СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Помощь элементалов. 1-я рабочая тема.  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ещё спрошу: когда в спину толкну,то сразу в саду вижу партнёра,не в центре круга сначала?

Отличный вопрос, Люда! poseluy2 friend pruvet У  меня тоже он был.  aga nadopodumat nedohodit

Норзе, спасибо за ответ. poseluy2 ulybka5

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Приятно быть в саду и делить радость с партнёром! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Приятно быть в саду и делить радость с партнёром! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga
Да, Марин aga я тоже отметила это, как супер-приятный в работе ulybka4 rabotaet rabotaet rabotaet В этот момент такое спонтанное желание счастья, исполнения желания другому человеку, что даже не знаю, как описать! ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А мне вообще эта практика очеееень нравится.  aga rabotaet
Даже при утряске орг вопросов такое чувство ни на что не похожее рождается классное, состоящее из других.
Там и уважение и нежность и благодарность и радость и сопричастность и что-то еще. И совсем не хочется никому ничего указывать, подсказывать, торопить и на удивление я со всем согласная.  nasmeshka
Наверно это и есть соподчиненность.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А мне вообще эта практика очеееень нравится.  aga rabotaet
Даже при утряске орг вопросов такое чувство ни на что не похожее рождается классное, состоящее из других.
Там и уважение и нежность и благодарность и радость и сопричастность и что-то еще. И совсем не хочется никому ничего указывать, подсказывать, торопить и на удивление я со всем согласная.  nasmeshka
Наверно это и есть соподчиненность.  ulybka6
rabotaet rabotaet rabotaet вот очень точно, Олечка! совершенно такие же чувства aga obyatie
 etsamoe правда, у меня, когда еду на машине, стало возникать неудовольствие какое-то: ну, почему все такие несоподчиненные?  tatmongol ведь так просто: дай проехать другому и проедешь сам  ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47218
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
ну, почему все такие несоподчиненные?

 nasmesh nasmesh rabotaet

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Приятно быть в саду и делить радость с партнёром! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga
  aga Приятные ощущения  rabotaet рот до ушей  и радость разливается по всему телу  rabotaet , а потом наблюдала за всеми сверху ulybka5
Благодарю вас всех  и эгрегор   poklon poklon poklon
 svety svety svety svety svety
obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
 ulybka6
Р.S. Только кот сразу забеспокоился и убежал на улицу  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Приятно быть в саду и делить радость с партнёром! rabotaet ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga
  aga Приятные ощущения  rabotaet рот до ушей  и радость разливается по всему телу  rabotaet ,
Согласна!  aga aga aga У меня тоже подобные ощущения при выполнении упражнения.  ulybka5   ulybka5 ulybka5  obyatie obyatie  obyatie obyatie
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Практически все, с кем работала в саду или среди цветов располагались горизонтально поверхности в позе звезды и поднимались вверх как гелевый шарик. ulybka6 Марин, ты очень скована, расслабься. poseluy2 Цветы вокруг тебя собрались не абы что - масть, благородные! Нэля - не грусти. Ты такая нежная. poseluy2 Олика легко поддалась на движение вправо после толчка и у тебя выросли крылья. Цветы полевые вокруг. Аня - просто фонтан. nasmeshka poseluy2 С тобой работа длилась дольше всех и я просто не могла оторваться, такое прикольное путешествие получилось. Сначала куча цветов и именно ромашек просто фонтаном радостно било из тебя и вокруг тебя. Радость преть. ulybka6 А потом мы оказались с тобой в оранжерее с диковинными цветами, не могу подобрать названия, ну это что-то нечто. Жизнерадостности тебе не занимать. ulybka6 poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А у меня Марина вчера почти упала, когда я её к центру  подтолкнула. Я даже испугалась. Вроде очень аккуратно старалась.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Минуты три наблюдаете его в саду, где он ощущает блаженство. Вам видно, что ему очень хорошо, вы это ЗНАЕТЕ.

 ulybka6 Наташ, я у тебя скованно ощущала блаженство. nasmeshka  И видимо, мне от этого было очень хорошо.  ulybka6



Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

В самом начале была скована, а потом раскрепостилась. И конечно тебе было хорошо не от скованности уже. И такая жгучая брюнетка - жесть! rabotaet poseluy2 А вокруг цветы: каллы, розы, тюльпаны, и все таких насыщенных цветов - малиновые, красные. Красота - одним словом. ulybka5

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Аня - просто фонтан. nasmeshka poseluy2 С тобой работа длилась дольше всех и я просто не могла оторваться, такое прикольное путешествие получилось. Сначала куча цветов и именно ромашек просто фонтаном радостно било из тебя и вокруг тебя. Радость преть. ulybka6 А потом мы оказались с тобой в оранжерее с диковинными цветами, не могу подобрать названия, ну это что-то нечто. Жизнерадостности тебе не занимать. ulybka6 poseluy2
Наташ, как интересно!! ulybka4 Вот интересно и удивительно! мне очень часто и в реальной жизни говорят, что я очень жизнерадостный человек, а я всегда внутренне удивляюсь nasmeshka Но в обычной жизни я все-таки это списываю на то, что удачно маскируюсь tatmongol (хотя все равно задумываюсь: может я как-то неправильно себя воспринимаю? может я действительно такая? nedohodit). Но вот на тонком плане не замаскируешься, так что... выходит все-таки неправильно себя воспринимаю nasmeshka А это радует!! Благодарю, Наташа, что поделилась! poseluy2 obyatie
Вообще ты очень четко описала свои ощущения, здорово! Я, например, тоже заметила некую грусть и огромную нежность у Нэли ulybka1 Но вот так сформулировать, мне это было сложно. А ты написала: и да, точно!  ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Аня, ты тоже была у меня самая жизнерадостная. ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga Не хотелось расставаться с тобой и твоей радостью. rabotaet aga ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Девочки, на счёт грусти вы верно подметили, есть это во мне. Хотя во время выполнения упражнения я обычно растекаюсь в улыбке за закрытыми глазами. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6  А в жизни да грусть-печаль одолевает порой . Однажды даже работодательница на одной из работ сказала : "Ко мне подходят клиенты и спрашивают: а что с ней такое? Она такая грустная, может у неё кто-то умер в семье или ещё какое горе?" А это моё обычное выражение лица было на тот момент.
А сейчас я всё чаще стараюсь осознавать эти моменты неуемной грусти и побыстрее выходить от туда, чтобы не залипать. Теперь то я уже знаю о законе зеркала, и понимаю, что ничего сладкого из этого не выйдет, если буду постоянно грустить. Так что отслеживаю состояние, соглашаюсь с ним, благодарю, делаю из минуса плюс, делаю упражнение "Улыбка". Вообщем, пахаю  kopay kopay kopay kopay Очень культивировалась эта грусть в моём детстве. Мама говорила мне: "Ты так красиво грустишь..."
Но что интересно, что и Наташа и Аня подметили это моё состояние. И я вот голову ломаю: это мои сообщения выдают меня или всё же что-то чувствуется на тонком плане...  ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1
Наташа так интересно описала свои ощущения от упражнения. Я тоже разных партнёров воспринимаю по-разному. И да, декарации, цветы тоже меняются в зависимости от партнёра.
Очень почувствовала Людочку. Она мне представилась такой лёгкой, готовой полететь и в то же время с какой-то болью в душе, которая мешает взлететь, плачущей и смеющейся одновременно. А когда Людмила попала в сад, она плакала от счастья. obyatie obyatie obyatie uteshaet uteshaet uteshaet ulybka5 ulybka5 ulybka5
Во время выполнения упражнения я невольно допускаю импровизацию - иногда оказываюсь вместе с партнёром, часто хочется обнять партнёра, чего я и делаю; иногда на партнёра льётся денежный дождь; иногда я вижу, как партнёр счастлив в объятиях своих детей; иногда я вижу как партнёр купается в изобилии... И всегда желаю счастья в конце!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан