СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 108053 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Птичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Всем привет,я новенькая прошу помощи- у взрослого сына не ладится с работой'а муж болтается с другой молодой теткой после 35 лет совместной нормальной семейной жизни-взрослые дети,стыдно от них и от людей о методе узнала недавно,много читаю'но как правильно работать с этими ситуациями-не знаю.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! И еще-где зарегистрироваться на семинар в мае?живу в Москве.Жду ответа и помощи!Благодарю! спасибо!
Записан

Миранда

  • Гость

Птичка, не подумай, что я тебя футболю, но я советовала бы тебе перечитать раздел Хоопонопоно, Там много чего интересного и полезного, в том числе и ответы на твои вопросы.  uteshaet Если вкратце, то все, что происходит вокруг тебя, есть отражение твоего внутреннего. Нет ничего снаружи, чего бы не было внутри тебя (мысли, эмоции, убеждения, воспоминания, которые создали это). Это означает полную ответственность за то, что происходит в твоей жизни, но также и то, что раз ты это создала, тебе под силу это исправить. poseluy2 poseluy2 Прости меня пожалуйста за те мои воспоминания, которые воспроизводятся как твои проблемы с сыном и мужем.  poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя. Люблю тебя. poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Птичка, добро пожаловать,  svety  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Может тебе ещё в тему Квантового смещения сходить?
http://greenlea.ru/secret/index.php/topic,503.0.html
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Всем привет,я новенькая прошу помощи- у взрослого сына не ладится с работой'а муж болтается с другой молодой теткой после 35 лет совместной нормальной семейной жизни-взрослые дети,стыдно от них и от людей о методе узнала недавно,много читаю'но как правильно работать с этими ситуациями-не знаю.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! И еще-где зарегистрироваться на семинар в мае?живу в Москве.Жду ответа и помощи!Благодарю! спасибо!
Регистрация, оплата и вся информация по этому семинару на сайте www.chudesahooponopono  Успехов!
Записан

Alja

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • POI

Алоха Практики!
Благодарю zvezda.
Регистрация здесь
http://hooponopono-sng.ru/
 ura

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Приветствую всех! Девочки и мальчики, кто был на семинаре Хо'опонопоно в Москве 18-19 мая? Ваши впечатления? Отзовитесь!
Записан

Evana

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Я была ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Я была ulybka5
  благодарю ulybka6 учитывая вопрос:кто был на семинаре Хо'опонопоно в Москве 18-19 мая? Ваши впечатления? Отзовитесь!,ответ более чем исчерпывающий nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Evana

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Я была с дочей ей 11 лет, она тоже полноценно все читала учавствовала, ей понравилось, я тоже очень порадовалась своему участию. практика Хоопонопоно как будто просто обрела правильные очертания, то есть многое я делала не правильно а практикую уже два года, все таки семинар много дает. Когда делали 12 шагов в какой то момент я услышала не только хор голосов присутствующих людей которые читали вместе со мной , но и хор голосов откуда то сверху стал доносится ustaldumaя сначала думала акустика но сначала же её не было. а потом воздух как будто хрустальный стал, многое очищается, ооооооочень много, это чувствуется даже физически ..мне по крайней мере
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Я была, кое что из впечатлений написала в теме   Волшебное действие Хоопонопоно.
ММ
Записан

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

      Evana, ViVa-Diva! Спасибо за ответ. Почему я заговорила на тему семинара? Этот семинар я ждала долго, ехала с радостью, с готовностью узнать что-то новое, детально разобраться с имеющимися вопросами и т.д. А знаете, что получилось? Даже писать такое не ловко, все 2 дня семинара я боролась... со сном.  Произносила все тексты, едва ворочая языком... Сидела и клевала носом. Это что такое было со мной? Я прошла кучу тренингов и семинаров, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Девочки, вы можете это как-то прокомментировать? Буду рада, если ответите.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

      Evana, ViVa-Diva! Спасибо за ответ. Почему я заговорила на тему семинара? Этот семинар я ждала долго, ехала с радостью, с готовностью узнать что-то новое, детально разобраться с имеющимися вопросами и т.д. А знаете, что получилось? Даже писать такое не ловко, все 2 дня семинара я боролась... со сном.  Произносила все тексты, едва ворочая языком... Сидела и клевала носом. Это что такое было со мной? Я прошла кучу тренингов и семинаров, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Девочки, вы можете это как-то прокомментировать? Буду рада, если ответите.
а я думаю,что и не надо было с ним бороться.а просто спать. это и был процесс исцеления/очищения. вот тебе подтверждение: Сонливость – это громкая «просьба» организма отключить ум и погрузиться в синхронистичную волну трансформации. В таких снах обычно содержатся коды-символы для Исцеления и Обновления Энергетики. Необходимо спать, когда хочется!  ulybka6 ты наверное расстроена,ведь  ждала долго, ехала с радостью, с готовностью узнать что-то новое, детально разобраться с имеющимися вопросами и т.д. ,денюжку заплатила... а тут  спать,спать,спать. nasmeshka да все нормально,более чем rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Я тоже согласна с гармонией poseluy2 Это была просто реакция твоего организма на Хоо. Нужно было расслабиться и принимать так, как идёт ulybka6
Записан

zvezda

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Гармония, Успешная! Благодарю за ответ. Странно, почему я сама не догадалась, это же так очнвидно... стало сейчас (:
Записан

Dinesh

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Бросить руль... Но как?!

Алоха! zvezda, я тоже был на этом семинаре, и были схожие ощущения. Какая-то непреодолимая сонливость и отупение. Временами просто не сосредоточится на происходящем. Я был с женой и дочкой, 5 лет. Дочка днем никогда не спит, а тут дрыхла, на второй день я ей даже подушку с собой взял ( жили в этой же гостинице )
Интересно, Мери Колер настаивала на том, что воду для ССВ необходимо набирать из-под крана, тем самым мы очищаем всю воду Мира. Меня пока напрягает пить воду из-под крана ( живу в Питере ) , но я это очищу, наверное :)  Был еще интересный момент ( среди прочих ). Одним из участников был задан вопрос о пагубных пристрастиях, пьянстве и т.п. Мери Колер смеялась, она всё шутила насчет России и нашей любознательности. Так вот, Мери Колер сказала, что если взять стакан водки и добавить туда немного ССВ, то захмелеть от этой водки не получится. Сам я ещё не эксперементировал с этим, всё руки не доходят. Надо будет попробовать.
 Мира всем!
Записан
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...