СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165910 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28155 : 25 Август, 2021, 14:56:39 »

Прям на Оскар претендовало.
https://www.youtube.com/watch?v=7b_KzX_-XKI
 poseluy2 obyatie

Класс! Как они супер танцуют.  rabotaet
Похоже на такое https://radikal.ru/video/dVuFVV6Xboe
Олечка, благодарю!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28156 : 25 Август, 2021, 15:49:00 »


Нет. Правильно будет: "Мать с высоким уровнем нравственности не сможет не заботиться о своём младенце". АЗЫ.
ulybka6 rabotaet
Интересно было бы спросить у страдающих от чувства долга в отношении детей: а если бы этого чувства не было, они бы бросили их на улице и побежали по своим делам? etsamoe nasmeshka Понятно же, что большинство людей ни за что на свете этого бы не сделало ulybka1 Абсолютно придуманная штука долг этот, по крайней мере, в отношении детей точно.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28157 : 25 Август, 2021, 16:09:44 »


Нет. Правильно будет: "Мать с высоким уровнем нравственности не сможет не заботиться о своём младенце". АЗЫ.
ulybka6 rabotaet
Интересно было бы спросить у страдающих от чувства долга в отношении детей: а если бы этого чувства не было, они бы бросили их на улице и побежали по своим делам? etsamoe nasmeshka Понятно же, что большинство людей ни за что на свете этого бы не сделало ulybka1 Абсолютно придуманная штука долг этот, по крайней мере, в отношении детей точно.
Я думаю, все равно родители ожидают, что взрослые дети будут с вниманием относиться к ним. У меня под носом не очень приятная ситуация с братом. Он давно живёт в Питере (Анечка Конти  pruvet) и его отношение к родителям оставляет желать лучшего. Может не поздравить их с ДР, не звонит, не пишет, не говорит, что женился опять, врёт нагло. Причем, родители не лезут с расспросами. Да, я вижу, что маме обидно. Не думаю, что она страдает чувством долга, но не рассчитывала, что после того, как она его вытягивала из ужасных ситуаций, когда были лихие годы, он будет так наплевательски относиться. Вряд ли это кому-то понравилось бы.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28158 : 25 Август, 2021, 17:26:47 »

Я думаю, все равно родители ожидают, что взрослые дети будут с вниманием относиться к ним.
Танюш, я опять не очень понимаю причем здесь чувство долга neznayu Я не то, чтобы ожидаю, но мне бы хотелось, чтобы дети относились ко мне хорошо, это да, конечно. Но не потому, что я их родила и вырастила, а просто потому, что они меня любят. Вот, честное слово, мне бы совсем не понравилось, чтобы мои дети поздравляли меня с ДР из ЧД etsamoe Это ж ужас просто.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28159 : 25 Август, 2021, 17:46:22 »

Я думаю, все равно родители ожидают, что взрослые дети будут с вниманием относиться к ним.
Танюш, я опять не очень понимаю причем здесь чувство долга neznayu Я не то, чтобы ожидаю, но мне бы хотелось, чтобы дети относились ко мне хорошо, это да, конечно. Но не потому, что я их родила и вырастила, а просто потому, что они меня любят. Вот, честное слово, мне бы совсем не понравилось, чтобы мои дети поздравляли меня с ДР из ЧД etsamoe Это ж ужас просто.
Тогда я неправильно поняла твое сообщение с чувством долга. Конечно, родителям не надо, чтобы он из чувства долга делал что-то, но из любви и желания. А этого нет.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28160 : 25 Август, 2021, 21:25:06 »

Цитировать
ulybka6 Ты походи недельку с мыслью Мне никто ничего не должен.
Потом Я никому ничего не должна .
Потом расскажешь. aga

 rabotaet "Я никому ничего не должна" - вот с этой фразой у меня нет внутри согласия( с первой- есть). То есть чувствую, что должна. Спасибо, Валюш, похожу с этим. rukopoz aga
Рядом с виной это фраза/убеждение.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28161 : 26 Август, 2021, 02:11:49 »


Нет. Правильно будет: "Мать с высоким уровнем нравственности не сможет не заботиться о своём младенце". АЗЫ.
ulybka6 rabotaet
Интересно было бы спросить у страдающих от чувства долга в отношении детей: а если бы этого чувства не было, они бы бросили их на улице и побежали по своим делам? etsamoe nasmeshka Понятно же, что большинство людей ни за что на свете этого бы не сделало ulybka1 Абсолютно придуманная штука долг этот, по крайней мере, в отношении детей точно.
Я думаю, все равно родители ожидают, что взрослые дети будут с вниманием относиться к ним. У меня под носом не очень приятная ситуация с братом. Он давно живёт в Питере (Анечка Конти  pruvet) и его отношение к родителям оставляет желать лучшего. Может не поздравить их с ДР, не звонит, не пишет, не говорит, что женился опять, врёт нагло. Причем, родители не лезут с расспросами. Да, я вижу, что маме обидно. Не думаю, что она страдает чувством долга, но не рассчитывала, что после того, как она его вытягивала из ужасных ситуаций, когда были лихие годы, он будет так наплевательски относиться. Вряд ли это кому-то понравилось бы.
nasmeshka nasmesh Танечка Благодарю   poseluy2 вчера обратила внимание на телевизор, а там во весь экран надпись- «Счастье- жить в Питере». Говорю мужу, смотри это для нас написали  nasmeshka только что об этом подумала , захожу на форум и вижу твоё сообщение  rabotaet
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28162 : 26 Август, 2021, 04:54:48 »

Норзе  poseluy2 а зачем принято стричь детей в годик ? Сейчас со всех сторон слышу что уже нужно стричь  nasmeshka я как то и не горю желанием совсем . Благодарю  poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28163 : 26 Август, 2021, 05:04:06 »

Анечка я не стригла ни сына, ни дочь  ulybka5
Я просто не могла представить, как мои красивые дети будут  ходить лысыми nasmeshka У дочери шикарная коса была, чуть ли не до попы, волос густой, тяжёлый. И у сына волос хороший.
Ну у меня все "не как у людей"  nasmeshka  Поэтому решать тебе poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28164 : 26 Август, 2021, 05:05:19 »

Норзе  poseluy2 а зачем принято стричь детей в годик ? Сейчас со всех сторон слышу что уже нужно стричь  nasmeshka я как то и не горю желанием совсем . Благодарю  poseluy2
  Мы не стригли.
Грива была с рождения, сантиметров 8.
 Так и ходит с косищей ниже попы. Стригу кончики на растущую Луну раз в три месяца.  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28165 : 26 Август, 2021, 05:12:46 »

Цитировать
Мать должна заботиться о младенце?

Есть еще соподчиненность и уровень нравственности.  ulybka4
Для меня это была радость, счастье, безусловная любовь rabotaet , мне это было в радость, я сияла и пахла, хорошела на глазах. Очень быстро восстанавливалась после родов rabotaet, а когда   прохожие заглядывали  в коляску и говорили - Какой красивый ребёнок! - Мне ещё больше  было радостнее и приятнее  ulybka4 Материнство - это счастье.  ulybka5
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28166 : 26 Август, 2021, 05:14:01 »

Девочки Благодарю   poseluy2 меня родители стригли ( и не раз)  , волос от этого не прибавилось  nasmeshka старшего я стригла , там пушок был, поэтому норм. А у Вована кудряхи nasmeshka не стригу
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12791
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28167 : 26 Август, 2021, 05:18:45 »

В последнее время, недели три может, ловлю себя на незнакомом чувстве.
Глядя на людей, хоть на детей, хоть на взрослых, я слышу их чувства. Не знаю, как это назвать nadopodumat
Ну вот смотрю на человека и знаю его состояние,  чувства его. Как будто он - это я.
От этого внутри необъяснимое что-то. Спокойное  состояние.
Короче, смотрю на человека, а вижу свою какую то грань( наверное так можно это выразить). Осуждать вообще охота отпала.

У меня уже было подобное состояние. Но сейчас глубже.

Видать от тренажера побочка nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47328
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28168 : 26 Август, 2021, 05:23:17 »

Видать... nasmeshka aga

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #28169 : 26 Август, 2021, 05:23:27 »

У меня такое с рождения nasmeshka
Записан