СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 108039 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Dinesh, спасибо большое. rabotaet Очень интересно!
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


Интересно, Мери Колер настаивала на том, что воду для ССВ необходимо набирать из-под крана, тем самым мы очищаем всю воду Мира. Меня пока напрягает пить воду из-под крана ( живу в Питере ) , но я это очищу, наверное :)  
 Мира всем!

Dinesh, добро пожаловать rukopoz  ulybka5
Благодарю за интересную информацию. Я ещё ни разу не читала, что набирая воду из под крана, мы её тем самым очищаем.  sharynalob
У меня прекрасная система очистки воды, поэтому я набираю воду из под крана ulybka6
Записан

Dinesh

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Бросить руль... Но как?!
Re: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участи
« Ответ #242 : 08 Июнь, 2013, 15:23:32 »

Алоха! Насчет ССВ, Мери Колер говорила на семинаре, что используя очищенную воду для приготовления ССВ, считая воду из-под крана плохой для питья, это не есть гут. Что если мы хотим употреблять очищенную воду, мы можем для ССВ набирать из-под крана, а потом уже добавлять ее в ту воду, которую предпочитаем. Приготавливая ССВ, используя воду из-под крана, мы тем самым очищаем всю воду Мира.
 На мой взгляд, Мери Колер вообще очень необычная тётка :) Ходит, улыбается, а иногда лицо жесткое, взгляд пожилого, несуетливого душегуба :) В самом начале семинара она объясняла на слайдах схему достижения самоаутентичности ( Хью Лин приводит её в книге " Жизнь без ограничений" в приложениях) , и один из слушателей задал вопрос, мол, почему вы уверены, что это работает именно так, откуда такая информация ( это не дословно, по смыслу) Мери Колер ответила, улыбаясь, " я не знаю "
Всем успехов и процветания!
« Последнее редактирование: 08 Июнь, 2013, 15:46:00 от Dinesh »
Записан
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Dinesh, при всем уважении к мэтрам хоопонопоно я не рискну пить воду из-под крана. Там техническая вода течет. Хотя, да, в некоторых городах можно пить из-под крана безбоязненно, но у нас - увольте! Я лучше воду ССВ в унитаз несколько капель вылью. Результат тот-же. А организму меня один, причем горячо любимый. ulybka6 Раскажи еще что-нибудь интересное с семинара. ulybka5 svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Так вот, Мери Колер сказала, что если взять стакан водки и добавить туда немного ССВ, то захмелеть от этой водки не получится. Сам я ещё не эксперементировал с этим, всё руки не доходят. Надо будет попробовать.
 Мира всем!

Да действительно это так. Если добавить  структурированную воду, то она структурирует водку и та становится просто структурированной водой от которой нет кайфа  или выпить структурированную воду  тоже опьянение проходит ulybka5

Только вопрос а кто же будет добровольно это дклать из тех кто взял водку чтобы получить кайф? ulybka5
Записан

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Мэри Колер по-просту не представляет, какое качество воды в нашем водопроводе в некоторых городах! Поэтому и настаивает на использовании воды из-под крана. Рекомендуется же добавлять эту (заряженную солнцем)водицу в блюда при готовке. Значит, можно её подвергать кипячению.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Мэри Колер по-просту не представляет, какое качество воды в нашем водопроводе в некоторых городах! Поэтому и настаивает на использовании воды из-под крана.

Я тоже думаю, если бы вода шла к нам в квартиру из под земли на прямую, то я бы с ней согласилась. А раз она всё равно проходит какие то очистки, то я и решила, что если я её ещё раз очищу, то это будет мне только на пользу. ulybka6
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Мэри Колер по-просту не представляет, какое качество воды в нашем водопроводе в некоторых городах! Поэтому и настаивает на использовании воды из-под крана.

Я тоже думаю, если бы вода шла к нам в квартиру из под земли на прямую, то я бы с ней согласилась. А раз она всё равно проходит какие то очистки, то я и решила, что если я её ещё раз очищу, то это будет мне только на пользу. ulybka6
Согласна на все 100! ulybka6 А если честно, то мне больше по душе подход Веселины к приготовлению Синей Солнечной Воды: не морочиться и не создавать себе массу ограничений.
 Их и так по жизни понапридумано столько  rat что если всем следовать, то и радости не узнаешь - одни заботы, как сделать правильно .... nasmeshka
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Киана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Алоха!
Девочки, как здорово,что Создатель привел вас  на семинары ХО.Это Божественный подарок!
Я , вот, ни разу не была на семинарах. Все как-то не складывалось...
Были на семинарах мои близкие люди. Все  в восторге.
А я  наблюдаю  процессы, происходящие у них... радуюсь за них,  и все больше  хочу на семинар ИЗИ ЛЛС..
Недавно услышала  на Портале  Чудес новость, что возможно в следующем году ИЗИ  ЛЛС будет  проводить семинар в СНГ.
Я люблю и благодарю  тебя, предстоящий семинар!
Пусть Божественный Создатель всё устроит и приведет меня туда... Ведь Хо-это теперь мой образ жизни.
Как я раньше жила  без очищения, удивляюсь...
 ulybka5
Записан
Мир Меня

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

Алоха!
Девочки, как здорово,что Создатель привел вас  на семинары ХО.Это Божественный подарок!
Я , вот, ни разу не была на семинарах. Все как-то не складывалось...
Были на семинарах мои близкие люди. Все  в восторге.
А я  наблюдаю  процессы, происходящие у них... радуюсь за них
Киана, а ты не могла бы рассказать, какие это изменения (если это возможно, конечно). Просто многие пишут о сильных впечатлениях от самих семинаров хоо, но рассказов о чудесных изменениях в жизни после посещения этих семинаров, как-то мне не встречалось, хотя много читала и читаю по этой тематике.
Благодарю тебя! ulybka5
 svety svety svety
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Алоха!
Девочки, как здорово,что Создатель привел вас  на семинары ХО.Это Божественный подарок!
Я , вот, ни разу не была на семинарах. Все как-то не складывалось...
Были на семинарах мои близкие люди. Все  в восторге.
А я  наблюдаю  процессы, происходящие у них... радуюсь за них,  и все больше  хочу на семинар ИЗИ ЛЛС..
Недавно услышала  на Портале  Чудес новость, что возможно в следующем году ИЗИ  ЛЛС будет  проводить семинар в СНГ.
Я люблю и благодарю  тебя, предстоящий семинар!
Пусть Божественный Создатель всё устроит и приведет меня туда... Ведь Хо-это теперь мой образ жизни.
Как я раньше жила  без очищения, удивляюсь...
 ulybka5
Киана а почему такое ударение именно на ИЗИ ЛЛС? Мабель Катц бывает чаще и она не хуже не лучше.
Это примерно как Кока-кола и Пепси-кола ulybka5

я посещала и те и другие семинары и говорю из собственного опыта
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

один из слушателей задал вопрос, мол, почему вы уверены, что это работает именно так, откуда такая информация ( это не дословно, по смыслу) Мери Колер ответила, улыбаясь, " я не знаю "
Всем успехов и процветания!
Хью Лен тоже говорит что он не знает как и что происходит за пределами его понимания он говорит что знает то что делает он а что за приделами его понимания он еще не знает и поэтому он полностью доверяет Богу
Записан

Киана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

 Киана, а ты не могла бы рассказать, какие это изменения (если это возможно, конечно). Просто многие пишут о сильных впечатлениях от самих семинаров хоо, но рассказов о чудесных изменениях в жизни после посещения этих семинаров, как-то мне не встречалось, хотя много читала и читаю по этой тематике.
Благодарю тебя! ulybka5
 svety svety svety
[/quote]

Галинася, я люблю писать о реальных  чудесах , и  с огромным удовольствием поделюсь, если только девочки  не будут возражать ,что я буду писать в интернете о их личном.  ulybka5
Попрошу  у них  разрешения  и благословение Создателя! ulybka5

Записан
Мир Меня

Киана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Viva-Diva
[/quote]
Киана а почему такое ударение именно на ИЗИ ЛЛС? Мабель Катц бывает чаще и она не хуже не лучше.
Это примерно как Кока-кола и Пепси-кола ulybka5
я посещала и те и другие семинары и говорю из собственного опыта
[/quote]


Viva-Diva ,
 не знаю, почему так... Вот , идет  такая информация от Унихипили,и всё!
Умом понимаю, и целиком согласна с тем,что все Мастера  прекрасны( с удовльствием смотрю видео Мабель, и чувствую ее невероятную силу очищения и энергетику ! :)
 Но когда речь заходит о семинаре,  Унихипили настойчиво  просится только  на ИЗИ ЛЛС.
Ну, не могу  я своми 15-ти битами информации понять то, что находится  за пределами понимания...Видно, малышка лучше знает, на каком семинаре  мне надо быть или полезнее...Посмотрим...Очищаемся ... ulybka5

Записан
Мир Меня

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие


Галинася, я люблю писать о реальных  чудесах , и  с огромным удовольствием поделюсь, если только девочки  не будут возражать ,что я буду писать в интернете о их личном.  ulybka5
Попрошу  у них  разрешения  и благословение Создателя! ulybka5


Благодарю тебя!!! poseluy poseluy poseluy
Очень люблю чудесные истории prelest
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!