СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 166519 раз)

Людмила и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30720 : 16 Январь, 2022, 07:16:51 »

почему три питомца-то?

Как вариант

Триединство - это ядро в любой грани любого явления, можно сказать семя, из которого может вырасти как истина, так и ложь.

Тут есть над чем поразмыслить nadopodumat
Благодарю, Оля poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30721 : 16 Январь, 2022, 07:21:36 »

Иногда представляю, как было бы все, если мы вот так каждый день встречались воочию
smutil А я мечтаю, (когда все яснокруговцы дойдут до материальной свободы) о встречах, типа семинаров.  Где-нибудь в красивых местах. Алтай, Байкал, Швейцария, южные курорты..., раз в год.  ulybka6
И о маленьких сабонтуйчиках, типа на даче у Лены посплетничать на выходных, или на кораблике по Енисею у Ани, или в Одессе рыбу пожарить у Жени.  Просто сели в самолет и собрались небольшой групкой ulybka6
Вот такие встречи это да!
Помню как мы с Леной ездили вместе на Байкал. И встречались с Ирой нашей и как курсы Норбекова проходили вместе.
До сих пор тепло от этих воспоминаний.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30722 : 16 Январь, 2022, 07:23:53 »

Иногда представляю, как было бы все, если мы вот так каждый день встречались воочию
smutil А я мечтаю, (когда все яснокруговцы дойдут до материальной свободы) о встречах, типа семинаров.  Где-нибудь в красивых местах. Алтай, Байкал, Швейцария, южные курорты..., раз в год.  ulybka6
И о маленьких сабонтуйчиках, типа на даче у Лены посплетничать на выходных, или на кораблике по Енисею у Ани, или в Одессе рыбу пожарить у Жени.   ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30723 : 16 Январь, 2022, 08:27:16 »

На Бали ulybka5 potiraet
Сейчас зашла в твои рассказики  ulybka6 poseluy2 10 лет прошло... надо же... Как быстро время пролетело  neznayu
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30724 : 16 Январь, 2022, 08:53:36 »

Были у меня когда-то давно друзья. Семья. Муж, жена, двое детей, машина, кот, собака, хорошая квартира, дача, пикники семейные.
Тогда они для меня были эталоном семьи, о которой я мечтала. Дружила со всей семьей(мама+папа) и отдельно с семьей их дочери.
Потом, как раз в период, когда у меня начинала складываться семья со вторым мужем, в семье друзей начался кризис.
Лена(мама семейства) обнаружила у Валеры (своего мужа) наличие давнишней любовницы. И началась мелодрама. Она хотела во что бы то ни стало удержать его в семье, ходила по ворожеям\гадалкам и пр...шантажировала его детьми... Он хотел из семьи уйти. Длилось это длилось... А потом они всей семьей разбились на машине. Дети отделались травмами тяжелыми, а родители не выжили. 
Для меня эта история, кроме яркого эмоционального содержания и стресса, стала очень показательным примером тупика. Когда люди зашли в тупик из-за своего "я хочу во что бы то ни стало"  и выход из тупика оказался плачевным.
Как-то я о ней рассказывала на форуме, кто здесь давно возможно ее помнят...
Сейчас пишу ее как предысторию...
---
Приснился мне давеча сон, очень чувственный, с Леной и Валерой. Там, во сне, мы с Валерой испытываем друг к другу взаимное влечение. (в жизни такого не было и близко).
Связь с женатыми мужчинами не допускается нравственностью,  ulybka6 табу, а с мужьями подруг тем более (не только во сне  ulybka6
Во сне сопротивляюсь  этому притяжению как могу, но не выдержав, сдаюсь. Очень боюсь, что Лена узнает.
И вот она нас застукала с ним, но вопреки моим ожиданиям, просто засмеялась, мол ничего страшного не произошло, происшествие выеденного яйца не стоит, подумаешь! Типа даже разрешение дала, а у меня как груз с плеч упал...  ulybka6
---
Проснувшись, я  этот сон чуток покрутила в голове. Никаких выводов не сделала. И махнула рукой. Однако он лезет и лезет ко мне в голову, не уходит, уже который день ulybka6
Вот и решила тут его описать. Так легче видится.
---
Сразу бросается в глаза личная ася, связанная с семьей моих друзей:  вожделение, которое приводит в тупик.
И видимо совет: с вожделением не нужно бороться, ему нужно сдаться и тогда оно потеряет силу.
Возможно там есть еще что-то, связанное с отношениями МЖ... но тут я ничего не соображу.  neznayu
Хотя.. полагаю там намек на Большое Прощение.  aga
 
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2022, 09:14:00 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30725 : 16 Январь, 2022, 08:55:20 »

На Бали ulybka5 potiraet
Сейчас зашла в твои рассказики  ulybka6 poseluy2 10 лет прошло... надо же... Как быстро время пролетело  neznayu
poseluy2 obyatie
А я наши фотки рассматривала с Байкала.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30726 : 16 Январь, 2022, 09:50:15 »

Иногда представляю, как было бы все, если мы вот так каждый день встречались воочию
smutil А я мечтаю, (когда все яснокруговцы дойдут до материальной свободы) о встречах, типа семинаров.  Где-нибудь в красивых местах. Алтай, Байкал, Швейцария, южные курорты..., раз в год.  ulybka6
И о маленьких сабонтуйчиках, типа на даче у Лены посплетничать на выходных, или на кораблике по Енисею у Ани, или в Одессе рыбу пожарить у Жени.  Просто сели в самолет и собрались небольшой групкой ulybka6
Вот такие встречи это да!
Помню как мы с Леной ездили вместе на Байкал. И встречались с Ирой нашей и как курсы Норбекова проходили вместе.
До сих пор тепло от этих воспоминаний.
rabotaet rabotaet rabotaet

Очень буду рада, если так получится! rabotaet
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2022, 09:54:18 от Норзе »
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30727 : 16 Январь, 2022, 11:11:08 »

Только что озарение случилось  nasmeshka nasmesh нужно просто перейти на ту линию жизни , где все то, что я хочу ( и даже больше ) уже есть . Не нужно судорожно придумывать где взять деньги . Все уже есть  ulybka6 тысячу раз говорено и тут осенило  nasmesh
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30728 : 16 Январь, 2022, 11:22:03 »

Только что озарение случилось  nasmeshka nasmesh нужно просто перейти на ту линию жизни , где все то, что я хочу ( и даже больше ) уже есть . Не нужно судорожно придумывать где взять деньги . Все уже есть  ulybka6 тысячу раз говорено и тут осенило  nasmesh
Я вчера и сегодня делилась с тобой (мысленно) своим похожим озарением и опытом. Не дословно, но в этом контексте.  ulybka6 obyatie

 vkrasku Не специально. Само получилось.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30729 : 16 Январь, 2022, 11:33:08 »

На завтрак жарила картофельно-луковые блинчики.  Смотрю  - в ленте ИГ тоже замелькали оладушки и блинчики  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7416
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30730 : 16 Январь, 2022, 15:42:01 »

На Бали ulybka5 potiraet
Сейчас зашла в твои рассказики  ulybka6 poseluy2 10 лет прошло... надо же... Как быстро время пролетело  neznayu

Леночка, благодарю за наводку! poseluy2
Олечка, рассказ мне очень понравился, душевный такой, теплый! aga  poseluy2
Благодарю вас, девочки! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30731 : 16 Январь, 2022, 19:38:21 »

Благодарю, Танечка!  poseluy2 И за подарочек тоже  aga obyatie poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30732 : 17 Январь, 2022, 10:44:40 »

Вместе со всем набором чувств , в эти два дня , появилось чувство , что день стал очень длинным . И надо что то делать . Вспоминаю свою сестру , она может просто уехать летом в парк и загорать... просто ничего не делать , а тупо лежать . У меня с этим большой затор . Меня с детства бабушка приучала, что сидеть без дела - нельзя . Надо хоть чем то , но быть занятой . Я была на воспитании у бабушки , поэтому у нас с сестрой разное отношение к отдыху и к себе . И вот это чувство сейчас очень сильное , лежу , а внутри гул - встань и иди .
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12793
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30733 : 17 Январь, 2022, 12:00:51 »

Вместе со всем набором чувств , в эти два дня , появилось чувство , что день стал очень длинным . И надо что то делать . Вспоминаю свою сестру , она может просто уехать летом в парк и загорать... просто ничего не делать , а тупо лежать . У меня с этим большой затор . Меня с детства бабушка приучала, что сидеть без дела - нельзя . Надо хоть чем то , но быть занятой . Я была на воспитании у бабушки , поэтому у нас с сестрой разное отношение к отдыху и к себе . И вот это чувство сейчас очень сильное , лежу , а внутри гул - встань и иди .
Тоже такая  serditsya. Только меня никто не подгонял и не заставлял neznayu.  Сама на себя навалила. Прям свербит в одном месте, если день проходит "почем зря".
Правда если у меня отпуск, то другая крайность вылазит - " Ай ладно, позагараю, дела подождут"  nasmeshka
В общем, как-то с золотой серединой у меня в данном случае очень не очень nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47403
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #30734 : 17 Январь, 2022, 23:10:49 »

Для настойчивых зануд. Посмотрим, что из этого выйдет.

Медитация на водород.

Медитируем на молекулярный и одноатомный водород Н2 и Н.
Лучше делать перед сном, но можно и в другое время.
Лежа, с закрытыми глазами при полном расслаблении прогуливаемся блуждающим вниманием по всей поверхности тела. Гуляем по всему кожному покрову, так, чтобы "видеть" ее СНАРУЖИ. Если есть шрамы или другие дефекты, задерживаемся на этих участках подольше. Минуту - три.
Уходим внутренним взором внутрь тела и прогуливаемся по всему объему, не поднимаясь в голову выше затылочной впадины. Сердце всегда обходим, отдавая ему дань уважения и благодарности. Погуляв так с минуту (или подольше, по ощущениям), находясь внутри, поднимаемся (приближаемся) к кожному покрову и так же гуляем по нему, но изнутри. Представляем при этом, как наблюдается огромное количество нервных окончаний, которые подходят к коже изнутри. Наблюдаем всю сеть нервных каналов, видим как все они сходятся в одной точке - центральном мозге. Построив картину нервной системы, начинаем представлять, как на концах нервов (подходящих к поверхности кожи) появляется водород. Просто думаем: "водород" "Н2" и "Н". Сильно не заморачиваемся, поймет ли подсознание о чем речь, и чего мы хотим. Поймет без проблем. Представляем, как весь внутренний объем тела насыщается (через нервную систему) водородом. В голову и сердце не лезем, все другие органы - можно. Можно на каждом важном для нас органе остановиться отдельно и представить, как он насыщается водородом. Весь процесс насыщения тела водородом может занимать от 5 до 30 мин. По окончании пропускаем волну прохлады от ступней до макушки (фиксаж).