СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сухое каскадное голодание  (Прочитано 90714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #60 : 31 Июль, 2018, 14:09:56 »

Вчера, был второй день выхода , после второго дня БВЕ(Юля rabotaet). В отличие от первого-всё отлично! Никакого отходняка. С нёбом всё хорошо, не пекло, всё прекрасно елось и пилОсь.  ulybka6

С утра, как порядочная- горячая вода, опять вода, персики, виноград. Мммммм! Такой вкусный и сладущий виноград!!!! А потом, Остапа понесло. nasmeshka
Опять, хотела наесться впрок. Лопала до 23.00. Ум, зная, что сегодня опять день БВЕ- не мог насытиться.

Ну, ничего. Пройдёт и это. Всё идёт как надо. Сегодня, 3 день БВЕ. В животе немного урчит. На кухне вожусь- посуду мою( без моющих), кушать подаю детям, виноград мою, воду наливаю, а  внутри тишина. ulybka5 Спокойно переношу день БВЕ.

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #61 : 31 Июль, 2018, 17:23:08 »

Марина rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #62 : 31 Июль, 2018, 17:51:54 »

У меня раньше , когда на воде сидела  ( мокрое голодание) , всегда начинала готовить  те блюда , которые очень любила сама  nasmeshka , мазохизм  своего рода  nasmeshka nasmeshka  испытывала силу воли .  rabotaet  А дети с удивлением спрашивали , а ты и это есть не будешь?   nasmeshka  ulybka6
Записан

Кейт

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 197
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #63 : 01 Август, 2018, 11:06:16 »

Вчера, был второй день выхода , после второго дня БВЕ(Юля rabotaet). В отличие от первого-всё отлично! Никакого отходняка. С нёбом всё хорошо, не пекло, всё прекрасно елось и пилОсь.  ulybka6

С утра, как порядочная- горячая вода, опять вода, персики, виноград. Мммммм! Такой вкусный и сладущий виноград!!!! А потом, Остапа понесло. nasmeshka
Опять, хотела наесться впрок. Лопала до 23.00. Ум, зная, что сегодня опять день БВЕ- не мог насытиться.

Ну, ничего. Пройдёт и это. Всё идёт как надо. Сегодня, 3 день БВЕ. В животе немного урчит. На кухне вожусь- посуду мою( без моющих), кушать подаю детям, виноград мою, воду наливаю, а  внутри тишина. ulybka5 Спокойно переношу день БВЕ.
shlapa prelest Марина molodez
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #64 : 01 Август, 2018, 16:08:05 »

Цитировать
     . В отличие от первого-всё отлично! Никакого отходняка. С нёбом всё хорошо, не пекло, всё прекрасно елось и пилОсь.     

Мариша,  rabotaet syelsam syelsam syelsam
У меня завтра начинается третья двухдневка БВЕ. Пока особой разницы в состоянии в дни с едой и дни БВЕ не наблюдается.

Цитировать
   Такой вкусный и сладущий виноград!   

После первой двухдневки, когда стала есть, тоже отметила, какое всё стало сладкое. Сладющее. ulybka6 Меня это радует. Я - сладкоежка. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #65 : 01 Август, 2018, 16:34:42 »

 ulybka5 rabotaet.         Вчера, после 17.00- сильная слабость, вялость. Отлежалась. К 21.30-22.00- отошла. Видимо, организм перестраивается. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #66 : 01 Август, 2018, 16:40:58 »

Цитировать
    тоже отметила, какое всё стало сладкое.   

 aga даже огурцы , помидоры  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #67 : 01 Август, 2018, 17:33:12 »

Цитировать
    тоже отметила, какое всё стало сладкое.   

 aga даже огурцы , помидоры  ulybka6
ulybka5 rabotaet.         Вчера, после 17.00- сильная слабость, вялость. Отлежалась. К 21.30-22.00- отошла. Видимо, организм перестраивается. ulybka6

Огурцы - да. ulybka6 aga А помидоры я уже давно перестала есть. Как-то не тянет. nedohodit

ulybka5 rabotaet.         Вчера, после 17.00- сильная слабость, вялость. Отлежалась. К 21.30-22.00- отошла. Видимо, организм перестраивается. ulybka6

Мариночка,  friend Конечно, организм сейчас переходит "на новые рельсы" и освобождается от накопленного "добра". Его и у стройняшек хватает.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #68 : 02 Август, 2018, 10:18:33 »

День третий  ulybka6 полёт нормальный  , два дня даже не заметила как пролетели  rabotaet
Благодарю svety  ulybka6

Пыс. Предложили пшенную кашу со сливочным маслом , даже ничего , нигде не шевельнулось   ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #69 : 02 Август, 2018, 10:39:13 »

Девочки, Валя, Юля, вы пьёте воду как надо- за пол часа перед едой, и минимум через час- после еды, или как придётся/как захочется?

У меня, чё-то с этими интервалами- засада. Ум всё хочет есть и есть nasmeshka, зная, что день быстро пройдёт,а на "завтра"-БВЕ. И, не выдерживаю интервалы с водой. А ем, и ем. Получается, что пью- меньше. Так как думаю: Покаааа, выдержу интервал по воде( один, второй, третий и т.д.) и день пройдет, а когда же есть?  vnosu  nasmeshka tatmongol

И ещё вопрос. Валь, ты, вот эти свои настойки из трав, рассматриваешь, как жидкая еда(это же не вода)? И воду по отношению к настОям из трав, коктейлям употребляешь по графику( 30мин-до, 1 час- после) или как получается? Я же пью , пока, чай, кофе. Не знаю, тоже, куда их вставить по отношению к воде. Пью, сразу за едой( это ж, жидкая еда, не вода), а потом, через час- воду. nadopodumat

Вчера- я молодец. Закончила есть в 20.45. ulybka6 Через  час выпила два стакана воды и пошла спать.

 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #70 : 02 Август, 2018, 11:01:39 »

Цитировать
    Вчера- я молодец.   
  ulybka6
Мариша воду пью утром кипяток 0.5 л , днем  0.5  и вечером , а между делом  коктейли ( там тоже вода  есть ) , фрукты овощи , короче как получится , не заморачиваюсь  ulybka4 , вес снижается , кожа подтягивается  rabotaet мне нравится .  rabotaet ulybka6
Пыс Начала качать пресс  poshelty   из положения лёжа  сажусь   ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #71 : 02 Август, 2018, 15:40:25 »

Ага, ты зараз пьешь по 0.5л, поняла. Я пью по одной кружке(200мг) зараз. Понятно, что в коктейле есть вода, но, это, не чистая вода, которая нужна организму. А я, че-то с этими приемами воды заморачиваюсь. stars  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #72 : 02 Август, 2018, 15:45:05 »

Вообще , читала одну сыроедку , она практически воду не пьёт  neznayu
Фрукты , овощи на 80-90% состоят из воды  и этого организму хватает .
Смотри по самочувствию  , организм сам подскажет  obyatie ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #73 : 02 Август, 2018, 15:47:05 »

Сегодня, первый раз(!), во время дня БВЕ, вышла на улицу, по делам. Немного нервничала- как я, справлюсь? Отлично все прошло! Зубы почистила водой, рот сполоснула  перекисью с водой. Под мышками помыла содой и пошла на улицу.  Не могла обойтись без соды и перекиси, так как тело у меня, пока, не благоухает. Но, это вопрос времени. aga ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #74 : 02 Август, 2018, 15:50:14 »

Да сидит заноза в голове, что минимум воды надо выпивать 2 литра в день. А вообще, чем больше тем лучше. А куда, тогда ( если соблюдать график приема воды), вставлять прием фруктов и овощей??? neznayu nadopodumat.            Благодарю, Валюш! obyatie friend
Записан