СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Образующая мысль. 2-я рабочая тема.  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

 aga rabotaet тоже  делала рано утром  , а поток  ( пятно  перед глазами )  до вечера ощущала  ulybka5
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Законы тонкого мира (и техники, использующие эти законы) работают независимо от того, понимает ли умище суть "механизма". Поэтому, гораздо больше пользы от простоделания, чем от понимания. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Так и доказательства не помешают  nasmeshka Когда видишь и чувствуешь  !!! ещё прикольнее    rabotaet rabotaet rabotaet 
 pruvet poseluy2 ulybka5
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Норзе, как правильно заливать цветом свою сферу? Только "шляпку гриба" (рабочий слой), или полностью всю сферу? Себя при этом тоже надо заливать цветом, представлять, как тело наполняется, например, синим цветом? Или только вокруг себя - на расстоянии 10 см от тела?
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Вчера глядя на сына поедающего мороженное, мне тоже захотелось морожка, хотя бы попробовать. И вот подошла моя очередь забирать заказ, сыну принесли первому, и у меня на подносе помимо мною заказанного пирога и кофе стояло морожко. Я переспросила мой ли это заказ и мне подтвердили, что да. ulybka6

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Вчера глядя на сына поедающего мороженное, мне тоже захотелось морожка, хотя бы попробовать. И вот подошла моя очередь забирать заказ, сыну принесли первому, и у меня на подносе помимо мною заказанного пирога и кофе стояло морожко. Я переспросила мой ли это заказ и мне подтвердили, что да. ulybka6
Подарок от Мира? ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Пример образующей мысли. Мне же подумалось, что мне бы морожка. ulybka5

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
как правильно заливать цветом свою сферу?
Сфера - это "шар" ВОКРУГ тебя. Радиусом от 7 метров и более. Свет идет изнутри тебя и заполняет всю Сферу.
https://sdpforum.ru/index.php/topic,381.msg7002.html#msg7002

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Пример образующей мысли. Мне же подумалось, что мне бы морожка. ulybka5

 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

сегодня я была целостностью,  во время работы  на уровне 3 го глаза закрутилась энергия против часовой стрелки  и появился запах свежих цветов, который держится др сих пор  neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

сегодня я была целостностью,  во время работы  на уровне 3 го глаза закрутилась энергия против часовой стрелки  и появился запах свежих цветов, который держится др сих пор  neznayu
rabotaet rabotaet rabotaet
А я сегодня во время выполнения упражнения так расслабилась,  что меня стало слегка покачивать из стороны в сторону.
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Сегодня во время выполнения упражнения чувствовала, как из меня как будто выкачивают энергию, в конце упражнения чувствовала сильную слабость...  neznayu neznayu neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Сегодня во время выполнения упражнения чувствовала, как из меня как будто выкачивают энергию, в конце упражнения чувствовала сильную слабость...  neznayu neznayu neznayu
А мне сегодня тяжело дышалось  sharynalob , была целостностью  . Дышала всем телом  , энергия шла от стоп до головы , как насос   ulybka6
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

У меня всё лучше получается эта практика!  rabotaet
Один раз наполняя свою сферу цветом, я ощутила, как руки стали как бы сами подниматься - захотелось ими делать движения как птица - полететь,  поднимать и опускать крылья.
Ещё во время выполнения упражнения почти всегда хочется запрокинуть голову вверх.
А сегодня я ощутила себя целостностью, ощутила связь со всеми участниками. И было ощущение,  что у меня появилось ещё две руки: две мои руки были направлены вперёд тетраэдра, и две по бокам. И изо всех рук у меня струился зеленый цвет. Интересное ощущение!  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

"Поток выходит прямо из вас вправо и окутывает партнера."

Если я 4-й номер, а пятый номер стоит впереди меня( и мы все стоим на восток лицом), то поток у меня у меня посылается вперёд, окутывая партнёра №5. Либо, вправо- по дуге- и прямо- к партнёру №5.
А если вправо посылать поток, то он(поток) идёт вправо, в пустоту, так как партнёр №5, стоит впереди. nadopodumat ulybka6
Записан