СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Впихнуть невпихиваемое.  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #30 : 31 Январь, 2019, 12:54:56 »

Цитировать
    Манну небесную. nasmeshka poseluy2   
Ой , классно  rabotaet ulybka6
Сегодня делала ОМ  - целостность стоя - так меня и качало взад - вперёд  и голова запрокинулась  nasmesh  и рот открыт  nasmeshka , прям всё в одном флаконе   ura obyatie ulybka6
Благодарю партнеров и всех - всех  obyatie ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #31 : 01 Февраль, 2019, 09:56:37 »

Норзе упражнение супер rabotaet благодарю poseluy2  делаю  в день аж 2 раза, выходить не хочется, такое состояние блаженства ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #32 : 01 Февраль, 2019, 19:34:43 »

 nasmeshka
Ко мне сегодня одна клиентка пришла со своей мамой. Мама сидит, маникюр ей делаем, а клиентка сидит рядом на стульчике и раскачивается. А потом мне говорит, что у нее такое ощущение, что у нее мозг отключается, хотя она все видит и слышит.
Вот, что крест животворящий делает! nasmeshka nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #33 : 02 Февраль, 2019, 09:50:37 »

Когда, начала, вчера делать Маму в конце,- уже опустив руки и не мычав, а просто покачиваясь-жарко было телу. Будто чай горячий  только что выпила. Мельком мысль прошла: чего так потею? я что, чай накануне выпила? nadopodumat ulybka6

Когда закончила- полное расслабление, как после сауны. Легла и не хотелось( не было сил) шевелиться. Хорошо её( маму) делать прям переда сном, чтоб уже не надо было вставать. rabotaet

Опять, около 22.00- вырубало меня, будто мешки весь день таскала. ustal Обратила внимание, что повышенная сонливость началась с началом Мамы. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #34 : 04 Февраль, 2019, 09:24:11 »

Когда делала, вчера, Маму, то заметила, что когда делаю  по "инструкции"- всё время  фоном есть небольшое  напряжение с мыслью : Так... а что дальше( уши, хобот, хвост ulybka6)?

Когда руки от глаз опускаю на колени и просто раскачиваюсь( даже не мычу)- вот с этого момента начинается полнейшее расслабление. aga rabotaet

Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #35 : 04 Февраль, 2019, 09:32:16 »

Когда делала, вчера, Маму, то заметила, что когда делаю  по "инструкции"- всё время  фоном есть небольшое  напряжение с мыслью : Так... а что дальше( уши, хобот, хвост ulybka6)?

Когда руки от глаз опускаю на колени и просто раскачиваюсь( даже не мычу)- вот с этого момента начинается полнейшее расслабление. aga rabotaet
Да,  меня тоже отвлекает от расслабления,  что надо помнить,  что за чем делать.  И массаж рук у меня как-то коряво выходит. Его прям неохота делать.  Качаться и мычать - самое то!
Правда первое время крутилась в голове " Мама, мама что я буду делать,  у меня нет нового пальто" tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #36 : 04 Февраль, 2019, 09:33:05 »

...Найдите самый удобный способ раскачивания, чтобы появилось желание так качаться как можно дольше. Каждый день этот спосб может быть разным! Не настаивайте на вчерашнем, делайте то, что тело просит сейчас.

...После окончания упражнения потрясите кисти рук, как бы стряхивая с них песок.


Норзе, значит ли моё нерасслабление во время выполнения упражнений, что тело просит просто расскачиваний, без дополнительных движений. Или, это сопротивление эго и надо продолжать- голова, уши, пальцы, руки, глаза? ulybka6

Забыла, что в конце упражнения надо как бы стряхивать песок. Сейчас прочла и думаю: вот, елки, палки! забыла! desantnik ku ulybka4
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #37 : 04 Февраль, 2019, 09:34:40 »

Вообще мне пока трудно дается сконцентрировать внимание на какой-то точке в теле.  Вот например голень в триединстве. Мне приходится ее предварительно пощипать,  потискать,  тогда внимание не убегает в другое место.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #38 : 04 Февраль, 2019, 09:40:37 »


Правда первое время крутилась в голове " Мама, мама что я буду делать,  у меня нет нового пальто" tatmongol

   rabotaet ulybka6 

А у меня,  в голове  крутились песня и персонажи  фильма Кин-дза-дза : "Мама, мама, что  буду делать? Мама, мама, как я буду жить?" ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #39 : 04 Февраль, 2019, 09:48:48 »

Марин,  так про пальто кажись тоже оттуда obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12631
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #40 : 04 Февраль, 2019, 09:51:33 »

Вообще техника очень приятная,  ее хочется делать.  Только вот пока вспоминать приходится,  что после чего делать.  Это меня несколько бодрит,  вместо релакса tatmongol
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #41 : 04 Февраль, 2019, 09:57:56 »

Марин,  так про пальто кажись тоже оттуда obyatie

Ну да. aga Только у меня в голове крутились слова, запомнившиеся с детства : Как я буду жить? tatmongol А не  про пальто. Про пальто, если честно, не помнила. Погуглила после твоего, Ань, сообщения, точно, есть и про "пальтишко".  ulybka6 obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46695
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #42 : 04 Февраль, 2019, 10:23:47 »

Цитировать
Мама, мама что я буду делать
Можно и так. С арабского название можно перевести и так и так. Все будет ПРАВИЛЬНО.
Кстати, про медитацию ОМММ все продвинутые знают. А как по-арабски "мама" - не все. МАМА по-арабски произносится точно так же, как звук "оммм" в медитации...

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46695
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #43 : 04 Февраль, 2019, 10:26:18 »

Цитировать
значит ли моё нерасслабление во время выполнения упражнений, что тело просит просто расскачиваний
Упражнение учит САМООБУЧАЕМОСТИ. Никаких вопросов в духе "что это значит" не принимается! nasmeshka Делаем, изучаем себя (исследуем), делаем СВОИ ВЫВОДЫ, а не получаем готовые знания. nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Впихнуть невпихиваемое.
« Ответ #44 : 04 Февраль, 2019, 10:36:54 »

  ulybka6
Записан