СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Помощь элементалов. 1-я рабочая тема.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Аня, ты тоже была у меня самая жизнерадостная. ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga Не хотелось расставаться с тобой и твоей радостью. rabotaet aga ulybka6
aga aga aga aga Мне тоже Анюта представлялась лёгкой, открытой, жизнерадостной , легко впускающей счастье в свою жизнь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Аня, ты тоже была у меня самая жизнерадостная. ulybka5 ulybka5 ulybka5 aga Не хотелось расставаться с тобой и твоей радостью. rabotaet aga ulybka6
aga aga aga aga Мне тоже Анюта представлялась лёгкой, открытой, жизнерадостной , легко впускающей счастье в свою жизнь. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Продолжаю удивляться и радоваться ulybka4 благодарю вас, девочки, что поделились ulybka1 poseluy2 obyatie
Очень культивировалась эта грусть в моём детстве. Мама говорила мне: "Ты так красиво грустишь..."

Мне кажется, это сочетание грусти и нежности, Нэлечка! В тебе очень чувствуется эта нежность, правда ulybka1 А сочетание радости и нежности? это выходит красиво радуешься! ulybka4
Я тоже разных партнёров воспринимаю по-разному. И да, декарации, цветы тоже меняются в зависимости от партнёра.
aga aga очень четко чувствуется! и цветы действительно меняются ulybka1


Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Я тоже разных партнёров воспринимаю по-разному. И да, декарации, цветы тоже меняются в зависимости от партнёра.
Очень почувствовала Людочку. Она мне представилась такой лёгкой, готовой полететь и в то же время с какой-то болью в душе, которая мешает взлететь, плачущей и смеющейся одновременно. А когда Людмила попала в сад, она плакала от счастья. obyatie obyatie obyatie uteshaet uteshaet uteshaet ulybka5 ulybka5 ulybka5


Нэлечка,благодарю тебя,дорогая! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Ты очень чутко и тонко всё прочувствовала. poseluy2
 rabotaet rabotaet rabotaet

Я пока только с одним партнёром поработала,и хочу сказать,что в напряжении была сама я. neznayu
Но когда мой партнёр оказался в саду,краски цветов действительно были необычайно насыщенными ,казалось,что это сюжет из "Алисы в зазеркалье" rabotaet rabotaet rabotaet Да,что-то новое происходит,мне нравится. ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
и у тебя выросли крылья. Цветы полевые вокруг
Натулечка, благодарю тебя!  poseluy2 obyatie
С твоей помощью я обагатила и обновила свое чувство, когда я там, в реализовавшейся своей мечте.
Там я чувствую себя очень легко, словно на самом деле летаю. Полет и легкость. Свобода и простор, наверно именно это символизируют полевые цветы.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Долго сомневалась рассказывать или нет. Решила рассказать, а то потом сама себе не поверю, что было именно так,а не иначе  nasmeshka
Сегодня случай был...
Я Наташу почитала про то, как она всех видела и засомневалась качественно ли я свою часть работы выполнила.
Дело в том, что я мало вижу и больше чувствую в процессе.
И немножко расстроилась даже из-за этого подозрения. Пошла перекурить. А была на работе. Иду, значит, к дверям, вокруг люди снуют и в дверях ТЦ навстречу мужчина.
Странный.. как не от мира сего, будто с пустыми такими глазами...
Но, я бы на него и внимания не обратила, мало ли какие люди бывают  neznayu
В последнее время я много странных людей вижу.
Попадаются то блаженные, то глухонемые, то заики, то инвалиды.
Так вот, как только этот мужчина стал проходить мимо меня, раздался почти мне в ухо шепот: "Все нормально!"
И струнка какая-то в душе зазвенела, я сразу поняла, что это для меня шепот был, а не просто так.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


И струнка какая-то в душе зазвенела, я сразу поняла, что это для меня шепот был, а не просто так.
rabotaet rabotaet rabotaet Олечка!!!конечно, для тебя! ulybka1 poseluy2 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Я вот вас сейчас насмешу (и пофлудю чуток ulybka1). Мне позавчера сон приснился, что мы все вместе готовим какое-то блюдо и каждому надо в определенное время сделать свою часть. И я так беспокоилась, что не успею вовремя nasmeshka но вроде как успела ulybka4 Проснулась тогда, когда поставила воду на огонь (и уже поняла, что все делаю вовремя ulybka1). Меня, видимо, тема времени очень беспокоила, я так подозреваю nasmeshka
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

раздался почти мне в ухо шепот: "Все нормально!"
И струнка какая-то в душе зазвенела, я сразу поняла, что это для меня шепот был, а не просто так.
rabotaet rabotaet rabotaet
Олечка, как мир чётко разговаривает с тобой! И ты его слышишь!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Нэлечка  poseluy2  obyatie мир со всеми разговаривает.  aga  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Интересно , даже мЕчты или мечтЫ  nasmeshka в центре круга ( арены) у всех выглядят по разному  rabotaet У кого то в виде бутона ,  у кого то в виде пламени , у кого то в виде лампы накаливания  nasmeshka и сильно ощущается энергетика  rabotaet rabotaet rabotaet
За некоторыми даже не успевала  nasmeshka  nasmeshka
И каждый раз меняется картина rabotaet
Благодарю всех и  obyatie ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Очень настроение улучшается после упражнения  rabotaet rabotaet rabotaet
Хочется летать , цвести и пахнуть   ulybka6
Благодарю всех . obyatie poklon ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Очень настроение улучшается после упражнения  rabotaet rabotaet rabotaet
Хочется летать , цвести и пахнуть   ulybka6
Благодарю всех . obyatie poklon ulybka6
Тоже хотела это отметить!  aga  rabotaet Сегодня приступала к выполнению упражнения в не очень хорошем расположении духа  psix. Даже испытывала чувство вины перед партнёрами - вдруг передастся моё настроение на тонком плане. Некоторое время потратила на то чтобы успокоиться, расслабиться, а потом уже приступила.
После выполнения упражнения испытывала блаженство. Хотелось побыть в этом состоянии подольше.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Норзе,скажи,пожалуйста- я целостность и работаю с несколькими партнёрами за один присест по очереди,надо ли перед следующим партнёром опять уходить в альфа уровень? Я так делала  aga,гуляла  внутри голени перед каждым новым партнёром.Перестаралась? ulybka4
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Сегодня как завершение цикла в целом, так как я была целостностью в четвертом цикле, был интересный эффект у всех, с кем работала. Все, когда попадали в сад, как ракета взрывались вверх с такой скоростью и мощью, что на месте можно было подскочить. nasmeshka И как феерверк расходились в брызги разных красок и цветов. И еще через какое-то время нахождения в саду появлялись Ангелы и за руки переносили в другой сад неземной красоты. Вот там все так балдели, что не хватает слов, чтоб описать. ulybka6

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

 friend friend friend Тоже ракета и  фейерверки  sharynalob  rabotaet nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Ната благодарю тебя . svety ulybka6
Записан