СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Свойства тетраэдра.  (Прочитано 5799 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1440 : 28 Сентябрь, 2018, 05:27:13 »


Ну а как колдуны работают и экстрасенсы? Человек САМ пришел и САМ попросил. Все, баланс не нарушен.

Оль, так мы ж колдуна отнесли уже к профессионалам, не? toska
facepalm friend friend friend toska
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1441 : 28 Сентябрь, 2018, 06:15:54 »

Цитировать
     Это мастерство высочайшего класса - бегать по обледенелому краю глубокой пропасти. Малейшее неверное движение - и вниз башкой.
Теперь главное - ЭТО он делает ЗА СВОЙ СЧЕТ (ничего не нарушает). Ну НРАВИТСЯ ему   
Узнала себя  sharynalob и мне нравится  ulybka1  Нравится нервишки щекотать  и себе ,  и другим   sharynalob 
И Палиенко мне раньше ближе был , понятнее что ли   nasmeshka  , сейчас это уже прошло  , стала понимать о чем Норзе  говорит  obyatie  obyatie ulybka6
Благодарю  svety mersi

Пыс. Сколько открывается интересного о себе . Всегда это о себе знала , а  задумалась только теперь .  ulybka5
Только этому никого  не учу   nasmeshka  , типа , это только мне позволено  sharynalob nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1442 : 28 Сентябрь, 2018, 06:34:29 »

Цитировать
типа , это только мне позволено  sharynalob nasmeshka
rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1443 : 28 Сентябрь, 2018, 06:37:03 »

Цитировать
     Нравится рисковать. 
У меня всё должно быть " на грани " , типа или" всё или ничего " .
 Трансформация идет  , но ещё где то  , что - то  скребет  ulybka4

Пыс.  О таких говорят  - когда она же  успокоится ?   nasmeshka  , хотя внешне всегда спокойна .
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1444 : 28 Сентябрь, 2018, 06:38:29 »

Цитировать
типа , это только мне позволено  sharynalob nasmeshka
rabotaet
Рискую только собой  nasmeshka  , всё пробую на себе  rabotaet  , если получается , то делюсь с удовольствием  ulybka1
Радуюсь , что получилось .
Чё то подумалось , а где та грань дозволенного ?  Где Золотая середина ? Мне кажется -  у каждого она своя  sharynalob 
Возьмём , тоже , СГ  - риск есть , есть  , nasmeshka а попробовать  ,то хочется  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1445 : 28 Сентябрь, 2018, 06:47:49 »

Я, было, (давно) начала смотреть его видео, и не смогла. neznayu Вроде, дядька и дядька, а какие то флюиды нехорошие почувствовались. Неприятен он мне. etsamoe На этом знакомство с техниками Свияша закончилось, не начавшись толком.
Это как у меня с Палиенко tatmongol. Вибрации у него агрессивные ( aga да да да! все во мне, естессьно)
И монолог у него путаный, мысли неоконченные. Не пойму, как с его тренингов люди уходят довольные nedohodit, видать понимают что-то.
Хотя во многом у него есть иное объяснение того, что здесь Норзе пишет. Иное, но не противоречащее.
nasmeshka
Всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет..
 tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1446 : 28 Сентябрь, 2018, 06:55:56 »

Как раз наоборот. С уровнем все ОК, а качество своеобразное. Нравится рисковать. Это мастерство высочайшего класса - бегать по обледенелому краю глубокой пропасти. Малейшее неверное движение - и вниз башкой.
Теперь главное - ЭТО он делает ЗА СВОЙ СЧЕТ (ничего не нарушает). Ну НРАВИТСЯ ему (качество нравственности такое). К тому же он всегда предупреждает обратившихся к нему за "научиться" - это опасно, но не запрещено, ответственность - на тебе.

Цитировать
Ну а как колдуны работают и экстрасенсы? Человек САМ пришел и САМ попросил. Все, баланс не нарушен.

Нарушен. Потому что колдун делает ЗА клиента (своими ручками), а ученик Свияша - своими. Метки в кармическом поле остаются именно АВТОРА (нарушителя равновесия).

Вроде, должно быть понятно, почему лучше работать по принципу НА - техника личной безопасности на порядки выше. nasmeshka
Ну вот, а у меня все наоборот получилось  tatmongol 
Норзе, а  все, о чем ты написал мы то могли увидеть, как очевидное, без разбора техник и без обращения к Свияшу за научиться?
Или очевидное все же осталось недосказанным?

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1447 : 28 Сентябрь, 2018, 07:04:22 »

Цитировать
    понятно, почему лучше работать по принципу НА - техника личной безопасности на порядки выше. nasmeshka
   
aga Согласна  .

Цитировать
      ученик Свияша - своими. Метки в кармическом поле остаются именно АВТОРА (нарушителя равновесия). 
Автор , у нас получается Свияш ? ulybka5 Равновесные силы  " бьют  по башке " Свияша , а не ученика ?   nadopodumat
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1448 : 28 Сентябрь, 2018, 07:08:20 »

Автор , у нас получается Свияш ? ulybka5 Равновесные силы  " бьют  по башке " Свияша , а не ученика ?   nadopodumat
Валя, автор это колдун, который своими руками убирает проблему у нуждающегося.
А Свияш учит ученика как убрать проблему самостоятельно.
Это наверно как раз и та пропасть, по краю которой он ходит, играя с равновесием.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1449 : 28 Сентябрь, 2018, 07:32:26 »

Цитировать
    Свияш учит ученика как убрать проблему самостоятельно.   
И что в этом плохого . Норзе  тоже нам говорит - сами , сами , сами  nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1450 : 28 Сентябрь, 2018, 07:39:03 »

Цитировать
И что в этом плохого
Слово "риск" тебе ни о чем не говорит? nasmeshka
Сам-сам - можно по-разному. Можно по принципу НА (улыбайся, благодари, клипуй). А можно - по краю крыщи бегать (сам-сам). Неужели непонятно? nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1451 : 28 Сентябрь, 2018, 07:39:57 »

Девчата, пофлужу трохи  daladno хотела во флудилке написать, но про чувства мы же здесь говорим, как-то логичнее здесь написать  nasmeshka Вчера щелкала каналы (у меня есть несколько любимых каналов, обычно я их смотрю, но вчера там смотреть было нечего, так что стала все подряд щелкать) и попала на канал "8 чувство".  nasmeshka Там сидят экстрасенсы, колдуны, гадалки и прямо в прямом эфире "работают" с людьми  sharynalob Прямо 90-ми пахнуло  nasmeshka Люди звонят, рассказывают проблемы, а они руками машут, глаза закатывают, что-то говорят, советуют, "лечат" и т.д. Некоторые моменты напомнили фильм "Приведение", когда героиня Вупи Голдберг экстрасенса изображает: "У вашего мужа была знакомая на А" - ... nadopodumat neznayu - "На Д" -  nadopodumat neznayu - "На М" - Точно, Мери, это его сестра! (не дословно, сам смысл  nasmeshka )
Поразилась - это же мошенничество в прямом эфире! Почему никого не привлекают, канал не закрывают и вообще - почему он существует?  nedohodit

Но меня это 8 чувство заинтересовало  ulybka1
Если "Седьмое чувство - умение не только видеть цепь будущих событий, но и СОЗДАВАТЬ эти события по своему желанию.", то 8 - это, наверное, умение не только создавать события для себя, но и влиять на окружающее пространство?  ulybka1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47350
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1452 : 28 Сентябрь, 2018, 07:43:56 »

Цитировать
а  все, о чем ты написал мы то могли увидеть, как очевидное, без разбора техник и без обращения к Свияшу за научиться?
Или очевидное все же осталось недосказанным?
Сижу перевариваю вопрос. Не понял. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19960
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1453 : 28 Сентябрь, 2018, 07:46:20 »

Сам-сам - можно по-разному. Можно по принципу НА (улыбайся, благодари, клипуй). А можно - по краю крыщи бегать (сам-сам).
Вот у меня не формируются в слова эти "бегания по крыше".
Когда читала описание его тренинга "Как найти свою любовь", чувствую, что не то, а что именно не то.   neznayu

Цитировать
а  все, о чем ты написал мы то могли увидеть, как очевидное, без разбора техник и без обращения к Свияшу за научиться?
Или очевидное все же осталось недосказанным?
Сижу перевариваю вопрос. Не понял. nasmeshka
Не мучайся.  nasmeshka poseluy2 Я видимо сама еще не поняла конкретно суть вопроса  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Свойства тетраэдра.
« Ответ #1454 : 28 Сентябрь, 2018, 07:47:22 »

Цитировать
И что в этом плохого
Слово "риск" тебе ни о чем не говорит? nasmeshka
Сам-сам - можно по-разному. Можно по принципу НА (улыбайся, благодари, клипуй). А можно - по краю крыщи бегать (сам-сам). Неужели непонятно? nasmeshka
Так кого по башке бьют ?  Автора - Свияша или ученика?   ulybka1
Записан