СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89663 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #420 : 20 Июнь, 2018, 07:49:03 »

Цитировать
     если бы мужу все рассказала, чем мы тут занимаемся, 
А чем ,это, мы тут занимаемся ???  ulybka6

Пыс. По мне , так очень приятными и нужными  полезностями  ulybka4
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #421 : 20 Июнь, 2018, 07:49:33 »

…У нас началось благоустройство двора. И все бы ничего, если бы у меня под окнами не снесли газон. Экскаватором. Естественно, что мне это не понравилось serditsya Обращаюсь к инженеру, а он (на самом деле она) заявляет, что в администрации было принято решение ликвидировать газоны и мы (в смысле они) все дворовые территории асфальтируем непосредственно от фундамента домов. И вообще, представители ваших домов проект видели, их всё устроило, так что что-то менять уже поздно и невозможно я aga Действительно лучше ulybka6
Ох, не представляешь, как этот пост сейчас во мне все всколыхнул!  krik krik krik
История была очень похожая несколько лет назад. Там правда не в асфальт закатали, а просто перегадили все, потому что видите ли им с этой стороны было удобнее грузовики подгонять. Даже деревья молодые  выкопали, а потом обратно как попало воткнули.  toska Цветник был всем на заглядение. Много чужих людей мимо ходит, и все восхищались. Многие жильцы соседних домов последовали моему примеру, и тоже начали у себя сажать. Даже вроде знаменитостью местной стала. Когда я подняла скандал, от меня отделались грузовичком земли(все, что удалось выбить). Градоначальник лично приезжал, по телевизору даже меня показали. Но восстановить так и не удалось. Просто нестоячка какая-то образовалась. А делала-то я все одна. Такие люди у нас в доме – никому ничего не надо. Подозреваю, что они за кадром пальцем у виска покручивают.
 Надоело за всех волочь.  poshelty
Как только двор остался без пригляду, козлы с соседнего дома (дай им бог здоровья) начали загонять туда машины. Раньше, я бы их выжила, а теперь даже и не хочется. Просто смотрю на эту помойку под окнами, и думаю «да и х*р с ней!» Отпустила типа ситуацию…  И все усилия сконцентрировала на личной даче. 
Но обида-то оказывается сидит. Поняла после этого поста.
 Благодарю, Светик!  korzina  Рада, что у тебя все закончилось хорошо. aplaud1
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #422 : 20 Июнь, 2018, 07:53:49 »

А чем ,это, мы тут занимаемся ???  ulybka6
Пыс. По мне , так очень приятными и нужными  полезностями  ulybka4
А по его мнению - бредом, чушью и блажью!  serditsya Вот такой он у меня: если хочешь результата -  только действие, и никаких там глупостей! А уж когда речь о религии заходит, так это как красная тряпка для быка.  nakone   
Уж какой есть...  uteshaet
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #423 : 20 Июнь, 2018, 08:47:08 »

Цитировать
     если бы мужу все рассказала, чем мы тут занимаемся, 
А чем ,это, мы тут занимаемся ???  ulybka6

Пыс. По мне , так очень приятными и нужными  полезностями  ulybka4
а у меня наоборот, когда семья  замышляет чего то, муж говорит: мама, поколдуй, в деталях я ничего не рассказываю, но он знает, что могу правильно своих настроить ulybka6
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #424 : 20 Июнь, 2018, 09:48:31 »

Таня!  friend mir korzina мои тоже с большим одобрением относятся! И моих форумских подружек любят так же, как и я. А уж насчет поколдовать- это прям как норма!  nasmeshka даже знакомые часто звонят и просят поксить.  nasmeshka
 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #425 : 20 Июнь, 2018, 11:02:11 »

Сделал на деньги. Пришел к достаточности. Как Расшифровать?
Саян, расшифровать ты должен сам. Это же твоё подсознание выдало такой результат poseluy2 Периодически задавайся этим вопросом и ответ придет, процесс ведь уже запущен ulybka1
Форумчане же могут только дать какие-то подсказки. Взгляд со стороны ulybka6

Мне это видится так: у тебя получилось деньги=достаточность? Но ведь тебе действительно достаточно тех небольших денег, что у тебя есть. aga Почему я так говорю? Потому что у тебя даже есть "лишние" деньги, которые ты можешь тратить на других. Тебе вполне комфортно экономить на себе и многого  не надо. Ты готов довольствоваться старым ножом, рваными ботинками, дешевыми продуктами, отдыхом в деревне (а не в Питере)...? Ах да, чуть не забыла, ты мечтаешь о крузаке, а на него денег  то и нет nasmeshka Ответь, пожалуйста, на один вопрос ulybka1 Ты всерьез считаешь, что Вселенная отвалит крутую тачку чуваку в драных ботинках, который не может выпить кофе за 100 рублей или съесть мороженое, не испытав при этом чувства вины за такую роскошь? facepalm nasmeshka? Да крузак его просто убъет!!! Психика не выдержит nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #426 : 20 Июнь, 2018, 11:04:48 »

У меня полным ходом идет "этот самый период".
Не помню как называется. То ли очищение,то ли освобождение.
Делаю упражнения, как положено и началось )))
Сильно заболел. Девушка бросила. Деньги кончились вообще. Сегодня сломалась машина.
Про работу и не говорю...
В общем развиваемся))
Хорошо, что читал о таких случаях.
Улыбаемся и машем   pahat
Благодарю  obyatie friend

Саян, назови этот период сам, как хочешь. ulybka6 Я их называю разворотами или перекрестками. Ты сейчас можешь повернуть, куда хочешь. Назад, в сторону (налево ulybka6), вперед.
Ты всегда это можешь. Но сейчас всё же особый момент. Если ты пойдешь дальше, то перейдешь на другую линию жизни.
Меньше думай, больше благодари.
Обнимаю тебя и благодарю.
Сейчас продолжу. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #427 : 20 Июнь, 2018, 11:41:39 »

Почему какие-то события проходят быстро и почти незаметно, а какие-то перерастают в проблемы?
Мы сами не даем им уйти. Не отпускаем. Вы замечали, как идут мысли в голове? Замечали, что она и та же тема может крутиться часами, днями и дольше? Я не говорю о творческом процессе, когда в размышлениях рождается нечто новое. Речь об обычном мышлении. Замечали, что на некоторых мыслях вы "залипаете" как на навязчивой мелодии?

Почему есть хронические болезни? Потому что есть то, что человек никак не хочет отпустить.
Человек постоянно тянет прошлое в момент сейчас. Как это происходит? В мыслях.
Когда вы сидите за столом и кушаете, то это самое важное. Вы встаете и идете мыть посуду и тогда это самое важное. Когда вы читаете книгу, то это самое важное.
Эти и другие действия не являются настоящим моментом, это то, что в нем происходит. Настоящий момент неизменен. Его можно назвать пространством, где всё происходит.
Но поначалу очень хорошо было бы научится замечать хотя бы действия, происходящие в настоящем моменте.
Научится присутствовать в том, что вы делаете, отпуская то, чего нет сейчас.

Капельки. ulybka5
С утра и до вечера благодарите непрерывно всё, что видите, с чем соприкасаетесь, всё-всё. Проснулись и сразу "Благодарю тебя, утро! Благодарю тебя, постелька, какая ты удобная. Благодарю вас, мои тапочки-лапочки. Благодарю вас, шторки, какие вы замечательные. Благодарю тебя, окошко, ты прекрасно пропускаешь свет."   
Умываетесь - благодарите мыло, зубную пасту, воду, кран, душ, расческу...  Благодарите и говорите им добрые, приятные слова. Придумывайте ласковые, забавные имена окружающим предметам и благодарите.

Представьте, что самое важное в жизни это, что есть в настоящем, здесь и сейчас. Это не придумка, но уму сначала проще это представить.  

Мысли будут прорываться через поток благодарности и вы можете почувствовать, как хочется вернуться в них и опять очутиться в привычной среде, где мысли как ширма, за которой можно спрятаться. Может даже появляться раздражение, что надо благодарить листочки, камушки, тарелки, вилки ulybka6  и прочее, а не блуждать в лесу мыслей. 
Конечно, если необходимо что-то обдумать, то обдумывайте и потом опять осознанно благодарите.  

Когда разговариваете, то не благодарите, если говорите вы.  А если говорит собеседник, то очень внимательно слушайте и благодарите.  
Можно благодарить вслух, напевать слова благодарности. 
Не обяхательно разговаривать с предметами, ulybka6 можно просто осознанно благодарить. Эти разговоры нужны для удержания внимания на том, что вы делаете.

Продолжайте упаковывать и дарить себе подарки. rabotaet
40 минут в день (можно больше) благодарите деньги. Чаще вспоминайте о денежках в течение дня и улыбайтесь им, отправляя улыбку в небо. ulybka6
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #428 : 20 Июнь, 2018, 11:47:10 »

Таня!  friend mir korzina мои тоже с большим одобрением относятся! И моих форумских подружек любят так же, как и я. А уж насчет поколдовать- это прям как норма!  nasmeshka даже знакомые часто звонят и просят поксить.  nasmeshka
 poseluy2

Точно!  ulybka6 У меня уже и внучка (3 года) в курсе про ксы, чуть что (царапина или брякнулась) и сразу "Бабочка полечит." ulybka6 Она меня так называет. nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #429 : 20 Июнь, 2018, 12:14:41 »

Бабочка-  rabotaet!!! ulybka6
Кто хоть раз видел результат КС начинает верить в возможность невозможного.  nasmeshka у меня один знакомый- скептик бетонный, но, когда у него случилась серьезная проверка, он позвонил мне и попросил помочь " этими фиглями"))) Фигли сработали так, что он купил книгу Кинслоу. Сам не ксит, но ерундрй это все уже не считает.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #430 : 20 Июнь, 2018, 12:24:25 »

 Ну вот может если серьёзные результаты увидит, то тоже проникнется. Когда-нибудь... rozovochki
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #431 : 20 Июнь, 2018, 15:51:36 »

Таня!  friend mir korzina мои тоже с большим одобрением относятся! И моих форумских подружек любят так же, как и я. А уж насчет поколдовать- это прям как норма!  nasmeshka даже знакомые часто звонят и просят поксить.  nasmeshka
 poseluy2

Точно!  ulybka6 У меня уже и внучка (3 года) в курсе про ксы, чуть что (царапина или брякнулась) и сразу "Бабочка полечит." ulybka6 Она меня так называет. nasmeshka
Юлечка! nasmeshka "бабочка" - это класс!! rabotaet rabotaet
У меня тоже близкие замечательно относятся. Правда, считают меня чем-то вроде колдуньи nadopodumat...но это их вполне устраивает nasmeshka Хотя иногда бывают претензии типо: "вот,ты не хотела, чтобы я туда шла, и пошел дождь. Перестань и сделай так, чтобы он прекратился" tatmongol
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #432 : 20 Июнь, 2018, 16:00:10 »

 Людям свойственно ожидать чудес от тех, кто в каких-то вопросах  более сведущ,  чем они...
Для многих специалист = волшебник.  tatmongol
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #433 : 20 Июнь, 2018, 16:02:53 »

У меня уже и внучка (3 года) в курсе про ксы, чуть что (царапина или брякнулась) и сразу "Бабочка полечит." ulybka6 Она меня так называет. nasmeshka
Бабочка ulybka5 Прелесть!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #434 : 20 Июнь, 2018, 19:12:44 »

Кэрол, а не могла б ты рассказать про клумбу? Как ее делать, из каких цветов, как их садить, ухаживать и все такое...( не в этой теме, конечно, а в дачной или цветочной)  svety
Записан