СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161715 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26745 : 08 Июнь, 2021, 16:39:19 »

AnnaKonti  uteshaet пожуй 2-3 шт гвоздики и все  продет  poseluy2
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26746 : 08 Июнь, 2021, 17:49:02 »

AnnaKonti  uteshaet пожуй 2-3 шт гвоздики и все  продет  poseluy2
Милана  poseluy2 благодарю тебя  ulybka5 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26747 : 09 Июнь, 2021, 08:45:29 »

Смотрю в небо и шею разминаю - положила голову на левое плечо  , стайка птиц на небе появилась , положила на правое плечо  - стая птичек исчезла  sharynalob
 ulybka4
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26748 : 09 Июнь, 2021, 14:41:31 »

3 года назад сломался шнур в пылесосе , не выезжал . Сегодня заработал  ulybka6 благодарю  svety

У меня казус с пылесосом вышел.
Шнур стал коротким.  neznayu Когда сюда переехала, вещи распаковала, стала в квартире убираться, вытягиваю шнур, а он короткий.
Вот я убеждена, что в ЕКБ, в квартире он точно был длиннее, а тут ....  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26749 : 09 Июнь, 2021, 20:29:40 »

Оказывается, 12 стульев и Золотой теленок написал М.Булгаков. sharynalob rabotaet
Кстати, да, очень похоже на его стиль изложения. ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26750 : 09 Июнь, 2021, 22:06:29 »

Нет.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26751 : 09 Июнь, 2021, 22:11:29 »

 nadopodumat
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26752 : 11 Июнь, 2021, 08:45:44 »

Меня опять разбудил дождь  , которого нет. nasmeshka ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26753 : 11 Июнь, 2021, 09:06:29 »

Общаюсь с хлебным гуру в режиме голосовых сообщений. У него я многому научилась. Он мастер своего дела и к тому же очень легко поддерживает беседу со своими учениками.
Вот что он мне сказал по поводу моей затеи с мастерской ( хотя речь шла не столько о мастерской, сколько о том, как грамотно выстроить тайминг в моем "нестандартном случае  stars) " Анна, не хочу вас пугать, вы человек с большим опытом на производстве... но это гиблая затея... Сядьте с калькулятором и всё посчитайте. Думаю.... На хлебе вы много не заработаете, а оно вам надо? "

Раньше бы я кинулась сокрушаться и истерить. "Зачем! Что делать теперь! Бросаем нафиг!.

Но меня саму удивила моя реакция. Это была благодарность. Затем радость, что у меня " Нестандартная ситуация" - для меня это про уникальность. Затем - включилось "ну и что, что у всех так! Ну у вас такой опыт, а у меня будет другой. Потому, что " Любовь дарует мне успех".

И такой туманчик в голове, который мешает "посмотреть трезво на вещи".

Пока не знаю, надолго ли хватит этого туманчика ulybka6
Но... для меня это показатель, что я не перестану печь. Так или по другому, но всё равно буду печь хлеб.

Прорвемся....
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26754 : 11 Июнь, 2021, 09:10:52 »

И ещё про чужой опыт. Когда у нас была тяжëлая ситуация  с сестрой и одна знакомая психиатр мне сказала, что или вы кладëте сестру в больницу, либо вы будете жалеть очень сильно об упущенном времени, и что "никто из такого не выкарабкивался, это убириется только серьезными медикаментами". Я тогда положила трубку и сказала себе " Ну это всего лишь ваш опыт, в котором нет случаев, что выкарабкиваются" .

В моем опыте теперь есть случай, из которого человек выкарабкался.  ulybka5
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26755 : 11 Июнь, 2021, 11:17:00 »

У нас в городе есть сеть магазинов , продают хлеб собственного производства.  От 150 рублей и более. Клиентов масса  ulybka4
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26756 : 11 Июнь, 2021, 11:34:34 »

Я тоже недавно крутила в голове цифры. Вернее цифру стабильного, ежемесячного дохода, к которому стремлюсь.
Например, если мне необходима сумма в 100\150 тысяч, это ж сколько букетов в месяц мне надо слепить?  stars И какие это должны быть букеты!!! Из-за рабочего стола не встанешь  ulybka6 Разве я к этому стремлюсь? Чтобы у меня было тьма работы и ни минуты свободного времени? Нет. Мне хочется создавать свои цветы не так. Я хочу чувствовать каждый лепесток. Чтобы мои цветы впитывали в себя мою негу, неспешность, тихую радость, нежность... Поэтому мне просто необходимо время и полениться и в небо посмотреть и с чашкой чая посидеть неспеша и с подписчиками потрындеть о том о сем...
Получается какой-то замкнутый круг. Для такой неспешной комфортной жизни мне необходима вот эта сумма ежемесячного стабильного дохода, а для того, чтобы его получить надо упахаться.  neznayu

Вполне возможно, что находясь тут( на этой линии жизни), а не там, где все это есть, я просто не могу увидеть как и куда идти, Туман не дает и уму с эгой не дано ведь это увидеть, не их территория.
Поэтому эту свою я цель разбила на подцели.
Решила, что вначале верну  ту ступень, на которой уже была ( 40 тысяч +..) 
Этот объем работы возможен для меня, не заставляет бежать сломя голову и работать в том состоянии кайфа и неспешности, которое меня радует.
Уровень дохода верну, а расходы постараюсь удержать на том же уровне, который есть, получится хороший излишек для кубышки. Ну, а после того, как в кубышке накопится хорошая сумма, можно будет подумать как частью распорядится для увеличения суммы дохода, а там  думаю и кубышка снова заработает и подсознание подсуетится.. и найдутся пути и способы и варианты  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26757 : 11 Июнь, 2021, 11:47:29 »

Цитировать
В моем опыте теперь есть случай, из которого человек выкарабкался.
"выкарабкиваться" не надо. Это - решатель проблемы. Отпечаток. Проведи микро ООИД, затем восстанови в памяти сам момент принятия решения об открытии цеха. Войди в то состояние и хорошо залей белым светом ту ситуацию со всей обстановкой.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26758 : 11 Июнь, 2021, 12:00:07 »

Цитировать
В моем опыте теперь есть случай, из которого человек выкарабкался.
"выкарабкиваться" не надо. Это - решатель проблемы. Отпечаток. Проведи микро ООИД, затем восстанови в памяти сам момент принятия решения об открытии цеха. Войди в то состояние и хорошо залей белым светом ту ситуацию со всей обстановкой.
poseluy2
Поняла о чем ты aga.  Да. Сделаю.

Но пример с выкарабкиванием я не поэтому привела. Пример о том, что тот кто привык людей препаратами "возвращать к жизни" Другого пути не знает. Опыта нет.

У меня в целом ситуация с финансами более менее ровная, позволяет не истерить и не сбиваться с состояния. Поэтому, на советы "бросить нафиг это гиблое дело" реагирую относительно спокойно. Ну у кого-то гиблое, это не значит... это ничего не значит. Это просто значит, что у человека не было положительного опыта или такого примера в его жизни. Это не значит, что мне ничего не светит.
Что-то каждый раз движет мной, когда я еду в пять утра в эту свою мастерскую. Ведь еду. Не ропщу. Значит оно моё. Может это и есть предназначение. А что возьму и брошу всё?

В своей новой деятельности я вижу сейчас одну сложность. Одну- поверить, что у меня будет когда-нибудь больше свободного времени, чем сейчас. Сейчас у меня его очень мало.
Если у меня получится убедить ум, что это сделает мою жизнь свободнее, тогда всё попрет.

Да оно уже прет. На столько, на сколько я позволяю себе.

 ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #26759 : 11 Июнь, 2021, 12:04:55 »

У нас в городе есть сеть магазинов , продают хлеб собственного производства.  От 150 рублей и более. Клиентов масса  ulybka4
Мой хлеб покупают по 200 руб( 450-500гр). Часто заказывают удвоенный размер ( 800-900гр)

Так уж повелось. Стали просить продать, я подумала за какую цену мне будет интересно, сравнила с предложением на рынке ( их не много и они примерно такие же). Люди согласны.
В моем районе просятся ко мне в клиенты.
А в новом месте все по другому. Контингент другой, атмосфера и в целом может мало кто различие видит между магазинным хлебом и домашним на закваске neznayu
« Последнее редактирование: 11 Июнь, 2021, 12:31:04 от Аня »
Записан