СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162199 раз)

Березка77 и 62 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26355 : 04 Май, 2021, 14:55:09 »

Цитировать
Так может уже у меня такое происходило, раз память стирается при этом
Про это Рогожкин на коррекции и сказал.
А суть всего этого - С помощью клипа ВОЗМОЖНО ВСЕ. Как новое воплощение, где память стирается.
В "Душе" Джери сказал на ушко: "Стирание памяти - великий дар"
rat rat вот только зачем память стирать?  Вот занимаемся мы тут, накапливаем опыт и бац по новой все что ли? Где прогресс тогда?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26356 : 04 Май, 2021, 14:58:09 »

Цитировать
Так может уже у меня такое происходило, раз память стирается при этом
Про это Рогожкин на коррекции и сказал.
А суть всего этого - С помощью клипа ВОЗМОЖНО ВСЕ. Как новое воплощение, где память стирается.
В "Душе" Джери сказал на ушко: "Стирание памяти - великий дар"
rat rat вот только зачем память стирать?  Вот занимаемся мы тут, накапливаем опыт и бац по новой все что ли? Где прогресс тогда?
Наверное, чтобы крыша не поехала tatmongol
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26357 : 04 Май, 2021, 15:12:47 »

Кажись дошло. Мир, через Олику, отразил мои мысли. Благодарю!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26358 : 04 Май, 2021, 15:13:42 »

Последние дни, было несколько раз, когда я думаю мысль, а окружающие мне говорят про это же. Благодарю!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26359 : 04 Май, 2021, 15:31:34 »

У меня был небольшой опыт по смещению на другую линию жизни. Шла по улице и попросила мир показать мне, как это переместиться на другую линию жизни. Прихожу домой и мне звонок с работы и говорят, что меня выбрали и еще несколько чел в экспериметальную группу на тестирование скриптов.  Городов 30 было в компании, но выбрали наш город и нас. В общем, началась немного другая жизнь, но я уже и не рада этому была  nasmeshka гоняли нас жуть, за каждую сказанную неверную букву был нагоняй  nasmeshka месяца два мучали.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26360 : 04 Май, 2021, 17:12:14 »

Цитировать
вот только зачем память стирать?
Цитировать
Наверное, чтобы крыша не поехала

А зачем к Рогожкину приходят с просьбой "Открой мне третий глаз", а потом, когда становится невмоготу наблюдать, как "проглоченная котлета идет по пищеводу его девушки", просят: "Закрой взад! Это невыносимо!"?  nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26361 : 04 Май, 2021, 18:27:35 »

Норзе, получается, что мы уже есть на разных линиях жизни, но осознавать ( проживать) можем только одну из них? Или как, что-то я запуталас малость nadopodumat.
То есть, мой манекен уже есть и в Сибири в данном случае, и в Африке, в племени ТумбаЮмба?
Но я там, где моë сознание в данный момент?  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26362 : 04 Май, 2021, 19:01:56 »

Поражаюсь (не перестаю, в смысле  nasmeshka ) способности человека не слышать сказанное стопятьсот раз. И на форуме и здесь уже говорилось, что мы СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО находимся на бесконечном количестве линий жизни (Пи-мерность), а проявленной для нас является та, на которой сфокусирован центр сознания ("орган" на середине линии внутри головы от уха до уха. ДОМ называется). Именно через смещение фокуса осуществляется "переход" с линии на линию. Этот фокус также может смещаться алкоголем, наркотой, травмами... (не дай бог каждому  nasmeshka ). Первый раз слышим? Только честно, а то мне рыться по сообщениям лень. nasmeshka
И заодно, чтоб два раза не вставать. Когда речь идет об искусственном сокращении нашей жизни (Я дар Божий) с целью изъятия нашего потенциала (непроявленного "Я достояние мира"), то речь идет о тех, оставшихся "бесхозными" вариантах, которые "рассчитаны" на гораздо более долгий срок (потенциал, сиречь - энергия, между прочим).

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26363 : 04 Май, 2021, 19:19:42 »

 rat, Норзе, сейчас я в шоке. Всë это время мой ум считал, что только декорации могут быть в разнообразных вариантах stars, я я одна единственная путешествую среди этих вариантов.
Про смещение фокуса, да, уже было, но до меня только сейчас дошло, что это не моë физическое тело смещается, а именно сознание  rat.
А я чувствовала, что где-то пробел у меня в познании этой темы rat . Как впрочем и других тем nedohodit nasmeshka
Но теперь-то паззлик складываться начал. Сейчас будут вопросы facepalm
Записан

NatashaN

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26364 : 04 Май, 2021, 19:21:44 »

И заодно, чтоб два раза не вставать. Когда речь идет об искусственном сокращении нашей жизни (Я дар Божий) с целью изъятия нашего потенциала (непроявленного "Я достояние мира"), то речь идет о тех, оставшихся "бесхозными" вариантах, которые "рассчитаны" на гораздо более долгий срок (потенциал, сиречь - энергия, между прочим).
Норзе, а вот об этом можно подробнее. В частности о том, что выделила. Что здесь имеется ввиду?  nadopodumat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26365 : 04 Май, 2021, 19:27:41 »

Как-то я писала, что во время процесса КС бывает, что на секунды как будто засыпаю. Но ты мне отвечал, что это не сон, а смещение центра сознания.
Или это не то, опять звон не оттуда facepalmЭто чем то черевато? Могу там застрять?
Короче, надо переварить stars.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26366 : 04 Май, 2021, 19:28:29 »

И заодно, чтоб два раза не вставать. Когда речь идет об искусственном сокращении нашей жизни (Я дар Божий) с целью изъятия нашего потенциала (непроявленного "Я достояние мира"), то речь идет о тех, оставшихся "бесхозными" вариантах, которые "рассчитаны" на гораздо более долгий срок (потенциал, сиречь - энергия, между прочим).
Норзе, а вот об этом можно подробнее. В частности о том, что выделила. Что здесь имеется ввиду?  nadopodumat
Тоже хотела спросить facepalm
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26367 : 04 Май, 2021, 19:30:38 »

А во время медитации получается, что наше сознание где? Оно вне линий?  smutil facepalm
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12637
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26368 : 04 Май, 2021, 19:33:43 »

Поражаюсь (не перестаю, в смысле  nasmeshka ) способности человека не слышать сказанное стопятьсот раз. И на форуме и здесь уже говорилось, что мы СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО находимся на бесконечном количестве линий жизни (Пи-мерность), а проявленной для нас является та, на которой сфокусирован центр сознания ("орган" на середине линии внутри головы от уха до уха. ДОМ называется). Именно через смещение фокуса осуществляется "переход" с линии на линию. Этот фокус также может смещаться алкоголем, наркотой, травмами... (не дай бог каждому  nasmeshka ). Первый раз слышим? Только честно, а то мне рыться по сообщениям лень. nasmeshka
И заодно, чтоб два раза не вставать. Когда речь идет об искусственном сокращении нашей жизни (Я дар Божий) с целью изъятия нашего потенциала (непроявленного "Я достояние мира"), то речь идет о тех, оставшихся "бесхозными" вариантах, которые "рассчитаны" на гораздо более долгий срок (потенциал, сиречь - энергия, между прочим).

И можно это в справочник. Для двоечников toska slushau
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46720
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26369 : 04 Май, 2021, 19:52:25 »

Цитировать
В частности о том, что выделила. Что здесь имеется ввиду?
Пойдем от примитивного к более сложному.
1. Организация войн.
2. Организация эпидемий.
3. Вакцинации с целью уничтожения природного иммунитета.
4. Мировоззренческие установки (например о "нормальной" продолжительности жизни)