СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 165700 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29460 : 22 Октябрь, 2021, 10:47:55 »

Сегодня, во сне, выкрутасы на машине выделывала, под взглядом зрителей- мужчин. И так, и сяк. Тело приятно( мммм!... ) откликалось на знакомые ощущения  за рулём.

Потом повернула налево, за угол, а там тааакой подъем крутой, вверх и колея раздолбана с одной стороны дороги( короткий кусочек, ведущий наверх), с другой- бугры, ямы, легко можно " пузом" сесть. А наверху- узкое( размером с машину) отверстие, типа въезда в туннель. Только дальше светло, а не темно.

Так вот, я повернула и застыла, увидев эту картину. Это не пируэты на ровной поверхности выписывать. И зрители затаили дыхание- справлюсь или нет?

Чуток( совсем чуть) постояла, прикинула, что буду держаться левее- там больше возможность была проехать- и поехала вверх на первой скорости. Машину заносило( как на мокрой грязюке), чуть вверху задние колеса побуксовали( думала, что все, полечу вниз сейчас), но каким- то чудом( даже во сне удивилась!)) мне удалось юркнуть в эту " дырку" наверху!

И опять я налево поворачиваю, уже без машины, и еду вниз на конвеерной( транспортерной) ленте. Прямиком в окошечко въезжаю к моей коллеге- подруге по. И она мне говорит: О, хорошо, что приехала, тебя з/п ждёт. ulybka6 rabotaet

Интересный сон. Особенно этот подъем вверх на машине. И все время налево поворачивала.
Не пойму о чем сон, но ощущения были приятные: смогла, преодолела страх, удовлетворение собой.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29461 : 22 Октябрь, 2021, 10:57:56 »

Интересный сон. Особенно этот подъем вверх на машине. И все время налево поворачивала.
Не пойму о чем сон, но ощущения были приятные: смогла, преодолела страх, удовлетворение собой.
Видать нравится тебе  жить в битвах с собой и миром, борясь за доспехи(з\п, и пр)

п.с.
Газ справа, тормоз слева.
Левое полушарие - логика. nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29462 : 22 Октябрь, 2021, 11:06:07 »

Цитировать
А наблюдаю всеми "фибрами" и глазами тоже.
Глазами не надо! Так ты только тормозишь. Три точки РАССЛАИВАЕТ слой сознания, на котором видишь эти три точки. Расслоение дает РЕЗОНАНС, так как все образы КОГЕРЕНТЫ (выходят из источника с одинаковыми "частотными" характеристиками), соответственно и происходит РЕЗОНАНС. Понимай?

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29463 : 22 Октябрь, 2021, 11:18:55 »

Цитировать
Видать нравится тебе  жить в битвах с собой и миром, борясь за доспехи(з\п, и пр

 aga нравилось. И борьба, и наказания себя и страдания- это был( да ещё наверное и есть) мой образ жизни. Да , так и было. Больше- не хочу. Выбираю другое.

Но сон, по моим ощущениям как раз о другом! Что все легче, чем кажется( чем ум рисует, верит в страхи).
Все время давила на газ, потихоньку- правая педаль, а повороты налево, у меня, почему- то ассоциируются с  левшами. tatmongol neznayu
Короче, понравился сон и ощущения от него.aga rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29464 : 22 Октябрь, 2021, 11:42:09 »

Левая сторона еще принимающая. И/или женская.
Полушария-то наоборот действуют: за левую сторону тела "отвечает" правое полушарие, и наоборот.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29465 : 22 Октябрь, 2021, 11:52:29 »

Принимающая...да, точно. У меня сейчас активно принимаются все мои " темные и неприличные" части, которые я долгие годы прятала от себя и не замечала. " Девочка созрела". ulybka6

п.с. кстати, и незрелую свою  девочку, вместо зрелой женщины, тоже, сейчас, четко вижу. Раньше, не обращала на это внимание, не замечала.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12783
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29466 : 22 Октябрь, 2021, 12:06:24 »

Цитировать
А наблюдаю всеми "фибрами" и глазами тоже.
Глазами не надо! Так ты только тормозишь. Три точки РАССЛАИВАЕТ слой сознания, на котором видишь эти три точки. Расслоение дает РЕЗОНАНС, так как все образы КОГЕРЕНТЫ (выходят из источника с одинаковыми "частотными" характеристиками), соответственно и происходит РЕЗОНАНС. Понимай?
facepalm
  etsamoe вот если КС и 3Т это схожие техники, то могу сказать, что вообще не понимаю, как это работает.
Резонанс там, когеренты или ещё что-то - не врубаюсь. Это настолько за гранью всего для меня, что ум просто молча курит в сторонке. Но то, что происходит именно рассСлоение - это прямо на уровне ощущений. Это конечно, сложно описать словами. И картинка реальности в это время как бы становится гелеобразной.
Если хорошенько войти в это состояние, то от эйфо прям распирает.
П. с. Норзе, поражаюсь тебе постоянно! Как может в человеке столько знаний одновременно находиться?  rabotaet
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29467 : 22 Октябрь, 2021, 12:21:50 »

Мне раньше часто снился сон, что я за рулем машины. И так мне это нравилось. Давно уже не снится. Помню Веселина говорила, если сам едешь за рулем, значит управляет эго.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29468 : 22 Октябрь, 2021, 12:23:47 »

Цитировать
Резонанс там, когеренты или ещё что-то - не врубаюсь
И не надо врубаться. Делай как Оля из Урюпинска. Количество практики само переходит в качество (более высокий уровень) и понимать ничего не придется.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29469 : 22 Октябрь, 2021, 12:26:02 »

Цитировать
вот если КС и 3Т это схожие техники
Одна и та же, только в 3Т не надо поднимать эйфо, оно само поднимется.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29470 : 22 Октябрь, 2021, 12:32:53 »

П. с. Норзе, поражаюсь тебе постоянно! Как может в человеке столько знаний одновременно находиться?  rabotaet
Вот-вот  nasmeshka Сама столько раз думала, но стеснялась сказать  nasmeshka А мне советует ... сидеть в Урюпинске  nasmeshka
Я-то и знаю всех этих личностей только благодаря работе  pofigu Греф - та еще темная лошадка. Он и в педагогику лезет, и такие высказывания выдает, что я просто в шоке. И "человеком/подростком года" или что-то подобное, объявил тик-токера Даню Милохина. Ни наших ребят-победителей международных олимпиад, ни ребят, создателей каких-то общественно полезных инноваций (а такие есть!), а пацаненка, создающего дурацкие видосики  neznayu
И с историей ковыряюсь только потому что мне это для работы нужно  poshelty

Но как только я решила, что нужно менять деятельность, так сказал взять тяглом... Вот и как это все понимать?  nadopodumat neznayu nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29471 : 22 Октябрь, 2021, 12:34:50 »

Цитировать
объявил тик-токера Даню Милохина.
Ну, скажем, не столько тиктокер, сколько педик по вызову. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47305
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29472 : 22 Октябрь, 2021, 12:37:09 »

Цитировать
Но как только я решила, что нужно менять деятельность, так сказал взять тяглом... Вот и как это все понимать?
Про самое главное забыла. Интерес. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29473 : 22 Октябрь, 2021, 12:42:08 »

Про мой интерес у меня под аватаркой написано  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #29474 : 22 Октябрь, 2021, 12:45:40 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров