. И я не расстроилась, ужин готовить не надо, себе больше времени. А тут он в воскресенье вернулся, А сегодня лег в больницу на обследование, пищеварение дало сбой серьезный ( блин, нечего на ночь к холодильнику бегать! Ну и самоедство, не без этого)  toska.  Но я чувствую, что это ситуация мной создана, это я навыбирала. Получается, бойся своих истинных желаний toska
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24680 : 02 Февраль, 2021, 14:40:52 »

Может, домовушка наконец стал показываться, привык к нам?  ulybka6
В любом случае я так обрадовалась  ura Соскучилась уже  nasmeshka rabotaet potiraet

Кстати, а почему они не любят, когда их видят?
Ну наверное потому, что в них часто предметом зарядить могут nasmeshka,  тапочком или чем потяжелее tatmongol
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46761
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24681 : 02 Февраль, 2021, 14:46:04 »

Цитировать
есть основания для беспокойства?

Есть. Только по другому поводу. Что ты ничего не поняла, но все смешала в кучу.
Как у тебя сейчас идет, так и надо (в цивилизованном обществе), можно сказать - эталон. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46761
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24682 : 02 Февраль, 2021, 14:49:11 »

Цитировать
Получается, бойся своих истинных желаний
Да нету желаний истинных или не истинных. Есть отпечатки.  nasmeshka Остальное - хотелки.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24683 : 02 Февраль, 2021, 14:51:17 »

А мы тут с мужем ржали над нашими медиками  nasmeshka Муж проходил медкомиссию, все отлично, врач смотрит - анализы, давление, все отлично, жалоб нет. Говорит - давайте я вам хоть поясничный остеохондроз поставлю  nadopodumat nasmeshka Муж, недоумевая - с чего бы это? Хотите, я сейчас наклоны сделаю, с ладонями на пол, хоть 10-20-50 раз  ulybka5 А врач в ответ - ну не может же человек в вашем возрасте быть таким здоровым!  serditsya nasmeshka
Короче - "нет здоровых людей, есть недообследованные"  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24684 : 02 Февраль, 2021, 14:54:23 »

Цитировать
есть основания для беспокойства?

Есть. Только по другому поводу. Что ты ничего не поняла, но все смешала в кучу.
Как у тебя сейчас идет, так и надо (в цивилизованном обществе), можно сказать - эталон. nasmeshka
poseluy2
В общем, не паримся! Живём rabotaet
Благодарю тебя, Норзе!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Полегчало!
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24685 : 02 Февраль, 2021, 14:57:35 »

Цитировать
Получается, бойся своих истинных желаний
Да нету желаний истинных или не истинных. Есть отпечатки.  nasmeshka Остальное - хотелки.
Ну да, получается там есть отпечаток, а в другом случае нету nadopodumat
Ага! Это значит хотелка sharynalob.  Вроде все в клипе радостно и с чувством. Но видимо тот отпечаток сильнее звенит, который на одиночество. Только мне бы не хотелось, чтоб другие страдали toska.  А то так можно доотпечатываться toska
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24686 : 02 Февраль, 2021, 15:01:05 »

А мы тут с мужем ржали над нашими медиками  nasmeshka Муж проходил медкомиссию, все отлично, врач смотрит - анализы, давление, все отлично, жалоб нет. Говорит - давайте я вам хоть поясничный остеохондроз поставлю  nadopodumat nasmeshka Муж, недоумевая - с чего бы это? Хотите, я сейчас наклоны сделаю, с ладонями на пол, хоть 10-20-50 раз  ulybka5 А врач в ответ - ну не может же человек в вашем возрасте быть таким здоровым!  serditsya nasmeshka
Короче - "нет здоровых людей, есть недообследованные"  nasmeshka
Леночка, благодарю тебя за подарок!  poseluy2 приятно, пищу!!!  ulybka4
Мне тут тоже медосмотр для пищевиков обязательный пришлось пройти.
Передо мной к терапевту сидело 3 человека, молодые люди и девушка лет 25. Так вот их принимали каждого минут по 15. Я задолбалась наблюдать чувства stars.
Мой приём длился 5 минут. В бумажке одни прочерки. Короче, скучно со мной медикам. Поговорить только о тортах можно tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24687 : 02 Февраль, 2021, 15:02:28 »

Вчера уснула, и приснился сон. Я в своем текущем возрасте, но снова живу в семье сестры. Сварила себе пельменей, поела, и тут муж сестры собирается обедать и просит меня сварить пельменей, я собираюсь это сделать и обнаруживаю, что пельменей нет, что все, которые слепила все сама и съела. И мне ужасно стыдно, мне не чем кормить семью. Я горько плачу. А они начинают общаться между собой так, словно меня нет. Проснулась от чувства потерянности, одиночества и вины.   ulybka6 Между делом разглядывала эти чувства в течение дня, а вечером, перед сном снова сон вспомнился, дошла до момента, когда горько заплакала, что нет пельменей и так стало смешно: какой кошмар, нет пельменей! Ржала в голос.   nasmeshka
И по ощущениям, к смеху меня подтолкнули, вроде как кто-то рядом стал подшучивать надо мной, мол ай, какой кошмар пельменей нет, ой-ой-ой...   nasmesh
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46761
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24688 : 02 Февраль, 2021, 15:02:33 »

Цитировать
А врач в ответ - ну не может же человек в вашем возрасте быть таким здоровым!
Я с этим счастьем тут два раза в год сталкиваюсь.  nasmeshka Почти у каждого врача (а у последнего, который заключение заключает - это обязательно) одна и та же картина. Смотрят карту (там год рождения написан, между прочим, потом делают свои положенные действия, потом опять смотрят в карту и выдают: "А сколько вам лет?". Типа, проверяют на опечатки. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12665
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24689 : 02 Февраль, 2021, 15:32:25 »

Возможно, с точки зрения докторов мне есть чего полечить nasmeshka, но ответ мой один - "Не ваше дело" ulybka4
Записан