СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89707 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #375 : 14 Июнь, 2018, 16:35:28 »

Какие намеки, Валюша?  ulybka6 Прямо говорю. poseluy2   friend  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #376 : 14 Июнь, 2018, 16:36:13 »

ulybka6 Подумала о тебе, Валь, когда Юлю читала. ulybka6
poseluy2  Намекаешь про " подглядывание  "  nasmeshka  ?
 ulybka6

Ты не подглядывала. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #377 : 14 Июнь, 2018, 16:56:36 »

Сижу на работе. Прочла Юлю про "слушать звуки".  aplaud1 Остановилась, огляделась вокруг, послушала. Заметила паутинку на окне. Колышется на ветру. Пришла коллега в офис. Сижу в соседнем кабинете и не узнаю ее голос( знакомы давно). sharynalob nadopodumat ulybka6
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #378 : 18 Июнь, 2018, 02:55:57 »

Цитировать
    Близко звук или далеко. Как мы это понимаем.
Не разобрался еще. У меня все сводится к физиологии.))
Улитки, перепонки и тд.))
Но зато выяснилось, что я не умею размышлять!
Это же надо сесть, задать себе вопрос, построить логические цепочки.   

Размышление и выстраивание логических цепочек это разные вещи. Логика опирается только на известные факты. Если идти логическим путем, то можно обратиться к физике. Там объяснено, как идет слуховое восприятие, что вибрирует и куда передается и т.д. В результате получения такой информации появляется ложное чувство знания.
Это похоже на то, как если бы ты познакомился с человеком и, решив узнать его получше, начал бы вскрывать ему череп (посмотрим, что там у него на уме), резать сердце (проверим, черствое оно или доброе), взвешивать попу (легок ли он на подъем? А то ж в походы ходить). ulybka6

Задавай вопрос и слушай. "Откуда я знаю какой звук близко, а какой далеко? Кто во мне это знает? Как я это понимаю?"
На данном этапе развития человечества считается, что книжные знания это то, что надо человеку для хорошей жизни. Выучил математику, работаешь учителем и тебе (должно быть) хорошо. Научился управлять самолетом, работаешь пилотом и ты (по идее) счастлив.
Почему тогда столько людей несчастны, даже имея хорошую работу? Они так много знают, они великолепные специалисты и они несчастны. Где сбой?
Я не говорю, что обучаться чему-то по книгам это плохо или не правильно. Я говорю о том, что подобное знание не первостепенно, если ты хочешь всегда чувствовать себя хорошо. Хорошо - вне зависимости от рода деятельности, от того, кто рядом, от того, где ты живешь и что ешь...

По-настоящему знать, что и как происходит в жизни, ты можешь только зная, что и как происходит в тебе. Всё остальное - допущения. Логические цепочки.

С этим работаю. Мне очень нравится.  ulybka1
Благодарю  obyatie
А с тем, что "что-то во мне не хочет денег" не могу разобраться.
Может это как-то связано с нежеланием брать ответственность.
Не понятно.
И удивление. Это я-то не хочу денег? Вот те раз! Да я может быть больше всех хочу!))
В общем, не разобрался.
Несколько дней прошло, а ответа у меня нет .
Если что-то во мне не хочет денег, тогда нет смысла пахать и тратить время и силы.
Надо остановиться и подумать.
Кстати, все именно так и происходит - сделки срываются, объекты затягиваются, заказчики не рассчитываются, рабочие бухают и т.д.
Что во мне не хочет денег? Как выяснить?
Благодарю  friend obyatie
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #379 : 18 Июнь, 2018, 05:30:11 »

Цитировать
    Что во мне не хочет денег? Как выяснить?   

Вариантов несколько.
1. Исследование.
Задавать себе вопрос Почему я не хочу денег? Или Кто во мне не хочет денег?
Слушать приходящие ответы.
Настоящий ответ прийдет с какой-либо негативной эмоцией. Часто это бывает какое-то не радостное воспоминание.
Эту эмоцию необходимо принять. Наблюдать её, благодарить.

2. Принять как есть.
Понимая (или принимая), что внешняя жизнь это отражение внутреннего состояния, ты просто благодаришь эту ситуацию.

3. Моделирование.
В расслабленном состоянии задай себе вопрос "Если бы у меня было столько денег, сколько я хочу, то как бы я себя чувствовал?"
Сушай себя. Ты либо почувствуешь это состояние, тогда будь в нем. Или имеющиеся ограничения начнут подниматься и ты их услышишь/почувствуешь.
Наблюдай, благодари.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #380 : 18 Июнь, 2018, 05:38:17 »

Цитировать
   И  удивление. Это я-то не хочу денег? Вот те раз! Да я может быть больше всех хочу!))   

Давай посмотрим. ulybka6
Деньги надо хотеть и хотеть их именно для себя. Имея их, ты поделишься с кем хочешь и купишь что-то кому-то, ulybka6 но изначальное желание это деньги для себя.
В теме Самодостаточность на первых страницах (не дальше третьей, если правильно помню) есть упражнение Прогулка по пустой Земле. Прогуляйся. Посмотри, что вообще останется из твоих желаний.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #381 : 18 Июнь, 2018, 05:45:28 »

Мне больше всего нравятся простые "инструменты". В частности, благодарность за всё.
Но на определенном этапе не всегда человек может за ВСЁ поблагодарить, потому что идут сильные эмоции. Бороться с ними бесполезно. Их необходимо или отпускать, если ты можешь сразу переключиться на что-то другое. Или наблюдать их. Прожить их осознанно. Позволить эмоции быть, но при этом помнить себя и (очень действенно) смотреть на себя со стороны.
Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #382 : 18 Июнь, 2018, 06:00:58 »

Немного о способе принятия Подарок.
Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
Желая для себя лучшего, мы начинаем применять техники для улучшения жизни и считаем, что применяя их, сразу будет лучше и лучше. ulybka6 Никаких обострений.
Так бывает. ulybka6 Так бывает тогда, когда все события воспринимаются спокойно или когда негатив быстро отпускается и идет благодарность.
Упаковка подарков учит такому восприятию.
Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6 вы включаете мощный механизм глубокой трансформации. Сначала может быть ощущение, что всё привычное рушится и жизнь летит в тартарары. Или может наступить полное затишье. То есть вы упаковываете, а ничего не происходит. Всё словно законсервировалось.
Продолжайте. Делаете вы - делает вселенная.
 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4388
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #383 : 18 Июнь, 2018, 06:39:52 »

Юленька  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #384 : 18 Июнь, 2018, 10:52:27 »

Немного о способе принятия Подарок.
Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
Желая для себя лучшего, мы начинаем применять техники для улучшения жизни и считаем, что применяя их, сразу будет лучше и лучше. ulybka6 Никаких обострений.
Так бывает. ulybka6 Так бывает тогда, когда все события воспринимаются спокойно или когда негатив быстро отпускается и идет благодарность.
Упаковка подарков учит такому восприятию.
Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6 вы включаете мощный механизм глубокой трансформации. Сначала может быть ощущение, что всё привычное рушится и жизнь летит в тартарары. Или может наступить полное затишье. То есть вы упаковываете, а ничего не происходит. Всё словно законсервировалось.
Продолжайте. Делаете вы - делает вселенная.
 rabotaet
Юлечкаposeluy2 poseluy2 poseluy2 Это прямо для меня. Опять моя нетерпеливость буянить начинает. А тут ей напоминание- угомонись, не нервничай   ulybka6
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #385 : 18 Июнь, 2018, 11:04:31 »


Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6


"А что, так можно было?" (с)  aga

А если серьезно, то где про подарки можно узнать подробнее? Подарить, может, и не проблема (это хочу! и тут хочу! и вот это тоже!) Но вот про упаковку я пока ничего не знаю и не понимаю.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #386 : 18 Июнь, 2018, 11:45:14 »


Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6


"А что, так можно было?" (с)  aga

А если серьезно, то где про подарки можно узнать подробнее? Подарить, может, и не проблема (это хочу! и тут хочу! и вот это тоже!) Но вот про упаковку я пока ничего не знаю и не понимаю.

Добрый день! ulybka6
Про подарки в упаковке:
https://sdpforum.ru/index.php/topic,1513.msg269285.html#msg269285
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #387 : 18 Июнь, 2018, 11:55:13 »


Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6


"А что, так можно было?" (с)  aga

А если серьезно, то где про подарки можно узнать подробнее? Подарить, может, и не проблема (это хочу! и тут хочу! и вот это тоже!) Но вот про упаковку я пока ничего не знаю и не понимаю.

Добрый день! ulybka6
Про подарки в упаковке:
https://sdpforum.ru/index.php/topic,1513.msg269285.html#msg269285
Благодарю тебя.

Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #388 : 18 Июнь, 2018, 14:40:46 »

А у меня спамом вся почта завалена про то, что для меня активирована материальная помощь, деньги мне отправлены, компенсации и надбавки, премии положены и т.д и т.п , прям в день по штук по 20-30 таких писем сыпется, воистину как денежный поток  ulybka6
А еще помощь оказать просят.  aga ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6977
  • Мне это нравится!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #389 : 18 Июнь, 2018, 14:50:30 »

Немного о способе принятия Подарок.
Это способ очень быстрого перемещения на другую линию жизни.
Желая для себя лучшего, мы начинаем применять техники для улучшения жизни и считаем, что применяя их, сразу будет лучше и лучше. ulybka6 Никаких обострений.
Так бывает. ulybka6 Так бывает тогда, когда все события воспринимаются спокойно или когда негатив быстро отпускается и идет благодарность.
Упаковка подарков учит такому восприятию.
Начиная дарить себе всё подряд, ulybka6 вы включаете мощный механизм глубокой трансформации. Сначала может быть ощущение, что всё привычное рушится и жизнь летит в тартарары. Или может наступить полное затишье. То есть вы упаковываете, а ничего не происходит. Всё словно законсервировалось.
Продолжайте. Делаете вы - делает вселенная.
 rabotaet
Юлечка  poseluy2, да, да, да, техника супер. da Трансформация мгновенно идёт, как будто переключают на позитивную волну. rabotaet Я так радуюсь подарку, как дитё малое. ulybka6 Благодарю за это чудо!  obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)