СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162506 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25680 : 21 Март, 2021, 09:56:53 »

С Туруханского уезду. nasmeshka
Интересно . Что большинство  саморазвивающихся из Сибири ,  даже у нас на форуме  . nadopodumat  ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25681 : 21 Март, 2021, 09:58:56 »

Цитировать
А кто там в Туруханске у нас?
Не в Туруханске, а в УЕЗДЕ. В тайге. Очень очень крутые ДЕДЫ.
  rabotaet rabotaet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25682 : 21 Март, 2021, 09:59:34 »

Уровень наставников Норбекова. Сам М.С. неимоверно крут, а его ДЕДЫ - это еще гораздо круче. Для них устроить потоп в Европе - сущий пустяк. Побаловаться.
М-да..  slushau slushau живешь, живешь, ниче не видишь, ниче не знаешь, а есть люди, которые балуются не так как все  nasmeshka  "подножки" на трапах самолетов ставят астральные, например.
На малюсенькой верхушечке айсберга копошимси, а "там за горизонтом" чего только не происходит.  slushau
ага
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25683 : 21 Март, 2021, 14:40:25 »

Цитировать
Интересно . Что большинство  саморазвивающихся из Сибири ,  даже у нас на форуме  . nadopodumat
 
 aga да, давно заметила. От Урала и на восток, до Тихого океана. ulybka6 obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25684 : 21 Март, 2021, 17:29:12 »

Не пойму, неужто такой " отходняк" от практик, медитаций, улыбки?  sharynalob nadopodumat

Никак у меня процесс, не становится радостью, лёгкостью и удовольствием. Пахота да и только.

Сегодня, опять встала, будто колотили меня всю ночь( вчера, к вечеру уже была никакая neznayu nadopodumat упала мертвым сном nasmeshka). Напряжение какое-то в теле, ломит,  голова в тумане. К 15.00- отошла. ustal poklon Успокаиваю себя, что все идёт как надо. Тело перестраивается. И это тоже пройдет. potiraet poklon ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25685 : 21 Март, 2021, 17:35:54 »

Аааа! Вспомнила! И сон снился, что где-то выступаем с концертом, что ли. А в перерывах я с собой кровать таскаю и сразу ложусь- отдохнуть, поспать.

 Видимо, и во сне    усталость и напряжение чувствовала. И как только момент выдавался- укладывалась. Утром, удивилась прям с себя, что и в сон напряжение и усталость перетащила. sharynalob ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25686 : 21 Март, 2021, 19:11:33 »

Сегодня ездили на море и в лес. Вышли на море, волна почти как в шторм, а ветра нет. nadopodumat Я такое впервые в жизни встречаю. Норзе, ты знаешь такое явление? На прошлой неделе были, так же тепло и солнечно было и вода почти штиль, а тут... Я прям вся в удивлении. nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25687 : 21 Март, 2021, 19:13:56 »

Уровень наставников Норбекова. Сам М.С. неимоверно крут, а его ДЕДЫ - это еще гораздо круче. Для них устроить потоп в Европе - сущий пустяк. Побаловаться.
Не надо, пожалуйста. nasmeshka Да, кстати, был ещё и отлив.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25688 : 21 Март, 2021, 19:39:18 »

Эпизод в  фильме   ,  девочке читают сказку про  Золушку, как Фея подарила ей хрустальные туфельки , а ребенок  говорит  - Странная Фея , - Зачем  Золушке  хрустальные туфельки  , лучше бы  помирила её с мачехой и сестрами  nasmeshka
 Устами ребёнка  ..... rabotaet  ulybka5
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25689 : 21 Март, 2021, 21:12:54 »

Никак у меня процесс, не становится радостью, лёгкостью и удовольствием. Пахота да и только.
Дык отдохни же уже. Сколько ж можно себя гнать в прекрасное идеальное будущее?  slushau
Выспись, нагуляйся, лежи, пока не затошнит от лежания и бока не заболят. Два дня, три. Наплюй на работу, возьми отгулы(если надо).
Разреши себе.
Позаботься о себе, наполни день удовольствиями, всем что тебе действительно хочется, а не нужно по правильному пониманию ума.
Откуда радость возьмется, если  в тебе постоянный конфликт?

Еще КС можно поделать, после отдыха! с намерением: Я свободна от страха, выполняю все нужные мне практики с радостью, наслаждением и удовольствием.

В конце отдыха, предвкушай начало занятий.
Выбери минимум практик и делай их.
Начинай с расслабления и создания удовольствия. Искусственно. Можно на пляже себя представлять, в саду, в ванной шикарной, в бассейне, у камина в шикарном и уютном кресле, где угодно, не важно где, главное получить отклик тела, а потом уже к практике переходи, уделяя 80% состоянию удовольствия, кайфа, и 20% технике выполнения.
Сама увидишь как все изменится.
Радость не практика дарит, ты создаешь радость, а потом получается взаимообратный процесс: ты ей, она тебе.   

Ты и сама все это прекрасно знаешь и могла бы себе это сказать.  Но...   slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25690 : 22 Март, 2021, 02:56:41 »

Цитировать
Сколько ж можно себя гнать в прекрасное идеальное будущее?
Ключевое слово - ИДЕАЛЬНОЕ. Идеал недостижим. Гнаться за ним, все равно, что биться башкой об стенку и удивляться тому, что эта самая башка болит.

Раз в неделю два дня ПОДРЯД отдых от всех практик.
Это-то хоть помнишь, Мазохистка?

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25691 : 22 Март, 2021, 10:33:10 »

Норзе, как поднять гемоглобин? У меня подруга мучается упадком сил и гемоглобин низкий.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25692 : 22 Март, 2021, 12:16:10 »

Сейчас обострилась для меня тема "работающей женщины". Отовсюду лезет информация, типа " Женщина не должна работать, нарушается баланс в семье". Иногда думаю, а что, может и правда, сесть и успокоиться? Может у мужа тогда все начнет опять складываться как надо  nadopodumat

Потом понимаю, что блин, чесать всех под одну гребенку с этими йоговскими темами тоже странно. У меня в характере это- что-то делать всё время, а делать что-то ненужное я не буду, а значит родится опять что-то нужное и опять встанет вопрос о зарабатывании.
Норзе, ни разу не слышала ( не читала) от тебя, что женщина не должна работать. А что суфии по этому поводу думают?
А то замучалась апельсиновую косточку представлять, цепляет меня эта тема в последние дни tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25693 : 22 Март, 2021, 12:22:23 »

Оля, Норзе, благодарю! poklon rabotaet aga Все так. Вожделение гонит вперед. И желание поменять то, что есть( которое, конечно же , не То, какое, на взгляд ума, должно быть). И страх, что если остановлюсь- будет еще хуже чем есть, или вообще не поменяется. Да, вот эти три причины.  grabli slushau

Мазохистка? Да, Норзе, часто отношусь к себе безжалостно и требовательно. И жестко: "Надо, Федя, надо!!"(с) psix manual slushau
Благодарю вас! aga poseluy2 rabotaet

 На удивление себе, Олин пост восприняла очень спокойно и хорошо. sharynalob rabotaet ulybka6 Не услышала язвы, сарказма, превосходства и поучительства. Что-то меняется во мне и в окружающих меня людях. aga rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #25694 : 22 Март, 2021, 12:25:11 »

Цитировать
А то замучалась апельсиновую косточку представлять, цепляет меня эта тема в последние дни tatmongol

 tatmongol rabotaet
Записан