СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Свойства тетраэдра.  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1200 : 25 Сентябрь, 2018, 13:03:34 »

В последнее время понимаю , что вообще ничего не понимаю   neznayu
Но всё , что происходит в моей жизни мне очень нравится   rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1201 : 25 Сентябрь, 2018, 13:14:05 »

Цитировать
В последнее время понимаю , что вообще ничего не понимаю
Это огромный шаг ума к согласию с маршрутом души. Пытающийся ПОНЯТЬ заранее ум, подобен искателю БЕЗУСЛОВНОЙ любви, который просит: "Ты мне сначала покажи, что ДАСТ мне безусловная любовь, и тогда я клянуь-божусь-обещаю сделать все, чтобы к ней прийти".
Дурачок. Он не видит, что после выполнения этого требования, любовь, к которой он обещает идти, уже не будет БЕЗУСЛОВНОЙ.

Как еще объяснять, я не знаю. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1202 : 25 Сентябрь, 2018, 13:30:58 »

После твоего поста , что причину  найти  невозможно    aga , мой  Ум  решил  , будем работать с тем , что есть сегодня  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1203 : 25 Сентябрь, 2018, 14:42:16 »

Изначально-то разговор начался от мастеров-профессионалов. Тех, кого в обиходе называют мастером своего дела. И плавненько так перетек к мастерам самопознания (или как-то по другому), как мне кажется. Я и пытаюсь осмыслить - аспекты-то у всех разные будут, так как тетраэдры разные (как девичья коса и коса для косьбы совершенно из разных аспектов состоят), или таки, например, высокая нравственность - это аспект любого из мастеров.

Вот кстати, наглядный пример, как неточное и/или неполное изложение своей мысли вызывает недопонимание. Это к мастерам словесности, с которых и началось обсуждение  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1204 : 25 Сентябрь, 2018, 15:00:32 »

Ты ему - сделай, а потом и "понимать" не понадобится, а он - мне нужно понять, что именно сделать. ustal
nasmeshka
На бис:
Цитировать
Ну, давайте уж так. Чтоб не смущать инженерные буквальномыслящие умы.  ulybka6
Рассматриваем ПРОФЕССИОНАЛА (наследный колдун, деревенская гадалка) и Мастера (Например, один из наставников Норбекова Сеид Мухаммед Хасан). А дальше все ясно станет.
Давайте.  aga Разговорами тут делу и правда не поможешь  nasmeshka

Возьмем гадалку как профессионала своего дела и Мастера
Надо для каждого написать по несколько аспектов.
Предлагаю копировать из моего поста следующие две строчки и дополнять их по своему усмотрению различными синонимами.   

Мастер - со-творчество, принцип НА, интерес
Гадалка -
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1205 : 25 Сентябрь, 2018, 15:23:10 »


Вот кстати, наглядный пример, как неточное и/или неполное изложение своей мысли вызывает недопонимание. Это к мастерам словесности, с которых и началось обсуждение  nasmeshka
А я тебя прекрасно поняла, Леночка friend nasmeshka (и вопросы у меня такие же eh nasmeshka). Я выше приводила, кстати, пример своего адвоката. Адвокат он классный (на мой взгляд, мастер своего дела). Но дело у него такое...нуу..защищать интересы клиента (бывает по-разному, с точки зрения нравственности). Однако, если бы он начал говорить о нравственном аспекте и пр, он как раз потерял бы в мастерстве neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1206 : 25 Сентябрь, 2018, 15:25:06 »


Мастер - со-творчество, принцип НА, интерес
Гадалка -
у гадалки принцип "дай" должен фигурировать, мне кажется. Возможно, это и есть основное отличие профи от мастера.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1207 : 25 Сентябрь, 2018, 15:26:43 »

Так и пишем  aga Потом отсеем  лишнее:

Мастер - со-творчество, принцип НА, интерес
Гадалка -  принцип ДАЙ, 

п.с. пока собираем просто, что в голову придет...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1208 : 25 Сентябрь, 2018, 15:31:08 »


А я тебя прекрасно поняла, Леночка friend nasmeshka (и вопросы у меня такие же eh nasmeshka). Я выше приводила, кстати, пример своего адвоката. Адвокат он классный (на мой взгляд, мастер своего дела). Но дело у него такое...нуу..защищать интересы клиента (бывает по-разному, с точки зрения нравственности). Однако, если бы он начал говорить о нравственном аспекте и пр, он как раз потерял бы в мастерстве neznayu

Раньше адвокаты раздражали  nasmeshka , как можно защищать  не хороших человеков ??? nadopodumat
А сейчас - они просто есть и всё  ulybka6 и смотрю на них , как в кино , на актеров , играющих свои роли   ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1209 : 25 Сентябрь, 2018, 15:37:30 »


А я тебя прекрасно поняла, Леночка friend nasmeshka (и вопросы у меня такие же eh nasmeshka). Я выше приводила, кстати, пример своего адвоката. Адвокат он классный (на мой взгляд, мастер своего дела). Но дело у него такое...нуу..защищать интересы клиента (бывает по-разному, с точки зрения нравственности). Однако, если бы он начал говорить о нравственном аспекте и пр, он как раз потерял бы в мастерстве neznayu

Раньше адвокаты раздражали  nasmeshka , как можно защищать  не хороших человеков ??? nadopodumat
А сейчас - они просто есть и всё  ulybka6 и смотрю на них , как в кино , на актеров , играющих свои роли   ulybka1
А давайте здесь работать, пожалуйста.
Тема вообще-то рабочая.
Для желающих потрындеть, и рассказать о своем мнении и о том как и что есть флуд.  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1210 : 25 Сентябрь, 2018, 15:41:06 »



Раньше адвокаты раздражали  nasmeshka , как можно защищать  не хороших человеков ??? nadopodumat
А сейчас - они просто есть и всё  ulybka6 и смотрю на них , как в кино , на актеров , играющих свои роли   ulybka1
У нас тут адвокаты всех защищают - и "хороших", и "нехороших" nasmeshka Машины-то всем царапают, например (да и "хороший человек" может поцарапать другому машину nasmeshka). Вопрос только в том, что если не задействовать адвоката очень высок риск, что обведут вокруг пальца тебя neznayu Надо уметь общаться, как с оппонентом, так и со страховой (ну, и еще куча всего там). Вон дед этот хотел схитрить и, поняв, что я не собираюсь его в покое оставлять, хотел сказать, что это я поцарапала ему бампер sharynalob Так что я предпочитаю, получить свои деньги и дать заработать ему (а не деду etsamoe nasmeshka)
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1211 : 25 Сентябрь, 2018, 16:31:29 »

В продолжение разговора из фиксаций:
Я тут мечтала давеча, ах, вот если бы каждый творил на своей стезе, представляете какая жизнь тогда была бы расчудесная!!!  smutil
Иринка наша опубликовала сейчас одну из своих работ. Смотрю - насмотреться не могу, ведь каждая петелечка радостью дышит и восхищает безупречностью исполнения!!! smutil  rabotaet rabotaet rabotaet


А я тебя прекрасно поняла, Леночка friend nasmeshka (и вопросы у меня такие же eh nasmeshka). Я выше приводила, кстати, пример своего адвоката. Адвокат он классный (на мой взгляд, мастер своего дела). Но дело у него такое...нуу..защищать интересы клиента (бывает по-разному, с точки зрения нравственности). Однако, если бы он начал говорить о нравственном аспекте и пр, он как раз потерял бы в мастерстве neznayu

Раньше адвокаты раздражали  nasmeshka , как можно защищать  не хороших человеков ??? nadopodumat
А сейчас - они просто есть и всё  ulybka6 и смотрю на них , как в кино , на актеров , играющих свои роли   ulybka1
А давайте здесь работать, пожалуйста.
Тема вообще-то рабочая.
Для желающих потрындеть, и рассказать о своем мнении и о том как и что есть флуд.  neznayu

 zerkalo zerkalo zerkalo
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1212 : 25 Сентябрь, 2018, 17:12:19 »

 nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1213 : 25 Сентябрь, 2018, 17:14:35 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47340
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1214 : 25 Сентябрь, 2018, 19:17:12 »

На каких аспектах остановились? В смысле, каких и сколько?