СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89656 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #510 : 26 Июнь, 2018, 13:03:02 »

Упаковываю всё и вся pahat
Сейчас ради разнообразия стал дарить себе Крузаки.
Обвязанные красивой подарочной ленточкой.
Считается ли это упаковкой или делать всё, как положено? slushau
А ты "дари" себе Крузаки просто так. Без повода. И не нужно будет заморачиваться вопросом -  считается это упаковкой или нет ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #511 : 26 Июнь, 2018, 14:01:48 »

Я с вопросом, как всегда  etsamoe
По упаковке и благодарности.
Упаковываю всё и вся pahat
Подарков много stars
Сейчас ради разнообразия стал дарить себе Крузаки.
Обвязанные красивой подарочной ленточкой.
Считается ли это упаковкой или делать всё, как положено? slushau
Благодарю  friend obyatie

Саян,  soglasie ulybka6 через некоторое время после начала работы с этой техникой, я тоже начала дарить себе свои хотелки и, в частности, "за особые заслуги перед Отечеством" ulybka6 я дарила автомобиль, который мне тогда очень нравился. Так же ленточкой его обвязывала, бантик, всё как надо.
Радость шла, благодарность лилась, но при этом появлялось такое ощущение... трудно его словами описать... чувствуешь, как будто попадаешь мимо или что-то в этом роде. Оно было очень тонкое, но все же ощущалось.
Задала вопрос и пришел ответ "Не действуй от ума". Я перестала. И не пожалела. ulybka6
Позже у меня была возможность убедиться, что это разные техники. И результаты разные.
Я выбрала тот способ, которым здесь поделилась. Ты решай сам.  ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #512 : 27 Июнь, 2018, 01:36:41 »

Принял. pruvet
Работаю  kopay
Благодарю  friend obyatie
Записан

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #513 : 29 Июнь, 2018, 05:56:39 »

Цитировать
   И  удивление. Это я-то не хочу денег? Вот те раз! Да я может быть больше всех хочу!))   

Давай посмотрим. ulybka6
Деньги надо хотеть и хотеть их именно для себя. Имея их, ты поделишься с кем хочешь и купишь что-то кому-то, ulybka6 но изначальное желание это деньги для себя.
В теме Самодостаточность на первых страницах (не дальше третьей, если правильно помню) есть упражнение Прогулка по пустой Земле. Прогуляйся. Посмотри, что вообще останется из твоих желаний.
Благодарю тебя.
Прогулка по пустой земле.
Современный мир. Просыпаюсь утром:
1) Первым делом напрягает отсутствие секса.) Если людей нет вообще, то придется как-то решать этот вопрос.
Посмотрим. В конце концов есть магазины для взрослых.)
2) Нет обязанностей. Никто никому ничего не должен. Можно валяться до обеда и не будет угрызений совести.
Заказчик не звонит. Бывшая не звонит. Родня не звонит. Рабочие не звонят. Никто не звонит!! Наконец-то!
3) Захожу в душ. Понимаю, что квартиру можно покрасивее и подороже.
С красивой кроватью. Удобной кухней. Светлой ванной.
4) Пошел в столовую. Нет. Поехал на соседском белом Крузаке. Почему в столовую? В ресторан Чингисхан.
Никогда там не был.
5) Жара. На Байкал! Сначала на завод. Там стоит Лексус директора)). И на Лексусе на Байкал. Дорога свободна!
Берег свободен! Попробовать на яхте. Попробовать под парусами. Хотя меня тошнит на море )
6) Сфотографировать все классные пейзажи. Потом смотреть по вечерам. Сфотографироваться на яхте. Злорадно подумать о бывшей принцессе.))
7) Вечером пойти в библиотеку. Пошариться в архивах. Особенно в закрытых. Поискать остальные архивы. В ВУЗах, у президента, в Научном Центре. Работы и кайфа на года!!
8) В корейскую кухню. Люблю там ужинать.
9) Плохо, что нет секса.)Как то решить этот вопрос.
10) Проехать все светофоры на красный свет. Проехать по трамвайным путям. Проехать с максимальной скоростью по городу.
11)  Вечером уставшим спать. С каким-нибудь артефактом на столе.
Впоследствии:
нырять с аквалангом, залезть на Эльбрус, Лексус 18 года, пройти по Нью Йорку как Ричард Гир, в пальто, без шапки зимой.,облазить все пирамиды, облететь геоглифы Наски, Мачу Пикчу, посмотреть в самый большой телескоп, пройти по Кремлю, посидеть за столом Резолют и утащить его домой, найти книгу тайн, ии много-много всего интересного. На пустой земле хорошо ))
 п.с. Позвонил Заказчик-все испортил))). Пошел я на работу.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #514 : 29 Июнь, 2018, 07:38:27 »

Саян, это очень мне напомнило "Марсианские хроники" Бредбери. Ту главу, где все улетели, и человек остался совершенно один на пустом Марсе со всеми благами цивилизации. И даже женщина в конце концов нашлась...  Правда не совсем то, что он себе представлял... smeh6 smeh6 smeh6
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #515 : 29 Июнь, 2018, 07:42:16 »

На днях мой ребенок начал в очередной раз выпендриваться (благодарю, что есть на свете подростки). Я сначала попробовала упаковать подарок, а потом взяла, да и сказала вслух "Подарочек ты мой!".  ulybka4 Как его это развеселило! Сразу и настроение у всех хорошее. Потом и на муже попробовала. Вид правда был слегка озадаченный, но тоже успокоился.  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #516 : 29 Июнь, 2018, 07:45:17 »

Заворачиваю любой "чих"  nasmeshka , очень настроение улучшается  rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю svety ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #517 : 29 Июнь, 2018, 07:51:37 »

блин.
Как вы это делаете?  nedohodit  С серьезными эмоциями вообще не прокатывает. Пока заворачиваю эго бубнит : че за бред?
Не идет у меня эта техника.  neznayu
Пока больше улыбка и благодарность помогают.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #518 : 29 Июнь, 2018, 07:54:46 »

 
блин.
Как вы это делаете? 
Чувство юмора видимо помогает. Как заворачиваю, смех разбирать начинает. Вид-то у всего этого идиотский, если умом поглядеть.  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #519 : 29 Июнь, 2018, 08:13:03 »

блин.
Как вы это делаете?  nedohodit  С серьезными эмоциями вообще не прокатывает.
Юля и писала, что
Подобным образом можно "упаковывать" всё, что угодно... Его не стоит применять лишь в случае, когда вы испытываете сильные негативные эмоции.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #520 : 29 Июнь, 2018, 08:18:09 »

блин.
Как вы это делаете?  nedohodit  С серьезными эмоциями вообще не прокатывает.
Юля и писала, что
Подобным образом можно "упаковывать" всё, что угодно... Его не стоит применять лишь в случае, когда вы испытываете сильные негативные эмоции.
Ну и фиг с ним. С остальным улыбка и благодарность прекрасно справляются. rabotaet
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #521 : 01 Июль, 2018, 15:05:37 »

Вчера пошли с ребёнком в магазин через лес. Сразу же налетел оправа мелких летающих тигров комаров. Я их начала упаковывать. Сыну нравится этот процесс, хотя он и не понимает, откуда там ноги... Ну вот и начала вслух вещать о летающих подарочках с бантиком. Идем по лесу и ржем!  tatmongol Комары тут же отстали от меня, и переключиись на ребёнка.  rabotaet rabotaet rabotaet 
На следующий день сильно потеплело, и количество хищников возросло в разы. Причём доставали прямо на грядке.krik  Как прямо у Некрасова "...бедная баба из сил выбивается, рой насекомых над ней колыхается. .."   Пару раз "бантики" сработали, но не надолго. Потом мозг устал, не выдержал атаки.  stars  Почувствовала,  что классик писал именно про меня, и настроение упало. В общем пришлось прибегнуть к старой доброй химии. Работает, но надо подкачаться  маленько (чего там качать-то надо?)
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Саян ЗориктуевАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #522 : 02 Июль, 2018, 04:19:49 »

Цитировать
    Что во мне не хочет денег? Как выяснить?   

Вариантов несколько.
1. Исследование.
Задавать себе вопрос Почему я не хочу денег? Или Кто во мне не хочет денег?
Слушать приходящие ответы.
Настоящий ответ прийдет с какой-либо негативной эмоцией. Часто это бывает какое-то не радостное воспоминание.
Эту эмоцию необходимо принять. Наблюдать её, благодарить.

2. Принять как есть.
Понимая (или принимая), что внешняя жизнь это отражение внутреннего состояния, ты просто благодаришь эту ситуацию.

3. Моделирование.
В расслабленном состоянии задай себе вопрос "Если бы у меня было столько денег, сколько я хочу, то как бы я себя чувствовал?"
Сушай себя. Ты либо почувствуешь это состояние, тогда будь в нем. Или имеющиеся ограничения начнут подниматься и ты их услышишь/почувствуешь.
Наблюдай, благодари.
Поработал.
Одна из причин, почему что-то во мне не хочет денег.
Потому что они мне не доставались. Зарабатывал я . А деньги уходили на бывшую, на родителей, родню, девушек,приставов.
И меня это беспокоило. А деньги уходили на всех,потому что хотелось оценки, одобрения, признания, влияния, любви. Но деньги влаживались, а результатов не было. Да и не могло быть.
Я это начал понимать до работы на форуме. Здесь понял причины. Благодарю за помощь.))
Здесь увидел вектор движения. Благодарю.)) "Быть хорошим для других" - мои кандалы!
Спасибо за подсказки. Научаюсь (хорошее слово) слышать ответы. Мне нравится.
Теперь я хочу деньги только для себя. Раньше как было - одел жену, одел детей, родителям сделал ремонт, брату на водку дал, племяннице помог. А потом уже купил себе носки. А в туфлях и старых можно походить.
Машина сломалась когда бывшую возил. А ведь не хочу возить, и не хотел. Не хотел, а отказать не мог. Поэтому и сломалась. Сейчас захожу в гараж, завожу. Езжу по кооперативу. В город не езжу. Бывшей говорю, что машина так и сломана стоит в гараже. Веская причина, чтобы не возить её. Полегчало.
Так вот. И с деньгами так же. Все деньги ей отдавал ( и другим). Не хотел давать, а отказать не мог. Поэтому они (деньги) и "сломались". Благодаря поломке машины и подсказкам ( спасибо, красавицы) появились ответы.
Сейчас по другому. Сначала себе )). Оделся сам. Потом с дочкой в трц. Потом бывшей на расходы. Потом любовнице на купальник. Брату на водку не дал. В копилку положил.
Спасибо за упражнения. Давайте работать дальше ))
п.с."Пустую землю" тоже сделал. Очень нравится.))
п.с.1 Подсказка Веселины была 18 июня. Мне понадобилось 2 недели и много событий на получение и осознание ответа )))) kopay svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #523 : 02 Июль, 2018, 07:05:11 »

захожу в гараж, завожу. Езжу по кооперативу. В город не езжу. Бывшей говорю, что машина так и сломана стоит в гараже.
Когда исследовала причину почему не хочу замуж, наткнулась на аргумент: лучше не иметь,чем вначале иметь, потом потерять.
Ведь я не могу повлиять на то,чтобы любимый человек был рядом со мной всегда, он может меня разлюбить, может умереть, а терять это больно... и т.д.
С деньгами, видимо, такая же песня  aga Слишком их люблю, и слишком переживаю расставаясь  nasmeshka
А я думала, ну почему как только поработаю с состоянием "я богата" качественно-качественно, обязательно объявится кто-нибудь, кто попросит у меня денег.  ulybka6
Благодарю тебя, Саян.  poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #524 : 02 Июль, 2018, 13:30:29 »

Цитировать
  На пустой земле хорошо

Это хорошо очень хорошо ощущалось с первых строк поста, где ты пишешь о прогулке по пустой Земле. ulybka6
Резюме: ulybka6 тебя тяготят обязательства перед окружающими. Почему так?
Ты гулял по пустой Земле и балдел. ulybka6 "Хочу мороженую ем, хочу пироженую..."(с) ulybka6 Если смотреть поверностно, то можно сделать ложный вывод (при поверхностном взгляде всегда делаются неверные выводы ulybka6). Вывод такой: мне было хорошо, потому что "картина" жизни другая. Но эта картина была в голове, а чувство было реальным. Значит, что?
Чувство у тебя уже есть. Прямо сейчас. Но ты думаешь, что это "заказчик" всё портит ulybka6 и поэтому тебе сейчас (на не пустой земле) не так хорошо, как могло бы быть.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия