СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Визуализация или видение? Путь по кустам или полет напрямик.  (Прочитано 29002 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

То, что нам предлагают "свизуализировать" у 90% людей получается как "нарисовать на заборе", о котором сказал Дед. Нарисовать и потом самому же увидеть нарисованное. Это дурь. nasmeshka
Другое дело, что иногда получается (как бы само) "подпрыгивать над забором" (это вход в альфа уровень, видение на втором слое сознания) и по шаблону мы просто называем это визуализацией.

Если бы Тесла "визуализировал", как предлагается в широком доступе, фиг бы он увидел таким образом, как поведет себя, например, лопатка турбины на испытаниях. nasmeshka Визуализация - это художества на заборе. А видение - это созерцание того, что УЖЕ создано.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Только хотела спросить  nasmeshka  и " шапочка " на голове появилась  nasmeshka
Значит Мир ответил  " правильно , моя хорошая"   ulybka5
Благодарю вас . svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

моя знакомая хотела найти 50 баксов, а нашла их подруга ее мамы. Вот она мне писала: представляешь, Тань, как я загадала! Не 5$ и не 10, а целых 50! 
На уровне сознания ей хотелось найти эти деньги, а на подсознательном уровне - нет. Есть какая-то установка (блокировка). Например, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (страх, что впоследствии может потерять больше, чем найдет), или "шальные деньги - это грязные деньги", или "деньги нужно заработать честным трудом", "а вдруг их потеряла бедная старушка, которая теперь умрет с голоду или от того, что не сможет купить себе лекарство" (муки совести) и пр. Возможно ещё в детстве ей говорили, что если найдешь чужой кошелек с деньгами, то нужно обязательно отыскать хозяина и вернуть (хотя бы отнести в милицию), иначе ты - вор. А вор заслуживает презрения, осуждения и наказания... То есть по какой-то причине подсознательно твоя знакомая не хочет халявных денег. В итоге: желание загадано, процесс запущен, началось создание условий для его реализации и оно сбылось!, но не у неё, а в в её близком окружении. Видимо у подруги её мамы  такой блокировки нет.

Есть такое упражнение (не знаю, как оно именно называется), назову его так "Тебя ничего не смущает?" ulybka1 То, что смущает и есть подсознательная установка. Нужно загадать желание, потом максимально расслабиться, успокоить свой мозг и представить, что оно сбылось. Не надо специально что-то представлять, важно, чтобы картинки всплывали сами. Иначе эксперимент не получится. И побудьте в своей мечте несколько минут. Я представила, что я богата ulybka5 Вот я выхожу из шикарного дома на берегу моря. На мне легкое платье, прохожу по терассе с бассейном к пляжу, попутно беру с белого столика стакан сока...., трогаю пальчиками ног море (проверяю на комфортность температуры), раздеваюсь, захожу в воду и т.д. В общем, прибываю в приятной картинке, и ощущениях, чувствую, как рот растягивается в улыбке. Хорошо... ulybka5 И тут надо задать себе вопрос: тебя ничего не смущает? Я оглядываюсь (в своей картинке) по сторонам и понимаю, что я здесь одна! Ощущения сразу меняются, в области солнечного сплетения появилась тяжесть sharynalob В море, кроме меня никого нет, в бассейне тоже, на столике возле бассейна стоит чаша с фруктами и один! стакан сока. Вокруг ни души. И тут я понимаю (инсайт), что у меня есть установка: если я стану богатой, то я останусь одна. Оказывается я боюсь одиночества... Поэтому подсознательно не хочу больших денег. Почему? Откуда это? И тут память стала выдавать различные картинки детства, вспомнила с каким презрением отец всегда говорил о тех, у кого много денег (понятно, что он с такими бы не дружил poshelty) и пр. А ещё вспомнила, как отплясывали под песню Аллы Пугачевой и весело скандировали вместе с певицей: "Не имей сто рублей, а имей сто друзе-ей! Да-да-да-да, да-да-да-да-да!". ТЫЦ Сейчас только понимаю, что это было: установка (аффирмация), ритмичные движения, приподнятое настроение (чувство радости и восторга). Классный отпечаток, правда? ulybka6

ПЫСЫ: А песенка и сейчас очень популярная
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А мне интересно, сколько у самой певицы ДРУЗЕЙ в соотношении к РУБЛЯМ? Наверное, 0 к 100000000....00000 nasmeshka
Это к тому, что не все песни одинаково полезны. nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Это к тому, что не все песни одинаково полезны. nasmeshka
Дык, это понятно ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Возможно ещё в детстве ей говорили, что если найдешь чужой кошелек с деньгами, то нужно обязательно отыскать хозяина и вернуть (хотя бы отнести в милицию)
А мне вот очень интересно: Свет, а если человек без подобной установки найдет кошелек, в котором, например, еще и документы будут, указывающие на его хозяина, он без раздумий деньги возьмет себе? а документы подбросит хотя бы? ну, или на фиг: выкинет куда-нибудь, чего беспокоиться?  nasmeshka У нас практически все носят именно в кошельках документы (права, кредитные карты и пр), поэтому найти владельца, как правило, ничего не стоит neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Кстати, еще такой парадокс я заметила: больше всего подобные установки насчет денег у нас отсуствуют у понаплывших негров (видимо, в их семьях не принято было рассказывать, что брать чужое не очень хорошо nasmeshka наоборот, наверное, их учат: увидел, хватай и беги быстрее nasmeshka).
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Негры - плохие. nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Кстати, еще такой парадокс я заметила: больше всего подобные установки насчет денег у нас отсуствуют у понаплывших негров (видимо, в их семьях не принято было рассказывать, что брать чужое не очень хорошо nasmeshka наоборот, наверное, их учат: увидел, хватай и беги быстрее nasmeshka).
Полагаю, что это установка на выживание. Она от недостатка. В таком случае финансово жизнь этих людей всегда будет на грани выживания.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7001
  • Мне это нравится!

Светочка, с установками это в точку aga Была не так давно у нее ситуация с работой. Она работает няней, оплата почасовая. В один день ее попросила мама ребенка прийти позже. Получается так: она приходит, а мама ребенка уходит, папы уже нет, он рано на работу уходит, а прийти он может пораньше. Вот она отработала, папа пришел чуть-чуть раньше и рассчитал ее за полный рабочий день (хотя отработала меньше).  На следующий день она мне пишет: я верну переплаченные деньги. Вдруг папа не знал, что я в тот день пришла позже. Ну, не могу я брать чужие деньги!
П.С. над не имей сто рублей, а имей сто друзей посмеялась. ulybka6 Мне тоже такой "гвоздь" вбивали.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Негры - плохие. nasmeshka
psix само собой! nasmeshka nasmeshka

Полагаю, что это установка на выживание. Она от недостатка. В таком случае финансово жизнь этих людей всегда будет на грани выживания.
На самом деле, очень спорный вопрос, у кого больше денег бывает в кошельке - у "нищего" негра, побирающегося под супермаркетом, или у среднестатистического жителя нашей деревни, который жалостливо подбрасывает ему копеечку nasmeshka Я однажды прибалдела: прихожу забирать дочку с занятий, под домом сидит на ступенечке, одна из "понаплывших", одетая в их одежды, в руках у нее супер-телефон и таблет хорошего класса. Видимо, я как-то на нее не очень хорошо посмотрела nasmeshka, она тут же вскочила и из карманов у нее мелочь и посыпалась (с заработков под супермаркетом nasmeshka). Во тебе и "выживающие" негры tatmongol
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Она такая "никакая", и телефоном дорогущим, а я такая "во какая" и без телефона.   slushau nasmeshka
Шучу  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Она такая "никакая", и телефоном дорогущим, а я такая "во какая" и без телефона.   slushau nasmeshka
Шучу  poseluy2
Олечка, не, со стороны, наверное, смешная история, но у нас тут уже совсем не смешно, если честно etsamoe скоро количество "загорелых" граждан превысит количество коренных жителей neznayu при этом наших (!) детей заставляют поголовно прививать и пр. Ощущение, что политика Италии в этом вопросе, извести коренное население и заменить его на негров  neznayu Так что тут вопрос не телефонов, а того, с какого перепугу они сюда плывут, питаясь из кормушки государства в дальнейшем, и кто на этом зарабатывает (подозреваю, что люди без разных убеждений на тему денег: т.е. в чужой кошелек запускают ручки с большой радостью etsamoe)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Но вообще, написала и поняла, что действительно каждый народ заслуживает то, что имеет (просто кто-то умело пользуется господствующими там или сям убеждениями). У нас тут прямо общественно порицается, негативное отношение к этой ситуации (интересный вопрос: "кем порицается?" в реальности практически все их не выносят neznayu). Т.е. у себя дома на кухне можно с друзьями бубнить, а сказать открыто то, что думаешь, это чуть ли не акт героизма tatmongol Вот и выходит, что несколько "моралистов", строят тысячи neznayu потому что в головах у этих тысяч вбито с детства: "мы - гостепреимные! несчастным, бедным надо помогать" и пр глупости в этом роде  etsamoe  Поэтому доходит до того, что рассказал мне один мой приятель: "видишь, я их терпеть не могу! но, выходя из магазина, не могу не дать им денежку, мне не удобно, что остальные подумают обо мне" stars
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
   мне вот очень интересно: Свет, а если человек без подобной установки найдет кошелек, в котором, например, еще и документы будут, указывающие на его хозяина, он без раздумий деньги возьмет себе? а документы подбросит хотя бы?     

На эту тему нашла ответ - то , что материлизуется в твоём  Мире , то - это только для тебя !!! И даже , если ты будешь искать хозяина  , чтобы вернуть , это всё пустое - для чего то такая ситуация Нужна !!! И для тебя , и для того , кто потерял . Принимай и благодари .  ulybka6
Записан