СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30270 : 17 Декабрь, 2021, 14:45:08 »

Он в целом очень услужлив. Но со мной особенно.
У меня была такая продавец. Очень услужливая и мне очень хотелось ее побить. Настраивалась каждый раз, перед тем, ка спустится в бутик. И видела, как через 10 минут, просто нахождения рядом с ней ее суету внутреннюю и как во мне закипает желание треснуть в лоб.  nasmeshka В итоге я ее уволила. у нее от этого желания услужить перемыкало мозг и косяки на ровном месте получались. Да и неприятно было рядом с ней.
У меня в цехе есть две такие девушки, которые падают в реверансе практически! Блин! Вот несчастные! Я это совсем не ценю stars но тут-то мне понятно, что они хотят моего расположения, потому что с другими они весьма грубы.

Но с этим Петром... Не знаю, что меня так от него плющит neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30271 : 17 Декабрь, 2021, 15:14:51 »

Сделай якательный перевод. (где-то на форуме есть тема) Иногда помогает.
Не скажу, что сразу проходит желание убить.  nasmeshka Меня долго плющит. Но, это у меня так, возможно ты более зравомыслящая.  ulybka6 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47364
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30272 : 17 Декабрь, 2021, 15:45:40 »

Цитировать
В итоге я ее уволила.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30273 : 17 Декабрь, 2021, 16:34:07 »

Сделай якательный перевод. (где-то на форуме есть тема) Иногда помогает.
Не скажу, что сразу проходит желание убить.  nasmeshka Меня долго плющит. Но, это у меня так, возможно ты более зравомыслящая.  ulybka6 poseluy2
благодарю, Оля ulybka4 obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30274 : 17 Декабрь, 2021, 17:13:20 »

Просьбы научить лепке не прекратились. Вчера сделала запрос на сон с двоичным ответом.
Очень просила помочь, подсказать. Стою на балконе перед сном курю и формулирую просьбу, мол понятно,что никто никого не заставляет, но... подскажите пожалуйста, кажется мне или не кажется и тд. В это время с балконов вехних глыба снега как шаранется.
По ощущениям было похоже на момент из фильма, когда Шишок дедов звал за щастьем. ulybka6
Не поверила, что это мне ответом. Тает все вокруг. Плюсовая температура. Может случайно именно в этот момент...
Сон все же заказала, извинившись за настойчивость.  ulybka6
Приснилось как вернулась вроде бы пропавшая кошка и притащила котенка, и я слышу еще писк, открываю вазу, стоящую на моем рабочем столе под кусочком органзы, который использую для декора.
Глядь, а в этой вазе КУЧА котят.  rat
Я по-моему даже заматерилась, что теперь с ними делать то с этими котятами? И проснулась. Резко.
Проснулась, в голове молниеносная мысль: "Приплод - к деньгам. Много приплода  nasmeshka - к большим деньгам."  nasmeshka 
Потом вспомнила, что это значит - ДА.
И облегчение потом. Типа "уффффф".  Типа как же ж ты всех достала, Ольга Александровна.  nasmeshka ustal
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30275 : 17 Декабрь, 2021, 17:21:11 »

Просьбы научить лепке не прекратились. Вчера сделала запрос на сон с двоичным ответом.
Очень просила помочь, подсказать. Стою на балконе перед сном курю и формулирую просьбу, мол понятно,что никто никого не заставляет, но... подскажите пожалуйста, кажется мне или не кажется и тд. В это время с балконов вехних глыба снега как шаранется.
По ощущениям было похоже на момент из фильма, когда Шишок дедов звал за щастьем. ulybka6
Не поверила. И сон все же заказала.   
Приснилось как вернулась вроде бы пропавшая кошка и притащила котенка, и я слышу еще писк, открываю вазу, стоящую на моем рабочем столе под кусочком органзы, а в этой вазе КУЧА котят. Я по-моему даже заматерилась, что теперь с ними делать то с этими котятами? И проснулась. Резко.
Проснулась, в голове молниеносная мысль: "Приплод - к деньгам. Много приплода  nasmeshka - к большим деньгам."  nasmeshka 
Потом вспомнила, что это значит - ДА.
И облегчение потом. Типа "уффффф".  Типа как же ж ты всех достала, Ольга Александровна.  nasmeshka ustal
Обучать выгоднее, чем производить aga.  По крайней мере если делать расчёт только на свои силы.
Это многие начинают понимать, когда пытаются увеличить объём продаж. Начинаешь понимать, что производительность ограничена и иногда поспать хочется. А видео-уроки можно продавать по всему миру  rabotaet и уделять этому вопросу столько времени, сколько посчитаешь нужным.  rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47364
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30276 : 17 Декабрь, 2021, 17:36:15 »

Цитировать
Обучать выгоднее, чем производить
Только в том случае, если сам толком не умеешь делать то, чему учишь. Если УМЕЕШЬ, то это время гораздо ВЫГОДНЕЕ тратить непосредственно на зарабатывание. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30277 : 17 Декабрь, 2021, 17:49:49 »

Цитировать
Обучать выгоднее, чем производить
Только в том случае, если сам толком не умеешь делать то, чему учишь. Если УМЕЕШЬ, то это время гораздо ВЫГОДНЕЕ тратить непосредственно на зарабатывание. nasmeshka
Во! Я когда обучала продавцов, удовольствия от обучения не испытывала.  nasmeshka Семь потов сойдет, пока все расскажешь, а потом еще семь, пока повторишь не понятое, а потом еще семь и еще семь  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30278 : 17 Декабрь, 2021, 18:08:18 »

Цитировать
Обучать выгоднее, чем производить
Только в том случае, если сам толком не умеешь делать то, чему учишь. Если УМЕЕШЬ, то это время гораздо ВЫГОДНЕЕ тратить непосредственно на зарабатывание. nasmeshka
Записать видео урок длительностью 1 час и продавать
менее выгодно, чем потратить несколько дней на производство готового  букета?
Букет купит один покупатель. А урок - гораздо больше людей.
Знаю, что многие успешные пекари бросают заниматься пекарней и начинают преподавать. Понимают просто, что с пекарней куча хлопот. А онлайн-школа - это другое дело!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30279 : 17 Декабрь, 2021, 18:37:18 »

Цитировать
Обучать выгоднее, чем производить
Только в том случае, если сам толком не умеешь делать то, чему учишь. Если УМЕЕШЬ, то это время гораздо ВЫГОДНЕЕ тратить непосредственно на зарабатывание. nasmeshka
я на работе больше никого не обучаю. Пару человек обучили и хватит. Руководитель меня спросил, хочу ли я еще обучать новичков,  я сказала что нет. И он больше меня вообще не трогает с ними. Благодарю!
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30280 : 17 Декабрь, 2021, 18:38:37 »

Моя коллега сказала про меня, что я сижу как персидская кошечка, вокруг новички, суета. А я сижу и делаю свое дело как мне надо.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47364
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30281 : 17 Декабрь, 2021, 21:18:44 »

Цитировать
Записать видео урок длительностью 1 час и продавать

А-а-а... Так этому "обучению" в инете даже название есть. Инфоцыганщина.
Я про ОБУЧЕНИЕ говорил. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30282 : 17 Декабрь, 2021, 21:59:55 »

Цитировать
Записать видео урок длительностью 1 час и продавать

А-а-а... Так этому "обучению" в инете даже название есть. Инфоцыганщина.
Я про ОБУЧЕНИЕ говорил. nasmeshka
Вот поэтому я наверно и сопротивляюсь выпуску МК. Не хочется стать одной из этих инфоцыганок.
Много видео пересмотрела, когда училась лепке. Некоторые по нескольку раз перематывала, пересматривала, чтобы сообразить суть процесса.
Не знаю. Мне кажется снять урок как я леплю и потрындеть в кадре, еще не значит научить, вернее помочь научиться.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47364
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30283 : 18 Декабрь, 2021, 00:31:27 »

Цитировать
потрындеть в кадре, еще не значит научить
На это и времени много не требуется.  nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30284 : 18 Декабрь, 2021, 04:31:21 »

Цитировать
Записать видео урок длительностью 1 час и продавать

А-а-а... Так этому "обучению" в инете даже название есть. Инфоцыганщина.
Я про ОБУЧЕНИЕ говорил. nasmeshka
Вот поэтому я наверно и сопротивляюсь выпуску МК. Не хочется стать одной из этих инфоцыганок.
Много видео пересмотрела, когда училась лепке. Некоторые по нескольку раз перематывала, пересматривала, чтобы сообразить суть процесса.
Не знаю. Мне кажется снять урок как я леплю и потрындеть в кадре, еще не значит научить, вернее помочь научиться.
Но ведь ты тоже у кого-то так же обучалась nedohodit.  Сама же говоришь ' пересматривала, перематыаала". Ты даёшь возможность обучаться, а уж тот, кто купил этот видео-урок сам должен вникнуть и разобраться. Это уже не твоя ответственность, как мне кажется?  neznayu
Мне тоже приходилось покупать целые курсы, чтобы выжать в сухом остатке ту суть, ту ценность, которая помещается в 10 минутах видео.
Вот ты же сейчас выкладываешь видео. И многие его смотрят не по одному разу, разглядывают мельчайшие подробности процесса, чтобы самим повторить. Но только ты за это денег не получаешь. А можно создать качественное подробное видео - кому надо, тот сам обучится и тебя отблагодарит.
А инфоцыгане nedohodit не знаю nadopodumat.  Есть наверное курсы-пустышки, из которых совсем ничего не почерпнешь. Как я например, умудрилась недавно nasmeshka - ничего нового не узнала, ну сама виновата - недооценивала свои знаниязнания и опыт.
А так про всё можно сказать - "инфо цыгане" nasmeshka.  Сорокадневку за тебя тоже никто не проходил. Сама прошла. Тебе предоставили возможность neznayu - обучайся.

Записан