СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Помощь элементалов. 1-я рабочая тема.  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Норзе, у меня тут смешной вопрос возник  nasmeshka и, думаю, я догадываюсь об ответе  nasmeshka
У меня уже был опыт ощущения толчков - это довольно сильный толчок, ощущаемый всем телом, но скорее все-таки верхней частью туловища. А сейчас, во время работы в тетраэдре, была целая серия слабых толчков в нижнюю часть (особенно много было при работе с одним из партнеров). Как подпинывания, что ли  nasmeshka Очень неожиданные и новые ощущения  ulybka6 Это тоже толчки (ощущение перемещения) или все же подпинывания от элементалов, например, или от партнера?  nadopodumat nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Тоже. Могут ощущаться и как толчки В ТЕЛО, и как "движение" конечностей. Много разных вариантов.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

По голени когда гуляешь хорошенечко заходишь в альфа состояние. Поэтому разок зашел - всех за один присест обработал. nasmeshka ulybka6

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Благодарю, Норзе  poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сильно зеваю  последнее время , когда " работаю"  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Норзе, у меня вопрос. Совпало так, что в разных четвёрках надо было работать с одним партнёром. Решила отработать в одной только. Сейчас, сажусь, девочкам отписываться и вижу, что фальстарт(! sharynalob pruvet nasmeshka)-не дождалась Целостности в предыдущем цикле. Думала, спишу это на тренировку. pahat nasmeshka А потом, вспомнила, что я  с ней и в другой четвёрке тоже в паре. Могу я засчитать эту работу с ней- по другой четвёрке(которую, я вначале отложила на следующий раз)? Или нет? ulybka6
 
poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Предыдущий вопрос-отменяется. tatmongol aga Я всё правильно сделала. rabotaet molodez Никакого фальстарта! ulybka5 ura Чё-то ум, с перепугу, не на ту картинку посмотрел и накатал вопрос сюда. nasmeshka aga

poseluy2



Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Слава Богу, ответ тоже отменяется. nasmeshka obyatie

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Весело у нас  nasmeshka rabotaet ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

У меня так интересно стал позвоночник "настраиваться" в процессе "гуляния" по ноге. Вроде бы прямо сажусь, специально спину выпрямляю, лопатки поправляю. А как начинаю "погружение", прямо само тело то немного еще назад отклонится, то, чувствую, как самопроизвольно мышцами позвонки в районе поясницы подтягиваются, то макушечкой вверх потянется, то копчик подвернется.   ulybka6  Позвоночник становится почти совсем прямой-прямой (по ощущениям), как струна  ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Сегодня впервые за время выполнения упражнения почувствовала "толчок"  ulybka5
Сначала мурашки по телу побежали, потом появился жар в руках, и было ощущение, что вот-вот руки сами по себе поднимутся, без моей команды. А потом возникло ощущение, что меня сзади кто-то подхватил и приподнял что-ли, взял на руки, подтолкнул. Приятное ощущение!  ulybka5 И я задумалась: толчок в упражнении делаю я, а появляется ощущение, что не я толкаю, а меня толкают.  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Потеряла радость в Триединстве. Не получается, гуляя по голени, глубоко погрузиться. Белые обезьяны атакуют.  Буду завтра переделывать.

 Девочки, Благодарю, за терпение!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 aga

п.с. опять, что ли, режим "джигита" включился? так всё замечательно шло!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Делай , как получается  rabotaet rabotaet rabotaet
  poseluy2 obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

У меня , гуляя по левой голени - правая мурашками  покрывается  nasmeshka
А после подпихивания- настроение прекрасное  rabotaet rabotaet rabotaet
Еще один такой нюанс у меня - волнение перед " работой"  , если я спокойно просыпаюсь в 5 утра ( когда некого подпихивать   nasmeshka nasmeshka)  - я спокойна   ulybka5 , а если у меня " сеанс"  , то я могу проснуться только по будильнику   neznayu , один раз даже проспала - не стала делать .
Сегодня с Нэлей работала - когда толкнула  к центру увидела прозрачную белую Фею с крылышками , маленькую - приняла её за Нэлю  nasmeshka
А потом увидела Нэлю , стоящую на коленях , пятая точка на пятках - и плетет  венок ( против часовой стрелки  nasmeshka) , а потом над ней появился еще и   Фей -
 мужского пола  nasmeshka тоже прозрачный , белый с крылышками и они везде сопровождали Нэлю , летя и кружась прямо над ней  rabotaet rabotaet rabotaet
Заключительная часть - кружение Нэли против часовой стрелки  rabotaet и полет венка  nasmeshka
Очень красочно и реалистично .
Благодарю всех . poklon ulybka6
obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан