СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сновидения.  (Прочитано 361276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сновидения.
« Ответ #2205 : 11 Сентябрь, 2021, 20:36:32 »

 poseluy2 Благодарю, Юля! poklon ulybka1 Аж в жар бросило от твоего ответа. Особенно от последней строки. rabotaet ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сновидения.
« Ответ #2206 : 17 Ноябрь, 2023, 21:54:42 »

Верить в сны, в их реальность я начала в юности. Разговаривала о них с бабушкой и она, аккуратно подбирая слова, давала мне понять, что сны это не просто мультики. А потом я заметила, что какие-то из сновидений показывают будущее. Причём эти сны у меня не были аллегорическими. Там всё было как в обычной жизни и ещё присутствовало указание на время, когда будет то, что я увидела во сне.
Раньше я не знала то, что сейчас мне известно о снах, а именно, что когда видишь вещий сон, то значит ты подошёл к ""перекрёстку", значит у тебя есть возможность изменить то, что показали в вещем сне, если увиденное и услышанное тебе не понравилось.
Несколько раз меня предупреждали за два года до наступления весьма неблагоприятных событий, но всё, что я делала, проснувшись, это проговаривала на бегущую (из крана) воду "Куда ночь - туда и сон". ulybka6 Это, кстати, хорошо работает на "коротких дистанциях", на снах, где много не очень понятного экшена и которые вызывают неприятное чувство после пробуждения. А мои вещие сны о событиях, которые произойдут через два года все сбылись с точностью до мельчайших подробностей.  toska И в эти моменты я вспоминала о своих снах-предупреждениях.  facepalm
Ну а, погрузившись в самопознание, я перестала проговаривать "Куда ночь - туд  и сон". Сны воспринимаются по-другому и уже знаешь, что с ними делатать.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Сновидения.
« Ответ #2207 : 17 Ноябрь, 2023, 22:23:49 »

Цитировать
А потом я заметила, что какие-то из сновидений показывают будущее.
Давай уточнимся.
Какие-то из сновидений показывают варианты будущего. ulybka4

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сновидения.
« Ответ #2208 : 18 Ноябрь, 2023, 00:31:05 »

Цитировать
А потом я заметила, что какие-то из сновидений показывают будущее.
Давай уточнимся.
Какие-то из сновидений показывают варианты будущего. ulybka4

Ага. aga obyatie
То, что это варианты понятно, когда ты хоть немного узнаёшь о мироустройстве и о возможности изменений в сценарии жизни. А пока ты ни бельмеса в этом не соображаешь,  nedohodit то всё воспринимается однозначно. И когда события, показанные во сне, проявлялись в жизни, то, например, у меня в то время не появлялось вопроса "А можно ли это как-то изменить?" Укреплялась вера в фатализм. Это было. Но прошло.  ulybka6
Теперь есть знание, полученное из опыта, что предопределённость существует, но так же существуют "развилки" или "перекрёстки", когда ты можешь одуматься  ulybka6 и начать "расти над собой",  ulybka6 выбирая светлое, доброе и радостное
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46676
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Сновидения.
« Ответ #2209 : 18 Ноябрь, 2023, 01:24:03 »

А ведь, предупреждали...  nasmeshka
https://youtu.be/pTuqIwAxWCg?si=fvsqH3Xcr8ET3s12

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сновидения.
« Ответ #2210 : 18 Ноябрь, 2023, 02:40:06 »

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Сновидения.
« Ответ #2211 : 09 Май, 2024, 03:28:02 »

Вопросы и ответы о сновидениях.

В.: Хочу спросить про сны. Они имеют какое-нибудь значение? Я иногда вижу сны, которые в точности повторяются в жизни. Я даже заметила, что сны, где есть родственники, исполняются примерно через месяц, а сны про мою работу сбываются через год. Мой вопрос из-за того, что в этих снах происходят всякие неприятности, а потом они происходят в жизни. Я подумала, что если заранее показывают это, то может есть способ исправить плохое?
А еще есть сны, которые как бы ни о чем, но они такие яркие, запоминающиеся и мне кажется, что они что-то обозначают. Но что? Как понять?

О.: К снам все относятся по-разному. Кто-то не обращает на них внимание, считая их ничего не значащими фантазиями. Кто-то верит, что есть вещие сны, которые сбываются. Кто-то внимателен к снам, запоминает их, смотрит значение в сонниках. Но в сонниках в большинстве случаев неверные толкования или они поверхностны и указывают только на уровень физического (материального) проявления жизни. На самом деле сны это многоуровневые построения и в них имеет значение всё - предметы, места, люди, существа, цвет, время дня и года, форма, размер, текстура, звуки, запахи и все самые мелкие детали несут какую-либо информацию. Сны формируются подсознанием, которое не имеет никаких рамок и ограничений, где нет понятий "плохо-хорошо", "правильно-неправильно" и т.п. Но воспринимаются сны человеком посредством обусловленного ума. Обусловленный ум это ум, работающий "от забора до обеда", то есть в опреденных границах, состоящих из убеждений, установок и программ поведения. В общем-то, из-за этого и происходит искажение в верном понимании снов. Из-за этого не только сны неверно трактуются, но и всё в жизни. Но сейчас мы касаемся темы снов.
Научиться понимать значение снов не очень сложно, нужна искренняя заинтересованность.
Если ты начинаешь записывать сны, то их снится больше и в них много подсказок.

Приведу примеры. Во многих сонниках пишут, что увидеть во сне печь это к печали. Если ты веришь в это, то для тебя так и будет происходить. Если же ты хочешь узнать, какую информацию тебе хочет донести подсознание, то необходимо посмотреть в суть вещей и проявлений. Для чего использут печь? Основное назначение - для приготовления пищи. Для пище-варения. Печь во сне это указание на состояние органов пищеварения, которые относятся к стихии огня. Если печь потухшая, то это точно печаль, потому что с органами пищеварения нелады. Они могут быть ещё не проявлены на физическом уровне, но предпосылки уже есть, о чём и сообщается посредством сна.
Если в печи очень сильный огонь, то это тоже указание на дисбаланс. Человек, по всей видимости, излиишне эмоционален, агрессиван и это так же ведёт к проблемам со здоровьем.
Если во сне ты поела и легла спать на печь, то скорее всего, ты употребляешь неподходящую для тебя еду. Пища, которую ты ешь, не даёт тебе энергии, делая тебя вялой и сонной.
Приснился холодильник. Этот агрегат используется для охлаждения и заморозки продуктов с целью продлить срок их годности. То есть в холодильнике притормаживаются или полностью тормозятся некие жизненные процессы. В зависимости от того, что ты видишь в холодильнике, можно определить, что затормозилось.
Я думаю, смысл понятен.

Можно ли изменять неблагоприятные события, которые ты увидела во сне? Да, можно. Это исправляется благодарностью. Благодари весь сон или тот его фрагмент, который показался тебе самым печальным. Благодари или до ощущения достаточности или до смены картинки. В процессе благодарности тебе могут показать другой вариант сна, где ситуация исправилась.
Хорошие сны тоже можно благодарить и это будет формирова⁴ть благоприятные ситуации в жизни.
(Из книги "Скажи жизни "Да")
« Последнее редактирование: 09 Май, 2024, 03:34:56 от Норзе »
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Сновидения.
« Ответ #2212 : 11 Май, 2024, 23:17:52 »

Юлечка Благодарю тебя  poseluy2
Записан