СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сухое каскадное голодание  (Прочитано 90601 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #300 : 02 Сентябрь, 2018, 17:53:51 »

Я тут давеча сутки голодала (БВЕ) ulybka1 Хочу поделиться наблюдениями. Во-первых, для меня сутки БВЕ начались в 17 часов. Мне кажется, что это легче, чем с утра. Во-вторых, я знала, что буду дома, поэтому могу не пользоваться косметикой. Зубы не чистила, не мылась, не умывалась, но руки несколько раз мыла. В первый день мочевой пузырь наполнялся несколько раз, но это и понятно (я до 17 часов выпила 4 стакана жидкости). На следующий день в туалет не хотелось, но за час до выхода из голодания ощутила позыв. Меня это очень удивило sharynalob ведь я сутки ничего не пила. Так откуда взялось? nasmeshka Кишечник освободился сам в привычное время. ulybka1 В течение суток пить совершенно не хотелось и есть как-то тоже не особо neznayu Слабости не было, но я собственно ничем и не занималась. Обратила внимание, что язык был белесый. С утра ещё были слегка неприятные ощущения от того, что зубы не чистила, но через пару часов они прошли. Есть захотелось только тогда, когда я выпила воды. Думала, что через час выпью ряженки, но начала уже через пол часа nasmeshka Предполагала, что возможен жор, но нет! Ряженки выпила всего пол стакана. Через час дети принесли суши. Я съела 6 штук и объелась. На этом обжорство закончилось. ulybka5 Для меня это был первый опыт/эксперимент (до этого никогда не голодала) и мне прежде всего было интересно: смогу или нет? Оказывается могу ulybka1 Как говорится, не так страшен черт, как его малюют ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #301 : 02 Сентябрь, 2018, 18:02:22 »

Светочка, ты- молодец! rabotaet korzina korzina korzina poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #302 : 02 Сентябрь, 2018, 18:13:53 »

Света,здорово! ulybka4 rabotaet ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #303 : 02 Сентябрь, 2018, 18:50:29 »

Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #304 : 02 Сентябрь, 2018, 18:55:11 »

Я тут давеча сутки голодала (БВЕ) ulybka1 Хочу поделиться наблюдениями. Во-первых, для меня сутки БВЕ начались в 17 часов. Мне кажется, что это легче, чем с утра. Во-вторых, я знала, что буду дома, поэтому могу не пользоваться косметикой. Зубы не чистила, не мылась, не умывалась, но руки несколько раз мыла. В первый день мочевой пузырь наполнялся несколько раз, но это и понятно (я до 17 часов выпила 4 стакана жидкости). На следующий день в туалет не хотелось, но за час до выхода из голодания ощутила позыв. Меня это очень удивило sharynalob ведь я сутки ничего не пила. Так откуда взялось? nasmeshka Кишечник освободился сам в привычное время. ulybka1 В течение суток пить совершенно не хотелось и есть как-то тоже не особо neznayu Слабости не было, но я собственно ничем и не занималась. Обратила внимание, что язык был белесый. С утра ещё были слегка неприятные ощущения от того, что зубы не чистила, но через пару часов они прошли. Есть захотелось только тогда, когда я выпила воды. Думала, что через час выпью ряженки, но начала уже через пол часа nasmeshka Предполагала, что возможен жор, но нет! Ряженки выпила всего пол стакана. Через час дети принесли суши. Я съела 6 штук и объелась. На этом обжорство закончилось. ulybka5 Для меня это был первый опыт/эксперимент (до этого никогда не голодала) и мне прежде всего было интересно: смогу или нет? Оказывается могу ulybka1 Как говорится, не так страшен черт, как его малюют ulybka6

Светик   rabotaet ты молодец,   ulybka1 я никак не решусь пока  ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #305 : 02 Сентябрь, 2018, 21:08:13 »

Цитировать
Света,здорово! ulybka4 rabotaet ulybka5
Девочки, это все вы! Если б вы не делились своим опытом, то вряд ли бы я решилась ulybka1
Благодарю! svety
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #306 : 02 Сентябрь, 2018, 21:19:36 »

Цитировать
Если б вы не делились своим опытом, то вряд ли бы я решилась
Это правда,я тоже также)
 svety svety svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #307 : 02 Сентябрь, 2018, 21:24:01 »

Светик   rabotaet ты молодец,   ulybka1 я никак не решусь пока  ulybka1
Моя решимость пришла внезапно nasmeshka
Но на самом деле, все дело в фокусе внимания. Когда Веселина открыла тему, мне стало интересно и я начала искать дополнительную информацию. Вдобавок, всем подряд (при случае) рассказывать про сухое каскадное голодание - подругам, родственникам, соседке,... ну и в тему регулярно заходила, а здесь постоянная движуха идет. rabotaet В итоге, в один прекрасный момент daladno почувствовала, что Усё! slushau Созрела ягодка ulybka6
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #308 : 02 Сентябрь, 2018, 23:49:02 »

Девочки, что-то я задумалась про начало БВЕ. nadopodumat Если как Света начинала в 17.00, то получается, что все равно каждый день ешь и совершаешь утренние или вечерние процедуры. Это имеет какое-то значение? Или лучше после ночи сразу начинать? Но тогда получается голода 2 ночи+ день. Что-то я запуталась в размышлизмах. nedohodit
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #309 : 02 Сентябрь, 2018, 23:59:41 »

С 17 до 17 - это сутки , 2 ночи и день 36 часов . ulybka6 Многие начинают с 36 часов  ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #310 : 03 Сентябрь, 2018, 07:23:22 »

Цитировать
я начала искать дополнительную информацию. Вдобавок, всем подряд (при случае) рассказывать про сухое каскадное голодание - подругам, родственникам, соседке,... В итоге, в один прекрасный момент  почувствовала, что Усё!  Созрела ягодка
etsamoe А зачем? Для чего изучать информацию, и потом рассказывать ее всем подряд? И для чего и почему созрела ягодка то?

п.с. Мне вот интересно, а если бы прием пищи был таким повседневным и сугубо личным делом как поход в туалет: захотел - сходил, никого не посвящая в тонкости производства, nasmeshka то стал бы народ об этом так смачно беседовать или не?
Чем отличается процесс приема пищи от ее выхода?  (Анечка\Анабель  poseluy2 poseluy2 poseluy2)

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #311 : 03 Сентябрь, 2018, 07:41:23 »

С 17 до 17 - это сутки , 2 ночи и день 36 часов . ulybka6 Многие начинают с 36 часов  ulybka1
Благодарю, Валюш. poseluy2 Математика-то, конечно, простая, но меня больше интересует, что при таком времени получается, что все равно каждый день ешь и пьешь.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7345
  • Мне это нравится!
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #312 : 03 Сентябрь, 2018, 07:51:03 »


п.с. Мне вот интересно, а если бы прием пищи был таким повседневным и сугубо личным делом как поход в туалет: захотел - сходил, никого не посвящая в тонкости производства, nasmeshka то стал бы народ об этом так смачно беседовать или не?
Чем отличается процесс приема пищи от ее выхода?
Оляяя,   nasmeshka Может тогда и книги не стоит писать о голодании, раз отличий нет?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #313 : 03 Сентябрь, 2018, 08:22:32 »

Может тогда и книги не стоит писать о голодании, раз отличий нет?
ulybka6 Ну... книги-то тоже пишутся по-разному, из разных побуждений и для разных целей.
Помню когда работала в библиотеке мы наводили порядок в хранилище фонда, я мыла и думала: сколько же всякоразной хни понаписано и зачем ее(эту хню) хранить?  nedohodit

п.с.  ulybka6 Сегодня, читая тему,  открыла для себя очередную простую истину  nasmeshka: питание, либо НЕпитание - это просто удовлетворение потребностей своего тела. Изучение этих потребностей - способ самопознания.

п.с.2 Леночка(Элегия) благодарю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь, 2018, 08:48:25 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Сухое каскадное голодание
« Ответ #314 : 03 Сентябрь, 2018, 09:35:25 »

Вчера читала про опыт других людей на каскадом голодании, совсем не порадовал((, один писал что кожа повисла,  морщины появились, люди шарахались при его виде, вторая не могла потом остановить жор, который напал  на нее, в результате набрала все что сбросила и не может остановить этот жор. Никто не написал, что омолодился. Для себя поняла, что это не панацея, а просто помощь организму. И без намерения и работы на метафизически плане не обойтись.

Всё, что ты встречаешь в жизни (включая встреченное в интернете), является отражением твоего внутреннего состояния.
Всё, что ты имеешь в жизни, создаётся твоим внутренним состоянием.
Панацеей является твоё внимание к этому внутреннему состоянию.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия